~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Фан-творчество » A Beautiful Lie. Слеш/romance, angst


A Beautiful Lie. Слеш/romance, angst

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

АВТОР: Мирей  (http://narcotic-dreams.sitecity.ru)
НАЗВАНИЕ: A Beautiful Lie   
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: слеш/romance, angst, POV Шин
РЕЙТИНГ: R

Lie awake in bed at night
And think about your life
Do you want to be different
Try to let go of the truth
The battles of your youth
Cause this is just a game

- Не уходи…
В который уже раз этот полу-вздох, полу-стон вырывается у меня из груди. Но в комнате остаётся лишь аромат твоего парфюма. А ты уходишь. И так всегда, на протяжении чёрт знает какого времени. Ты уходишь, я остаюсь - замкнутая петля.
Вот и сегодня. Я попытался удержать тебя за руку, ты обернулся и посмотрел на меня, от чего мне даже показалось, что ты останешься. Ты сегодня впервые за всё это время уснёшь рядом со мной, а я прижмусь к тебе и больше никогда и никуда не отпущу. Но твоя рука легко выскользнула из моей, пальцы небрежно застегнули пуговицы на рубашке, и всё закончилось как обычно.
Дым ментоловых сигарет неприятно пощипывает глаза, всё-таки курение – не моё. Я слишком чувствителен для этого. Хотя, наверное, можно будет привыкнуть… Морщусь и выкидываю сигарету прямо в окно, а потом, завернувшись в одеяло, сажусь на холодный подоконник. За стёклами ветер треплет ветки деревьев, сверкают неоновые рекламы, по тротуарам прогуливаются «замаскированные» хастлеры, светят звёзды.
Кто я для тебя? Кукла? Игрушка? Но тогда почему ты шепчешь каждый раз, что я тебе нужен? От твоего еле слышного: «Не могу…без тебя», останавливается время, и секунды, пока ты это произносишь, становятся для меня бесконечными. Почти. Ведь, я знаю, что рассвет, так или иначе, буду встречать без тебя.
Что это? Может, твоя гипертрофированная гордость? Нежелание хоть от кого-то зависеть? Но я же не требую от тебя ничего особенного! Просто будь искренним, будь рядом, будь со мной.
Или я что-то делаю не так? Я всего лишь пытаюсь отыскать в твоих глазах ответ, взаимность. Но там лишь холод, расчёт, инстинкт собственника. Я твоя вещь?
Откидываю голову назад и упираюсь затылком в холодный пластик оконной рамы. Мне больно думать, что ты только пользуешься мной, что если меня вдруг не станет, ты быстренько организуешь себе кого-нибудь из тех симпатичных мальчиков, которые сейчас так неторопливо прогуливаются прямо у меня под окном.
Я хотел бы всё изменить. Боже, ты даже не представляешь, как бы я хотел не замерзать от твоего холодного взгляда, а греться в тепле твоих бездонных голубых глаз. Хотел бы… Но что я тут решаю? Ничего. В этой игре полноправным хозяином являешься ты, а я – твоя послушная кукла-марионетка. Я знаю, что вечером, после концерта и раздачи автографов, ты придёшь, и я сначала окунусь в сталь твоих глаз, а затем отогреюсь в тепле твоего тела, чтобы потом снова замерзнуть.
Я всего лишь борюсь за твою любовь. За свою любовь. За нашу… Что?.. Любовь?..
Кладу голову на колени и чувствую твой запах. Моё одеяло уже не может пахнуть по-другому. Это даёт мне иллюзию того, что ты здесь, рядом со мной.
С чего всё началось? Кто к кому пришёл первый? Сегодня спать не хочется, поэтому можно попробовать вспомнить…

It"s a beautiful lie
It"s a perfect denial
Such a beautiful lie to believe in
So beautiful, beautiful
That makes Me…

Мы находимся в одном из многочисленных коридоров, тех, что обычно опутывают концертные залы, как паутина. Выступление закончилось минут пятнадцать назад, и сейчас ты стоишь ко мне спиной, что-то согласовывая с нашим менеджером. Тень падает на твоё лицо, и ты похож на какого-то ангела-искусителя, которому, как правило, никто не может отказать.
Вот и я тоже не смог.
Видимо, ты уладил все вопросы, потому что парень, улыбаясь, прощается с тобой и уходит. Тут ты оборачиваешься, на несколько секунд задерживаешь свой взгляд на мне, и делаешь еле заметный кивок в сторону. На раздумья времени не остаётся, потому что ты сразу разворачиваешься и начинаешь идти быстрым шагом по коридору, всё больше отдаляясь от меня. Что мне было делать? Я пошёл за тобой.
Дверь комнаты, куда ты меня привёл, закрылась сразу же, как я вошёл. Оглянувшись, я увидел тебя - конечно, кто ещё мог её закрыть. Ты молчал и смотрел на меня, не отрываясь. Почувствовав какое-то необъяснимое смущение от этого взгляда, я прошёл к окну и начал разглядывать пейзаж за стёклами, чем-то он напоминал тот, который я теперь имею удовольствие наблюдать.
Я думал, что ты хотел поговорить со мной насчёт нашего сегодняшнего выступления, но вместо этого почувствовал твоё дыхание у себя на шее… Как ты смог подойти ко мне настолько неслышно – остаётся загадкой. Я не мог пошевелиться и только вздрогнул, когда твои руки проникли в передние карманы моих брюк. Так мы стояли несколько минут. Мне было жарко.
- Ты весь мокрый после выступления, - негромко произнес ты, - не хочешь переодеться?
- Н-н-нет, - сбивчиво ответил я, всё ещё пытаясь сопротивляться.
- Нееет?.. – ухмыльнулся ты, прижимаясь ко мне сильнее.
Откуда ты узнал, что я в принципе не против отношений с мальчиками - не знаю. Откуда ты узнал, что я не смогу тебе отказать – тоже. Откуда тебе было известно, что до этого у меня никого не было – не имею абсолютно никакого понятия.
Губы скользили по коже, оставляя после себя горящие следы. Ногти, принадлежащие длинным изящным пальчикам, царапали на коже узоры, заставляя извиваться под тобой и бесстыже стонать. Твоё дыхание прожигало моё тело, твой ритм заставлял жить по-новому. Даже боль, прошившая сначала меня насквозь, дала, кажется, больше, чем мой первый вздох.
- Не могу…без тебя, - выдохнул ты прямо мне в губы, а потом мир взорвался миллионами разноцветных огней.
Да, так всё и было. Вопрос «кто к кому пришёл первый?» звучит в этом случае не корректно, ведь я пошёл за тобой. Я пошёл за твоей красивой ложью…

It"s time to forget about the past
To wash away what happened last
Hide behind an empty face
that has too much to say
Cause this is just a game

Воспоминания, накрывшие с головой, заставили всё тело приятно заныть. Это был наш первый раз: спонтанный, необъяснимый, страстный и непредсказуемый. Ну, разве мог я утром даже предположить, что вечером стану твоим? Раньше ты не проявлял ко мне какого-либо физического интереса, только смотрел иногда так… Я не понимал, что означает этот твой взгляд, и, наверное, поэтому по моему телу пробегала дрожь каждый раз, когда я ловил его на себе.
А сейчас я сижу на подоконнике, смотрю в окно. Я – «твой», уже несколько месяцев. Вот только звучит это как-то неправильно. Односторонне. Я – твой, а ты? Что же ты? Неужели никогда не ответишь на мои чувства, неужели для тебя это просто удовлетворение физиологических потребностей. Может быть, я «нужен» тебе только для этого? В голове одни вопросы и ни одного вразумительного ответа. Это вызывает у меня смятение, я не люблю неопределённость. И если я для тебя просто развлечение, то надо с этим заканчивать. Я – живой человек, у которого тоже есть гордость и чувство собственного достоинства. Хватит с тебя, наигрался. Интересно, а что будет, если я сам надену маску безразличия, если в один прекрасный момент оттолкну тебя и уйду?
Тихо скрипнула дверь, я оглянулся. Недалеко от дверного проёма, прислонившись к стене, стоял ты.
- Зачем пришёл? – холодно произношу я, уже начиная входить в роль.
Твои прикрытые глаза распахиваются, и ты смотришь на меня тем самым взглядом. Тело, как обычно, отказывается повиноваться разуму.
- Ну? – начинаю злиться.
Ты молча отрываешься от стены и подходишь ко мне. Я не зная, чего от тебя сейчас можно ожидать, прижимаюсь плечом к холодному стеклу. Но твои руки настойчиво тянут меня ближе к своему хозяину.
- Отстань… - пытаюсь высвободиться, но поздно - ты успеваешь меня обнять.
Всё так же, ничего не говоря, стоишь и смотришь в окно, куда-то в даль. А я дрожу, от…нежности, которая сейчас волнами исходит от тебя.
- Джек, зачем ты вернулся? – шепчу я.
- Так надо. – Спокойно отвечаешь ты.
- И ты больше не уйдёшь? – задаю тебе вопрос, так давно мучающий меня.
Но вместо ответа ты протягиваешь руку и указываешь на то, что происходит за окном:
- Смотри, рассвет…
Сердце остановилось, и я обернулся на твой жест. Вдалеке, прячась за высотными домами, осторожно появлялась светлая полоска. Сердце забилось вновь. Это и есть твой ответ. На свете все не бесконечно, вот и твоя красивая ложь подошла к своему концу

+1

2

я прочла на одном дыхании...очень красиво написанно...не люблю слэш...но это читала взахлеб...просто клас!спасибо что выложил...

0

3

Audrey Kitchin
Да у меня много всего на компе)))

0

4

Обалденно красивый и неоднозначный фик. Прекрасные описания и живые эмоции. Хочу научиться писать с такой же силой...

0

5

Хороший фик. Мне нра...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Фан-творчество » A Beautiful Lie. Слеш/romance, angst


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz