~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » Палата Тома


Палата Тома

Сообщений 211 страница 240 из 251

211

\ты..гавно..я гавно..мама папа хрум-хрум..чудесная семья...а ты мне еше про ребенка говорил..хочешь что бы он рос среди уродов?...че ЦЫрк ШАпито?\
--тогда..я похуист..просто я действительно не понимаю...тогда в клубе ты орал что ты гей и тебе было пох на всех тех людей..а щас тебе важно их мнение а не мое!...Тебя Джа скотитной назовет..ты себя будешь таким считать ныне..а если я скажу что ты самый замечательный..то ты проигноришь мои слова..Том почему так?

0

212

-орал,потому что ты хотел....нет..он сакзкл правду и убедил меня в этом..сначало я тоже насрал,но потом ты мне сказал..мы погаворили..и я это понял..я тебя тогда даел,что ты просто ущел,посылая меня..и скажешь теперь что он был не прав?..прав кокрас..и я буду себя таким,пока ты не убедишь меня в своем мнение...

0

213

\отлично..я должен убеждать его еше в этом..я не умею этого..\
немного нервно..трет рукрй по своим джинсам на коленке...смотря куда-то в стену...вновь что-то обдумывает...
--Убедить тебя?..Хорошо..как?..Скажи мне..идли хоть дай подсказку..хочешь что бы я перестал психовать?..Мне будет сложно но я смогу..
\подсяду на транхилизаторы Оо\
--Я все сделаю...но это отнюдь не для себя..любимого..я сделаю это потому что мне важно..изменить твое мнение..ты себя не ценишь..тогда буду я..
\а ты ведь даже не представляешь как мне обидно...оот этого\

0

214

-нет..ненадо меня не в чем убиждаь..ради меня идти на какие-либо жертвы..я не достои..не достоин своих слез..говарят,что тот кто заставляет плакать не любит..а тот кто любит,не заставит плакать...бонально,но это так..поэтому я не хочу от тебя жерт..будь таким какой ты есть..не менясь ради меня не надо...*взял его руку*
-это мне надо менятся..притом сильно..я не должет тебя бисить...но я не знаю как...слушаюсь тебя,доважу....сейчас попытался высказать свое мнение как ты хотел,опять тоже самое...я незнаю уже ничего..значит это что-то во мне...

0

215

--ты не довел меня..просто ты кричал..просто наши мнения не совоадают...
\да говори ты что хочешб.с этой минуты я работаю над собой..я больше не сорвусь..как бы ты меня не выводил..больше нт лдного крика от меня не услышишь..я не буду цепляца к мелочам..не буду...с тобой так яро спорить...нет..я стану спокойным..и нежным..хотя..кстати что ты там говорил про поцелуи?\
решил толком не отвечать на слова Тома..это бы спором заакончилось..а теперь Киро не спорит, притягивает Тома ближе к сеюбе..долго всматриваеца в его глаза..такие карие и теплые..
--я ведь правда люблю тебя..мне никто не нужен другой..
тихо прошептал накрывая губы Тома..нежнейшим поцелуем, не торопица..все делает медленно..изредка довольно причмокивая

0

216

*немного ошарашен..за последнее время он вообще почуствовал себя тупым,так как ничего вообще не понимал..поэтому решил просто ответить на поцелуй*
-Кир...*когда он закончил серьезно посмотрил на него*
-я понимаю,что нужен тебе..но...*задумался*
-я ничего не понимаю..*уставился в стену*

0

217

не дает Тому..толком говорить..настырно ловит его губы...все так же нежно и трепетно целуя....и тольуо когда Тот..заканчивает свою фразу..перестает приставать к нему со своей любовью...
--ну чего ты не понимаешь?..
уселся перед ним что бы тот не отводил взгляды в стену...
--давай поговорим?..Только в этот раз спокойно..
Вновь притягиваецца к нему...касаясь своими губами его..чуть прикусывает пирс..в его губе..и садица обратно на свое место

0

218

не дает Тому..толком говорить..настырно ловит его губы...все так же нежно и трепетно целуя....и тольуо когда Тот..заканчивает свою фразу..перестает приставать к нему со своей любовью...
--ну чего ты не понимаешь?..
уселся перед ним что бы тот не отводил взгляды в стену...
--давай поговорим?..Только в этот раз спокойно..
Вновь притягиваецца к нему...касаясь своими губами его..чуть прикусывает пирс..в его губе..и садица обратно на свое место

0

219

не дает Тому..толком говорить..настырно ловит его губы...все так же нежно и трепетно целуя....и тольуо когда Тот..заканчивает свою фразу..перестает приставать к нему со своей любовью...
--ну чего ты не понимаешь?..
уселся перед ним что бы тот не отводил взгляды в стену...
--давай поговорим?..Только в этот раз спокойно..
Вновь притягиваецца к нему...касаясь своими губами его..чуть прикусывает пирс..в его губе..и садица обратно на свое место

0

220

не дает Тому..толком говорить..настырно ловит его губы...все так же нежно и трепетно целуя....и тольуо когда Тот..заканчивает свою фразу..перестает приставать к нему со своей любовью...
--ну чего ты не понимаешь?..
уселся перед ним что бы тот не отводил взгляды в стену...
--давай поговорим?..Только в этот раз спокойно..
Вновь притягиваецца к нему...касаясь своими губами его..чуть прикусывает пирс..в его губе..и садица обратно на свое место

0

221

не дает Тому..толком говорить..настырно ловит его губы...все так же нежно и трепетно целуя....и тольуо когда Тот..заканчивает свою фразу..перестает приставать к нему со своей любовью...
--ну чего ты не понимаешь?..
уселся перед ним что бы тот не отводил взгляды в стену...
--давай поговорим?..Только в этот раз спокойно..
Вновь притягиваецца к нему...касаясь своими губами его..чуть прикусывает пирс..в его губе..и садица обратно на свое место

0

222

-нет..ладно...забей..*задумался*
-могу я тебя попросить об одной вещи?..только обещай что выполнишь ее...*внемательно смотрит ему в глаза,взяв за руки*
-это для твоего же блага....

0

223

--Нет...
Предполагал что Том может сказать..о чем попросить..поэтому обрубает все на корню...и вообще не понравилось это его "забей"
\зачем тогда отношения?..что бы на все забивать?...\
немного как всегда потдергиваеца..но обещал..поэтому сидит спокойный...
--И забить я не хочу..просто если бы мы поговорили..то может хоть что-то бы ясно стало

0

224

-нет?..ладно..спасибо...*глубоко вздахнул,смотря на пол*
"почему?..что я такого сделал,что не могу тебя не о чем попросить?..ну раз нет,так нет..не буду выяснять"
-я обещал,что не буду говарить на тему,что со мной твоарится,а то опять все до скандала дайдет..так что давай о чем нибудь другом.....*замолчал,перебирая в голове темы*
-ты знаешь что тебя скоро выпишут?

0

225

\больница?..о..да а тебя оставят?..еше скажи..\
долго смотрит в пол..на свои ноги...ничего не отвечая Тому, вообще не шевелица..
--о чем тьы хотел меня попросить?
\щас скажешь не важно..или что-то подобное..я уверен\
--и я хочу поговорить о том что с тобой творица..и до скандала тоже больше не дойдет..я тебе говорю правду....

0

226

-так вод..я хотел попрасить,что бы когда тебя выписали ты неначивал и не жил в этом месте из-за меня..а ходил по  клубам..общался с друзьями..группой,вообщем вернулся к нормальной жизни..отдохнул,пришел в себя,пока я буду тут..ты же хотел все заново начать...а я пока тут полежу,подумаю над своим поведением,что бы больше не огарчать тебя...*больше чем уверен,что Киро не согласится..или же бедут все время сидеть дома,если согласится*
-тебе это надо,я вижу..вернутся к НОРМАЛЬНОЙ жизни...

0

227

--а у меня нет жизни без тебя...и что бы ты не говорил...с тобой по этому поводу не соглашусь...и я не уйду и не оставлю тебя...Том мне это надоело...мы вместе уже сколько не жили..я от тебя так долго отдыхал..прошу тебя...не нужно начинать этого..ты же знаешь что..я все равно буду сидеть дома..замкнувшись в себе...потому что без тебя я не хочу..ничего..и мне кажецца я тебе столько раз показывал это..только вот один раз вечеринку устроил..и то сбежал..не нужен мне никто другой...Том..мне бы всего немного твоего тепла..и что бы ты был рядом..хочу вернуца домой вместе....наверное я дурак..да?

0

228

-вместе?..хорошо..я тогда сбегу с тобой..похрен,что скажут врачи,когда тебя выпишут я с тобой уйду...*встал*
-не сиди на полу,простудишь себе главное место..*усмехнулся,доводя до койки*
-садись суда..и укутайся..*посадил на кровать и укутол в деяле*
-так лучще...тебе надо поскорее выздоровить..*сел перед ним на пол*
-я уйду вместе с тобой..тебя выпищут и я сбегу...договарились?*нежно и спокойно сказал,смотря на него*
-поживем вместе..если хочешь сходим в клуб..ты там давно небыл..все по тебе соскучились небось...

0

229

*не понимает желания Тома..хотя наверно очевидео...он так рвеца в толпу..хотя ему все же важно мнение окружаюших*
--Я не простужусь..
вылез..из под одеяла..и притянул Тома к себе на кровать
--не говори глупостей..ты не сбежишь..будешь лечица..я буду с тобой...ночевать домой..день тут...и все не переубеждай...я так хочу...вернее правда хочу быть с тобой...рядом..
как то это говорил что холодок по спине пробежался..нет..щас все это твердил его вннутренний голос а он просто озвучивал..поэтому как  то не по себе стало...

0

230

-нет...я хочу что бы ты вернулся к жизни..и для этого тебе надо не в больнице то точно оставатся...поэтому я решил уйти с тобой...ничего не случится...не хочу тебя вообще видеть в больнице...*проборматал,чмокая его в носик*
-хочет он так..а я так хочу...ты сказал говарить что я хочу..хотел что бы я с тобой не соглащался...вот я и делаю..нет,правда...хочешь или нет,но я уйду..

0

231

--Ну Том!!!Тебе запретят..я не хочу что бы у тебя были проблемы со здоровьем...ты только стал поправляца...
Поудобнее уложил его на кровате и накрыл одеялком....
--я то уже вообще бодрячек..какая разница...сижу, лЭжу в больницЭ Оо...я просто буду приходить каждое утро..а ты будешь просыпаца..и получать..сюрпризики...приятные безделушки..которые будут поднимать твой настрой...
*замолчал..ложась с краю на кровать..*
--я я переживаю за тебя малыш

0

232

*притенул его к себе*
-ну что со мной случится?...выйду по раньше из больницы....хм..и что они могут мне запретить?..да мне похрен на них..буду еще  их слушать...*погладил по валосикам*
-нет..я вообще не хочу тебя больше никогда видеть в этом ужасном месте...ты не этоо достоин...мы приедем домой,я буду с тобой рядом,ухаживать за тобой,что бы ты пришел окончательно в себя...*улыбнулся,накрывая его тоже*
-и не спорь..в любом случае я так сделаю...хоть привязывайте к кровати....

0

233

--Нет..Том..мы приедим и я буду за тобой ухаживать...и вообще ты уеддишь из больницЫ раньше..если пообещаешь пить все прописанные таблетки..нормально кушать...в общем будем стараца возвратицца к нормальному образу жизни....
Смотря на него произенес...крепче обняв....
--обещаешь?
\все же тэто не правильно что я тебя домой забиру..тут за тобой ведь лучше присмотрят..я дурак\

0

234

*улыбнулся*
-ну почему ты за мной?....ет..наобарот..это тбе надо в себя прийти,а со мной ничего не случится...*погладил по спинке*
-а я и так все выполняю....что ты сказал...

0

235

Все же в голове до сих пор вертяца слова врачей "если бы Том не обратился в больницУ то исход мог бы быть летальным"..вспомнив это все..аж передернулся...
--нет..уж милый..я сказал тебе что я буду за тобой присматривать..и все..это не обсуждаеца..
Давольно властным голосом заявил, как раньше..но темнеменее любяшия улыбка не сползала с губ...сам просто..не хотел глупого спора так сказать "кто за кем"

0

236

-дачево же ты любишь командовать мной,а потом удивляешься и ругаешься,что я поступаю как только ты хочешь....*не очень одабрительно на него посмотрел на него*
-ладно..буду слушатся тея..
"хм...сам просит делать так как хочу..а сейчас?...можен и не надо высказывать свое мнение?..зачем?.."

0

237

Тяжело вздохнул наблюдая на себе не довольный взгляд Тома..
--Солнышео но пойми же ты...Просто врачи говорили мне что ты оооочень слаб...и вот сейчас ты только начал попровляца и я хочу ускорить этот процццесс...и пожалкйста позвольмне поухаживать за тобой пока ты не пришел в прежнюю форму...
говорил очень тихо и спокойно..зарывая руку в пушистые дреды парня

0

238

-как скажешь..*глубоко вздахнул,утыкаясь в его плече*
"и зачем менятся?..нет..не буду..тебе этого ненадо..и эти отговорки..конечно,спаибо,что ты хочешь сделать мне приятно...но я тоже хочу сделать тебе..я ведь не разу такого не длал..почему ты никогда не озволяешь мне?..это нельзя,то нельзя...чпасибо,что я с тобой могу рядом находится..."
-а куда мы поедим?...на квартиру?

0

239

как-то успокаивающе гладит его по спинке..чет не в своей тарелке такое чувство..
--Томм..ну правда ты пойми ты..что тебе нужно сейчас востанавливаца..а моя рука она уже прошла почти...
Тихо прошептал ему на ушко....целуя остарожно за ним....
\просто..наверно слова врачей так повлияли..просто наверно теперь действительно еше больше боюсь тебя потерять..просто наверное ты этого не понимаешь....\

0

240

-я просто не понимаю,что со мной случится...мне врачи говарили,что все хорошо...и нечиго больше...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » Палата Тома


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz