~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » Палата Тома


Палата Тома

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

\ттебе говорили одно?..а вот мне совершенно другое...черт..ненавижу врачей за то что они не говорят пацЫЭнту его диагноз до последнего..но хорошо что в твоем случае просто переутомление..\
--Том..а вот мне они говорили немного другое....

0

242

-и что они сказали?*усмехнулся*
-что я могу умереть?*улыбнулся*
-о да..конечно...умереть,только из-за чего?...типо я мало ем и сплю?

0

243

--Ты был на столько истощен..просто..черт..я не могу передать тебе их слова...они говорили на своих медицЫнских терминах...Просто солнышко..поверь мне..тебе лучше стоит соблюдать то что они прописали..пить таблетки..нормально кушать и спатьради твоего же здоровьяя...
\и моего успокоения...\

0

244

-ну вот...спать и есть..но поухаживать ведь я могу за тобой...*задумался*
-ну сам посуди..ты все время за мной ухаживаешь...лелеешь..а что я?..я ни разу за тбой не ухаживал,не довал тебе раслабиться...это не честно...так давай ты теперь хоть раз отдохнешь...

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-06-07 22:18:13)

0

245

*в палату зашел врач,который был весьма обеспокоин..*
-Том,вы не знаете где может быть...*поднял глаза и облехчаюши спросил*
-вот вы где,Киро..мне вам хорошие новости поручили передать...мы вас выписываем,только вам придется прийти сдать анализы в течении недели,вернее мы вам сообщим когда...*ыверенно сказал*
-идите собирайте вещи,а вы,Том,будете тут еще лежать,пока окончательно не выздоровете..это вам не шутки..*погразил пальцем Тому,проследил,что бы Киро пошел к себе,вышел за ним*

-эх...лежать я тут буду,конечно,щас..недождетись..*тихо проговарил,осматривая полату,мысленно собирая все свои веши*
-что ж,мне надо от сюда валить..похрен,что скажут врачуги...*медленно встал с кровати,стал переодеватся и забирать веши..*

0

246

Собрав вещи..направился у Тому..да..и застав его наблюдал странную картину..хотя ожидаемую ибо он сам говорил что в больнице не останеца, а ведь это нужно и врач сказал что все не шутка..
\ну и что мне с тобой делать?..Уговаривать что бы ты остался..так все равно бесполезно..тебя не переспорить...сделать акцент на врачей?..мол лечицца..лечицца и еше раз лечицца..?\
--Том..ты куда собрался?Тебе же доктор говорил что нужно остаца в больницЭ...
Поставил свою сумку в дверях и прокрался в палату

0

247

-ага..щас...нет,скажишь будет лучше,что ты будишь все время тут сидеть?..мне такого щастья ненадо...конечно,прости...ноя уйду тогда с тобой и точка..*копащась говарил*
-черт,где мой телефон?

0

248

*вылупился на Тома..*
--Я не знаю где твой телефон...
Подошел к Тому...помогает собирать его вещи...Не стал спорить что-то как-то вроде он был немного накален...и спорить не захотелось...вернее ругаца..не хотелось..ну так вот помогает Тому с вещами
--но как ты мне обещал буденшь пить таблеты..
Как то опасаясь сказал..

0

249

-можно их и  с собой взять..*нашел телефон*
-вот он!*радостно васкликнул*
-щас таблетки забиру и пойдем...*сгреб небрежно со столика все таблетки*
-все...дома разберусь как пить их...*усмехнулся*
-ты не хочешь меня видеть?..не хочешь что бы я  с тобой поехал?

0

250

--Нет..Томми...я хочу тебя видеть и хочу что бы ты поехал со мной...
тихо произнес притягивая его к себе..и обнимая..
--малыш ну что ты такое говоришь?...
выпустил его из своих обьятий...
--Поехали тогда..
Взял Кау  за ручку и потянул к выхлду..предварительно забрав свою сумку

0

251

*взял у него его "легкую" сумачку и поташил вмести со своими вещами к кире домой*
-последнее время у меня странные мысли*улыбнулся*
*сели в такси и угнали....*
---------------------------->дом Киро

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » Палата Тома


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz