~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴Diaries∴ » Алгоритм шизофрении


Алгоритм шизофрении

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ШИЗОФРЕНИЯ - тяжелое психическое расстройство, влияющее на многие функции сознания и поведения, в том числе мыслительные процессы, восприятие, эмоции (аффекты), мотивацию и даже двигательную сферу. Лучше всего рассматривать шизофрению как синдром, т. е. совокупность симптомов и признаков, поскольку нет согласия в вопросе о причине заболевания состояние от множества других психических расстройств, в первую очередь от маниакально-депрессивного психоза, который характеризуется преимущественно перепадами настроения...

ПАРАНОЙЯ - психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны. Поскольку деградация у больных паранойей чаще всего происходит лишь на конечных стадиях заболевания (им зачастую удается придать видимость реальности своему бредовому мышлению

0

2

29 марта 2008 года

Банально скажу Здраствуй мой дневнник сегодня я начал тебя вести
Что за бональщина. Я завёл этот дневник для отображения своих мыслей..оценки ситуацЫй..
Думаю тут будет отображенно мало позитивных моментов скорее мои взгляды на некоторые проблемы...

ну что начнем

День..нет дня не+было..сегодня все сплошная ночь..а цвет её черный или темно синий. Почему? Сегодня решил растаться с Томом..Долго ли я к этому шел?...Нет, подвигли некоторые обстоятельства..не+знаю насколько мои действия были обдуманны но все же..Слово не воробей вылЭтит не+поймаешь..
После того как казалось все уже было решено..Том ушел..вскоре я получил смс..

привожу её ниже

"--Это последнее, что ты услышешь от меня и обо мне. Прости, может быть ты был прав,я эгоист,но теперь я даказал тебе и себе,что нет......может быть на земле стало одним эгоистом меняьше теперь....Я не за что тебя не веню,скорее я благодарен тебе,теперь я знаю,что прожил не зря,знаю что такое любовь,я научился любить,может не так как этого хотел ты,но я делал это как умел,неопятно,а главное искренно,без фальши......Сейчас я уже не вернусь...в докзательство любви я умераю ради тебя,может это бессмысленно,но я не знаю что мне делать,я говарил правду,что не смогу больше жить без тебя......прощай....я умераю,но знай,что я всегда буду с тобою,где-то рядом,буду любить........пусть у тебя будет все так,как ты захочешь,прощая и еще раз скажу что всегда буду любить тебя и унесу это хрупкое чуство с собой со смертью в магилу...."

Написанное им повергло меня в шок. Действительно я никогда не+мог подумать что Том способен на что-то в этом  роде..Я всегда был уверен в том что он сдежанный хоть и вспывльчЭффый...После все закрутилось хуже торнадо..уборная..кровь..*которая пока еше осталась на моих руках и одежде*больница..Я не верю в то что ты хотел покончить жизнь самоубийством..для чего?..доказать..придерживаюсь мнения что это глупо.
Ненавижу когда говорят "я тебя не+держу" это нелепо и если ты действительно любишь то тебе не составит труда взять за руку и попросить остацца...
И вот сейчас я сижу и мало что понимаю...жду что решение всех проблем сваляцца на голову и отпустят?..Не+будет ответсвенности за принятые решения...как я этого хочу

0

3

Сегодня был в больнице  у Тома, ну что я сделал для себя пару выводов. Любовь она наверно все же есть. Моё скептическое отношение к ней меняецца с каждым днем, виноват ли в этом Том? Безусловно его присутствие и вызывает бурю эмоций. Непонимаю что происходит, сегодня пришел к нему с букетом белых роз. Если честно я ожидал что он их выкинит.. но я сам считай что это сделал швырнув букет о стену который тут же рассыпался по небольшому участку пола. Да порой я не могу контролировать себя и опять же на это выводит меня Том. Сейчас немного не понимаю что происходит..но точно вник в одно что та ночь..вернее разговор в клубе был ошибкой. На вопрос виню ли я себя в случившемся я тверддо могу ответить "нет". Действительно он сам решает и сам творит свою жизнь и судьбу, так что могу сделпть я?Человек которому неподвластно хотя бы чувство любви. С каждым днем мне становицца все тяжелее и больнее..я не могу без него.....
Вечера в клубе, пьянки, да я устал. И сейчас нет того человека к которому я мог подойти обнять и который бы в ответ сделал тоже самое искринне не потому что так надо...Шин говорит" открой глаза пошире, оглядись кругом..ведь столько людей которые хотели бы оказацца рядом..но ты просто их не замечаешь или не+хочешь."
Я просто предпочитаю игнорировать слова Шина они не_понятны и дики мне. Теперь я подумываю о том что Томас захочет мне как-то за все отомстить?! Но тогда его слова про любовь окажуцца бесмысленными а он выставить себя не в лучшем свете..*усмехнулся дописав эту строчку* Я понимаю что поступил не+правильно по отношению к нему и сейчас прихожу в его палату..доставляя не лучшие эмоции. Еще раз повторяю для себя что я..................................................................

*строчка оборвалась, Киро просто не+успел дописать так как в комнату ворвалась сестра*

0

4

И снова очередной вечер, и снова очередная ночь и очередная запись в этом дневнике. Сейчас Том в моей комнате..Да..Да я и сам не мог подумать что такое еше возможно..А сейчас вот смотрю на него и невольно улыбаюсь как идиот. От чего же? Сегодня была давольнотаки большая вечеринка, снова пьянка..ммм ну у меня пьянка а остальные вроде держались..Так но не об этом я веду речь. И снова о Томе, сгодня мы говорили о том что может стоит жить вместе..Мне кажецца что он пошутил а я просто все слишком серьезно воспринял, уточнять про это я не стал..просто не хотелось портить такой момент..да я и боялся того что это в действительности шутка.
А вообще я кажецца схожу с ума, тогда те цветы в его палате теперь обед, да маленькие знаки внимания но не для меня я раньше никому такого не+делал и меня сейчас даже немного пугает все то...
Еще хочу напомнить сам себе в первую очередь что мое отношение к Тому изменилось каординально я даже не+знаю как это назвать просто испытываю к нему щенячью нежность?Нет,я не+могу описать это чувство...но безусловно я люблю его..и когда теперь в следующий раз это скажу ему я постараюсь сделать все возможное что бы было красиво..А то ведь и признания то у нас не+было нормального..а я хочу что бы оно запомнилось.

03\04\08

0

5

Чистая страница, нет два белых листа..я потерял..оставил..пробел..не хочу думать..как все надоело..просто не могу смерицца с тем что не я держу Мир а он держит меня..*тихо смеецца..и вновь начинает писать*За последние время произошло не мало событий которые отметились своей печатью в моей памяти.Вот в кратце хочу поведать о том что было..о том что я думаю стоит придать записи...
Несколько дней назад..мы снова немного поругались с Томом..ну как сказать поругались..я обиделся..за то что тот ушкл..кстати кажецца это уже становицца для Тома хобби..выявляю в себе то что именно с ним в клуб ходить я не хочу..какой смысл?Все равно каждый вечер домой возврвщаюсь один..Ну ладно что-то от темы совсем отступил...Ну так вот сидели мы в своем теремочке..сексом занимались..как вдруг по+среди ночи раздался звонок в дверь..ну я пошел спустился..открыл..в дверях нарисовался Джед..я мало знаком с ним..но все же пригласил его в дом..он искал Страйфа..все было мило..мы говорили..потом я ушел ему звонить..немного задержался..а когда спустился вниз..увидел лежачего окровавленного Джеда..и не менее окровавленного Тома..который билл его..первое что я почувствовал..это шок..просто оцепенение..когда понимаешь что нада что-то сделать...а не можешь..В тот момент я поему то действительно испугался..я вновь почувствовал что могу потерять Тома..
*оборвал записась оставляя пустые строки что бы потом продолжить*
Так же наш Любимый Билл вернулся после своего долгофа отсутствия..снова ночь в клубе..он и Том..говорят..мне не+приятно..но все же я не могу так зацикливацца на своей любви..которой тоже нужно давать глоток воздуха. Ухожу на короткое время после чего застою Каулитца одного..а Тома нет, на вопрос "где" мне никто ничего вразумительно ответить не может...Вот сижу сейчас и думаю..а стоило ли завязывать эту милую бесседу с Биллом..?..Хотя я не жалею..так оно и нужно..ведь лишние враги не нужны..хотя..нет ладно что я вру себе..мне враги всегда нужны..я ведь люблю потешить своё самолюбие униженными мордочками..так что пока толком сказать не ручаюсь для чего мне нужно было это примерение

0

6

Холодная пустая комната и бетонный пол это все что я вижу сейчас возле сеебя..
Глупые разборки тупые ссоры..память..это все то что осталось у меня...
Как говорят хорошие моменты забываюца в два раза быстрее чем плохие..есть чувство радости и осознания, печать оставленная кем-то..
Вот и очередная разборка с Томом привела к тому что он ушел...и я сам виноват в этом..но он ведь хотел идти..хотел быть однин..ну зачем же он наркоту. Идиот! Чем он думал в тот момент?Я зол..нет я просто в негодовании..но все это где-то глубако внутри...
Знаешь дневничек..как это больно осознавать что ты убиваешь любимого человека?
Я бы отдал пол-жизни за то что бы повернуть вспять песочные часы времени...
Но разве это подвластно..НЕТ все идет своим чередом..рождение, жизнь, смерть..которую мы ждем всю жизнь..
Я не могу представить..себе что будет если Том уйдет..исчезнит из моей жизни на+всегда..что мне тогда?Я даже и представить себе не могу как тогда выбираца из этого всего, вернее мне сил не хватит..Теперь я сломанный..нет не им..хотя от части..
единственное верноумное чем я могу себя защитить это то что "все люди меняюца"

0

7

Наркотики

(от греч. narkotikós — приводящий в оцепенение, одурманивающий) — группа
веществ различной химической природы, оказывающих стимулирующее, угнетающее или галлюциногенное воздействие на центральную нервную систему, злоупотребление некоторыми из которых может нанести вред организму. Наркотики (особенно опиаты и психостимуляторы) при употреблении могут, с самыми разными вероятностями, вызвать наркоманию.

Последствия

Наркотики обладают свойством вызывать привыкание — толерантность (проявляется в постепенном снижении эффекта от приема вышеуказанных веществ, что вынуждает принимать со временем все большие дозы для достижения эффекта) и зависимость (т. н. «аддиктивные свойства») которая проявляется «синдромом отмены» или «абстинентный синдром» (На сленге — ломка), что является отличительной чертой наркотиков.

Зависимость

Делят на психическую и физическую зависимости. Психическая зависимость связана с тем, что приём определённого вещества связывается с приятным состоянием (формируется условный рефлекс) и сохраняется в течение почти всей жизни. Физическая — с тем, что регулярный приём вещества изменяет обмен веществ в организме употребляющего.

Сильную зависимость могут вызывать опиаты, а также барбитураты, алкоголь и никотин. Стимуляторы (кокаин, амфетамин, метамфетамин) вызывают сильную психологическую зависимость.

                                       ИДУ ЗА НИМ

наркотики, я никогда не думал что это может случица с нами. Мне страшно я не знаю что делать дальше, нужно обратица в реабилитационную клинику пока не поздно..Я не знаю сколько я смогу выдержать..сколько выжитб в той неуверенности..Я не верю Тому первый раз за всю историю наших отношений, так не верю..я ведь знаю что он сорвеца, все срываюца...Я не буду спать..никуда не буду его выпускать..да теперь я стану настоящим терраном и мне плевать на то что он будет бесица на меня орать..я просто сделаю для его безапасности..и с сегодняшнего дня начинаю искать клинику..мы обратимся туда..пока еше не появилась сильная тяга к белой шмали..

Сегодня утром..пока он спал..я пошел в клуб..я взял..наркоты..для чего именно я пока не знаю..хотя что вру..мне так противно это даже написать тут...
Только что в голову пришла аццкая мысль..о том что может мне повторить историю Курта Кобейна..мм..приклоняюсь перед этим человеком..но вот только наша разница в том что никто не вспомнит..да стоп к чему этот писсссимизм?

И вновь вырванный кусок не складываемый в единое целое..
После целого дня скандала..в номере..уже ночью..Том был таким..мм...в общем мне было даже как-то не по себе..я не знал как себя вести я отвык от него такого..милого..ласкогофа..как бы я хотел что бы все было снова так...как раньше..Черт снова слезы на глаза..уже от самого себя противно..сижу смотрю на пакетик со шмалью..и..понимаю..что Том выбирает а я иду за ним..

0

8

потолок... чёрный потолок... он давит на меня... он хочет убить меня...
стены... грязные стены... они сжимаются вокруг меня... они хотят убить меня...
пол... сырой пол... он засасывает меня... он хочет убить меня...
лампочка... просто лампочка... она истекает кровью... она ненавидит меня... ей плевать на меня...
кап... кап...
капли крови стекают с лампочки, образуя большую лужу...
кап... кап...
лужа крови... в ней я не вижу ничего, а может Я не хочу увидеть?
это всё - мой мир, я в нём живу, а может Я не хочу в нём жить?
Я? А кто такой Я? или что такое Я?
А кровь всё капает и капает...
кап... кап...
тусклая, заезженная белизна...
гляжу в потолок...
скользит мимо меня время...
омерзение...
тщетно я пытаюсь уйти за своим прошлым, но мне не вырваться из самого себя...
тоска!!!
дни прибавляются друг к другу без всякого смысла, бесконечно и однообразно...
хотел бы я скрыть от себя невыносимую правду...
безразличие...
мутнеет разум...
поглотила тьма...
боль и печаль...
и сам не знаешь жив ты или мёртв...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴Diaries∴ » Алгоритм шизофрении


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz