~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Фан+творчество » Хватайся за счастье


Хватайся за счастье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

АВТОР:@mnesi@
  СТАТУС: Законечно
  ЖАНР: Drama\Deathfic
  ПЭЙРИНГ: она\Том
   
Если ты хочешь летать в свете темноты,
Вскрывай свой подарок, все уже готово.
Закрой глаза, вперед.
Ее золотое мгновение,
Становящееся с каждым моментом все хуже,
Тень и свет,
Она больше не вернется назад,
Снаружи будет светло, но ее ночь бесконечна.

Удар, я падаю на пол, во рту появляется солоноватый привкус крови, а из глаз брызнули слёзы, но они были не от боли я просто её уже не чувствовала....не сегодня. Поднимаю свои заплаканные глаза и вижу, как ты крушишь все, что попадается тебе под руку. Подлетаешь ко мне, поднимаешь с пола на секунду задерживаешь взгляд на моих пустых глазах а затем грубо бросаешь на кровать.
--Где? Кричишь на меня. "Где наркотик"?
Я молчу, тогда ты вцепляешься в мои запястья, сжимая их с такой силой, что они посинели, я уже не плачу... не сегодня, слезы кончились, их больше нет на этот вечер, ты покраснел от злости, сжимаешь мои руки, я уже их не чувствую, впрочем, мне не привыкать. Я уже не плачу просто смотрю на тебя и смеюсь. Мой смех возвращает твой разум, посмотрев на мои синие запястья, и на пережатые тобой вены ты испуганно отпускаешь их. Садишься рядом.
--Зачем? Хрипотой вырвалось из твоей груди.
-- Том прости, я больше не буду шепотом произношу я и ложу голову тебе на колени, ты начинаешь гладить меня по волосам и я невольно закрываю глаза и засыпаю.
--Ты такой родной, любимый, но уже поздно, я ждала тебя, но уже поздно, сквозь сон пробурчала я
Лучи солнца мешают спать, и я открываю глаза. От
вчерашнего вечера ни осталось ничего кроме боли, я даже не хочу вспоминать что было. Встаю с кровати и иду искать тебя.
--Том, ты где? Негромко произношу.
--Здесь. Отвечаешь ты, и я следую за твоим голосом.
Он приводит меня на кухню, смотрю на тебя, но не осмеливаюсь подойти, ты так увлечен приготовлением омлета, это так забавно, твои неуклюжие попытки перевернуть его заставляют меня невольно улыбнуться. Ты оборачиваешься, и я вижу, что хочешь подойти, но твой долг приготовить мне обед выше желания.
--Доброе утро. Произносишь как-то неуверенно.
--Доброе. Все с той же идиотской улыбкой отвечаю я, прохожу и сажусь за стол.
Выкладываешь обед на тарелку, ставишь одну возле меня, а вторую ближе к себе и садишься за противоположный конец стола, начинаешь есть.
Как-то всё глупо происходило, я не знала что сказать, мы так долго не виделись, и я уже отвыкла от него.
--Почему? Спросил ты, не поднимая глаз на меня.
Мне стало не по себе, я так хотела избежать этого разговора, но это было невозможно.
--Зачем? Снова спросил ты.
--Я не знаю.
Это единственное что я могла сказать, хотя я прекрасно знала, зачем и почему я стала такой. Но если я скажу ему правду то он просто посмеётся, я знаю что я всего лишь его увлечение, игрушка, но ведь когда-то мы любили друг друга. Но куда все исчезло? Я отдам всё что бы узнать что творится в его душе, отдала бы всё за его ответ. Мои мысли прервал эго крик.
--Что??? С криком отталкиваешь от себя тарелку, она проскользила по столу и упала, разломившись на два осколка.
Из моих глаз невольно потекли слезы, и я чувствовала себя такой дурой, ну, сколько можно реветь? Спросила сама у себя.
--Скажи чем ты думала? Ты понимаешь, что теперь НЕТ назад дороги, ты не сможешь! Кричал на меня.
Я подняла ноги на стул и обхватила их руками пряча голову в колени. Начинаю сильней реветь, изо всех сил стараюсь сделать это как можно бесшумнее, что бы ты не услышал. Я чувствовала, что ты смотрел на меня, видел, как содрогалась моя спина, ты что-то прошептал себе под нос и подошёл ко мне. Ещё мгновение и ты так нежно обнимаешь меня, и целуешь мои закрытые глаза, из которых так предательски текут слёзы.
--Я постараюсь бросить, я постараюсь...Шепчу как в бреду.
Хотя знаю что это не правда, я говорила это для того чтобы ты успокоился.
--Знаю, прошептал ты, ещё крепче сжимая меня в своих объятиях.
Так мы и сидели, пока тишину в комнате не спугнул звонок твоего мобильного, ты нехотя выпустил меня из своих рук.
Тебе звонил Билл.
Ты был ровно как год назад, ничего в тебе не изменилось, ты ставил одну и туже мелодию на меня и на него и никогда её не менял.
Вы о чем то поговорили и я услышала только название кафе в которое мы приходили каждый день когда еще не было Tokio Hotel и небыло вашей бешеной популярности, ведь это было всего год назад, да многое за это время изменилось и даже я, как хочется повернуть время вспять но это не возможно,.......не в этом мире....
Снова подходишь ко мне, берешь за руку и начинаешь её гладить.
--Нас Билл в кафе позвал, пошли? Неуверенным голосом спросил ты.
--Конечно. Поднимаю свои заплаканные глаза на тебя и нежно целую в щеку.
Когда мы пришли Билл уже сидел за нашим любимым столиком и он даже умудрился сделать заказ, наверно долго нас ждал))
--Какие люди!!
С ехидной улыбкой произнес Билл при виде меня.
--Да не говори!!! Улыбаясь, ответила ему.
Мы мило разговаривали, всё было как раньше, я даже забыла на миг эту боль, которая ломала меня изнутри с самого утра. Парни рассказали, как побывали в разных городах и странах, поведали мне все самые курьёзные моменты из своих гастролей. Самое смешное было, то, что в России с Тома стянули кепку удочкой. (И чего только люди не придумают)
Как бы небыли интересны их рассказы, и как бы я над ними не смеялась, всё же они причиняли мне боль, я знала, что Том спал со многими девчонками за время тура, и от этого мне становилось хуже и от этого мои силы сопротивления растворялись, внутри всё сильней начало "ломать", это такое чувство, что тебя берут и скручивают, сжимают, и всё в таком роде, когда тебе нужен наркотик, а его нет тебя поглощает пелена ярости, ты испытываешь адское отвращение к людям к еде и к жизни, ты превращаешься в одержимого, твой мозг поглащяет вирус медленной смерти ты не понимаешь, что происходит во круг, тебе нужно только одно, а нужно для чего? Что бы погасить эту боль, в моём случае наркотик это обезболивающие, но на долго ли?!!! Мои мысли перервал голос Тома.
--Билл, приходи к нам, у моей малышки завтра День рождения. Обратился ты к брату, после чего обнял меня и поцеловал. Знал бы ты, что мне сейчас на всё..., и я готова тебя убить, но пока держусь, держусь потому что люблю , потому что обещала тебе. Ты встаёшь из-за стола под предлогом, что тебе нужно в туалет, оставляя меня на едине с Биллом.
--Ну что хочешь уколоться? С явной ненавистью в голосе спросил ты.
Я молчу, смотрю на него с таким презрением и злостью, и мне кажется, что ещё его одно слово, и я влеплю ему по лицу.
--Хочешь уколоться? Иди я тебя прикрою. Оскалив зубы, говоришь ты.
-- Нет, не хочу, я завязала! Всё ради Тома.
Твой громкий смех пронзает кафе, так что даже несколько посетителей обернулись на наш столик.
--Ради Тома? С усмешкой произнес ты. Ради Тома!!! Я щас заплачу, знаешь, когда Томик каждый день спал с новой девкой, он особо не задумывался о тебе, что там с тобой, как ты...
Я не выдержала, встала и выплеснула ему горячие кофе на штаны, он от боли завизжал, как девчонка, а я в этот момент выбежала из кафе. В голове только одна мысль придти домой достать из сумки порошок и получит дозу счастья, но мне мешало внутренние сопротивление - любовь. Но на долго её не хватит, боль сильней.

Захожу в квартиру, не разуваясь, забегаю в комнату, открываю комод, достаю шкатулку и.....
--Черт. Хрипотой вырвалось у меня из груди. Том, он забрал его!!! Ненавижу...... Бросаю шкатулку обо что-то, хруст и вот я вижу сотни себя в отражении разбитого мной зеркала. Начинаю, ломать всё подряд, вещи полетели в окно. Всё так болит, и нет сил, терпеть, со всей силы бью кулаком о стену, смотрю на него, по нему стекает кровь, должна быть боль, но я её не ощущаю, снова ударила но в этот раз ещё сильнее, боли нет. Точнее она есть, но боль внутри в сто раз сильнее той, которую я сама себе сейчас причиняла. Медленно, оседаю на пол, свернувшись в клубок, начинаю реветь, меня всю трясет больше, нет сил встать, в глазах темнеет. Какой-то отдаленный шум, шаги, ты поднимаешь меня на руки и ложишь очевидно на кровать, нет сил открыть глаза, теряю сознание.
От новой волны боли прихожу в себя, Ты сидишь рядом и смотришь мне в глаза.
--Сколько я спала? Был мой первый вопрос.
-- Тридцать минут. Отвечаешь ты.
-- Том, пожалуйста, скажи, где порошок, куда ты его дел?
Вцепляюсь в него дрожащими руками, но он отталкивает меня и встает.
-- Нет, сначала скажи мне, почему ты начала...
-- Ты действительно не понял почему?..... по тому что ты уехал на год, на эти чёртовы гастроли и ни разу мне не позвонил, а ты обещал. Помнишь? Помнишь перед отъездом мы выцарапали наши имена на столике в том самом кафе! Разве ты это помнишь, даже когда мы сегодня там сидели ты не увидел эту надпись, боже Том я так безумно любила и люблю тебя, сколько я ревела по ночам пока ты спал там со всеми этими девками, а сейчас спустя столько времени ты врываешься снова в мою жизнь и хочешь меня изменить!!!!Нет...увольте....я столько слёз наглоталась из-за тебя.
-- Я тебе писал....Не даю договорить и со звоном влепляю ему пощечину.
Падаю на колени и подползаю вновь к тебе, какое я ничтожество, молю тебя что бы ты отдал то что принадлежало по праву мне, а ты с высока смотришь и улыбаешься, сейчас мне на это наплевать, та боль которая ломала меня и мою душу была на столько сильна, но ты этого не понимал, никто не понимает......
-- Хорошо, вот наркотик но если ты его примешь то я приму его за тобой.
--Вот гад.....выкрикиваю со всей своей болью.
Мне было очень плохо, но мой рассудок ещё что-то понимал, ты поставил передо мной выбор, но я не могу больше терпеть и не могу позволить тебе принять эту белую смерть! Начинаю плакать, меня снова трясет, кажется, мою плоть протыкают миллионы игл и я даже чувствую, как по ним стекает кровь.
Ты садишься на пол на против меня и смотришь мне в безжизненные глаза, между нами лежит моё спасенье, мой выход но твой конец....Тянусь за пакетиком а ты хватаешь меня за руки.
-- Я буду первым.
--Почему именно сейчас ты задумался обо мне? Я ведь тебе не нужна, не будь идиотом у тебя есть всё, слава деньги, всё что захочешь. Со слезами выдавливаю из себя.
-- Хочешь, и у тебя это будет. Всё также не возмутимо говоришь мне.
--Ты меня любишь? Тихо спросила я.
-- Люблю.
Врал ли он? Мой разум уже не мог трезво оценивать ситуацию, его голос тяжелым гулом давил мне на уши.
После его слов комнату поглотила тишина, я уже ничего не понимала, боль скрутила меня изнутри.
-- Если любишь меня то уйди, исчезни из моей жизни, испарись, и забери всё что связанно с тобой. Срывающимся голосом произнесла я.
Неожиданно ты встал с кровати и пошёл в коридор ни сказав больше, ни слова, я только сейчас поняла что натворила, ты уходишь! Что я сделала?! Встаю и бегу за тобой, но уже поздно ты ушел, заперев за собой дверь. Выбегаю на улицу, оглядываюсь по сторонам, тебя нигде нет, эта серая масса людей поглотила твой силуэт, и мне тебя уже не найти. Захожу домой, дверь не запираю, вдруг ты решишь вернуться. Да кого я обманываю? Боже какая же я дура! Начинаю крушить все что вижу, подхожу к журнальному столику, на нем в рамке стоит наша фотография, беру её в руки и хочу разбить, но что-то меня держит очевидно любовь, и я с диким рёвом упала на пол обхватив голову руками.
--Ты ушел потому-то любил или же просто устал от наркоманки? Задаю вопрос тебе на фотографии.
Я все сделала правильно, у тебя вся жизнь впереди, слава, семья, дети. Через слезы улыбаюсь сама себе, дети, это не про тебя. Встаю, иду к кровати и беру пакетик со спасением.
Дело сделано, получила дозу счастья, но, похоже, её было больше чем надо, лежу на полу, из глаз ещё текут слёзы, время как будто остановилось, боль прошла. Пытаюсь встать но ничего не выходит, руки не слушаются, не чувствую под собой пола, такое чувство что летишь. Летишь в пропасть, в глазах темнеет, и веки словно налились свинцом, я не пытаюсь сопротивляться. Том, ушел, а я так хочу верить в то, что он сейчас зайдет и спасет меня....смеюсь сама над собой....что же я натворила, какой дурой была! Ведь если бы.....тогда не....
Мысли мешались в голове, ты даже не понимала что умираешь, белая смерть вступила в свои права над тобой, твои веки сомкнулись, и ты больше никогда не откроешь глаза, на твоих устах было много вопросов, но небыло времени на их ответы, твои мечты как руины разрушены навсегда, слёзы на века застыли в твоих глазах. Смерть подкралась к тебе со спины, и ты даже её не поняла, не почувствовала. Твои последние мысли были о Томе, и о том правильно ли ты поступила.....
Спустя час он вернулся к ней и что он увидел? Она лежит и не дышит, бледная, просто мертвая. Он подбежал к ней обнял, и не поверите... Том начал плакать бесшумно, только слёзы текли по его лицу падая ей на руки. Никто никогда не видел его слёз, просто никто никогда не был достоин их.
-- Ты же обещала....ради меня...но не бросила. Какой же я дурак как я мог уйти, оставив тебя одну. Громким всхлипом вторил Том.
Он держал тебя на руках, но ты этого не узнаешь, не почувствуешь, тебя больше нет.......ЭТО БЫЛ ТВОЙ ВЫБОР. Ты нарушила обещание!
Она больше не плачет,
Закрой глаза, вперед,
Снова хватаешься за счастье,
Каждый раз-последний,
Она нуждается в дозе,
И снова хватается за счастье,
Навлекает на себя небо.
Ее последняя последния мечта остается невоплощенной

Отредактировано Lerika (2008-03-28 17:27:46)

0

2

Суццки..автора не указывают..называецца он хватайся за счастье

0

3

Библиографию указала...Дальше редактируй самостоятельно, хорошо?))))

0

4

уху..сделаем))

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Фан+творчество » Хватайся за счастье


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz