~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » Приёмная


Приёмная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

тихое место...белые стены, белые стулья...

0

2

*В суматохе разошлись с ребятами..не+нашел другова места как приёмная..тихое спокойное место где можно подумать*
\глупо все то что происходит..А Том я никогда не мог подумать что он способен на такой бред..Абсурдная ситуацЫя\
*поднял глаза на настенные..такие большие часы*
\идете..живы..а сколько людей отсчитывали минуты силя тут точно так же как и я сейчас\
*шоркая руками по черным джинсам..ухмыльнулся своей никчемности..и тому как все умею ломать*

0

3

*словно в трансе выплыл из палаты Тома вслед за Шином, по пути слабо уцепился за его руку. Поймав на себе его взгляд, лишь тихо вздохнул и опустил глаза, сильнее сжав его руку*
- Прости, Шин... Я такой эгоист... Теперь я примерно представляю, что ты чувствовал в ту ночь, найдя меня в моей ванной...
*увидел в приемной Киро, но не решился подойти, и Шина остановил*
- Наверное, сейчас не лучшее время... Мы можем сделать только хуже...
*отошел в дальний угол и уперся спиной в стену, скрестив руки на груди и так же, как и Киро, остановив взгляд на часах. Казалось, время намеренно замедлило свой ход, затягивая эту мучительную пытку - ожидание...*

0

4

*подощел к Страйфи и остановился на как можно маленьком расстояние от него... так было спокойнее. Взял его за запястье и этим заставил посмотреть на себя*
-Не вспоминай, что было тогда.. в ванной, я не хочу никогда возвращаться к этой теме.. это слишком.. *посмотрел на Киро, который сидел, закрывая лицо руками* -это слишком *помотал головой но затем посмотрел на тебя и чуть улыбнулся*
И как хорошо, что тогда я успел.. я даже не представляю, что бы было, приди я на минуту позже..*отогнал мысли с головы и присланился к стенке, мельком взяв тебя за руку*

0

5

*Страйфи трясло, он все никак не мог успокоиться. Рука сама собой поднялась к карману пиджака и выудила оттуда пачку сигарет*
Но ведь тут курить нельзя...
*Страйф взглянул на Шина и тихо сказал* Наверное, я пойду... Какой-то странный сегодня вечер... *легко коснулся губами его щеки и направился к Киро, приобнял его за плечи, приближаясь к уху* Киро... Я твоя добрая фея, и я обещаю, что все будет хорошо... Я не умер, Том тоже не посмеет... *еще мгновение обнимал его, затем направился прочь, бросив прощальный взгляд на Шина и прошептав ему* Держи меня в курсе...

0

6

*часы..жутким гулом бьют по+вискам..нервы..нервы..не больше нет сил..Поднимается ничего не сказав ребятам уходит*

0

7

Давольно быстро добрались в уже изученное место..противное..тут так воняет лекарством..что кровь в жилах стынет если учесть то что Киро до жути боица иголок...
--Шин..короче слушай сюда..я толком ничего не знаю но Страйф сильно болен..а Том..Том..он тут же..он в наркологии...
быстро оттароторил..смотря на злощасные часы которые красовались на белой холодной стене

0

8

Ну.. ээЁбт и я конечно узнаю в последний момент.. Медленно принял серьездное очертание лица.. Боже, Страйф все таки довел себя, и уже до больницы.. Ну а Том, я думал ты за ним следишь.. Сел на край лавочки и задумался.. Хорошо что я сегодня не пил.. Думаешь, зайти к нему.. Покосился в сторону двери в палату Страйфа.. Вот пипец..

0

9

тяжело вздохнул смотря на Шина..
--ты у меня еше спрашиваешь?я в своей жизни то запутался..
засунул руку в карман..помяв в ней пакетик с белой шмалью которая только и ждала своего часа..
\нужно от неё избавица..и срочно\
--как я знаю он сбегал из больницЫ но я лично с ним не говорил..даже не виделся
протянул вновь смотря на часы...
--иди зайди а я пойду к Тому

0

10

Ну да.. Думаю стоит зайти.. Только зайти и поздороваться, ух.. ниче Шин и похуже было.. в итоге не о тебе речь.. Сдавленно улыбнулся Киро и медленно прошел к палате Страйфа.. Неуверенно постучал и вошел во внутрь..

0

11

===палата Тома
*оказавшись нагло выпихнутым из палаты....наткнулся на Киро, которой сразу побежал в палату, сразу земетивши пушку...*
*я спокойно сел на диван и начал думать*
хм....подумаем что произошло....
эта сволочь выпихнула меня.....надеюсь он понял почему я поддался......
или все ж следовало его избить....
не.....в больнице опасно.....
теперь он получит не из-за киры....как предпологалось раньше......а из-за меня....мда..
парень! че ж глупый то такой...ну да ладно....
это будут уже его проблемы.....

*вдруг из палаты выбежал киро....и направился к себе*
он в этой же больнице?! млять........вот я протупил....мда....ну да ладно..пох...
что там дальше?!...а!
кира увидев как том меня вышвыривает, сразу побежал в тому не сказав мне ничего абсолютно....шок?! не знаю...но факт есть факт.....предатель?!
хотя можно ли его судить?! не знаю....он по уши влюблен в этого самодовольного критина.....
жаль мне его.....
вобщем
*хотел было пойти к киро, но тут выбежал том к киро*
им не надоело?! я в шоке....
хотя..можт я был таким же в их годы.....неважно....
вобщем киро....я тебе все скажу...я хотел лишь как лучше....а получиился 3 лишним....извеи....
а ты Том....
ты даже не представляешь на кого нарвался

*с этими мыслями встал....и пошел прочь*====улицы

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » Приёмная


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz