~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Набережная


Набережная

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

*усмехнулся* -Это еще кто кого греть будет.. *подергал тебя за майку, намекая, что я как никак в рубашке. Улегся поудобнее..* -Ну тогда я остаюсь сдесь..

0

32

Джед медленно шел по набережной, время от времени пиная носком ботинка попадавшиеся на дороге камешки. Смотрел себе под ноги и хмурился.
*Я сделал ошибку. Две, даже. Не стоило так набрасываться на Страйфи... Но он меня бесит! Он словно бы упивается собственными страданиями! Если ты любишь Шина, то будь с ним, пусть и не так, как хотел бы ты - но не жалуйся - бери или нет, принимай или нет, выбирай и решай!*
По следующему камешку Джед промахнулся и впечатал пальцы ноги в неровный выступ камня. Зашипев, как разозленный кот, он прохромал к ближайшей скамейке и сел.
*Ошибка... Не надо было мне спать с ним. Кому это помогло? Краткое мгновение, когда он, казалось, принадлежал только мне... А потом... он послал меня.*
Джед иронически усмехнулся и покачал головой.
- Дикий и странный Страйфи. Никем не прирученный. Бесенок...
*... И не надо было уходить сейчас, наверное. Эва - мы с ней могли бы... Что толку сейчас сожалеть? Ее телефон...*
Он вытащил из кармана мобильный и задумчиво посмотрел на экран, где светилось время.
Посидев так примерно минуту, Джед спрятал мобильный, поднялся и двинулся дальше.

0

33

Ну вот и отлично.. Довольная улыбка и взор, очарованный глазами Шина. Постой-ка..а как же Страйф? Изогнул левую бровку, пальчиками поглаживая тонкую шейку Шина.

0

34

Точно, а как же Страйф..? *про себя еще раз повторил этот вопрос* -Чет я да_же не знаю.. *нарыл в кармане телефон и уставился на дисплей..* Ну если он и смс не написал.. -А тебе никуда не надо?

0

35

Да нет..куда я могу спешить? Да и вообще, кому я такой нужен? Все только от моего характера шарахаются, как от дохлого таракана.. Улыбаюсь, убираю твои волосы за ушки.

0

36

Млин, до боли смешная ситуация.. Ночевать на лавочке, хорошо, что тут народу не много.. *вцепился в твою руку* -Ну значит остаемся тут.. Хотя раз не дома так может пойти в клуб.. -Или проведем ночь в клубе..?

0

37

В клубе? Ну нет..там много народу.. и шумная музыка.. Поморщился и приподняв его, усадил к себе на колени. Я хочу остаться тут.. Улыбнулся и поцеловал тебя в ушко.

0

38

-Странный ты.. *Обвиваю руками твою шею и шепчу что то не совсем внятное, чувствуя твое дыхание на своем лице* -Нууу я не хочу сидеть тут всю ночь... Господи и от кого я научился так нудить..?

0

39

Ну потом можем перебраться ко мне.. Подмигнул и, хихикнув, поцеловал тебя в губы, язычком скользнув в ротик.

0

40

-Мммм.. угуу... *не отрываюсь от твоих губ* -Или лучше ко мне *облизнулся* -Хотя, у меня сестра дома.. Но она злится на то, что меня никогда нет дома.. *облокотился руками на спинку скамейки* -Ну так что?

0

41

Прижал к себе плотнее. Пока что будем тут. А потом посмотрим.. Улыбнулся и впился в губы Ши, наводя языком свои порядки. Тихо постанывает при поцелуе.

0

42

*ничего не ответил наваливаясь всем телом на Локи.. Только совесть слегка мучала, но это ощущуние быстро пропало* И о чем можно думать, когда рядом с тобой сидит странный, но чертовски милый парень..?

0

43

Обнял тебя, прижимая к себе так близко, что твой носик касался моего. Губы сплетались в сладком поцелуе. Мои руки уже во всю блуждали по твоему телу.

0

44

-Ты псих.. *сказал это и не громко засмеялся, садясь обратно на свое место* -Знаешь.. я хочу *задумался* Выпить.. Выпить.. боже Шин, что за мысли.. -Я хочу выпить.. *невольно усмехнулся*

0

45

*всетаки решил так сильно не грузиться и вывернул на набережную,пиная камень под нагами,думая обо все...о киреных славах...о словах,теперь уже,неизвестно кого,потом остановился и поднял глаза,улыбнувшись...он узнал Шина*
-привет..*тихо сказал,подходя ближе,...все таки он был ему другом...хотя в прошлый раз встреча с ним была странноватая...но все же они понимали друг-друга..*

0

46

Выпить.. выпить.. -Ммм а вот и мой собутыльник, каким ветром ты ночью по набережной ходишь? Ты бы еще на кладбище погулял.. *пихаю Локи в бок* -Том, познакомься.. это мой.. мой.. Друг *покасился в сторону* Локи.. *с довольной улыбкой приподнялся с лавочки и прошелся с места на место*

0

47

-хм...я тока от туда...*улыбнулся*
-очень приятно...*потом перевел взгляд опть на Шина*
-вообщем проблемы ...вот один и гуляю...дума...

0

48

Да, взаимно.. Черт возьми, ты прямо как кстати! Проходи милый друг, садись!.. На сарказм так и наталкивало. Я смотрел в сторону Шина, затем на Тома.

0

49

*заглянул Томке в глаза* -Ты случаем не с Киро поссорился? Кстати где он..? *еще некоторое время потоптался на месте и закурил сигарету* -Не хочешь.. *с намеком смотрю на пришедшего друга* Как вспомню его лицо тогда в туалете... *присел на корточки возле Локи, положив руку к нему на коленку.* -Млин.. как спина затекла сидеть на лавке..

0

50

Тряхонул коленкой, скинув руку Шина. Посмотрел в его глаза и ехдино усмехнулся. Положил ногу на ногу, затем посмотрел на Тома. Ну что? С какими новостями к нам пожаловал? Да, мне безумно интересно..

0

51

-нет...с Биллом...или это не он был...я запутолся...*усмехнулся*
-как сказал Киро...я осел*задумался*
-может я вам мещаю?

0

52

-Да нет, не мешаешь.. *встал и пнул Локи в ботинок* Вредина млять.. -Ха, Том, ты уже родного брата не узнаешь? Ослик.. ну на фиг, веселишь меня.. *подавился дымом от сигарет*

0

53

Фыркнул и прищуренно посмотрел на Шина после пинка. Ещё раз пнет, улетит за сто верст отсюда.. Поджал губы, иногда поглядывая на Тома.

0

54

-Локи, улыбнись.. *подошел и встал между ног парня, коленкой дергая его ногу* Интересно, если его вывести из себя, мы все пострадаем. *наклонился и потрепал его челку*

0

55

Не трогай меня! Вскрикнул и отпрянул от его рук, как от огня. Поправил челку, зажав его у себя между ног. Ненавижу, когда так делают..

0

56

-А то что? Какой забавный.. *посмотрел на Тома у которого от удивления дреды из под кепки вылезли* -Том, а ты садись, чего стоишь.. *вернул взгляд на Локи и облокотился коленкой на скамейку*

0

57

А то я тоже руки распускать умею. И мне абсолютно плевать как ты на это среагируешь. Совсем завелся. Широко раставил ноги, скрестив кедики вместе. Да, ты присаживайся..не стесняйся. Тут все свои.

0

58

-Я не сомневаюсь.. *не сдвигаясь с места смотрю на тебя сверху вниз* -Только, что ты так завелся, я тебя почти и пальцем не тронул.. Мдаа с приходом Тома эта ситуация начала меня забавлять..

0

59

На этот вопрос я лучше не буду отвечать. Ненавижу, когда прерывают. И это не первый раз. Господи, как же меня всё бесит.. Сижу и еле сдерживаюсь, чтобы не сломать сжатую в маленький кулачок молнию. Шин, может всё таки пойдем? Уже поздно? Выдавил наконец-то..

0

60

*поглядел на дисплей телефона* И в правду уже второй час ночи.. -Так мы же решили спать на лавочке? *с чуть виноватым взглядом посмотрел на Тома* -Ладно уж, мы пойдем.. встретимся в клубе, сам знаешь где.. *улыбнулся и кивнул Локи в сторону дороги*
>>Дом Локи

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Набережная


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz