~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » V.I,P zone


V.I,P zone

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

красная комната...довольно просторная, в середине стоит круглый стол...рядом в тон стенам расположенны кожанные дЭфаны, на столе стоит кальян, а прямо по стене расположен манитор который позволяет увидЭть что происходит собственно в клубе

0

2

пока все тусили...от шума..крика..запаха алкоголя..ф перемешку с дымом сигарет..разболелась голова..и йа двинул в родную вип зону..заказал сипе ешо алкоголя и начал глушить его ф одного...встречая грузняки

0

3

Линда позажигав на танцполе решила посетить вип-зону, прошла, заняла крайний диванчик и заказав себе коктейльчик стала осматриваться)

0

4

*Сидю..встречаю грузняки..пьяный ужо в зю...капашусь у ся ф мобе....с груфными груфными глазками* :'(

0

5

Уже на веселе сидела и смотрела на мониторчики...заметила грустного парня, хотела подойти но немного засмущалась)

0

6

*заметил девушку..подняф на ней взгляд улыбнулся..но снова погрузился в сипя..потягивая куй нает какой по счету бокал апсента*

0

7

Подошла к парню....
-Че грустишь?*улыбнулась*

0

8

*поднял взгляд на девушку и всхлипнул*
--Миня никто не любит...
*полился пьяный бред...налил сипе ешо..*

0

9

-Ну почему никто....а как же твоя девушка...друзья?*Посмторела ему в глаза*-Вот я тут никого незнаю....

0

10

*выпил ешо и ешо..и развалифшись на столе начал реветь*
Какая девушка..
*потянулся за очередным бокалом с алкоголем*
никто миня не любит..
*пофторяю...вернее пофтаряеццо пьяный бред*

0

11

Посмотрела на пьяного парня...
-А может хватит пить...еще хуже станет....главное успокойся.....

0

12

*ухмыльнулся*
нет..
*скоаперировался по столу...вытер зенки..которые размазались*
Я в полном порядке...
*шатаясь...выпил ешо*
Я просто хочу напицца и завалицца спать..а где мне пох..
*с гордым видом поправил растрепафшиюся преческу*

0

13

-ну это не выход.....хотя.....я бы тоже так сделала будь на твоем месте)

0

14

*снова разрыдался*
Будь на моем месте..
Да на моем месте столько народу оказаццо хочет..просто..просто...
*посмотрел на дефушку*
Просто они не+нают как это тяжко...
*насупился*

0

15

-ой поверь знаю, я тоже певица...незнаю слышал обо мне....ну кароч я тя понимаю*улыбнулась*)

0

16

*тяжело вздохнул*
Да..ты симпотичная..
*вырозил свои мысли..и снова выпил*
Киро..хватит больше не пей..ты ведь не поднимишься...и шагу ступить не ни..

0

17

*Заглянула* А...Ммм...Где оно?...*Ушла*...*опять заглянула*

0

18

*всхлипнул*
Я тут..
*подал голос*

0

19

Ой...Ты чего?...Ну ка не пей!...Не пей кому говорю!...Что случилось*обняла*

0

20

минея никто не любит
*Снова разрыдался по закону жанра..коды начинают успокаивать..ревешь ешо больше*
А пить..пиииит..тЬ я..бу..
*замолчал*
Бу..
*снова осекся так как язык заплитаецца*
Буду!!!!

0

21

Я тя люблю...Все тя любят...Ну ты чего?...*забрала бокал*...Мож на сок перейдешь?Или на воду?

0

22

Отдай...
*свел в негодавании брофки*
Ну отдай..
*схватил полупустую бутылку в обнимку*
Ну и что что у миня заплиталка языкаецца...Я большой мальчег и могу сипе это позволить..
*пробехтел всхлипывая*

0

23

Ну нильзя те больше!!А то у тя и ногозаплеталка заработает!...Пошли...*Подняла за руку, бутылку оставили на столе*...Пошли-пошли!...*Медленно направились к выходу*

Отредактировано !*[AlExA]*! (2008-03-14 22:40:40)

0

24

Нет..
*сел на полу по+среди комнаты*
Я хочу бытьь тут..я никуда не хочу..мне карашо именно тут...
*подобрал ноги под сипя*

0

25

Нет-нет-нет!*опять подняла*...Щас ты пойдешь домой...Ляжешь в ванну и потом спать...Ладно?

0

26

нет..я ешо чего выпью...
*больше ничего не сказаф поташил девушку к бару*

----------------------------------------------------------------------->> барная стойка

0

27

На следующую ночку Линда сново пришла в клубешник)))Села в vip-zone на любимый диванчик и заказав коктейль начала осматриваться в поисках знакомых лиц)

0

28

*накупиф в баре коктелей...тихо от всех заползли в вип комнатку..уселись на диффанчиг..*
\Не+пей...Киро..вот зачем снова эти коктели?...хым..отличная парочка 2 тунеяцца и синяфки\
*начал водить трубочкой в бокале с напитком*
--Шумно тут и как всегда множество знакомых лиц..
*посмотрел в маниторчиг на стене...все ешо смущаясь Тома*

0

29

а тебе это не нравится...ты кагото боишся увидеть...или меня стесняешься? внимательно посмотрел на него
если я тебя смушаю.....то можно не так бурно развивать отношения..я пойму,не обижусь...только скажи...я не хочу тебя застовлять улыбнулся и отпил коктель

0

30

\ох..ну вот..только нэ это "я не+хочу тебя торопить"\
--Нет..все так как должно быть..
\прости..не могу сейчас иначе...запал)\
*подсел ближе к нему*
--Сегодня только давай так много пить не+будем как вчера?
*провел рукой по дредам Тома..и снова взялся а свой коктель..потягивая его из трубочги*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » V.I,P zone


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz