~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Фан+творчество » “Playing Pirates”


“Playing Pirates”

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Название: “Playing Pirates”
Автор: Xina
Жанр: pwp
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Билл/Том, POV Тома
Перевод: Infanta
Бета перевода: Ashtray Girl
Оригинал:  http://www.tokiohotelus-forum.com/login … b7f11f79bf ( только там зарегиться сначала надо)

- Аргх! – с рыком выскочил Билл прямо передо мной, пытаясь проткнуть меня воображаемой саблей.
В ответ я лишь громко рассмеялся и покачал головой.
- Тебе что, совсем не страшно?
Я только рассмеялся сильнее, сгибаясь от хохота пополам - иногда Билл бывает таким придурком. Но тут же выпрямился, замечая, что в глазах брата промелькнула тень обиды.
- Да нет, ты был чертовски устрашающим, я чуть не обделался, - заверил я брата, обнимая его одной рукой за талию.
- Вот урод! - Он состроил гримасу и выпутался из моих объятий.
Я снова не смог сдержать смех.
- Да, это ты верно подметил, особенно учитывая, что мы близнецы…
Тут Билл, не выдержав, наконец-то тоже рассмеялся.
- Ладно, пошли, нужно выбраться отсюда, пока нас никто не узнал, - держась за руки, мы вышли из кинотеатра. На улице Билл резко выдернул свою ладонь из моей руки и снова оказался передо мной, увлеченно изображая схватку с невидимым врагом.
Изо всех сил сохраняя серьезность, я подошел к машине, искренне надеясь, что брат последует за мной.
- Ты должен защищать свои сокровища, ведь кое-кто может их похитить, – раздался у меня за спиной серьезный голос Билла.
Я развернулся, стараясь выглядеть спокойным, но это было слишком. Уж не знаю, отчего у Билла сейчас хорошее настроение, но я его таким просто обожаю – он сейчас был ужасно милым, изображая из себя пирата.
- Давай, садись в машину и не волнуйся за мои сокровища.
- Да, но это очень соблазнительные сокровища! – не сдавался брат, хитро щурясь.
- Садись уже, и может быть, мы даже успеем оказаться в отеле до того, как Дейв обнаружит, что я повел тебя на «Пиратов Карибского Моря», - улыбнулся я, указывая ему на пассажирское сиденье.
Билл хихикнул и забрался внутрь машины. Уже заводя двигатель, я услышал, как Билл спросил:
- Как думаешь, Дэвид уже рвет и мечет?
- Если он все узнает, то кипятком писать будет из-за того, что мы пошли без охраны. Поэтому не надо никому ничего рассказывать, и тем более не надо играть в пирата рядом с ним.
Билл кивнул, соглашаясь, глядя в окно, и стало понятно, что мыслями своими он сейчас где-то далеко. Я потянулся к радио, включая его, но, лишь заслышав свой голос из динамиков, Билл мгновенно среагировал, резко выключая магнитолу. Я вопросительно уставился на него, совершенно сбитый с толку таким поведением брата, и он, повернувшись ко мне, ответил на невысказанный вопрос:
- Не хочу сейчас думать о жизни рок-звезды. Хочу помечтать о том, каково это, быть настоящим пиратом, плавать по семи морям и не заботится ни о чем в этом мире…
Я улыбнулся и осторожно коснулся его руки. Билл в ответ сжал мою ладонь и снова отвернулся к окну. Пережидая красный свет светофора на перекрестке, я невольно загляделся на него, но он даже не заметил этого, - на его губах играла легкая, по-детски чистая улыбка. Я усмехнулся, проводя большим пальцем по его ладони, брат даже не обернулся, но я заметил, что его улыбка становится шире. Кинув взгляд на светофор, я тронулся дальше.
Всю дорогу до самого отеля мы не проронили ни слова, и, лишь уже стоя у входа в отель, я напомнил Биллу:
- Значит, ничего никому не рассказываем и даже не вспоминаем про пиратов, договорились? – Билл снова кивнул.
Первое, что я увидел, войдя в холл отеля, был Дейв, поджидающий нас у администраторской стойки. Я замер, как вкопанный, понимая, что ничего хорошего из этой встречи не выйдет.
- Ты чего? – идущий следом Билл, ничего не понимая, выглянул из-за моей спины и, увидев Дэвида, тут же спрятался обратно.
Дэвид подлетел к нам, и, хватая одной рукой меня за майку, а другой Билла за куртку и, особо не церемонясь, потащил нас наверх, в свою комнату. Там нас уже ждали Густав и Георг, они, виновато посмотрев на меня, синхронно промямлили: «Прости». Я только пожал плечами, усаживаясь на кровать рядом с Биллом, пока Дейв мерил комнату шагами вдоль и поперек. Я придвинулся к Биллу ближе, сжимая его руку у нас за спинами, чтобы привлечь его внимание, и кивнул ему, показывая, что возьму всю вину на себя. Дейв, наконец, прекратил ходить из угла в угол, остановился и, уставившись на нас с братом, спросил:
- Если вы хотели сходить в кино, почему не предупредили меня, чтобы я смог все организовать?
Я только передернул плечами, но Билл не удержался и вспылил.
- Да потому что мне хотелось хоть раз почувствовать себя нормальным подростком, а не суперзвездой!
Он резко вскочил с кровати и быстрым шагом покинул комнату, я побежал за ним в наш номер, и почти его догнал, но он захлопнул дверь прямо перед моим носом.
Позже, уже запираясь в номере изнутри, я недоумевал, с чего бы это Билл так разозлился.
- Билл, ну не так уж сильно он и психанул, как мы того боялись, - попытался я успокоить брата.
Билл медленно подошел ко мне, от его раздражения, как ни странно, не осталось и следа. Он прижался ко мне всем телом, нежно целуя в губы, за закрытой дверью можно было не заботиться об осторожности, и уже через несколько секунд я с удовольствием отвечал на его поцелуй, забывая обо всем. Отстраняясь, Билл напоследок обхватил губами колечко моего пирсинга, чуть втягивая его губами.
- Да знаю я… - прошептал он прямо мне в губы. - Просто мне захотелось поиграть в пиратов, вот и пришлось притвориться расстроенным…
- Иногда мне кажется, что я тебя недооцениваю… - Я фыркнул и покачал головой. - Билл! – я задохнулся, почувствовав, как рука брата спускается к моим штанам.
В одно мгновение острое, внезапное желание вытеснило все мысли из головы…
- Мне нужны твои сокровища, отдай мне их, - произнес Билл тихим низким голосом, от которого по моему телу побежали мурашки. Я собрался было что-то ответить, но Билл не дал мне этого сделать, запечатывая мои губы новым поцелуем, который стер все непроизнесенные слова. Не отрываясь от губ брата, я обнял его за тонкую талию, заставляя сильнее прижаться своими бедрами к моим. Его руки оставили мои штаны в покое и змейками проскользнули под майку, но я, усмехнувшись, чуть отодвинулся.
- Ну уж нет, тебе придется сражаться… - прошептал я, освобождаясь из его объятий.
А затем сам скинул свою майку, швыряя ее в Билла.
- Ты в ловушке, капитан Билл Воробей!
Билл отмахнулся от летящей майки и, лукаво улыбаясь, заметил:
- Отличное имя, нужно будет почаще им пользоваться в спальне, Том Тернер.
Я рассмеялся, заворожено наблюдая, как Билл избавляется от собственной майки, как она падает на пол, а он стоит передо мной, обнаженный до пояса, худой, как тростинка, такой же как я… Я перевел взгляд на его грудь, ловя себя на непреодолимом желании прикоснуться к его бледной коже, сделал один шаг навстречу, но тут же остановил себя. Нет, не позволю так легко заманить себя в ловушку, решил я, пусть это даже ловушка его красоты.
- Меня не проведешь, Билл Воробей, - прорычал я, слыша его хихиканье.
- А я уже, Том Тернер, - не понимая, о чем он, я на секунду утратил бдительность и оказался опрокинутым на кровать.
- Я же сказал, - Билл уселся сверху, хитро подмигивая мне.
- Это не честно! - обиженно просопел я.
- А капитан Билл Воробей не играет честно, - заметил он и склонился надо мной, бесстыдно крадя у меня еще один поцелуй. Чувствуя, что он ускользает, я схватил его за шею, притягивая обратно, заставляя снова прижиматься своими губами к моим. Теперь уже я похитил у него поцелуй, мои руки двинулись вдоль его груди, но Билл перехватил их, заводя мне за голову. Отовравшись от моих горящих губ и тяжело дыша, Билл заявил:
- Ты на моем корабле, Том Тернер, и будешь делать все, что я тебе скажу. А теперь снимай свои штаны, и побыстрее.
- Да не могу я – ты же сидишь на мне, - рассмеялся я в ответ.
Билл нехотя слез с меня, давая возможность раздеться, но я, воспользовавшись шансом, накинулся на него со спины и повалил его на кровать.
- Эй, не честно! – возмутился он.
- Том Тернер не играет честно, - сообщил я издевательским тоном и потянулся к его губам, но упрямец только отвернулся, не давая себя поцеловать.
- О, ну раз Капитан Билл Воробей не хочет принять свое наказание, тогда мне придется…
Билл с тревогой посмотрел на меня. Я коварно усмехнулся, и медленно провел рукой по его груди, затем по впалому животу, спускаясь к кромке джинс. Разделавшись с ремнем и молнией, я принялся стаскивать с него штаны, обнажая худые бедра. Билл попытался приподняться, но я легонько толкнул его обратно.
- Спокойно, Капитан Билл Воробей, Том Тернер контролирует ситуацию, - успокоил я его, игнорируя наигранное возмущения брата, - у вас достойный соперник.
Кончиками пальцев я принялся ласкать его горячую кожу, прямо рядом с боксерами, скрывающими его растущее возбуждение, но пока не проникал под них. Я улыбался, чувствуя, как он ерзает и извивается подо мной, как задерживает дыхание, чтобы хоть как-то совладать с возбуждением. Усмехнувшись, я продолжил распалять его так, что уже на каждое мое легкое прикосновение Билл отвечал громким стоном. Я прикрыл глаза, наслаждаясь этими звуками, наконец, я положил руку на его член, и Билл, вскрикнув, подался бедрами вперед. Я открыл глаза и окинул его довольным взглядом.
- Кажется, Капитан Воробей не выдерживает наказания, да? – в моем вопросе сквозил сарказм.
Билл посмотрел на меня, с его приоткрытых губ уже почти сорвался ответ, но я в этот момент спустил с него боксеры и обхватил его член рукой. Он беспомощно всхлипнул и откинулся назад, застигнутый врасплох собственными ощущениями.
- Что-то случилось, Капитан Билл Воробей? Я не расслышал…
- Да пошел ты в задницу, Том Тернер, - огрызнулся он, задыхаясь от собственного возбуждения.
- В задницу? Ну… если Билл Воробей настаивает… - последние слова я произнес таким таинственным тоном, что Билл рассмеялся, не переставая при этом стонать, повинуясь моей руке, двигающейся вверх-вниз по его члену.
- Билл Воробей всегда получает то, что хочет, - хитро заметил я.
- О, ты еще поплатишься за это, Том Тернер, - сгребая вокруг себя простыни, пригрозил мне Билл, но вышло совсем неубедительно из-за слабых протяжных стонов, срывающихся с его покрасневших и искусанных губ. Я улыбнулся и быстро стянул с себя боксеры - мое собственное возбуждение давно уже было запредельным.
- Я так не думаю, - я прекратил ласкать его и вытянулся вдоль его тела, чтобы поцеловать, наши члены терлись друг о друга, заставляя нас обоих снова стонать. Мы целовались, сходя с ума от напряжения, я чувствовал, как Билл обхватывает мою талию, заставляя прижиматься к себе еще ближе, еще теснее. Я чуть отодвинулся от него, заглядывая в его хитрые глаза.
- Так-так, Билл Воробей… - произнес я с укором.
- Капитан Билл Воробей, Капитан, – поправил он меня, и я снова не удержался ни от смеха, ни от желания его поцеловать, снова приникая к его губам.
- Как скажешь, - я уже был согласен со всем.
Я отстранился, усаживаясь на кровати и рассматривая Билла, в этот момент он выглядел таким невинным и желанным, что хотелось просто заласкать его до смерти. Мой язык прошелся по его шее, я осторожно покрывал поцелуями нежную кожу, замечая, как брат запрокидывает голову, судорожно всхлипывая и постанывая, затем двинулся дальше, переходя от шеи к груди, оставляя влажные дорожки поцелуев.
- Капитану Воробью это нравится, - услышал я голос Билла и не выдержал, буквально взорвавшись от смеха. Я никак не мог остановиться, обессилено упав на Билла и продолжая хохотать.
- Я что-то не то сказал? – растерялся Билл.
Я посмотрел на него и покачал головой.
- Да нет, просто больше не повторяй этого, иначе мы никогда это не закончим, – все еще смеясь, пояснил я.
Билл перевернулся, подминая меня под себя, и новым поцелуем дал понять, что согласен. Он медленно потерся об меня, от чего уже я громко застонал и прикрыл глаза, отдавая инициативу ему.
Мои глаза широко распахнулись, когда я почувствовал губы Билла на моем члене, я закусил губу и вцепился пальцами в простыни, как будто это могло мне чем-то помочь. Не в силах сдерживать стоны, я снова прикрыл глаза, погружаясь в море собственных ощущений – вот Билл, дразня, провел шариком своего пирсинга по головке моего члена, и от этого по всему телу пробежала дрожь. Теряя голову от удовольствия, я инстинктивно толкнулся бедрами вперед, но Билл мягко вернул меня в прежнее положение и снова повторил свой трюк, я опять подался вперед, но он снова настойчиво вжал меня в кровать. Всхлипывая от разочарования, я почувствовал, что он оставляет меня.
- Нет… - жалобно протянул я, в ответ слыша лишь его смех и ничего не понимая. Открыв глаза, я смотрел, как он сползает с кровати и роется в своей сумке в поисках смазки, и стал покорно ожидать возвращения капитана Воробья. Найдя смазку, он вернулся ко мне, еще раз отмечая поцелуем мои губы. Закидывая мои ноги себе за плечи, и со словами: «Том Тернер, теперь твои сокровища мои!» Билл принялся готовить меня, сначала кружа скользкими от смазки пальцами вокруг входа, затем осторожно проникая внутрь и растягивая. Я закусил губу, стараясь сдерживать рвущийся наружу стон.
- Том Тернер, я хочу услышать, как ты кричишь, - произнес Билл хриплым, севшим от возбуждения голосом, и мне начало казаться, что если он сейчас же не возьмет меня, то я точно сойду с ума.
- Господи, Билл, ну пожалуйста, - простонал я, изнывая от желания, - трахни меня уже наконец…
- Обязательно, - услышал я его шепот, - только после того, как ты хорошенько этого попросишь.
Я что-то проворчал и уже было открыл рот, чтобы попросить, плюнув на гордость и правила игры, но почувствовал его член, прижимающийся к моему входу, и сам подался бедрами вперед, чтобы, наконец, ощутить его внутри себя.
- Нет, пока не попросишь, - покачал головой Билл и удерживая мои бедра, явно издеваясь надо мной.
И я сдался – закусив губу, я быстро произнес:
- Возьми меня, пожалуйста, Капитан Билл Воробей, теперь мои сокровища – твои.
- Хорошо, - довольно промурлыкал он и одним резким движением погрузился в меня до основания. Стоны уступили места вскрикам, не в силах различить первую волну боли и наслаждения, я комкал простыни, чуть не захлебнувшись всхлипом, когда Билл почти вышел из меня и снова вошел, еще сильнее и резче, чем в первый раз. Я стонал без остановки и извивался под братом, стараясь подстроиться под его ритм и движения. Прикусив губу до крови, я испустил громкий крик, когда он коснулся моей простаты.
- Да, Билл… сильнее… еще…
- Хорошо… Том… Тернер… - я слышал, Билл тоже задыхался, словно в тумане видел его покрытое испариной, искаженное почти болезненной гримасой лицо, я понимал, что сам близок к разрядке и долго не продержусь, но мне было уже все равно. Его член задел мою простату…
- О боже… сильнее, Билл, заставь меня закричать, - умолял я его, выгибаясь под ним до боли в пояснице, в то время как он вколачивался в меня снова и снова в безумном ритме. Я облизал пересохшие губы, чувствуя вкус крови на языке, ощущая приближения оргазма… еще один сильный, резкий толчок Билла до предела, и я, широко распахнув глаза, приподнимаясь над кроватью и выкрикнув его имя, кончил ему на живот. По тому, как Билл дрожал всем телом, я понял, что он тоже кончает. Я откинулся на кровать, голова кружилась от накатившей легкости. Я слабо улыбнулся, ловя отголоски оргазма, и закрыл глаза за секунду до того, как Билл вышел из меня и опустился на мою грудь…
Я обнял его за талию и чмокнул в макушку.
- Капитан Билл Воробей отлично потрудился. Теперь мои сокровища принадлежат тебе.
Билл тихо рассмеялся, а я снова улыбнулся.
- Отлично, потому что в следующий раз, чувствую, Том Тернер придет за моими.
Я только кивнул головой и закрыл глаза, готовый провалиться в сон, когда услышал голос Билла:
- Том? – осторожно позвал он меня. Я приоткрыл один глаз, вопросительно уставившись на него, он улыбнулся и внезапно поцеловал меня со всей, только ему присущей нежностью. Я наклонился, углубляя поцелуй, без слов показывая ему, как сильно я его люблю.
- Поиграем завтра еще? - спросил он, улыбаясь как-то совершенно по-идиотски. Я рассмеялся, глядя на своего младшего брата - порою он был сущим дьяволенком, но иногда просто удивлял меня. Я смотрел в его огромные глаза, чувствуя, как тает мое сердце, слишком уж он сейчас был соблазнительным, чтобы ему отказать.
- Конечно, мой хороший, - кивнул я., на что он хихикнул и поудобнее устроился на мне. Я закрыл глаза, отстранено отмечая, что он даже не думает успокаиваться и снова касается губами моей груди, осторожно, но настойчиво пробирается к шее.
- Слушай, ты что, совсем не устал?
- Просто мне нужно сказать тебе еще кое-что… - мне пришлось снова открыть глаза и повернуть голову, вглядываясь в его лицо.
- Ну что еще?
Вид у него был какой-то смущенный, и я решил подшутить над ним.
- Что случилось, Капитан Билл Воробей? Кто-то похитил твои сокровища?
Он улыбнулся теплой, родной улыбкой.
- Нет, не сокровища. Кто-то похитил мое сердце…
- И кто же это был? - Я вопросительно вскинул бровь.
Он покраснел и, так и не подняв глаз, ответил:
- Том Тернер.

Конец.

0

2

Да про сокровища..что-то новое..в общем фик прикольный..только есть малые ошибки по построению предложений..а вот идея зачетная...Джонни Депп снес моццк даже Каулитцам))))

0

3

†-Kiro-† ммм...писала не я,там автор написан)))) а идея мне самой оч нрава - мой любимый слеш-рассказ)))))

0

4

°•°•ReFraiN°•°• написал(а):

мой любимый слеш-рассказ

эх..а я люблю фики в жанре Darkfic))где слезу пустить мона))

0

5

†-Kiro-† написал(а):

эх..а я люблю фики в жанре Darkfic))где слезу пустить мона))

а я люблю груфную прозу и стифки писать.......

0

6

°•°•ReFraiN°•°• написал(а):

стифки писать

Стифки тоже пишу...ток тоже такие грустненькие...вот..))

0

7

†-Kiro-† написал(а):

Стифки тоже пишу...ток тоже такие грустненькие...вот..))

хош пакажу свой перфый??? тока не смеетсо))))

0

8

Даффай показывай...А что качаеццо смеяццо..кхем..я не думаю что стишог...в общем даже заставит меня улыбнуццо..не то фто бы смеяццо)))

0

9

†-Kiro-† написал(а):

Даффай показывай...А что качаеццо смеяццо..кхем..я не думаю что стишог...в общем даже заставит меня улыбнуццо..не то фто бы смеяццо)))

тыцын - тыцын....

Сижу одна в пустоте,
Тьмой покрываются мысли…
Твои слова в голове,
Только нету в них смысла…
Я ведь знаю что я,
Победителем стану,
Не боюсь я тебя,
Не боюсь в сердце раны..!
Все простить я могу,
Не тревожься…не надо!!!
Я с собой унесу,
Капли белого града…
И кричать я не буду,
Знаю это напрасно…
Я сейчас все забуду…
И уйду от ненастья!
Льдом ударю по венам,
Пол забрызгает кровь…
Все на пленке играет:
"Я не верю в любовь!"
Мне не больно, не бойся,
Мне теперь так тепло…
На губах лишь играет улыбка…
Ты прошу, успокойся,
Ведь не важен твой счет…
Ты не верил…а проигрыш – ошибка…

0

10

°•°•ReFraiN°•°• написал(а):

Льдом ударю по венам,
Пол забрызгает кровь…
Все на пленке играет:
"Я не верю в любовь!"

ВОТ ЭТИ СТРОКИ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ.

0

11

†-Kiro-† написал(а):

ВОТ ЭТИ СТРОКИ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ.

(....)Я пишу о страданьях и боли,
Я пишу суицидом во мгле,
Я молю у отчаянья воли,
Но она же в лицо смехом мне!(....)
***
(....) ведь трудно быть взрослой, с большими глазами,
наивными словно ребенка глаза...
***
вот мои любимые, правда с других стихов......

0

12

Туман.
Туман, застилающий весь город своей холодной влажностью…пробирающийся, даже в пустой заброшенный дом на самой окраине того города…
На белом, влажном от крови полу, сидит она…ее насыщенно-карие глаза, теперь пусты, как глубокая бездна, в которой страшно утонуть…и, волосы запутаны, а на запястьях следы от порезов, из которых еще идет алая кровь…
Ей уже не больно…есть, еще чувствуемое дыхание, и различимый пульс…в доме стоит холод, и тишина…на стекле кровью девушки написано: "Люблю…". Весь дом наполнен готическим мраком…
Дверь открывается…заходит он…бросает взгляд на стекло…потом на девушку…
-Ты пришел…? Не ожидала… – с хрипотой, еле слышно, говорит она.
-Зачем? – произносит его тихий, еще не сломавшийся до конца голос. – Зачем ты так коверкаешь свою жизнь, зачем ты хочешь свести с ней счеты? Неужто потому что, ты – меня любишь!?
-Да… - шепчет она. Парень сглотнул, ответа у него не было…
Сейчас, девушка хотела вскочить с пола, подбежать к нему, впившись пальцами в футболку, и не отпускать…она бы это сделала…если бы у нее были силы…но у нее их нет…теперь нет…
Он подошел к ней ближе, и опустился на колени:
-Я вызову скорую…подожди… - он достал сотовый, и набрал номер.
"Нет доступа к сети…" – произнес голос в трубке.
-Вот…видишь…раньше всё было против моей любви…а теперь всё против моей жизни! Вот и хорошо…я так хочу умереть… - она подняла свои глаза на него.
-Молчи! Иначе израсходуешь все силы! – он взял ее на руки, и понес прочь из этого дома, усадил на переднее сидение машины, сам сел за руль…он завел автомобиль…тронулся с места…
-Зачем ты это делаешь…? – сказала она.
-Чтобы ты осталась жива! – произнес парень.
-Но ты же меня не любишь… - она посмотрела в лобовое стекло.
-Ну и что!!!
-Я не смогу…не смогу жить, с каждым днем увядая, а ночью, сгорая, от нераздельной любви, - произнесла девушка, на одном дыхании.
-Не глупи! Сколько еще на свете парней лучших, чем я!? - вымолвил он.
-Лучше чем ты!? – усмехнулась она. – Ты, уверен, что такие парни, существуют!?
-Да, ты просто помешалась на мне, и не хочешь никого другого замечать! – разъярился парень, яростно, не одобряюще взглянув на нее. – Одумайся, же…!
-Осторожно…! – успела только прокричать девушка, но было поздно…парень, взглянул, на дорогу…и увидел, что они вот-вот разобьются о столб…поэтому вырулил…но через пелену тумана, он не увидел, что прямо…в обрыв…
Девушка наконец, взялась за его руку…в порыве страха…в преддверии последней минуты…! Она все еще надеялась, что хотя бы на волоске от смерти, он произнесет эти слова…но они так и не сорвались с его уст…
Машина упала в обрыв, несколько раз перевернулась, и, вспыхнув, взорвалась…

Отредактировано °•°•ReFraiN°•°• (2008-03-23 15:34:29)

0

13

вери гуд т.е красиво..

0

14

†-Kiro-† написал(а):

вери гуд т.е красиво..

спасибо......

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Фан+творчество » “Playing Pirates”


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz