~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » V.I,P zone


V.I,P zone

Сообщений 91 страница 120 из 236

91

-Именно, *улыбка вновь скользнула по губам Брайена.* -Брайен Штольц, продюссер Cinema Bizarre *слегка приподняв подбородок ответил брюнет.*
-А ты...? Я раньше тебя здесь не видел... *оттолкнулся от спинки дивана и оказался совсем рядом с Дэни.*

0

92

Как-то скучающе улыбнувшись, Дэн всё же посмотрел на Брайана. И поджав губы кивнул.
- Ясно... - протянул парень, облизнув высохшие губы. - Я нелавно вернулся из Англии. Мой отец - слегка взмахнув рукой -Хозяин всего этого. - расплывшись в улыбке. он посмотрел мужчине в глаза. Он сам не понял, откуда в нём всё это взялось, хотелось показать себя другим, сильным, властным, и непристыпным. Посмеявшись про себя, он всё так же смотрел на сидящего в опасной близости мужчину.

0

93

-Ууу...Так ты у нас наследник всего этого?...Принц? *одобряюще кивнул и бросил на парня восхищённый взгляд.*
-Тебе не надоело болтать? *внезапно спросил Брайен, усмехнувшись.* -Я знаю варианты как провести время с куда большей пользой, *Брайен завёл волосы Дэни за ушко и прошептал. Когда он отстранился на губах играла тёплая улыбка.*

0

94

Заметив что-то необычное во взгляде своего нового знакомого, Дэн  слегка вскинул брови и пожал плечом. По телу пробежал холодок, и она улыбнулся
- А пойдёмте - от прикосновения рук Брайана ему стало не посебе, но он не подал вида, и лишь неуверенно кивнул головой.

+1

95

*Брайен опустил одну руку на колено Дэни, мягко погладив. Наклонившись к ушку, едва касаясь его губами, он вновь жарко прошептал:*
-Куда бы ты хотел пойти, малыш? *осторожно прикусив мочку, он ещё раз успокаиающе провёл рукой по ноге юноши.*

0

96

Дэни даже слегка вздрогнул, но вскоре на лице появилась насмешливая улыбка. Почувствовав горячее дыхание над своим ухом. он бросил осторожный взгляд на сестру, а затем положил свою руку на руку Брайана.
- Я думал с малышами такие как вы не заигрываете - ехидно улыбнувшись он нежно провёл по руке мужчины и медленно встал, слегка вскинув брови.

0

97

-Малышами? *Небрежно спросив, Брайен удивлённо взглянул снизу вверх на Дэни. Откинувшись на спинку дивана, он настороженно прищурился.* -И сколько же тебе лет?
Не уж то совсем мальчишка? *Брайен окинул парня ещё одним оценивающим взглядом.*

0

98

Усмехнувшись, он пнедовольно посмотрел на Брайана.
- По-моему это вы назвали меня малышом. - пожав плечами, он вновь изучающе окинул мужчину взглядом и облизал пересохшие губы. - Так мы куда-нибудь идём? -вскинув одну бровь, он слегка улыбнулся и немного наклонил голову.

0

99

Смелый парень... *восхищённый блеск мелькнул в карих глазах.*
*Брайен поднялся с дивана и, подойдя к Дэни, приобнял его одной рукой за талию, снова наклоняясь к его лицу.*
-Можем остаться здесь... *произнёс брюнет, плотнее прижимая к себе парня.* -Говорят тут есть милая комнатка...А можем поехать ко мне...
Если не боишься... *добавил Брайен уже про себя.*
*Слегка затуманеный алкоголем взгляд скользил по телу Дэни. Мягкая улыбка вновь появилась на его лице.*

0

100

Улыбнувшись, он взглянул мужчине в глаза, отметив в них какой-то завораживающий блеск. Почувствовав тёплое прикосновение, Дэни вновь перевёл взгляд на сестру.
- Пожалуй, всё же к вам - не сводя глаз с Габи сказал парень и приобнял Брайана. Было ясно, что это не станет невинной посиделкой двух знакомых, что в общем-то, его ни капли не смущало. - Пойдёмте - сейчас основной задачей было не засветиться перед отцом, а всё остальное, его уже мало волновало.

0

101

*Самодовольная улыбка появилась на лице Брайена. Прикусив нижнюю губу, он бросил на Дэни ещё один взгляд и убрал руку. Забрав куртку с дивана, Брайен вновь подошёл к юноше. Приобняв его за плечи, слегка подтолкнул, направляясь к выходу.*
-Не бойся *брюнет наклонился к ушку Дэни, прошептав.* -Она никто не заметит *кивнул на Габи, и они вышли из V.I.P. зоны.*
-------> Квартира Брайена

0

102

*В развалку завалились в вип..прихватив с собой по молочному коктелю*
--Ну так что..ты мне не ответил..за мной любое желание?...
*изучающе смотрит в глаза Тома..затем не+долго думая толкает на дЭффан..и садицца сверху*
--Любое?..
*выпрашивающе простонал...желая получить ответ*
\Том..бойся..ибо мои желания..они опасны..)\

0

103

да...оюбое,а ты меня опять мучить собрался?..также как и до клуба...или что-то другое придумал?...мм?...прикусил губу,взяв его за талию и игриво смотря в глаза...

0

104

--Ну мучать тебя это..слишком просто..
*склонился, проводя языком по губам Тома..проскальзывая им в его рот начинает поцелуй..долгий..который вскоре начинает душить. Прерывая его, улыбнувшись отстраняется*
--Я придумал что-то другое..
*в глазах заиграли огоньки-чертики...проскользнул рукой под его футболку..останавливая её на поясе джинс*
--Но все это не+сегодня...
\а это игра в желания мне нравица..тем более что исполнять его придецца не мне\

0

105

ну...ты опять издеваешься на домной....и что мы тут тогда делаем?....если исполнять твое желание я должен не сегодня?...енепанимающи смотрю в глаза,пытаясь понять,что он хочет...
*опять он что-то коварное задумал?....чертенок..*

0

106

--Ты просто сейчас его не сможишь воплатить в жизнь..
\безумство..какое безумство я придумал..но от того и интереснее\
--Ну или сделаешь все по быстрому....
*Сильнее начал вдавливать парня в мягкий диван...проскальзывая рукой в его джинсы, спокойно расположив её на пахе.. посмотрел Тому в глаза*
--если хочешь вернемся в бар

0

107

-а ты хочешь все растенуть?....мм....не нравется мне твои плохие мысли...говаришь я не смогу все сейчас сделать?...или все по быстрому сделаю..??....ты меня пугаешь....смеется,все также смотря в глаза..
походу тебе нравится контролировать меня.....и сейчас вдавливть в деван....хм.....можно и в бар.....

0

108

--Не о том ты думаешь...
*растрепал дреды парня который от этого начал смеяцца еще больше*
--На самом деле все просто...ну только есть пара ньюансов..но я думаю ты их решишь...
*поерзал на лежашем Тома..стервозно улыбнувшись*
\интересно о чем он сейчас думает..всяко в его голове одна пошлятина крутица..\
*от своих же мыслей улыбка еще шире раслылась по лицу оголяя белые клики*

0

109

а о чм я думаю?...я воопще молчу,про что ты там думаешь....я просто боюсь уже...пошловато улыбнулся..
ты там по легче...не йорзай на мне...я же живой...

0

110

--Боишься?..
*улыбка приняла самодавольное вырожение*
--Так и нада..правильно..бойся...
*склонясь припал губами к шее Тома..чуть прикусывая кожу*
--что касаецца моих мыслей...
*ухмыляясь "попрыгал" на парне..*
--Ничего криминального...
*тихо прошептал..снова целуя*

0

111

хм....а мне так не кажется....ты опять ерзаешь на мне...не хоршо.....ответил на его поцелуй и залез руками под рубашку на спене*
а когда ты мне поведуешь о своих планах?...и где?

0

112

--Да..о желании которое тебе предстоит исполнить ты узнаешь..да и в скором времени...
*Закрыл глаза чувствуя руки Тома на своей спине, облизнувшись продолжил шептать*
--Действительно все будет просто...
*Впился своим взглядом в лицо Тома и немного помолчав снова спустил рики собирая ткань его "ночьнушки"..начиная целовать каждый сантиметор оголенной кожи*

0

113

Кир...ты же говарил,что не хочешь сдесь...а щас сам меня и себя заводишь...не хорашо...
*мы дествительно друг другу подохим....круглосуточно и без перерыва хотим друг друга.....*

0

114

[color=red]--Н-да?..когда я это такое говорил..
*остановился, и снова поднял глаза на Тома*
--очевидно передумал.. просто не могу удержаться..
*коснулся язычком его такоффа теплого и уже слегка напряженного торса..проводя мокрую дорожку к груди обжигая своим горячим дыханием кожу Тома, продолжая руками задирать футболку. Отрываюсь доведя ткань до конца, неторопясь её снимать*
--Скажи "стой"..останови меня..и мы пойдем..если передумал ты
[/color]

0

115

хм....а может я теперь тебя  помучить хочу?зло посмеялся и помог с себя снять футболку...

0

116

--Нет..я все стерплю....вдох-выдох..
*провел падушечками пальцев по любимым губам,по губам Тома..опускаясь пальзами ниже..скользя уже по груди..по впалому животику*
--Хочешь этого?...
*по лисьи прищурился..принимаясь за пряжку его джинс..*

0

117

смотря чего именно?...хитро улыбнулся..
*теперь я тебя мучить буду..хехе....*

0

118

\думаешь ты такой хитрый?..ну давай поиграем..я принимаю твои правила\
--А чего именно ты хочешь?..
*сделал хитрый отступ пользуясь твоим же "вопросом"*
\я вот много ва хочу..но в данный момент..хочу..мм..чего..и сам точно понять не+могу\
*Стягивает вредные джинсы с Тома откидывая их дальше от дивана*
--мм..а ты уже...
*хихикая прошептал..смотря на твою плоть которая явно хотела вырвацца из этих милых боксеров*
--Милые труселя..дашь поносить?
*проник своими холодными пальцами под их резинку*

0

119

хм...смотря что ты предлагаешь...в ответ моло улыбаюсь,пока ты раздеваешь меня...
да...я тебя предупреждал на мне много не ерзать,я ведь живой...усмехаюсь и от твоих холодных рук..
а что мне за это будет?...мм?...начинаю дергать языком пирсинг в губе..

0

120

А что ты хочешь?..
*касаеца губами самый низ живота. Заскальзывая язычком пот ту же самую резинку..зацепляет её пальчиком и начинает стаскивать последнию вещь из одежды..с пахабной ухмылкой*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » V.I,P zone


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz