~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Фан-творчество » The Silent Scream (Слэш, PG-13)


The Silent Scream (Слэш, PG-13)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Strify;
Фэндом: Cinema Bizarre;
Рейтинг: PG-13 (да, все так невинно и наивно, но я пока не решаюсь писать NC-17 по этому фэндому...);
Жанр: ооо... неприкрытый флафф, пожалуй, особенно в конце);
Пейринг: Shin/Strify;
Дискламер: отказываюсь, отказываюсь от всего, потому что персонажи принадлежат действительности, я претендую только на свой фик)
Название: The Silent Scream;
Примечание: POV Strify.

    Вот все и закончилось... Провал. Да, именно провал. Спасибо, спасибо, на финал конкурса Eurovision-2008 едут девчонки из “No Angels”... Молодцы, да, они действительно молодцы. А вот я – нет... Всему виной эта дурацкая болезнь. Как же меня это все убивает…
    Сколько раз у меня мелькала мысль о том, что надо отказаться от этого выступления?.. О, достаточно, чтобы действительно отказаться. Но я не мог. Ребята не простили бы мне этого. Да я бы и сам себе не простил…
    Я до сих пор отчетливо помню тот момент, когда мы вышли на сцену. Первый куплет. Начало фальшиво, дальше вроде ничего... Мой взгляд судорожно бегал по залу, но я никого не видел. Меня полностью охватила паника, начавшаяся еще перед выходом на сцену. Ребят тоже трясло, одному лишь Шину, по-моему, было все нипочем... Сидел, барабанил по своей установке так, словно мы на обычной репетиции. Мне бы такое самообладание... Я буквально чувствовал, как у меня от противной мелкой дрожи сводит колени. И пел, пел, вроде даже нормально...  Но вот, начался припев. О боже... Именно тогда я понял, что мы провалимся. Хотелось плюнуть на все и уйти со сцены... Но, как говорится, шоу должно продолжаться. И я продолжал петь, не жалея своего голоса... В конце последнего припева допелся – мой голос дал сбой. А потом были эти ужасные несколько минут с ведущими, когда мне, натянув беззаботную и мою самую милую улыбку, пришлось объяснить, что я болен. Ю, Киро, Люминор тоже улыбались, словно ничего особенного не произошло. А вот Шин был серьезен. Наверное, тоже сразу понял, что мы не прошли, но не смог натянуть улыбающуюся маску…
    Когда мы уходили, и я, знал, что еще пара мгновений, и я смогу убрать с лица это фальшивое выражение, на моем плече оказалась рука Шина, и раздался его убийственно спокойный голос: «Знаешь, а это было не так уж плохо». Удивительно, но это его “nicht so schlecht” подействовало успокаивающе. Но только вот успокоение пришло ненадолго.
    Когда стало точно известно, что выбрали не нас, а No Angels, начались бесконечные расспросы, комментарии, боевые выкрики фанаток и фанатов типа «Нафиг взяли этих бездарностей?! Ведь Cinema Bizarre – лучшие!» Да как же они не поймут, что мы не лучшие, мы – самые обычные, с самыми обычными слабостями, такими, например, как простуда... А No Angels вовсе не бездарности, а очень даже талантливые девушки. Незачем обвинять их, обвиняйте меня, меня – ведь это я же заболел, не смог спеть, сорвал остававшийся голос, и теперь мне даже запрещается разговаривать... Но как достучаться до вас? Невозможно…
    Мы вернулись домой. Без обещанного и ожидаемого всеми триумфа... Ну да, извините нас, так уж вышло. Но нет, что вы, какие извинения... Для всех мы – жертвы. А я уже устал с легкой улыбкой повторять, что ни о чем не жалею, что все в порядке, что я и не рассчитывал на победу... А что вы хотите? Как я должен еще говорить? Ооо, я так несчастен, мы действительно самые лучшие, и это тааак несправедливо, что нас не взяли, ведь мы почти боги... Тьфу. Вам самим-то не противно было бы услышать от меня такой бред? Ребята согласны со мной, поддерживают меня во всем, хоть и подавлены до предела и не могут этого скрыть…
    (Хочу запереться в пустой комнате и закричать)
    Не могу припомнить случая, когда мне было так плохо, и морально, и физически. Я так устал... У меня болит горло, и просто раскалывается голова. Когда мы вернулись домой, Ю и Киро загнали меня в мою комнату и прописали постельный режим на ближайшие дни. Я ворчал, но знал, что они правы…
    И вот, я проспал весь день. Проснулся глубокой ночью, когда все уже спали. Чувствуя противное жжение в горле и ужасную жажду, я побрел на кухню, чтобы выпить воды. Тихо натягивая на ходу махровый халат, я тихо наполнил под краном стакан и тихо с наслаждением осушил его, при этом морщась от боли в горле, которую причинял каждый глоток. Господи, как же я ненавижу болеть... Болезнь всегда приходит в самый неподходящий момент.
    Сон окончательно прошел, и ко мне вернулось осознание того, что мы не прошли на конкурс. Нет, я действительно ни о чем не жалею... Но все же... но все же. Я мог бы кричать, кричать на весь мир, но никто бы меня не услышал... Потому что все слышат только себя. Как же это выматывает…
- Что, Страйф, не спится? – тихий шепот вырвал меня из моих размышлений.
    Я обернулся. На пороге, прислонившись к косяку, стоял мило сонный Шин и смотрел на меня из-под полуопущенных век. У меня было такое странное чувство, будто он видит меня насквозь, и читает все мои мысли... Глупо, не так ли? Конечно, глупо... Я поставил стакан на стол и, удивленно подняв брови, так же шепотом спросил:
- Шин, что ты у нас делаешь в такое время?..
- О, я на дежурстве, - ответил он,  слегка улыбнувшись. – На тот случай, если у тебя будет бред, и ты пойдешь страдать лунатизмом по всей квартире…
- Ну и как, надежды оправдались? – я рассмеялся. – Да нет, на самом деле я хорошо себя чувствую, просто пришел за водой…
    Но почему-то лицо Шина оставалось серьезным. Он неторопливо подошел ко мне, внимательно глядя в мои глаза, так, словно действительно сканировал мой мозг на наличие ненужных мыслей.
- Почему бы тебе не прекратить думать об этом? – мягко спросил Шин после некоторого молчания. – Если будешь постоянно винить себя, ни за что не поправишься…
    Я хотел что-то сказать, даже открыл для этого рот, но не смог ничего придумать. Так и стоял молча, глотая воздух, словно рыба, вытащенная из воды, а он спокойно смотрел на меня чуть прищуренным взглядом и ждал. Шин – хитрющая блондинистая лиса... Ну вот откуда он так точно знает о том, что творится сейчас в моей голове?
- Да я не... я вовсе не… - Гениально, Страйф, мысленно оценил я эту свою пустую попытку защититься.
- Слушай, если ты думаешь, что мы на тебя сердимся, то это глупо.
    Шин сделал еще шаг вперед и оказался совсем рядом со мной. Подняв одну руку, он мягко отвел назад прядь волос с моего лица и заправил ее за ухо. По моему телу пробежала легкая дрожь. Нет-нет, у нас в кухне нет сквозняка…
- Никто ни на кого не сердится, так что перестань вообще думать об этом, Страйф. Не повезло нам в этом году – повезет в следующем... А именно такая реакция фанатов – это нормально. И даже хорошо... Потому что это доказательство того, что они нас так преданно любят.
    Ладонь Шина едва уловимо скользнула вниз по моей щеке, шее, и остановилась на плече. Пока он говорил, я чувствовал себя так, словно я – мороженое, которое вырвали из морозильника и поставили на солнце... На какое-то время я почувствовал себя маленьким, беззащитным, и мне так захотелось податься вперед и обнять Шина... Он понимал. Он все понимал, теперь я знал это.
    Промелькнула всего какая-то секунда, и я вдруг обнаружил, что судорожно стискиваю его в объятиях, стараясь удержать рвущееся наружу тяжелое дыхание. Мне не хватало сил на слова, я просто был так fuckin’ благодарен ему за то, что он есть, и за то, что он такой хороший. Не знаю, сколько еще мог бы продолжаться этот беспомощный порыв, но Шин быстро превратил его во что-то другое... Более сумасшедшее и более буйное.
    Я почувствовал, как его руки сомкнулись на моей талии, как его губы легко касаются моего виска, медленно опускаясь к щеке... Закрыв глаза, я еле слышно прошептал:
- Шин... Что ты делаешь?..
- Если бы я точно знал, я бы сказал, Страйф... – его голос слегка подрагивал.
    Более идиотского ответа на этот вопрос сложно было бы придумать... Но для меня это был самый замечательный ответ, потому что в тот момент у меня просто снесло крышу. Повернув голову в сторону, я словил его губы и впился в них поцелуем. Второй раз за два дня колени начали нещадно трястись, а земля поплыла из-под ног, но в этот раз все это было приятно... Шин придвинулся ближе, углубляя поцелуй, его руки крепче обвились вокруг моей талии. Время резко дало по тормозам и остановилось, теперь были только мы в этой темной кухне, все расплывалось и казалось немного нереальным, а я  все не мог заставить себя оторваться от его губ... Когда же я наконец сделал это и откинул голову назад, жадно глотая воздух, все вновь закружилось в сумасшедшем темпе, возвращаясь на свои привычные места. Это не было повисшей паузой, это была наполненная понятным одним нам двоим смыслом тишина, которую нарушало лишь наше сбившееся дыхание. Я опустил взгляд и с улыбкой посмотрел на Шина.
    (Кричать... Но только уже от обуявшей меня в один момент безумной радости)
    Вновь улыбнувшись, я провел рукой по его волосам и хрипло прошептал:
- Знаешь, я снова хочу запереться в комнате и кричать... Но не от отчаяния, а от радости.
    Ответ Шина побил все мои предполагаемые ожидания. Слегка закусив губу и покрывшись милым румянцем (ну прямо как девушка в кавайном аниме...), он сверкнул взглядом коварной соблазнительницы и ответил:
- Ну так давай запремся и будем кричать вместе…
- О боже, Шшшин…
    Я мог бы рассказать, что было дальше... Но ведь смысл моего рассказа совершенно не в этом, верно? Смысл в том, что я понял: несмотря на то, что все плохо, все настолько хорошо, что лучше быть не может... Бредово? Ну и что! Зато – правда. Все хорошо, и все впереди, и пусть мы не попали на этот конкурс... В конце концов, это только конкурс. А то, что происходит в реальной жизни, гораздо важнее... Теперь я точно знаю. Большое спасибо за это, Шин, и спасибо за то, что теперь у меня есть ты…

Отредактировано Strify (2008-06-25 19:37:23)

+2

2

Страйфи... ты - прелесть.
Действительно флафф, но не скажу, что неприкрытый. Просто реально нежные отношения двух парней, которые не боятся чувствовать и не изображают из себя чугунных рыцарей.
Немножко - мне показалось - сбивчиво в начале, как-то с запинками, но, если учесть, что Страйф болен и переживает, наверное, так и должно было быть. А дальше сплошной кавайй. И еще - с какой-то неуловимой задоринкой написано, несмотря на унылое начало.
В общем, большой респект автору.

0

3

И ещё один замечательный фанфик! Ещё одна доза флаффа - то, что мне сейчас нужно. Описание поцелуя в конце - завораживающе красиво! И вообще вся ситуация кажется очень реальной, как будто их отношения действительно могли так развиваться после провала на отборочном туре. Опять же красивый язык и грамотность - это я очень ценю!
И я наконец поняла своих ПЧ, когда они ругали меня благим матом в недалёком прошлом... Я тоже писала вот такие вот фанфики, обрывая их на самом "горячем" месте, а потом ехидно заявляя: "Остальное додумаете сами!" Аррр... Это жестоко, но, тем не менее, красиво и интригующе))

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Фан-творчество » The Silent Scream (Слэш, PG-13)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz