~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » Палата Тома


Палата Тома

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

*жесть*

0

2

*занесли Тома в палату и с полной растеренностью посмотрели друг на друга... Подошел ближе к Страйфу*
-И что теперь делать будем?
-Киро  *повернулся к нему* -Ты останешся с ним.. *выдеожал паузу* в больнице..
Сразу пожелел, что зря задал этот вопрос, ему сейчас явно было не до чего и его воля так засесть у себя дома на несколько дней...  -Или, мы с Джеком можем подождать пока он верется в сознание?
*покосился на дверь и вышел в приемную, позвав за собой ребят*

0

3

яркий свет,бьет в глоза......все тело болит,чуствуется ,что лежит где-то на мягком.....с трудом открывает и видет белую комнату,туго соображая попутался превстать,но сил не хвотило,все тело было холодное....
*я умер?...может это рай?...или же ад?....все белое....все болит......и на душе еще больнее,как будто,что то ужасное савершил....*
поднял руку и увидел ласкутки ткани,промокшие от крави...он узнал,что это была когда-то одежда Киро....грустно как-то даже глупо улыбнулся,думая,что он все таки умер и это ему осталось на память,все также лежал неподвижно,не думая не о чем...да и смысла уже небыло...

0

4

*робко стучит в дверь, открывает*
--Можно?
*тихо..произносит и недожидаясь ответа заходит..садицца в кресло поставленное для таких случаев возле кровати..Собирает в себе все силы что бы н+заплакать. Молчит..смотря на руки Тома*
\ты любовь моя?..печаль моя?..а если ты исчезнешь я сойду с ума?Больно смотреть на тебя..но нет это не чувство жалости..её нет..просто больно..\

0

5

очнувщись от своих мыслей заметил Киро,что то в груди йокнуло,он убрал руку под одеяло
я умер?...у меня глюки?...или ты тоже покончил с собой?....говарил очень тихо,ему говарить  было воопще больно,но ради него он был готов на все....поэтому сейчас собрал все силу...что бы еще раз услышать его голос.....

0

6

--Джекил и Хай..да..мы клуб самоубийц..
*пересел на койку к Тому*
--Ты не+возражаешь если я тут присяду?...
\щимит..сердце..бьецца..скаждым его ударом все тяжелее\
--Что ты такое творишь...*устремляет взгляд в белую стену..кусая губы..перебивая боль..Снова замолкает боится смотреть Тому в глаза*

0

7

нет?...значит я выжил....черт...закрыл глаза и отвернул голову....
*нет...я тебе не дакозал...и себе тоже,я жалкий слобак,который не может все сделать как надо,который сам же боиться  сделать что то....*
прости...я тебе не даказал.....ты прав...я слобак и эгоист,раз выжел...дыхание задерживалось,из глаз потекли слезы,все еще больше болело,сердце начало биться быстрее,становилось тежелее...какзалось воздух вот вот его раздавит...

0

8

*быть моожет делаю неправильно..быть может снова воскрешаю что-то для себя..но все же подтягиваюсь к тебе и обнимаю..скользя успокаивающе рукой по твоей спине*
--Том что ты говоришь..
*трудно говорить ком подступает к горлу..голос снова начинает срываться*
--Пожалуйсто не плачь..не+стоит..*крепче прижимаю тебя к себе*
Нинужно ничего никому доказывать....Том..

0

9

нет....не успокаевай меня....я тебе  сказал,не надо ко мне состродания...я же скатина...эгоист......я думал,что так дакожу тебе,что ты мне дорог и я тебя по настоящему люблю....но не смог...значит это не правда вс.....ты прав....это лишь был цирк и для меня тоже.....если хочешь уходи....я пойму и больше не буду тебя держать.....всхлипнул и посмотрел ему растеренно в глаза...
*прости....но я все же еще люблю  тебя...а ты видемо не понял.....я не собираюсь тебя удерживать из-за чуство вины,которое наверника поевилось у тебя передо мной...*

0

10

-Том ты сейчас сам не+свой..тебе нужно успокоицца...
*накрываю твои губы поцелуем..заканчивая фразу*
\ну вот..я снова сорвался..это было лишнем?..Нет...ты ведь не чужой..что в том что я позволил себе поцелуй\
--я могу уйти..но я не+думаю что сейчас это лучший выход..
*провел падуфечкой пальца по твоей щеке стирая невидимые дорожги корячих слез*

0

11

хоршо...покорно щепчу,закрывая глаза и отвечая поцелую..
*а я боялся,что больше никаснусь их некогда....хотя это может  и последний...но не хочется в это верит...*
грустно улыбаюсь и опять ухажу с головой в свои мысли,незнаю почему последнее время они так поглащают меня,может потому что их так много скапилось....

0

12

*так сложно говорить после того что произошло..*
\уйти или нет?..он не прогоняет но эта фраза сказанная ранее "я тебя не держу"\
--Сильно больно..?...
*вырываю тебя из твоих мыслей своим голосом*
\люблю?..\

0

13

нет....не больнее тех слов.....нехотя говарит,стораясь не здивать эту болезненую тему...хочется однаго,выписаться...но надо вылечится и набраться сил,ведь кто еще знает,что может случится....и что ждет их завтро...

0

14

--Те слова были правдой для меня..
*почти прошептал..Все же ка-то непривычно..после клуба оказацца в таком месте где даже шепот кажецца громким..провел рукой по белой простыни*
--Не, важно все это..Ты устал..тебе нужно спать..А я пойду домой..наверное
\нет, останусь в приемном..до утра..а потом снова зайду к тебе как ты пронешься\

0

15

иди....отдыхай.....я не держу....также прошептал,снял повязки с рук отдал их Кире
это помойму твое было...на....изини,что так испортил ее,я тебе потом отдам деньгами.....повернулся набок и закрыл глаза,все еще больше хотя плакать,но сдерживая себя,пока сдесь был он....в комнате повисла тяжелая тишена,которая довила на всех своей тяжестью,от которой становилось еще хуже,но надо было смериться....
*это была дла него правда...значит между нами все кончино?...лучше бы я не озращался.....а погиб,был смысл,а теперь?...зачем все это?...зачем ты сдесь?....если ты хочешь все все разорвать?..*
и ни вени себя.....это я во всем виноват....

0

16

--Я ни в чем себя не веню..да и тебя тоже..просто карты так легли..
*фраза про деньги..заставила меня бы даже в гробу перевернуца если бы я в нем лежал*
\хочешь..так?..хочешь снова боли?..Я же вижу что стоит мне выйти за порог ты начнешь плакать..зачем?\
*пожал плечами..и улыбнулся*
--А ты меня никогда не держал..всегда отпускал..
*снова измеряю стену взглядом..такая белая..светлая..но стоит встать к ней и появитца тень..*

0

17

потому что это бес смысленно,только ты в праве решать,что правильно для тебя...а не я....
прикусил губу что бы не заплакать,всетаки их отнащения похаладнели при том,очень сильно.....не считая на то,что они снова были одни на таком маленьком растоении...
*раз,два,три...спокойствие,,*

0

18

*поднялся с кровати..пересикая комнату направляясь к выходу*
--Я тебя люблю..
*сказал это так что у самого по спине холодок пробежал*
--Спокойной ночи..
*тихо и монатонно произнес..необорачиваясь*
\я больше не могу смотреть на тебя..я больше не могу это терпеть..я мазохист..но все же не+настолько..Что ж..залечим раны..я начну это делать коль по+другому нельзя..\
--Мим уходит...*скрылся за дверью..*\уходит убивацца ап невидимое стекло\

0

19

я тебя тоже... тихо прошептал,когда он ушел и всетаки слезы потекли...ему было еще больнее,чем перед уходом...все сейчас было сложнее,сейчас он был с ним рядом и в тоже время очень долеко...он не мог ничего поделоть,только время,могло все вылечить...все раны затенуть...

0

20

Тута в палату вошла Линда....её послали типо на срочный вызов...
-Здраствуйте...я Линда...*сначало она не заметила что это Том, но потом подняв глаза увидела пациента*
-Ой....Том...при-привет......*чуть не выпали карты с историями болезней из рук*

0

21

привет...не ожидал,что ты сдесь... успокоелся вытер слезы и устало к ней повернулся...смотря какими-то пустыми глазами,как будто жизнь его покинула...

0

22

Tom Kaulitz
-ну я как-бы здесь работаю....*подошла к нему и села рядом*
-ну для начало ты успокойся.....*заметив следы от слез*-А затем я с тобой поговорю....

0

23

я уже спокоен...а о чем поговарить?...скиптически посматрел на нее...
*да..не жидал тебя в таком виде увидеть....*
усмехнулся своим мыслям и натенул грустную улыбку,все еще поглядывая на дверь,думая,что может зайти Киро...

0

24

Tom Kaulitz
-ну так как я твой лечащий врачь...мне надо знать....почему ты решил покончить жизнь с помощью суицида.....я понимаю тебе сложно говорить это...но так надо.....
"ну почему я должна это спрашивать......господи чтож у меня за работа такая"
*внимательно посмотрела на Тома*

0

25

эх...опять об этом...ладно....это из-за Киры...он думал,что я эгоист...и не люблю его...вот я решил дакозать....что я готов ради него на все.....тебе подробности нужны?... более менее спокойно сказал,пытаясь себя успокоит..

0

26

Tom Kaulitz
-эм...я то поняла но чтобы тебе легче стало тебе надо выговориться...так что говори щас что залегло в душу...не волнйся...еси что я никому не скажу....врачебная этика.....

0

27

резко засмеялся как больной....
если я все скажу...то ты меня неизвестно кем будешь считать...много чего произошло....ты конкретнее спрашивай...

0

28

Tom Kaulitz
-так...все понятно.....потом расскажешь...ща отдыхай....*ободряюще улыбнулась и собрав карты вышла из палаты*)

0

29

хорошо....прикрыл глаза и мысли снова его накрыли с головой,не довая передахнуть,со временем уснул...

0

30

ПРОСНУЛСЯ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ,ЕМУ ПОКАЗАЛОСЬ,ЧТО ОН ПРОСТО ЗАКРЫЛ ГЛАЗА...ЧАСЫ НА СТЕНЕ УЖЕ ПОКАЗЫВАЛИ ПОЛДЕНЬ...
*да....долго я спал...*
попытался встать с кровати,запястья еще болели,но все-таки он встал с кровати,открыл окно и на встречу хлынул свежий поток воздуха,и придал уверенности...Том не таропливо залещз на подаконник,несмотря на все противопоказания врачей,достал пачку сигорет и закурил....
что же мне делать...Киро?.. сказал тихо,бездушно гледя на шумную улитцу,где все куда-то неслись,спешили...а ему все это было безразлично....

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » Палата Тома


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz