~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » Палата Тома


Палата Тома

Сообщений 91 страница 120 из 251

91

эх...ты знаешь о чем я...*допив таблетки лег обратно,убрав лесток обратно*
шел бы ты развлекаться или отдыхать..а то щас опять у нас скандал будет*усмехнулся и повернул голову в его сторону*
я тебе говарил,что будет если ты прийдешь..нет..выгонять я тебя не буду..а другое..*решил что сказал и так уж много замолчал и перевел взгляд опять на потолок..не спешно накрылся одеялом и закрыл глаза*

0

92

--Том что ты мне прикажешь делать?Я соскучился не смог больше без тебя и что..сейчас я был среди людей..улыбался им смеялся..для них..что бы никто ничего не видел..не понял но я не хочу так...
замолчал..перебираясь к Тому на кровать..сдернулл с него одеяло..проводя рукой по его шеке...
--я к тебе захотел..

0

93

хочет,хочет..а я этого хочу..твоего отдыха...что бы ты отвлекся от всех проблем..хочешь,я закожу тебе путевку в россию?..к медведям?*усмехнулся*
пока я буду сдесь..ты отдахнешь..от меня в первую очередь..это ведь я тебя все время доважу...а так ты вернешься..я здоровый и спокойный..принимаю тебя..ну как тебе это?*погладил его руку*
и верни мне одеяло..а то холодновато...

0

94

--Да..что ты заладил отдахни..отдахни..не нужен мне отдых от тебя как ты понять не можешь..ведешь себя как незнаю кто..а ведь вчера..вчера ночью все было так хорошо..знаешь..даже слижком хорошо..так что я даже не знал как себя вести рядом с тобой..а сейчас все сного это...я не хочу так..ну почему ты не можешь быть таким..каким был всего пару 10 часов тому назад..почему...
немного грубо накрыл его одеялом а сам устремил свой взгляд на белую стену

0

95

все..я не буду ничего говарить..я тебе сказал,что если ты придешь я буду молчать и сейчас ты этого хочешь так все....*закрыл рот и в полате повисла гробавая тишина..Том отвернулся от него и закрыл глаза,ровно дыша*

0

96

--отлично молчи..сколько тебе влезит..говорить буду я..
стянул с себя кеды..забираясь на кровать к Тому..в наглую ложась рядом..лицом к его спине..улыбаясь провел пальцем вдоль позвоночника...
--ничего скоро все образумица..и станет..намного лучше..должно стать

0

97

"что образумется?..что станет?..я не понимаю..про что ты..."
*отодвинулся от него,что бы тот его вообще не касался и шмургнул носам*
" я тебе сказал..это и есть то накозание..."

0

98

*придвинулся вновь ближе и крепко обнял Тома так что просто так из обьятий не вырваца*
--не хочешь говорить я буду общаца со стеной...Сенка..стенка..сколько мне жить осталось?А ты как разговориваешь..ааа..с поталком советуешь..покумекать?..Нет поталог я не люблю.он слижком изменчив..и все время меня держит..
после своей тупой речи целует Тома в спинку

0

99

"ну вот как мне себя вести?....думаешь ты все можешь себе подченить?..что я твоя собствинность и игрушка,которой ты крутишь..у которой нет чуств? и страхов?..нет...ошибаешься..я боюь что ты тут окажишься..я чуствую все..это для твоего же блага..ну почему ты никогда не преслушиваешься ко мне?..а я должен к тебе?..."
*попутался отодвинутся,но был край кровати и его сильно держали он попытался вырваться,но тчетно,поэтому смерился со своей учестью и сал не обращать внимание*

0

100

Том пытаеца вырваца..но так ничего у него и не получаеца Киро уже до боли в груди сжимает его в своих обьятиях
--глупый это бесполезно...
тихо прошептал закрывая глаза вроде собираеца засыпать..
\вчера ты мне сказал что боишься спать один...бред это конечно все..но вот мне без тебя засыпаца будет туго..\

0

101

"ты прав...бесполезно..."*тут что-то в голаве перемкнуло и в голову ударила дурная мысль....рука сама потенулась к банке с какиме-то таблетками...медлено открыл.высыпал огромную горсть себе на лодонь,жадно смотря на нее и все проглатил ,а потом повернулся к кире,доглатывая остатки*
это теперь мне никто не поможет...*слабо улыбнулся и глаза стали закатыватся..все темнеть..сознаниет терялось..ошушался дикий холод...*

0

102

почувствов что что то не то разлепляет сонные ресницы и в ужасе смотрит на эту картину..руки дрожат..думает что ожно сделать в голове сможество различных идей но ндинственно верная и подходяшия сейчас всего одня..подлнтнл с кровати..обходя её..схватил Тома перегибая вниз головой через кровать..расжал стиснутые зубки..и засунул ему два пальца в рот О_о туда он их еше не сувал, тем самым вызывает рвотный рефлекс и вся проглоченная гадость оказываеца на полу...Том в полу безсознательном состояние
--ты больной..и зачем..нет как я мог..блядь..сиди ты тут..идиот..
швырнул его обратно на кровать..сам вытер опростыынь руку и вышел из палаты громко хлопнув дверью..зол..нет больше не подойдет к Тому..боица..его

0

103

сам говаришь,что я идиот..больной..все таки я скатина..*тихо прохрипел ему в след,опровляясь от проижошедшего и ложась на кровать*
"теперь ты отдахнешь..надеюсь...."
*сильно укутовшись,так как было чертовски холодно стал закрывать глаза..хотелось спать...терял сознание..вообще через некоторое время он отключился...*

0

104

*как это обычно и бывает разум возращается на много поже поступков...совершенных от балды...так и у Тома..пробуждение было болезненным..всего калотило...а мысли о  вчерашнем вообще убивали..теперь он себя чуствовал еще какой сволочью...посматрел на злачастные таблетки и одним махом скинул их всех со столика...медленно сел на кровате,опуская босые ноги на холодный пол...*
"как плохо...и что я вчера ему даказывал?...зачем?...в итоге он разозлился..это было видно и ущел..теперь он не вернется..ну что ж..теперь пора забыть о себе полностью..о желаниях..принцыпах и выполнять каждое его слова..и позвалять себе свободу только в мыслях...чем я сейчас и займусь...а для начала я должен выличится....я вернусь к нему тогда..когда избавлюсь от зависимости...а пока...мне сдесь нечего делать..."
*осматрел палату пустым взглядом...отыскал одежду..медленно переоделся...больничную одежду кинул на кровать,наголову накинул капишон,что бы спокойно выйти от сюда...*

0

105

*очнулся через некоторое время,неизвестно через сколько..в вену вколота капельница,какие-то приборы раздрожающи пикают,сильно долбя на мозги,пытается встать..но не может..пошевелить рукой..не может..осматривает..он привязан ремнями как какой-то псих...*
"Кира..что с ним?..где он?....я не могу тыт находится,пока такое с ним твориться..."
*стал дергатся но результатов некаких небыло...от безысходости стал смотреть в потолок,перекручивая все случившееся..ищя виновного..*
"а ведь это я виноват..тогда не так понял его слова..и что в итоги?..он сейчас может умереть из-за моей тупости..а даже может и не узнаю...боже..я бы все сделал что бы вернуться обратно..к той соре..исправится..."

0

106

*умная мысль приходит в голову,как можно вырватся из этого "плена"....начинает звать врача...через некоторое время тот появляется..*
-как он?..Кира..жив?...где он?..*сторается говарить спокоено*
-да..все хорошо..он лежит в другом конце корпуса...хорошо что вы успокоились...*проверил приборы и убрал капельницу*
-мне надо к нему..
-нет..вам нельзя..вы оба в плохом состоянии..*отрицательно покачал головой врач*
-ну а отвезать меня хотя бы можно?...*через некоторое время он был освобожден...врач ушел...прождав еще немного времени осторожно покрался искать полату с Киро,заглядывая во все окошечке в дверях..*
-------------------->полата Киро

0

107

Буквально зашвыривают Тома в палату..так как он всячески упирается, вообще насилие над пациентами уголовно наказуемо..но что делать если этот самый пациент невминяем?
Тащат его к кровати крепко сжимая запястья так что бы он не симог вырваться...Сильный толчек в спину и он падает на кровать с каким-то глухим возгласом который так же тонет в этих белых холодных стенах..
-успакойся малыш, тебе сказали..спать..отдыхать..так вот рассслабься и не доставляй проблем ни себе ни своему брату...
Таковым они посчитали Киро..ибо этим бугаям напоминающих колхозников не была знакома подобная любовь

0

108

"какому брату?..."
-какому брату?..вы соображаете что вы несете?..он проснется,а меня нет рядом..он же с ума сойдет..как вы не понимаете..я люблю его..я чуствую что ему будет плохо..вы все безжалостные ублюдки!*изнеможденно орал на этих грамил*
-мне не нужен отдых..я должен быть рядом с ним!..вы слышете?..РЯДОМ!...*рванул в сторону дври,падая с кровати,разбивая себе нос,но ползя до двери до последнего*

0

109

Выслушав маналог Тома..стебно переглянулись..и тупо заржали в дополнение картины..когда падая парень разбивает себе нос...
-Ну ты чего...совсем идиот?..Хватает его один из типов и возврашает обратно на кровать...
-а вот теперь слушай ты маменький сынок...нам проблемы не нужны...
одной рукой держит его за горло прижимая к кровати...
-если ты сейчас же не успокоишься..то тогда придеца говорить с тобой по другому...Смотрит на второго парня который приготовил..укол успокоительного

0

110

-да пошли вы!...какой я вам маменький сынок?..вы хоть знаете кто я?..а кто он?....ублюдки вы!*харкнул одному из верзил в морду,вернее тому,который его держал*
-и что вы со мной сделаете?..да я вас об стенку размажу!...ублюдки!..пустите!*стал яростно вырыватся*

0

111

Плювок одному в лицо, после чего следует удар в моську Тома, смачный со снайперской точностью..в добавок по разбитому носу...
-Ты чученок давай без глупостей...
Схватил его за дреды метая в разные стороны....
-охуел совсем?Мм..ты на кого напал...
удар, еше...не лицо а мериво..из крови..и разбитой кожи..очертание..нет скорее всего это из-за крови её куда больше от чего очертание и контур стал смазанным...
-Ты кого ублюдком назвал, замахивается в очередной раз но тут его останавливает второй типчик..с немного испуганным лицом, бугай испугался

0

112

-тебя!..потому что ты и есть ублюдок!...без чуственная скатина!...засранец!...че..хорошо ослабленных бить?...когда жертва не сопротивляется..*сплюнул кровь*
-ты всегда будешь сволочью!....*дернулся,но его хорошо держале за дреды..*
-пустите меня...мне надо к нему..я в любом случае выбирусь..только это вопрос времени...!*остервенело орет на всю больницу*

0

113

швырнул парня по кровати...быстро пристегивая кожанные ремни..ибо нех вырываться..
-Ты маленькая мразь..только посмей орать..тебе в ротик прелетит сразу вонючий кляп...
произнес полностью игноря все слова Тома ибо для этих чуваков они не имели силы..просто пцстой треп...Лизг..шерканье..и ремни застегнуты а Том плотно прикован к кровати...
-сам этого зазотел..
кинули словно жмурики ему тряпку на лицо..дабы прикрыть кровь

0

114

-суки!*из последних сил крикнул им,смахивая,мотая головой тряпку с лица*
"уроду...там же киро..что будет когда он очнется?..он же подумает,что я его бросил....и все из-за этих ублюдков*
-да вы хоть знаете что такое любовь?..сукины вы дети!*заорал,срываясь на хрип*

0

115

-не тебе говорить нам о любви...
Произнес один из чуваков...выходя из палаты...один остался там нашептывая Томасу
-Веди себя хорошо по добру по здорову....пока не отхватил себе люлей...
Прожужал..оставляя его и выходя из палаты...

0

116

-да пошел ты!*крикнул ему в след...пока тот выходил*
"суки...что же делать?..надо выбротся..но как?...как?...может смс написать?..хм..телефон то они не зебрали..."
*стал шупать по своим корманам телефон*

0

117

*услышал голос Киро,от чего еще больше задергался,выронил телефон напол*
"черт!....а может у меня уже галюцинации?..."
*еще повертелся но силы иссякли,безпомошно лег на койке..*

0

118

Пока пересек этот длинный коридор в глазах потемнело..отдышка..сердце колит..задыхается. Облакотившись на дверь Тома стоит так несколько минут пытаясь придти в себя..ибо в таком состоянии не может завалиться к нему..но раздающиеся голоса санитаров через несколько секунд все же заставляют его войти внутрь..
--Том..
прохрипел..идя к нему..но остановился, посмотрел на дверь..вернулся и закрыл...
--Том что они с тобой сделали...
увидев разбитое лицо любимого пришел в шок...подлетел к ниму рассстегивая эти бессмысленный и глупые ремни...
\нет всему этому конца...а я все еше жив..почему?\
потрес головой прогоняя глупые мысли из своей головы...
--Том..как же они посмели..Приподнимает его прижимая к себе...вновь слезы на стеклянных глазах..больно

0

119

-не плач...*прижал к себе*
-они не разрешили быть с тобой..я сопротивлялся...вот они и посмели...*вытер слезы с его личика*
-почему тытут а не в палате?..они найдут тебя..и приченят боль..ненадо..иди...не волнуся за меня ..хуже не будет...*прижал опят к себе,не хотя отпускать*
-ты должен выличится и востановится...я буду тебя ждать..ведь я тебя люблю...*сам ли чуть не заплакал,но решил потерпеть,что бы не растраивать Киру*

0

120

Закрыл глаза..не зная уже что делать..как быть..слова Тома не утешали хотя наверное было бы действительно лучше уйти в свою палату, отлежаца там несколько дней а потом вернуца к Тома..к здоровому Тому..хотя все же теперь коросты от побоев на его лице будут заживать несколько дольше....
--Я не уйду..Том..
прижал его к себе..утыкаясь носом в плече....
--я тебя больше им не отдам...
вспомнил те холодные синие руки и темноту..сег..стену..стало страшно...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » Палата Тома


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz