~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » V.I,P zone


V.I,P zone

Сообщений 211 страница 236 из 236

211

- Пфффф...Конечно не трудно...Я и сам этим грешен...А вообще...Сейчас большинство бойз-бендов состоит в основном из бисексуалов...Но по-мойму так происходят не потому они прям так вот сами хотят стать би...Это скорее подсознательное желание что-то изменить в своей жизни...Добавить что-то новое...В конце концов би не рождаются,ими становятся...А вот геи...Геями рождаются...Правда осознают это со временем,но всё же...
- О дааа....Уж кому как не тебе,знать это Руки....
Склонил голову набок,с улыбкой смотря в глаза парня,любуясь им,но не подавая виду...
- На самом деле тебе это заметно потому что ты в этом деле сведущ...А закоренелых натуралов это не интересует и они всего этого не видят....Всё просто...

0

212

-Че так заметно..
*с наигранной улыбкой забегал глазами по залу*
-Знаешь, ведь  никогда не знеешь в какую сторону потяет, будь то парень или девушка, впрочем для меня это уже не имеет принципиальног значения.. 
*кручу в руке стакан с виски и невольно останавливаю взгляд на тебя*
-А у тебя есть парень?
*после этого вопроса облокотился на стол и прищурив глаза посмотрел на Руки*

0

213

- Нууу...Мне заметно....И к сожалению нет...Не знаю...Я же гей в конце концов...Так что девушки для меня так...
Изобразил рукой замысловатый жест и потянувшись к стакану,поболтал трубочкой в полурастаявшем льду вперемешку с мятой...
- Постоянного парня у меня нет...Нет того,кого бы я любил как партнёра...Секс на одну ночь-да...В конце концов есть немало парней которые ведутся на смазливое личико и секс без обязательств...Но это всё не то что мне нужно...Надоело быть одному...Надоело чувствовать себя использованным...Хочу наконец отдатся по любви...Но боюсь мне это не светит...
Горько вздохнув,отпил мохито и опустил глаза,наблюдая за собственным пальцем,обводящим узор на штанах...

0

214

немного насупившись еще более внимательно всмотрелся в парня
--Любовь?*тяжело вздохнул замолчав на пару секунд и прикрыв глаза*
--А тебе она нужна?...Любовь это не+сказка..она совсем не та, какой её выставляют безмозглые поэты. Любовь зла, у неё есть зубы и она кусается, любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться. В этом противоречии и есть истина: когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва..
*процетировал..и немного грустно улыбнулся*

0

215

Перестав обводить контуры узоров,начал перебирать цепочку,свисающую со второго пояса...Чувствуя на себе взгляд,поднял голову и с грустной улыбкой посмотрел на Киро...
- Знаю...Но я просто безмозглый романтик...Я знаю,что любовь зла...Но это всё-таки самое прекрасное чувство...Я так хочу почувствовать себя больным своими чувствами...Чувствовать крылья за спиной и безграничное счастье...Жить в своём особом мире и видеть всё в другом цвете...Понимать что тебе никто и ничто не нужен...Черпать вдохновение из каждой секунды...А потом...А потом страдать...Но эти страдания...Они доказывают что ты человек...Что ты чувствуешь,живёшь...Что душа ещё не  умерла...Наверное тебе покажется глупым то что я говорю...Но это именно так,как чувствую...То чего я жду...И что ко мне никак не приходит...
Отведя взгляд,снова потянулся за пачкой сигарет и закурил,чуть морщась от неприятного привкуса дыма....

0

216

*отвел взгляд в сторону, от слов парня стало немного не+по+себе*
\Он расписал любовь так..Я даже не могу этого обьяснить..красиво?..Сказал про все..боль, обида нежность?\--Пустой покинуть мир..забыть пустые лицца...*пробухтел сам себе что-то отчасти не+по+теме и совсем бессмысленное..но то что касалось любви*
--  Этот маленький мирок илюзия..которую потом мы же люди и рушим собственаручно...после жалеем, предпринимаем попытки копацца в руинах но все четно..прах не+материлизовать обратно..
*ухмыльнувшись произнес все еше прибывая в задумчеффости..ловит каждое движение Руки*

0

217

Неспешно затянулся,чуть повернув голову и лениво скользя взглядом по каждой черте лица Киро,запоминая каждый миллиметр кожи,буквально "отпечатывая" в памяти...
- Отчасти ты прав...Да,эти руины не востановишь...Но ведь остаются воспоминания...А воспоминания-одна из тех немногих ценностей которой был награждён человек...Без них ты ничто...Даже если эти воспоминания не такие приятные,как хотелось бы...Но без них ты это не ты...Так что не всё потеряно...И не всё в этом мире так безнадёжно,как кажется на первый взгляд...
Заглянул в глаза парня,пытаясь угадать,увидеть чем вызвана эта задумчивость...В конце концов Руки порой был любопытен...Слишком любопытен...А в такие моменты он и вовсе забыл что за своё любопытство он не раз получал по шее...

0

218

*ухмыльнулся и снофа взял в руки стакан со своим старым добрым виски, от которого так и веяло пафасом..но это не совсем подходило Киро.*
--А ты помнишь что случилось пятнадцать лет назад в три часа дня?
*На секунду замолчал отслеживая реакцию Руки*
--Можешь не отвечать я и так знаю что не помниш, ты говоришь про память? Но она не долговечна..одно из её свойств увы в том что все что было вскоре забываецца...И пускай это будет первый поцелуй..свадьба..тонкостей и мелких деталий не запомнить..а ведь именно от них зависит многое
Любовь?..да кто в неё сейчас верит..только разве что играют

0

219

Усмехнулся,следя за тем,как тлеет сигарета...Но решив,что это бесполезное занятие одним движением потушил её...
- 15 лет назад мне было всего лишь 11 лет...И в это время я наверняка возвращался домой из школы...А может уже был дома...А насчёт деталей...Это уже для кого как...Ты просто физически не можешь помнить всего этого...Поэтому и забываешь...Но сам факт что всё-таки это было...Что хоть и не всё но помнишь...Лично мне воспоминания греют душу...Особенно когда сидишь ночью в тёмной комнате у окна с сигаретой и бокалом вина в руках....
Глаза Руки подёрнулись мечтательной дымкой,а взгляд устремился куда-то вдаль...Сразу начали вспоминаться те редкие вечера когда он был свободен и мог провести вечер так,как пожелает...

0

220

*неожидал, что он сможет ответить на мой вопрос, а его ответ все больше заинтересовал меня в его персоне...*
-И много таких фактов которые греют твою душу? расскажи мне о самом приятном, и не важно, когда он произошол, главное что бы был из прошлого..
*облокотился на стол и с интересом наблюдал за Руки, до сих пор удивляюсь своей любопытности, но похоже к этому человеку у меня будет еще много вопросов*

0

221

Вырвавший Таку из мечтаний вопрос,заставил серьёзно задуматься...В жизни конечно было не мало приятных моментов...Но самый приятный...Видимо придётся изрядно покопаться среди воспоминаний....Хотя....Через несколько минут этот момент нашёлся....Такой простой и одновременно такой сложный....
- Есть один...Когда я понял что могу доверять парням,что они меня не подведут и никогда не бросят....Это случилось после нашего первого концерта....Подробностей не помню...Но помню только то,что в тот вечер мы отправились в клуб-отпраздновать первый успех...Ну и естественно напились в стельку...Нас оттуда выперли и мы ночью попёрлись в отель...Глупый был момент...Но именно он для меня и стал переломным...Я тогда куда-то свернул ну и естественно заблудился...А у страха глаза велики...Я запаниковал и начал метаться по улицам...Где-то через час они меня нашли...Зарёванного,ещё не до конца протрезвевшего...Вот тогда и "засветилась" лампочка этого понимания....
Руки расслабленно улыбнулся,рассматривая свои ноги...От воспоминаний на душе стало необычайно тепло и уютно...

0

222

-Конечно, приятно осознавать, что после большой гулянки найдутся люби ктороый во что бы то ни стало, дотащат тебя до дома, а бывает да же уложат..
*засмеялся и промотал в голове пару похожих событий.. Вот видишь Киро сколько у вас всего общего, только вот странно, что такой человек как он до сих пор один.. Я уже несколько минут обдумываю этот вопрос, но смотря на него так и не нахожу ответа*

0

223

Улыбнулся и покачал головой,отчего на глаза упали несколько прядок...Откинув их назад,легонько пробежался пальчиками по причёске,тем самым проверяя всё ли в порядке...
- Нет...Они не просто те,кто притащат домой,уложат спать и положат на тумбочку таблетку аспирина с бутылкой воды...Они большее...Им я действительно доверяюсь полностью...Мысль о предательстве мне ни разу в голову не приходила...Потому что я их действительно очень хорошо знаю...И я прекрасно знаю что ничего такого не будет...
Немного поёрзал на диванчике и облизнул губы,мысленно радуясь что сегодня решил не красится по полной программе,потому что перспектива отплёвываться от грима не радовала...
- И всё-таки судьба странная штука...Тогда она меня свела с парнями...А теперь привела в этот клуб...Хорошо что она не повернулась ко мне пятой точкой,как это частенько бывает....

0

224

*вытянул руки на стол и погладил его поверхность..*
-- Предательство? я тоже никогда не думал об этом.. Повертел головой и отогнал эти мысли. Слегка достал до тебя своей ногой и мило заулыбался*
-Может оставишь мне свой номер телефончика?
*украдкой глянул на часы и вспомнил, что нужно навестить Тома в больнице*
-Я бы Очень хотел еще раз с тобой встретиться...

0

225

Ухмыльнулся,еле сдерживая смех от того,как в его понимании прозвучала это просьба оставить "номер телефончика"...
- Да без проблем...
Порывшись в сумке,достал из её недр блокнот и ручку,которые по мнению Руки были потеряны несколько месяцев назад...Удивлённо покачав головой,написал на листочке номер телефона,выдрал его и с улыбкой протянул Киро...
- Вот...Звони и пиши в любое время...Телефон почти всегда со мной...Хах...Я бы тоже не отказался...С тобой приятно общаться...

0

226

*радостно приподнялся со стула и взял бумажку с номером, пару  раз пробежал по ней глазами и засунул в задний карман джинс*
--Ну что, я пожалуй пойду.. надеюсь скоро увидимся
*о дааа надеюсь очень скоро, еще раз порадовался новому знакомому инаправился  к выходу*

0

227

После рабочего дня притопала в клуб и сразу пошла в любиму вип.....зашла, заказала коктейль и стала осматриваться....

0

228

Надоело сидеть в випе в одиночестве и взяв коктейль пошла в бар...

0

229

С улыбкой проводил Киро взглядом...
- Я тоже надеюсь...Mata naa...
Уходить пока не хотелось...Поэтому Руки банально сидел и смотрел в телик,наблюдая за людьми тусующимися в клубе...Но внезапно в комнату вошла девушка,которая по видимому не заметила его в углу,что несказанно радовало...Как-никак не всегда удаётся найти такое шикарное местечко...Посидев в випке ещё около пяти минут,проводил девушку взглядом и решив,что делать тут больше нечего,подхватил сумку и стремительным шагом вышел из випки...

===> Дом Руки

Отредактировано Ruki Takanori (2008-03-31 21:53:17)

0

230

Девушка администратор, провела нас к самой  лучшей ВИП комнате... Аккуратно раздвинув розовые занавески вы зашторив их обратно зашли в небольшую комнату. Всё было в розовых тонах. От всего буквально веяло гламуром... 
Tiffany посмотрела на Stafy и села на небольшой плюшевый диван и показала жестом, чтобы девушка садилась.

0

231

Stafy кивнула. Села рядом скрестив ноги. Взяла мишку, который лежал около дивана. Начала осматривать комнатку
- А тут мило

0

232

- да.. что есть, то есть. , - внимательно рассатривая все детали интерьера, сказала Tiffany , -что закажем?? *наконец-то сняла с себя огромные очки и  положила их на стол*

0

233

*а у нее красивые глаза*
- Ну... Я Апельсиновый сок... я на него чет подсела.. А ты что?

0

234

-я? ну пожалуй, тоже апельсиновый сок. ,    *внимательно изучает меню глазами*, -Stafy, а может всё таки чего нибудь покрепче?? мм?? В честь знакомства? , - улыбнулась.

Отредактировано Tiffany Sweetty (2008-07-09 14:44:44)

0

235

Понимая, что ее уговорили, робко отвечает. Улыбаясь
- Ну ладно. Вино, так уж и быть

0

236

- Прекрасно   подозвав официантку, девушка заказала бутылку самого лучшего красного вина и графинчик сока.    Через 8 минут, всё уже было на столике перед нами. Я взяла уже наполненный фужер и сказала   -за нас  небольшими глотками выпила пол фужера и почувствовала, что немного вдарило в голову...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » V.I,P zone


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz