~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » V.I,P zone


V.I,P zone

Сообщений 121 страница 150 из 236

121

смотря что ты предлагаешь....все также пошлавато улыбаясь,закатил глаза..
*нет,я не сдамся....мы только теперь вопросами отвечаем...жесть...*

0

122

Смотря что ты хочешь что бы я тебе предложил..
*уже с ехидством проговорил..гладя Тома по животу*

0

123

-ну......а что бы ты хотел предложит?.....что бы ты хотел сделать?....усмехнулся и посматрел на него..

0

124

Я хочу того чего хочешь..ты..так скажи чего?
*поджав губы произнес еле сдерживая смешшок который так и наровил вырвацца*
\долго мы будем играть в пазлы ища последнию детальку из сотни других?\

0

125

нет...я хочу знать,что хочешь ты...может быть я хочу тоже самое..начал смеятся,больше себя не сдерживая...

0

126

--Томас...я же сказал что хочу того чего хочшь..ты..и поэтому у нас одинаковые желания?
*продолжаю этот детский и глупый спор..тихо посмеиваясь..вглядываецца в шоколадные глаза Тома*

0

127

-да....тогда у нас одинаковое желания...мило улыбнулся..
*хм....а о чем мы?...что мы хотим?...*

0

128

*закатился смехом..и чуть не упал с дивана но вовремя ухватился за рядом стоящий столик*
--Том ну все хватит..это бесконечно..и уже глупо...
*стягивает с усмешкой с себя футболку и снова принимаецца смеяцца*
\нет ну енто на..такая умная беседа\

0

129

нет....зато есть в  этом цель,понять и осознать,что мы хатим...тоже залился как больной смехом,просто падая с дивана...

0

130

--Я тебя хочу..малыш..ну прекращай это..
*Сказал очень серьезным тоном и с умным лицом..но продержался с таким видом не долго и снова начал смеяцца..уже схватясь за живат*
--Том..моришь)

0

131

нет...я обещал тебя помучить.....я теперь филосовствовать буду и говарить высоким языком....еще больше засмеялся и сделал умный вид
Киро,вы говарите,что хотите совершить со мной половой акт?...еле сдерживается от смеха...

0

132

*закрыл лицо руками..пытаясь не+засмеяцца*
--Да я хочу вступить с вами в половой акт, и поскольку вам уже есть 18 и живем мы в свободной стране я не думаю что нам может что-то помешать.Статьи никакой не предусматриваецца, только если за изнасилование или домагательство..но ксожалению я не помню их названия и номера..это все по кодексу..И скажу тебе честно его я знаю вполне хорошо..Ибо для того что бы избажать стыычег с законом прочитал пару раз эту в общем то не большую книженцЫю...Так вы согластны всткпить со мной в половой акт не нарушая законов?..
*проговорил Тому..чуть улыбаясь..*

0

133

хм....а вы точно все на законных основаниях делать собрались?...а ожет вы готовите протев меня преступления....износилование?
смеется

0

134

--Изнасилование..?..*задумался*
Да ты же ябида я кончить не успею ты нажалуешься..и гуд_бай майа свобода..и полетели журавли..и убежал олень..
*говорит каким-то странным шифром понятным только для себя и снова улыбаецца*

0

135

упал со смеха на пол
ну вы скажите мне тоже.....а может я сам хочю это с вами сделать....

0

136

--ну попробуй..
*с каким-то коварством произнес..окидывая взглядом Тома*
--Интересно посмотреть чем это может кончицца..
*хихикая произнес..поджимая под себя ноги с желанием поуютние устроицца на диффане*

0

137

вы думаете я не смогу?.....подсел к нему рядышком
ну сначало,я уравняю щанся,то есть  снему с вас брюки...если вы позволите..

0

138

--А если я буду кричать?
*выгнул бровь касясь на Тома. И сам принялся расстегивать свои же джинсы*
--Я просто не доверяю снимание брюг никому кроме самого себя..хотя и то тоже порой наталкивает на жуткие мысли..
*мило улыбнулся проводя пальчигами по плечу парня*
--Ну так на чем мы остановились..?..Ах..да..!! А если я буду кричать?

0

139

если вы будете кричать у меня есть несколько вариантов:
1-треснуть вам,что бы потеряли сознание
2-засунуть вам в рот кляп...
3- ну и самй приятный...занять вам чем-нибудь рот....
засмеялся,сгибаясь попалам

0

140

*Помотал головой..и коварно ухмыльнулся*
--Засунуть в рот?..Мм..а я буду кусацца в итоге вы рискуете остацца без вашей штучки..
*облизнул свой пальчик и провел им по разгоряченной плоти Тома..прикусив губу..поднял на него взгляд*

0

141

еще болше засмеялся
о чем вы думаете?....может я поцелуем хотел занять вам рот...

0

142

[color=red]--Ну вы же знаете мой взгляд..на такие вещи..я все в разврат перевожу..особенно если передо+мной сидит совершенно невинное чудо..которое говорит что собираецца изнасиловать...*подтянулся и потрепал Тома за фечги как маленькоффа*
--хомячег ты мой..миленький...[/color]

0

143

я хомечек?...хм....незнаю...а с чего вы это взяли?...все еще с серьезным видом говарил

0

144

*Тяжело вздохнул..отводя взгляд на коктель*
--Давай уже насилуй меня..а то я охрану вызову и скажу что тут есть место преступлению
*оголил свои клыки в улыбке..притягивая Тома к себе одним резким рывком*

0

145

вы пожалуетесь,что я вас не насилую?....странное преступление...договарив фразу накрыл его губы жарким и страстным поцелуем,руками прижимая к себе

0

146

*его поцелуи сводят с ума..закрывает глаза..обнимая Тома со спины..нежно..только падуфечками пальцев..проскальзывая по нежной коже..*
--Том..не+слушай меня несу всякий бред..
*разрывая поцалуй..задыхаясь прошептал*

0

147

хм..я тоже брет несу....остарожно повалил его на себя и стал покрывать его шею маленькими поцелуйчиками
вам не кажется,что мы только и занмаемся тем,что совершаем половые акты? опять засмеялся

0

148

--ничего я перекрещусь и казацца перестанет..
*мило промурлыкал..касаясь губами груди Тома..так осторожно и мягко прошелся по ней поцелуями*
\сейчас ты напоминаешь мне говоруна..мм..что-то знакомое..Птицца говорун..отличаецца умом и сообразительностью..о боже почему я тебя все время с животными сравниваю?\

0

149

а мне нет....но это хорошо....может в книгу рекордов гинеса попадем,как самые часто занимающиеся сексом люди...усмехнулся и поднял его лицо к себе и начал опять жадно целовать...

0

150

*снова долго не выдерживает поцелуй Тома..прирывает его и улыбаецца*
--Том..мы люди-кролики..
*тихо засмеялся снова разгоняя всю серьезность*
--Ладно..все..тц..шутю..
*поднес палец к своим губам с жестом "тише"*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » V.I,P zone


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz