~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴Diaries∴ » дневник Эвы


дневник Эвы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

тетрадь на пружине, черная, обшитая красным бархатом и надписью:
Se rappelle la mort
тетрадь была начата около двух лет назад, поэтому она толстая и потрепанная....но из прошлого, здесь ничего не написано..

0

2

"29 марта 2008 года
ну и что же написать? я так давно искала тебя, глупая тетрадка..нашла..всю ночь перечитывала..смеялась и рыдала от своих старых глупых мыслей..
ну что ж...Кельн теперь позади...теперь я живу одна в маленькой квартирке..МОЕЙ КВАРТИРКЕ!!
рядом нет мамы, и вкусной еды..зато ты вечный друг остался со мной..как раньше..что ж ты всегда был моим единственным другом в этом жестком мире..хм..даже странно.."

капельки слез падают на тетрадные листы
"всегда друзей мне заменяли книги, тетради..школа, экстерном, с красным дипломом и золотой медалью...только ТЫ..еще Эмили...да, и Эм всегда была рядом..я всегда ее ЛЮБИЛА...ЛЮ-БИ-ЛА...больше не люблю...она слишком самодостойная...она считает меня вещью, которая принадлежит лишь ей..я тоже собственница, эгоистка..но не до такой же степени..чтобы как только я с  кем то заговорю, так сразу закатывать истерику, доводить меня до слез, доводить меня до истерик, нервных срывов, обмароков...
нааверное теперь я ее НЕНАВИЖу...наверное правильно говорится...от любви до ненависти ОДИН ШАГ...я сбежала от нее...но она следует за мной по пятам...она теперь и тут...ну это не важно...буду стараться жить СВОЕЙ жизнью...это же просто...тем более вокруг очень много людей..красивых...милых...даже моя новая знакомая Алекса..она очень красива...интересна, весела..она мне нравится..
или даже тот самый Шин, которого я встретила в парке...а потом в клубе..но у него кажется какие-то запутанные отношения с его партнером...он его любит...но не хочет показаться мягкотелым...хотя это в принципе не мое дело...
чтож...я здесь совсем недавно..все еще разрулится...надеюсь..."

0

3

наверное глупо сейчас сидеть и с дикостью в глазах смотреть на листки дневника...что было уже не вернешь! как жаль, что наша жизнь не тетрадь и нельзя вырвать листы из нее...в ней нет черновой и беловой жизни...хотя было бы наверное хорошо...испробовать дейчтвие, посмотреть как отреагируют люди,а потом исполнить, так же, или с какими-то поправками...
но у нас на действие всего один шанс..и на слово тоже...а иногда об этом сильно жалеешь..
я недавно в этом городе, однако уже набрала себе друзей...хм..довольно популярных друзей...мне тоже нужно браться за карьеру...прекращать пить...а то каждый день клуб,алкоголь...а это все вредно для голоса...и курить надо бросить! было бы все так просто...это же не тетрадный лист...хотя все в жизни 50 на 50...может чтото и получится...
думаю достаточно на сегодня этой записи...

0

4

интересно, а что чувствуешь когда умираешь? почему то именно сегодня...весь день задаю себе этот до галлюцинаций глупый вопрос...сижу дома, не могу выйти...так устала...не знаю от чего!! наверное МИР УЖЕ УМЕР...и я...почему-то ощущение, что ВЧЕРА...и не навсегда...как то даже странно...умереть ненавсегда...но мысль не изменишь! она есть, и только черной полоской пыли скрывается от меня...
кстати о пыли! недавно разбирая вещи я нашла свой скейт...я уже года два не каталась!!! надо будет найти скейтпарк и покататься! а то вдруг уже ничего не помню?
ну думаю на сегодня все...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴Diaries∴ » дневник Эвы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz