~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Набережная


Набережная

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

-пока....*помахал этой странноватой парочки рукой и сел на их место..*
"ну вот....никого нет.....друг и тот бросил...не надо было уходить....может домой?...."
*достал пачку сигорет и затенулся,все праблемы стали отпускать ,но в месте с этим ужасно болела голова...*
"дура я...он не мой брат...а я такого наговарил...да....совсем уже брата отличить не можешь..."

0

62

*встал и медленно поплелся кдому Киро*
"скорее всего ты либо напился и еще в клубе...либо трезвый дома...или не трезвый...в любом случае обиделся....ну прости,мне надо было....надеюсь ты дома...мне тут холодно и плохо без тебя..."

0

63

Джед не сразу заметил их. А когда заметил - замер, как вкопанный.
*Шин? А с ним - кто это? Вертлявый, какой-то дерганый парень... И - сакраментальный вопрос - чем, черт возьми, они там занимаются?!*
Двое пристроились на скамейке, причем переплелись так, что Джед никак не мог рассмотреть, кто у кого сидел/лежал на коленях.
Он осторожно отступил в тень дерева и продолжал наблюдать.

*Шин... Дьявол, что же ты делаешь?*
Джед никогда не думал, что сердце так может болеть за другого...
*Да если бы Страйфи... Если бы он... Проклятие!*
Мысли испарились, оставив какие-то бесформенные обрывки. Он стиснул в карманах куртки кулаки и хотел было подойти, но его опередили. Он настороженно смотрел, как к парочке присоединился еще один парень, смутно знакомый.
*Кажется, видел его по музыкальному каналу... Они что же, тут оргию собираются устроить? Так может, и мне поучаствовать?*
Но троица вскоре распалась. Сначала ушли Шин с приятелем, а потом и третий.
Джед задумался. Что-то явно варилось, и ему очень хотелось бы знать, что именно.
Покусывая по старой привычке губы, он решил, что хватит болтаться по набережной. Пора найти Страйфи, в конце концов...

--------> Дом Киро

Отредактировано Джед (2008-04-13 18:12:41)

0

64

Мне было плохо...боль пульсировала в висках, норовясь вырвать нервы, и вылететь наружу из моей головы, нос замерз, и я шмыгая, шла уставшими ногами по тихой Набережной...здесь было довольно темно, только тусклый свет рассветных фонарей, освещал асфальтированную дорожку, и мое бледное. уставшее лицо, закрытое темными, широкими очками...
*Уилл...надо написать Уиллу!...он должен пр ийти ко мне...мне плохо...мне очень плохо!*
в некоеей замедленной суматохе, я облакотилась на мраморные перила Набережной, и вновь шмыгнув носом достав телефон, судорожно тыкая пальцами на кнопки набрала sms брату, и нажала отправить...

+1

65

*чертов город!*
я быстро пробежал вдоль набережной, и увидел сестру...та стояла облакатившись на перила...я подошел и обнял ее сзади, ложа свою голову ей на плечо
что случилось у моего котенка?
нежно прошептал я сестре на ухо, и услышал как та шмыгнула носом
*неужели она плачет?*
расскажи мне что случилось, малыш...

0

66

я развернулась и посмотрела Уиллу в глаза
приветик...рада што ты пришел...
я улыбнулась..как только я почувствовала руки парня на своей талии мне стало лучше, и улыбка не вызывала боли в висках..
пойдем сядем..?
не дождавшись ответа, с легкостью бабочки, выпуталась из объятий Уилла, успев взять сигареты, прошла к скамье и уселась на нее, и закурила, выпуская струю тяжелого, густого, молочно-серого дыма..
*блаженство...вот оно...но нужно бросать курить!*

0

67

Я был удивлен тому, как эва нервно закурила.
*да что же с тобой малыш?*
Вздохнув я сел рядом, и посмотрел на сестру, не понимая, что же с ней творится.
Может расскажешь?
Я приобнял сестру за плечи, и улыбнулся ей

0

68

Сделав еще несколько затяжек, я выкинула сигарету на асфальт, затушив ногой. Я повернула голову в сторону Уилла, и поняла как мне хорошо. когда он рядом.
Уже ничего. Просто было одиноко. Но теперь все в порядке...
Я немного влажным от сигаретного дыма взглядом, посмотрела в глаза брата...цвета нежного, молочного шоколада. По какой-то инерции, я подалась вперед и коснулась губами губ парня легким поцелуем, который охладил губы словно крылья пролетевшей бабочки. Буквально пару секунд, и я снова посмотрела в глаза брата, отводя их.
*Эва...что ты творишь?*

0

69

Я посмотрел на сестру, я был "в ауте"...она отвернула от меня свои глаза.
*Эва...*
Я дотронулся до ее лица ладонью, поворачивая к себе за подбородок, и глядя в ее полу-ясные, полу-мутные глаза.
-Эва...
произнес я с такой нежностью, на какую был способен.
*я бы вечно произносил твое имя, вечно любил и целовал тебя...*
Немного помедлив, я посадил девушку к себе на колени, крепко сжав в своих ласковых объятьях

0

70

Медленными шагами Шин и Лерика огибали просторы набережной) Дома было скучно и как не странно они все же нашли время погулять вместе, у каждого свои дела итп..  Шин засунул руки в карманы кофты и смотря куда то в стороны реки, шел возле сестры..
Офигенная погодка, солнца нет, еще бы дождик пошел.. Слегка пихнул ее локтем..
Где вчера вечером была? А то я среди ночи кричал, ты не отозвалась?

0

71

*Посмотрела на небо, улыбнулась*
-Уснула я крепко...Спать очень хотелось...
*Остановилась и начала искать в карманах сигареты*

0

72

Уснула?! слегка воскрикнул от удивления Нефига ты спишь.. Прям вобще ничего не слышала? Вспомнил как орал сегодня ночью и просто восхищался сном Лерики.. Усмехнулся и посмотрел на сесту.. Эй! Резко встал напротив нее, перегородив дорогу. Хватит дымом травиться! Забрал из ее рук пачку сигарет и убрал к себе в карман..

0

73

*Попыталась перехватить руку брата*
-Шин...Нууу...Отдай...
*Жалобно посмотрела на него*

0

74

Ага, а может тебе еще и травки покурить принести или чего по хлеще? Плотно закрыл карман и протянул руку Сестре. А теперь зажигалку! Сказал чуть приказным тоном,  но с глупой улыбкой на лице.. Я тебе говорил, что бы бросала.. Вздохнул. Давай, давай ее сюда.. Подергал рукой стоя на одном месте..

0

75

Линде наскучило дома и она не разбирая чемоданы решила прогуляться по набережной.......одевшись шла вдоль набережной и увидела знакомые лица)улыбнувшись направилась к Шину
-Привет)*улыбнулась*

0

76

Кивнул головой в сторону Линды и пока сестрица оглядывала подошедшую девушку, с легкостью выдернул из ее руки зажигалку
Привет. Уже довольный подошел к Линде.. Вот познакомься, это моя головная боль, а точнее сестра Лери... Лери это Линда. Мило заулыбался

0

77

Shin
Помахала Лере
-Привет)очень приятно)*улыбнулась и повернула голову в сторону Шина*
-Ну как твое ничего?)

0

78

Все мое ничего куда то делось.. Ну а если убрать  этот факт то все супер.. Мдаа Шин можешь похвастаться своей милой и размеренной житухой.. А ты как? Где пропадала?
Кивнул головой в сторону лавочки предлогая сесть..

0

79

Shin
Направилась к лавочке
-Отдыхала....еле отпуск на работе выпросила.....
Села на лавочку
/да.....ты Линда ездила в надежде кого-нибудь подцепить.....а толку....все равно одна......./

0

80

Отдыхать говоришь, а мы тут без нашего психолога совсем с ума сходим, а ты отдыхаешь..
Развалился на лавочке..
Ну и как отдохнулось. Повернулся к Линде и провел рукой по ее волосам вглядываясь в лицо..
Смотрю загарела..

0

81

Shin
-ну так....а ты думал на фига я отдыхать ездила)*улыбнулась*
-Так....почему с ума сходили?Что опять случилось?

0

82

Да кто их знает, просто с ума сходят.. Я даже решил в монастырь.. ну тип в монахи податься, но все обошлось.. Сказал с мего серьездным лицом
Ну а так все мы психи, а ты наш единствееный адекватный врач)

0

83

Shin
-мда...спасибо)значит будем работать с вами....а с чего ты в монахи собрался?)

0

84

Да сам не хочу вспоминать.. Достали все, ну точнее я сам достался.. метался из стороны в сторону, но терь все нормально, решение само сабой пришло)

0

85

Shin
-ну вот и славненько)а я там чуть от скуки с ума не сошла))))целый день...пляж....номер.....пляж...дискотека...и сново номер....и так кажды день....

0

86

*через время они уже шли по вечерней набережной,которая продувала до костей своим северным вечерним ветром*
Тебе не холодно?*спросил Том,заметив,что Киро легко одет и снял с себя ветровку,надев на его плечи*
вот..тебенельзя болеть..

0

87

--господи Томм..в кого ты такой милый...
*улыбаясь промурлыкал..останавливаясь и целуя парня..нежно но все же как-то немного дерзго..краем глаза заметил киоск*
--подожди я сейчас приду...
*приложил пальчиг к губам Кау-старшего..что бы он ничего не сказал..и быстро растворился в цвете ночи..Сбегал до киоска..купил там очень что-то необычное..ели как вновь нашел Тома*
--ух.. уже думал что тебя потерял..
*мило улыбаясь достал из-за спины..букет синих роз..и с довольной масской протянул их парню*
--Холоднае но такие красивые..спорю таких тебе еше никто не дарил

0

88

Включила музыку в наушниках и села спиной к улице и стала смотреть на воду.......хоть как-то успокаивало....
/ездила отдохнуьб ля того чтобы подцепить, а приехала ни с чем....как обычно......констатирую...Линда...ты дурочка......./

0

89

ну...*засмушялся*
они теперь мне в цвет*засмеялся и поцеловал в знак благодарности,прижав к себе*
спасибо..мне вообще только ты цветы даришь...что бы парню дарили это как-то странно...*усмехнулся*

0

90

*Улыбнулся..прижимаясь к Тому и закрывая глаза*
--Ну ты же у меня один такой..и я хочу дарить цветы тебе...миллион..миллион..синих..роз...из окна..из окна видишь ты..кто влюблен кто влюблен..и в+серьез..свою жизнь превратит для тебя в цветы.(прим. от автора сходит с ума)
*Намурлыкал какую-то странную песню..сам аж испугался*
--я тебе и колечки с брИльАнтами дарить буду..и напульсники...и кепки..эх..Томка..Тома..
*сильнее вцепился в парня*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Набережная


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz