~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Дом *[AlExA]* » КрЫшА...


КрЫшА...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

место где можно поплакать... :'(  :tired:  :(

Отредактировано !*[AlExA]*! (2008-03-19 18:24:43)

0

2

*Одевшись встала с кровати и поднялась на крышу...Был мелкий дождь...Села на карниз, заплакала и заорала во все свое хриплое горло "Я НИКОМУ НЕ НУЖНА!!!"*

Отредактировано !*[AlExA]*! (2008-03-19 18:25:15)

0

3

*держа в одной руке букет цветов, а другой судорожно приглаживая волосы, поднялся на крышу и приостановился, переводя дыхание. Увидев сестру сидящей на краю, почувствовал, как сердце на мгновение замерло*
- Лекси...
*Страйфи медленно подошел к ней и, протянув цветы, нежно поцеловал в макушку. Затем осторожно уселся рядом и взял сестру за руку*
- Прости, что не пришел раньше... Прости меня, Лекси... *чуть крепче сжал ее ладонь, глядя ей в глаза*

0

4

*опустила глаза вниз* Да ладно...Не важно...

0

5

*встал на колени рядом с сестрой и, взяв за подбородок, приподнял ее голову, заставляя взглянуть на себя*
- Нет, важно. Что тебя беспокоит? Расскажи мне... *наклонился ближе, внимательно глядя в ее глаза*
Ну же, давай, я всегда был твоим супергероем, я помогу...

0

6

*перевела взгляд на какую-то птичку* Я не буду тебе ничего говорить...ты на меня наорешь*сказала ели слышно*

0

7

*взял сестру за плечи и вновь заставил посмотреть на себя*
- Не наору! О чем ты говоришь, Лекси?? *поднял брови* Скажи мне.
Это начинает беспокоить...
*слегка нахмурился*

0

8

*вырвалась* Не буду...

0

9

*понял, что просто так до сестры не достучаться*
- Алекса, *едва ли не прорычал, наклоняясь вплотную к ней* Я понимаю, что я немало дров наломал, но... Все же прошу, скажи мне, в чем дело?
*взял ее за руки и поочередно поцеловал из, слегка склонив голову и не сводя глаз с бледного лица сестры*

0

10

Поори еще!!!

0

11

*невольно отшатнулся назад и оступился, едва не полетев вниз. Удержав равновесие, некоторое время молчал, глядя на сестру, затем тихо произнес* Лекси... Хочешь, чтобы я ушел?.. *не двинулся с места, взглядом пробежавшись по приоткрытой двери*

0

12

Нет, не уходи...Просто не спрашивай что случилось...Ладно?)

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Дом *[AlExA]* » КрЫшА...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz