Интересно, а ты когда-нибудь раньше думал о том, что однажды наши дороги навсегда разойдутся и больше не будет ничего, что держало бы нас вместе, друг с другом. Я слежу за каждым твоим движением, в надежде найти в нем хоть какой-нибудь сигнал, который дал бы мне понять, что мои чувства взаимны. Но мне кажется, что это невозможно. И как же так произошло, что я влюбился в тебя? Наверное, все слишком просто, я должен был полюбить того, кто смог бы понимать меня, лучше, чем иногда это смогу сделать я. За окном давно уже опала осенняя листва, и почему-то мне сейчас так одиноко.
  Каждый день все повторяется одно и тоже. Ничего не меняется в нашей жизни. Ты приходишь ко мне только по ночам, чтоб опустошить меня, забрав себе часть моей души. Но зачем тебе нужны кусочки, она ведь итак целиком принадлежит именно тебе. Тебе доставляет удовольствие видеть страх в моих глазах. Ты упиваешься своим триумфом и властью над моим телом, но я отдаюсь тебе полностью и без остатка. Хочешь знать почему? Ответ итак очевиден, я просто люблю тебя. Такие банальные слова, но они очень часто объясняют мотивацию наших дальнейших поступков. Я жду тебя каждую ночь, только для того, чтоб лишний раз дать тебе понять, что ты можешь делать со мной все что пожелаешь. Я только твой, а ты. А кому принадлежишь ты, Том Каулиц? Это большая загадка, которая думаю даже тебе не известна. Тебе нравится быть свободным, ни от кого не зависящим.
  -Прошу тебя остановись. - Эти слова, я шепчу тебе каждый день, когда ты хватаешь меня за лодыжку и тянешь на себя. Ты никогда не смотришь на мои слезы, а разве для такого зверя как ты они имеют значение? Конечно же нет. Слезы, для тебя всего лишь проявление слабости, но не искренних эмоций. Что ж, ты прав, я слаб и таким меня делает моя любовь к тебе. Таким я стал из-за зависимости. Я позволяю тебе втаптывать меня в грязь, только для того, чтоб лишний раз убедиться в том, что ты не равнодушен ко мне.
  -Я больше не могу. - Эти слова слетают с моих, когда ты грубо разведя мои ноги в сторону, врываешься в мое тело. Я закусываю костяшку на левой руке и стараюсь сдерживать слезы. Но ведь я человек, которому свойственна слабость и одна моя самая главная - любовь к тебе. Я смотрю на то, как ты спишь. Ты как всегда напился ночью и решил позабавиться со своей игрушкой, подложив меня и под своих дружков. Что ж, Том делай что хочешь.
  -Я люблю тебя. - Эти слова, я шепчу тебе всякий раз, после того, как ты смываешь кровь с моих бедер. Ты лишь довольно ухмыляешься и продолжаешь свои действия. Эти слова для тебя ничего не значат. Просто пустой набор звуков и букв. Все слишком банально в наших отношениях. Ты занял роль зверя, а я жертвы. Но иногда и моему терпению приходит конец. Мне будет тяжело без тебя, но с тобой невыносимо больно.
  Я провожу пальцами по твоему четкому профилю. Как же ты красив, но ведь я для тебя ничего не значу, ровным счетом ничего. Ты открываешь глаза.
  -Доброе утро, Билли.
  -Том, знаешь, я решил, что нам следует какое-то время пожить раздельно. - Встаю с кровати и иду собираться. Буквально через пол часа я уже стою возле входной двери, ты даже не идешь меня провожать. Но знаешь, оно и к лучшему. Сижу в такси и смотрю наверх, ты смотришь на меня через окно, приложив ладонь к стеклу. А другой рукой, пальчиками ты выводишь "Я отпускаю тебя". Я закрываю глаза и понимаю, что выбор был абсолютно правильным. Так лучше. Прихладываешь губы к стеклу, оставляя влажный след рядом с фразой. Прошу водителя, чтоб он тронулся с места и машины едет к моему новому дому. Теперь я буду там, где мне точно не придется страдать. Отпускаешь меня. Но ведь ты никогда и не держал меня, я сам каждую ночь прибегал к тебе. Глупый.
  Интересно, а ты когда-нибудь думал, что я так просто смогу от тебя сбежать. Я уверен, что нет. Но ведь даже ручные игрушки, иногда дают сбой в системе и становятся непокорными. Уже прошел ровно год с тех пор, как мы с тобой не виделись. Я сделал все возможное, чтоб мои следы для тебя затерялись. Сегодня я видел тебя, гуляющего по нашему парку. Ты оставил на нашей с тобой скамейке небольшой кулончик. Тот самый, который я забыл дома, когда переезжал. Ты принес его туда, в надежде, что однажды я его заберу. Видимо связь между нами до сих пор не прервана, но ведь тебе известно лучше чем мне, что я никогда не вернусь. В этом нет смысла. Нужно оставить все, как есть. Так проще.
  Интересно, а правильный ли я сделал выбор?