~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴Mobile∴ » -Nadin's mobile-


-Nadin's mobile-

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Привет прости за эту глупую вечеринку..и прости за то что не+познакомил тебя с людьми..просто я был пьян..да и снова как всегда не+подумал о том что тебе будет скучно..

0

3

Нет просто действительно..мне от этого не+по+се+бе..Правда, я действительно слишком увлекся. Как мне загладить свою вину перед тАпой?И не+говори что не+нужно я просто сам не+успокоюсь

0

4

Ну живу то я вон и так в своё удовольствие..что аж про+друзей забываю..Не+карашо все это...

0

5

ну расскажи хоть как дела?Чем живешь....Надеюсь тебя много позитива встречает по утрам?

0

6

мм..нашими песнями?Конечно это льстит..А ты все так же влюбленна в Страйфа?

0

7

Эх фанатизм это болезнь сам когда-то болел этим толь тцц ты этого не слышила

0

8

Мм..прости что я тебе сразу не ответил..Нового..ну я с Томом встречаюсь...да..а так больше ничего особенного все так же клубы, ночь, утро, репитицыыы..работа..гитара....

0

9

не+хочешь как-нибудь погулять тет-а-тет?

0

10

ну енсли бы я был занят то думаю я бы не+предлогал..может сегодня вечером?..или завтра днем?...когда тебе удобно?..Мм..пробежимся по магазинам как в старые добрые времена?..Черт возьми я все так+же свернут на шмотках..

0

11

отлично..давай завтра я за тобой заеду..ну готовься к долгому дню..это я тебя просто предостерегаю

0

12

мм..ну все смотри я заеду..ты будь уже намарофечена..эх..Ну давай пока тогда..удачного тебе сегодня вечера

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴Mobile∴ » -Nadin's mobile-


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz