~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » Палата Тома


Палата Тома

Сообщений 121 страница 150 из 251

121

Закрыл глаза..не зная уже что делать..как быть..слова Тома не утешали хотя наверное было бы действительно лучше уйти в свою палату, отлежаца там несколько дней а потом вернуца к Тома..к здоровому Тому..хотя все же теперь коросты от побоев на его лице будут заживать несколько дольше....
--Я не уйду..Том..
прижал его к себе..утыкаясь носом в плече....
--я тебя больше им не отдам...
вспомнил те холодные синие руки и темноту..сег..стену..стало страшно...

0

122

-успокойся....*подадвинулся*
-лажись..тебе надо полежать..нельзя ходить...я сейчас..*уложив его на кровать кое-как запер дверь,с другой стороны где ломились верзилы и кричали что бы открыли...завесел окошко,что бы не видеть их лица...вернулся к Киро,заботливо укутал его,после все же ершил стереть все кровь с лица,нашел салфетки и вытер лицо,подадвинул стул и сел рядом с ним..*
-отдыхай....набирайся сил...

0

123

\врач сказал что если бы мы не обратились в больницу То Том прожил бы еше месяц?..Он такое сказал...\
--пожалуйста..иди ко мне...мне холодно..
ни с тал сопративляца..и поэтому остался спокойно лежать протягивая руки к Тому..придумывая такое приглашение к себе..иначе как показалось Киро..он придумал бы множество отговорок что бы остаца сидеть на этом то ли стуле.. то ли кресле..
\я ведь не могу говорить ему эту ерунду, ведь верно..это глупости но..\
--Том...я правда замерзаю...
укутался..сильнее в плотное одеяло

0

124

-хорошо.....*послушно лег рядом прижимая к себе,стуки и крики за дверью притихли..*
-они успокоились...хотя это не надолго...вылмают дверь..*обреченно сказал и вздохнул*
"а от кого мы бежим?..ведь они хотят только помоч..."
-а почему ты сбежал?..а не остался в палате?....

0

125

--они сказали что не пустят меня к тебе..что ты в палате..что тебе ставят успокоительное...
\про то что сказал врач я промолчу...тебе знать это не нужно..ведь теперь все будет хорошо...должно быть хорошо..ой черт я снова надеюсь на что-то..\
Крепко обнимает Тома..прикасаясь губами к его теплой коже...
--я ведь не мог тебя одного оставить..в неизвестном местое и с людьми которым не доверяю...
крепче сжал его в кольце из своих обьятий...
--Том пообещай мне одно..ты будешь есть, пить..принемать таблетки...и делать то что скажут тебе врачи и то что будет хорошо для твоего здоровья..Тцц..не перебивай..
приложил пальчик к губам парня...
--послушай меня..если ты этого делдать не будешь я умру..приблезительно через месяц..я не шучу Том..

0

126

-почему умрешь?...Кир..ненадо..лучше я умру чем ты..нет...*нервно задрожал*
-ненадо умирать..слышешь?..ненадо!*стал нервно трестись*
-все будет хорошо..слышишь?..я тебе не позволю!

0

127

\сначало себя спаси...а потом уже меня...\
--просто пообещай мне..что будешь делать все что пойдет тебя во благо...
все так же тихо прошептал изучая губами нежную кожу на шее...
--мы ведь выберимся?..
от этого вопроса вновь слезы на глазах..уже так устал идти в свете темноты..
--я не хочу один..ты со мной..Том...я не буду без тебя...
шепчет что-то наверно не понятное Кау

0

128

-я сделаю как ту скажешь,только ради тебя...*прижался к нему*
-ты тоже мне обещай,что все это сделаешь..мы выберемся.верь..*прижался губыми к его шеке*
-я устал..очен..от всего..*закрыл глаза,чуствуя как сон подкрадывается и забирает*
-спи..*из последних сил говарит и отключается в сон..первый раз за это время...от перенапрежения,волнения сразу засыпает..*
*через некоторое время дверь распахивается,они все таки открыли и ворвались в их маленькое убежише*

0

129

Вытаскивают Киро из кровати...он не особо сопративляется, нельзя будить Тома сейчас..поэтому потдается им..этим грубым мужикам которые выводят прочь
\так нужно...тебе должно стать легче..и мне...я приду утром..обязательно приду..\
Только сейчас вновь отвлекаюсь на сдавленную боль...
--черт да когда же это прекратица..
прошептал себе под нос

0

130

*проснулся один..даже не удивился...дверь была приоткрыта*
"все таки они ворвались..а я проспал...."
*посмотрел на капельницу,которую видемо ему ночью поставили,усмехнулся*
*через время пришла медсестра и сатала усердно кормить из ложечки и пичкать таблетками,сопротевлялся,но вспомнил слова киры и все сделал,как он просил...*

0

131

*когда окозался один встал...тихо пошел в палату к кире..*
"чет мне хриновато сегодня..."

0

132

*защел в палату,что-то нопивая под нос,что бы отвлечся..потом залез под одеяло,достал мобилу..ришил написать старому доброму Шину*

0

133

Без стука, нагло вваливается в палату с выражением лица "а вот и я" Довольный, с улыбкой замечает старого, доброго Тома.. Дружище, ты похудел!? Такое хорошее приветствие получилось, особенно в такой ситуации.. Посмеялся, чтоб как то исправить ситуацию, прошел в палату.. Ты как тут? Фак, ненавидит больницы, такой ужас нагоняет.. Угадай что я тебе принес? Глазки аж блестят от счастья хД

0

134

да..я решил сесть на диету*усмехнувшись ответил..так как только Шин мог "одобрить" своими фразами*
да вроде нормально..побили санитары..а так норм...*внимательно посмотрел на него*
что ты принес?

0

135

Чего? Санитары.. тебя побили.. Боже, что за жизнь в этих больницах.. Ну, твою диету мы малец исправим, а то Кейт Мосс обойдешь, ты ведь ее видел.. представь что тогда с тобой будет.. Сказал таким серьездным голосом, при этом кивая головой. Но ты не волнуйся.. Подошел к Тому и похлопал его по плечу. Затем слегка потеснил его на кровати и сел на краешек.. Я тебя подкармливать буду.. Пока Киро не видит епт.. Пица вещь вредная, я тебе принес натуральный сок, и пончики.. Они с шоколадом, ты же их любишь? да? наивно похлопал глазками.. Ты как, долго еще тут находиться собираешся? или болензнь затягивается..

0

136

-спасибо..но я собирался мос же звонить..обрадоватьэх...*усмехнулся*
-спасибо за пищу...*взял один пончик*
-да я вообще-то незнаю чем я болею..и на какое время...врачи молчат...мне самому интерестно..тут еще и Киро кстати из-за меня лежит...бедалага,мне его жалко..невинно попал суда..эх...*грустно улыбнулся*
-а ты как узнал что я тут?

0

137

Да уж.. Вздохнул, на днях получил от Киро смс.. Он был зол, для начала из за Страйфи, да и просто..Он и сказал что в больнице, а ты тоже смс писал.. Я запутался короче. Но потомя и к нему зайду.. Посмотрел на грустного Тома, самому как то не весело стало.. Ну раз врачи ничего не говорят. так вали нафиг от сюда, и Киро забирай, думаю с тобой он быстрее выздоровит..

0

138

-нет..ему надо тут побыть..я только из-за него здесь..он просил мне лечится..только от чего..странно все как-то..потом спрошу..ты протсо не знаешь из-за чего он тут..он всеко не говарил..*усмехнулся,откусывая пончик*

0

139

Как все запутано то.. Доводите друг друга до токого состояния, что потом в больнице лежите.. Ну ты тогда расскажи, что случилось.. Кстати, ты заметил, ты со мной говоришь, раньше молчал постоянно. Сидел счастливый будто с ним нен Том, а принцеса Диана заговорила.. А мне сейчас хорошо живется, особых забот нет. Без них конечно скучно, но мне нравится..

0

140

-да...просто теперь можно..наверно..еще не понял*улыбнулся*
-пока киры нет моу с тобой говарит..я не жалуюсь просто Киро мне тогдадал такой намек..вот я и молчал..только с ним общался..он запретил мне с братом общатся..ну что ж..чем-то приходится жертвовать..надеюсь Билл понимает..хотя сам тоже не появляется..*задумался*
-а что сКирой..ну он с глупости где-то откопал наркоту и вкалол себе большую дозу...я тогда под снатворным был..очнулся в страхе,искал его..а нащел полу жевого..он в реанимации был..щас вроде лучше...*радостно улыбнулся*
-хорошо что все хорошо теперь..знаешь,лучше жить без таких как у нас разборок и жерт..поверь..щастливец,хотя я тоже счасливен что рядом с ним..я ведь люблю его..думаю ты тоже любишь Локи..*засмеялся*
-кто бы мог подумать..Шин,да еще и с кем-то долго...сказал бы я тебе это гот назад ты бы у виска мне пальцем покрутил...

0

141

ха... совсем повеселел, даже на кровати поерзал.. Это ты мне говоришь, что я с кем то долго..? Задумался, и правда, для меня это однако уже долго.. Ты с Киро тоже уже долго.. Хихикнул. И любишь его.. Можно себе многое позволить, и простить.. Дааа.. что любовь с людими делает.. И как можно Локи не любить..

0

142

-да..с ним я долго..но когда мы были просто друзьями..мы не сорились...а сейчас...*вспомнил старые времена*
-а это ведь ты всю кашу заворил..так бы ничего и не было бы...стоило тебе тогда сказать...эх...Шинко,Шинко..*потрепал его волосики*
-раньше и я все время шлялся...

0

143

Мда.. вот такой я, устроил другу веселую жизнь.. Я вобще много чего говорю, но лучше молчать, а то бывает и лишнее могу ляпнуть.. А Киро там бедненький один лежит? Покосился на него, в ответ подергал за дреды.. Все мы раньше шлялись, у меня сначало Страйфи появился, как то неожиданно появился, потом Локи, еще неожиданней Страйфи, потом Страйфи неожиданно ушел, а теперь и уехал..  Малая фигня, из за этого на меня все в группе обозлились.. типо как без солиста.. Хоть самому вставай и пой..

0

144

-мда..из тебя пивец....Билл как-то меня тоже заставил петь..когда посорились..не че все пройдет..я ведь в каком-то смысле тоже из групы ушел*потенулся*
-к Кире врач пришел..вот я и ущел...

0

145

Да из меня и певец и повор и черти что.. все получается) Пою иногда и то на ночь, и то, явно не в адеквате..
Ну, из группы я уходить не собирался, проще будет Страйфи вернуть..
Сщюрился.. Это конечно будет трудно, но попытаться стоит..

0

146

да все хорошо будет..вот и киро вылечится вернется...а я покабуду здесь...я слышал что врачи его скоро выписывать собираются..а меня по ходу нет..ты не мог бы с Локи его под свое крыло вять,что бы он в себя пришел...развеялся,отвлекся..а то он будет все время в больнице сидеть..а от этого только хуже будет....*доел пончик*
присмотри те за нми..если,конечно,не сложно...мм..вкусные пончики..*усмехнулся*

0

147

Да в этот то не вопрос, ну ты что то писсимистичные мысли на меня нагоняешь.. Думаю, Киро не маленький, что бы творить глупости.. Про себя конечно посмеялся. Да и ты  бодрячком выглядишь, так что не кисни и вали от сюда.. Сьездим к Киро на дачу, покурим. ха, ну ты понял, ты опять брата там увидишь.. Показывает пальцем на верх. Или кого ты в тот раз там увидел?

0

148

-хахаха..нет..я серьезно..*немного успокоившись сказа*
-и тогда их тоже виде..нет...он просто тут все время околачиватся буде...а я не хочу..ему надо вернутся в нормальную жизнь..он же раньше каким клоуном был*усмехнулся*
-я тоже был..но думаю Киро тебя со мной в таулет покурить больше не отпустит после прошлого раза*смеется*

0

149

А ты смотрю тот раз запомнил? Хмм, я даже не помню почему я захотел с тобой туда пойти, потом весь вечер перед Страйфи стыдно было.. Ну может еще покурим, может и не в туалете.. Так ладно, я шучу конечно. Я теперь как никак занятой человек. .

0

150

-оу..даже так?..а что тогда был занетым это тебя не смутило*улыбнулся пихая его*
-бизнес меня прям теперь..сама серьезность...у меня хорошая память...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » Палата Тома


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz