~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » Кабинет психолога...


Кабинет психолога...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Это кабинет психолога...психолг тута я), тут все в спокойных тона, есть мой стол, диван для поситителей и мое кресло))))

+1

2

После разговора с Томом пришла в свой кабинет, села в кресло, взяла стакан воды и начала пить и раздумывать...

0

3

*Постучался..и недожидаясь ответа зашел..вот такая вот противная у него привычка..*
--Эм..у меня кажецца по времени подошло
*остановился в дверях переминаясь с ноги на ногу*

0

4

†-Kiro-†
-А, привет, заходи....*встала из-за стола и села в кресло*

0

5

*прошел..и как было велено уселся*
--Эм..ну в общем я бы хотел узнать как там Том?
*немного обеспокоенно уставился на девушку*

0

6

†-Kiro-†
-Ну Том относительно нормально....правда ему нужно еще полежать чтобы окончательно отойти....Киро....я хотела у тебя спросить....Том сказал что он зделал это из-за тебя....что у вас случилось....ведь это не просто так....*внимательно посмотрела ему в глаза*

0

7

*усмехнулся..переворачивая песочные часы которые стояли на столе*
--Да..он прям так и сказал..
\пока девушка говорила..вновь весь этот кошмар в уборной нарисовался в мыслях\

0

8

†-Kiro-†
-Да он прям так и сказал....правда он не сказал что случилось......он просто сказал что ты считаешь его эгоистом и он решил доказать тебе как он тебя любит....*вздохнула и посмотрела на Киро*

0

9

*поднялся с кресла*
я не хочу сейчас..говорить ою этом...
*направился к двери..открыл*
можешь вечером зайти и поговорим ап этом

0

10

†-Kiro-†
-ну ладно....зайду....
"Но только говорить об этом я тоже не хочу, но к сожалению у мя работа такая......"
-А куда?

0

11

Сидела в своем кабинете и тупо заполняла карты....посетителей седня не было....работы тоже......налила себе кофе и села продолжая заполнять карты....

0

12

робка зашел в палату,в которой он неразу не бывал,немного осматревшись сел на кресло на против и посмотрел на неё
я ришел...ты хочешь ,что бы я все рассказал?..я готов...или что-то другое?

0

13

Tom Kaulitz
-Да я хочу чтобы ты мне наконец-то все рассказал....я слушаю....*села рядом и посмотрела на Тома*

0

14

о...ладно...слушай,я начну с начало,мы с Киро уже давно знакомы,друзья...но потом как-то Шин мне намекнул,что я нравлюсь Кие....я с ним погаворил,но после этого Билл стал сам не свой да и Киро со времене..я их не понимал...а потом...потом...потом он сказал,что меняч любит.. думал по-братски...а оказалось нет,не по братски...он сказал,что без меня не сможети еще...боже,он попрасил переспать с ним.....опустил голову и потер вески....
но это еще не все....

0

15

Tom Kaulitz
-продолжай.....*тихим голосом...она сама сидела и пыталась распутать эту головоломку....похоже он что-то не договорил...*

0

16

ладно...потом я поссорился с Киро,померился...все было хорошо....но я заметил,что что-то не так,вернее что то происходит,я не понимал...но потом я как-то пришел в клуб,искал его, погаворил с Шином...он сказал,что он в випе....а там был он и притом с Брайно...и не общались...аа....а...ну ты понимаешь...я был в шоке,ушел а он в ответ сказал,что я не прав...и я опт пошел с ним мерится...все было опять хорошо...потом опять в клубе я ывышел с ним покурить...а он как-то странно себя повел...незнаю,может мне показалось,но он ко-мне лез...и потом иро мне заевил,что я эгоист..и я не люблю...после этого ты все знаешь...сказав все это виновато поднял глаза,он ниожидал,что он это все расскажет...и что ему будет так легко....просто ему небыор с кем так погаворит....раньше он мог все сказать брату,но теперь это могло лишь ранеть Билла.....

0

17

Tom Kaulitz
-Том....а ты хоть думал с кем ты больше хочешь быть....с Биллом или с Киро.....и не вспоминай сейчас о братских чувствах к Биллу...представь что вы не братья а друзья....с кем ты хочешь быть больше?*посмотрела на Тома уже ничего не записывая...она решила сама во всем разобраться*

0

18

-я все сказал Биллу и ,что очу быть с Киро....я все решил....усмехнулся и взял ручку со стола и начал кутит ее в руках...

0

19

Tom Kaulitz
-Ну так в чем проблема....будь с Киро....я думаю Билл поймет.....*вздохнула*

0

20

ха...не так все просто,он ка-то вбил себе в голову,что мне с ним мешает...но это на так...потом я незнаю,что с ним....может ты с ним погаворишь...а то если я  начну,то мы пересоримся оять....пожалуйста...а я потом тебе что-нибудь сделаю....с надеждой  посмотрел ей в глаза,все еще больще круча в руках ручку,которая уже потрескивала..

0

21

Tom Kaulitz
-хорошо я с ним как раз хотела поговорить....токо он все не приходить...ты его приведи сюда и поговорю....а щас, на те справку о том что я тя выписываю....*встала пошла за стол и стала писать справку*

0

22

когда была даписана справка она ее протянуло Тому...с просони он маленько тармозил,поэтому сначало прочитал ее и потом радостно заорал,что Линда на него плохо пакосилась,он решил вести себя спокойно и попрощавщись с ней радостно полетел в полату,собрал все свои веши,скущал пирожок и поехал домой...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » Кабинет психолога...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz