~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Чулан


Чулан

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

--Том
На выдохе пискнул стукаясь спиной ап стену...так и остался..теперь уже в этом положении
--Я обещаю тебе..что Я кричать не буду!!
мягким и нежным голосом произнес...
\я даже истерить не буду..как бы мне не было больно от той правды которую так хочу добица..ну что я могу узнать?Что он меня больше не хочет, что устал..что принесет мне эта игра?\
--начинаем игру

0

32

так ты мне не ответил..с тобой все впорядки?..это я тебя довел..*все также его держа у стенки и взволнованно,сбивчево дыша*
прости,что так резко..*медленно отпустил его и отсел обратно к противоположной стенки,не косаясь его вообще*
да..*на выдохе произнес и опустил голову*

0

33

Поскольку игра началась...как и обешал..или вернее как гласили слбственные же правила "не врать, отвечать чесно"
--Кто довел?Отчасти ты от части я сам себя додумывая твои слова..которые пока мне не всегда понятны..
Произнес..вновь начиная качаца и смотреть в одну Точку..если бы горел свет то можно было бы видеть на что устремлен взгляд Киро..а именно на старую коробку из под обуви
--Что у тебя на душе?

0

34

" я так и знал..к чему он ведет...но...он одного не учел"
ты же сказал не будем задовать вопросов..не збывай...и все таки я опять виноват в то,что сейчас с тобйо тварится*нервно усмехнул..это ситуафия уже додалбывала..он сидит голый,в темноте в пыли..мерзнет..повтаряя все сново и снова...на против сидит не менее нормальный Киро..*

0

35

\если так..да хорошо не так резко я буду задавать свои вопросы\
--Том может пойдем в более удобное место?Да и одеца нам не помешает...
выпрямляя спину произнес..меняя свое положение первый раз за последние 30 минут...
\ну что же берусь высчитывать алгоритм шизОфринии\
протянул руку..чуть подаваясь вперед. Обнимает Тома..осторожно и немного не решительно

0

36

знаешь..мне и сдесь хорошо...*сел обратно*
сдесь так темно...хорошо..тольео голаса и нечиго лишнего..да и там не светлее....*усмехнулся и посматрел в его сторону..*

0

37

--Том, боишься темноты?
тихо спросил..прижимаясь сильнее к Тому
\а что?Очень даже интересный вопрос...хех..я боюсь темноты...да и ты это знаешь...страшно находица в пустоте..хотя если подумать что страшней бнлая тьма или черная?все одно но белая сведет меня с ума быстрее\

0

38

нет..она меня успокаевает..*задумчего проборматал,погружаясь в свои мысли*
"опять я ухожу в себя...хм...темнота мне помогает..а  когда я вернусь?..нет все это странно.."

0

39

--Темнота..странная загадочная штука, черный цвет..и почему нго люди так бояца...
Протянул..дабы развеять немного угнетенную обстановку..
--у тебя сейчас так же на душе черно как в этой комнате?
Воспользовался своим любимым другом - метафорой..хотя получилось как-то глупо но подругому переосмыслить он не мог

0

40

черно на душе?..хм...я что такой изверг что бы так там было?..у которого нет ниодного понятия ни чести,ни любви?..хотя может ты меня таким считаешь..кто знает...*усмехнулся и провел рукой пополу*
нет..у меня там скорее пустота...для меня она не черная...скорее белая..там смесь чуств..боли и любви...и они замешают друг друга...больше первого,но второе меня держет..*както бездумно прогаворил..как буд-то заученую фразу*

0

41

\пустота..боль если это из-за меня то я действительно.. нет......  не могу даже себе слово подобрать с которым можно меня олицетворить\
Как-то не посебе от этого всего..в большей степени давит обстановка не рзговор..которого Киро уже не боица..просто он на столько устал..что хочет понять..узнать что-там..как выразился Том "в пустой душе"
--Боль – лишь одно из многих чувств, которые испытывает человек. Она равна наряду с другими чувствами: любовью, счастьем, жестокостью… Это всего лишь чувство. Его можно заглушить, убить, искоренить.
закрывая глаза произнес с комично грустной улыбкой на пересохших устах..
--Слишком много боли для тебя одного?Это причиняю её тебе я?..Своими поступками?..действиями, словами?...
Не своим..и каким то необычно мягким голосом отчетливо проговаривает каждое слово..крепче сжимая в кольце из обьятий..холодного Тома

0

42

*усмехнулся*
"если тебе это сказать..то...нет...я промалчу...врать не буду.."
боль,как ты сказал это чуство..так же как и люббовь..ее может вызвать только один человек,это тот в ком это сидит..так что не думаю...что кто-то кроме меня виноват...я сам накручиваю себя и так реагирую....

0

43

--Любовь и боль..два не разделимых чувства..они всегда есть и будут бок о бок..не бывает дыма без огня и ты не можешь один причинять себе боль..всегда есть источник, камень приткновения если хочешь. Знаешь скажу тебе словами одного умного человека "нам нравица причинять боль тем кого мы любим" понимаешь это происходит машинально..мы не хотим этого..думаем что никогда так не поступим..а что в итоге?..Скандалы, слезы. Вот и сейчас мы ходим по краю..Ты держишь все в себе..но ведь ты сорвешься..и МЫ можем упасть..и точно знаю..что потом когда я буду открывать глаза..то передо мной будет темнота..такая же как сейчас тут..и я не захочу больше поднимаца..
все так же тихо и немного твердо проговаривает каждое слово..
--Том ты ведь знаешь что я прав, я просто не могу тебя потерять

0

44

ну раз ты прав,то почему начал об этом говарить...и так все знаешь..хочешь и себе больно сделать?..я такого не хочу...думаю я не сорвысь и мы не упадем...я смогу все сдержать..я стараюсь...*усмехнулся*
и почему сразу будет пустата?..думаю,ты найдешь со временем кем меня заменить..как и в этот раз я заменил когото...а патерять мы всегда боимся..это лишь вопрос времени...*задумчего пробармотал*
все сменяется как времена года..как день и ночь...вот и ты меня заменишь...

0

45

--Понимаешь есть люди..чувства, вещи..да хоть что, что заменить нельзя..Я не люблю слофо "замена"..Покрайней мере к тебе я его не отнесу..Ты думаешь что мне тебя что-то или кто-то заменит?..Том ты можешь это проверить..в любой момент..
Аж..холодок по спине..плавно переростающий в дрожь
--Что касаеца боли?..я хочу чувствовать то же что и ты..Проблемы начались..после того..несчастного вечера..да наверное я тебя сильно обидел своими словами...Я готов вымаливать у тебя прощенья целуя твои ноги..и знаешь почему я не буду считать это унижением?Потому что люблю тебя, ты дорогой мне человек..и вообще кто придумал..все эти стереотипы про то что можно а что нельзя?..

0

46

а они развае начинались?....по мне так нечего и небыло..все как всегда..проста я себе все наматываю...прости..."снова говарю свое любимое слово..он встречается на много чаше слова привет..хотя я его вообще уже забыл.."
я не понимаю про какой вечер...и ты никогда не должен переда мной извенятся..ты не виноват..и  если кто виноват..так это только я..что вызвал такие слава в с вой адрес..так что забудь...все хорашо...

0

47

--Наверно это все бесполезно ты всегда винишь себя..А я себя...
Если тебе так плохо..может попробуем начать все сначало?Или хочешь отдохни от меня?Мм..хочешь я уеду поживу у себя на даче..?Ты ведь говорил не так давно что хочешь побыть один..может это тебе поможет разобраца в себе?Том..ответь только честно..мы ведь играем в правду...

Осторожно поцеловал Тома в животик

0

48

предастовляешь выбор?..непанимаю..за что ты можешь себя винить?...я не знаю чего хочу...и если ты хочешь отдахнуть,то это мне надо уезжать..это ведь твой дом..ты хозяин..а я тут не кто...лишь гость..временный гость...*замолчал,обдумывая сказнное*
а начать все сначало это как?...все выбросить?..вырвать кусок из сердца..память,воспоминания?..я так не могу...прости..

0

49

--Снова ты хочешь что бы я решал за тебя..Том..я устал быть сильным..понимаешь....Я не могу больше ничего выбирать..просто не могу..и не хочу, я хочу что бы ты решал за меня..Давай поменяемся..ролями..и ты поймешь как это сложно..А я просто срываюсь..я все время кричу как идиот..а потом убегаю и реву..потому что мне плохо от того как я повел себя с тобой...
долго молчит..
--Я не устал от тебя!Я не хочу отдыхать, мне это не нужно..я говорил что будет со мной..Но я хочу что бы ты разобрался сам в себе я не знаю поможет ли это тебе
\но я точно загнусь за то время пока тебя не будет рядом\
--я хочу почувствовать себя слабым..я хочу чувствовать "твою руку над собой.."

0

50

*долго молчал,обдумывая все..что ответит..и как это все понять.*
" все таки ты хочешь что бы я ушел..и устал от тебя..ты устал...ладно..выполню твое желание....а твои слова"разбирайся  сам в себе.."...ладно..я все понимаю.."
*медлено без слов встал и на ощуп пошел на выход..вернее сначало в гостинную за одеждой*
"все...меня ветаки ты кинул..хотя говарил..."
------------------ гостинная

0

51

Сжался в комочег..чувствуя как Том выходит..ничего не сказал..просто не смог...Ком в горле..и снова слезы..зверь загнанный в угол..нет..Киро просто не думал что Том уйдет..он не хотел этого...кусает колени что бы соленые слезы не превратились в рыдания..в какой раз уже такое?
все в той же позе колачиком расплостался на холодном полу..нет сил встать, всего трясет..аж зубы стучат..истерика нервный срыв?От чего-то слезы быстро кончились...
\ведь теперь Том..не придет..зачем?Он ведь собрал вещи....Зачем? Ведь я так сказал, зачем?..много вопросов..но нет сил искать на них..ответы...Зачем? Когда уже ничего не важно, зачем.. я думаю об этом? зачем люди любят? почему эта любовь досталось мне?!!!\
закрыл лицо ледянными ладошками
--я тут умру
улыбнулся сам своим словам

0

52

дверной звонок пропроезает на сквозь кажеца теперь пустой дом..разбивает тишину которая так предательски давила на уши..но от чего-то Киро как раньше не радует приход гостей...Но идти открывать так не хочеца..просто лень..как бы принебрежительно это не звучало..просто не каждый день из-за тупости теряешь?..любимого человечка..

0

53

Сжал его руку, пройдя вперед. Иди за мной.. а то упадешь ещё.. Чтобы увидеть хоть что-нибудь немного прищурился и пошел вперед по лестнице. Кииииииииииииирааааааа.. Не громко позвал его, пытаясь прислушаться к звукам.

+1

54

голоса?нет..это игры моего сумашедшего воображения..тут просто никого быть не может..ьольше никого...
вновь из глаз потекли слезы плавно перерастающие в волну рыданий..да это точно нервный срыф..кИРО В КАПЛЕ

0

55

Заметил этот клубочек который утопал в своих рыданиях.. ужасная картина, а успокаивать людей у меня никогда не получалось.. Как тут сыро.. и темно.. Кир? Ты чего? Так же держа Локи за руку подошел к другу и сел возле него на корточки, слегка потряс его за плечи. Что у вас случилось?Так сильно поссорились..Где Том?

0

56

Присел на коленки рядом с Шином, проведя рукой по коленке Киро. Почему ты сидишь здесь один? Что произошло? Похоже я действительно очень нервничаю..бедный парень..когда-то и я так убивался.. Посмотрел на Шина сквозь тьму и еле заметные просветы из гостинной.

0

57

вздрогнул почувствовав на себе чью-то руку..слышал..голоса какие-то вопросы..но долго молчал..осмысливая их..в целом
--Том..ушел..он собрал веши и ушел..
\так все хватит стоить слабока и плаксу..хотя че скрывать когда и так понятно\
Поднялся..усаживаяясь сильнее затягивая полотенце на бедрах

0

58

Кир, ну может не нужно так себя этим убивать.. ушел значит по другому не мог, сколько знаю Тома, мне кажется он вернется.. Дай ему время, пусть отдохнет от постоянных выяснений отношений.. Посмотрел на Локи.. Киро пошли в комнату, тут очень сыро.. и когда вы свет сделаете, неужели в темноте так хорошо живется

0

59

Сглотнул, от услышанного. Говорить не хотелось. Шин всё сказал за него. Встал и направился вместе с ними в гостинную. Но это ещё не самое жестокое, что могло произойти..он вернется..
Я точно знаю, что говорю. Кивнул своим мыслям и поднялся на свет.

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Чулан


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz