~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Чулан


Чулан

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

темная комната..в ней нет света..нет окон..

0

2

*не+понимая вообще апсолютно ничего...только лишь свою истеричность которая снова подвела*
\меня теперь совсем за идиота будут держать\
*свернулся обняв себя за колени*
\Билл..что же ты мне сказать хотел..то о чем я думаю..а Том..боже я так не+могу.\
*улыбнулся*
\останусь тут..тут темно..я ничего неувижу..больше..все..\
*бредовые мысли так и лезли на ум из-за собственного непонимания...*

0

3

*посидел как идиот похлюпал..понял что смысла нет..истерить..то что просто сорвался..то что нужно вернуцца..что собственно и сделал*

0

4

*зашел в первую попавшиюся дверь,зашел на ощуп и закрыл дверь..сдесь было еще темнее..*
"че-то тут я еще небыл..хотя я много где еще небыл.."*сел напол..так как нечиго ненашел,кроме пыли*
"так будет лучше...мы успокоемся...после я буду вымаливать прошение...замкнутый круг..как бы я все хател тебе рассказать..но не могу..я пытаюсь все понемногу..как бы подготавливая..но твоя реакция окончательно меня убедила,что нет...мне некому рассказать..ты мне запретил...и общатся с братом...ты хотел этого..я все сделал..даже сегодня с шином не говарил...все ради тебя..и заставлять тебя унижаться передомной..нет..никогда..лучше уж я..хотя некуда дальше..я воопще не кто...спасибо,что хоть ты меня не выгнал...а может ты из-за жалости со мной?из-за чуствы вины и только?...нет..этого я не переживу...жить с мыслю об этом..или то,что я тебя заставляю..нет...я люблю и всеволишь хочу,что бы тебе было хорошо...прости...опять говарю это слово,но боюсь ты не простишь и не поймешь...я все приму...как бы ты со мной потом не общался...я перетерплю всю боль..может ты уста от меня..от всех моих заебов и хочешь отдохнуть?..таким образам довая знак..как бы ненавящего?...может это и так..если ты хочешь,то я уйду и буду покорно ждать..сколько понадобится..хоть да конца жизни.."
*потер глаза руками..хотелось плакать,но все как будто высахло..эмоции исчезли..было какое-то безразличее к себе...*

+1

5

--------------ванная
Вылез из ванной..не вытераясь обматался полатенцем...
\все же как больно..идти к тому от кого сам ушел, отлично Том..ты выйграл..и я в который раз иду сам к тебе..потому что люблю...\
обошел весь дом..но так и не нашел беглецца..осталась единственная комната это кладовка, заглянул туда..прополз...присел..чувствуя что Том тут..вернее посторонние тепло...
Тяжнло вздохнул..начиная свой моналог
--Я сука, мразь...тварь..падонок...я просто наверно не умею любить, я мучаю тебя...ты терпишь..я не хочу так...я не хочу что бы ты прислушивался ко мне...я не хочу что бы ты..был покладистым...Но я сам тебя сломал?Да Том..все ошибкой было?Тогда когда я пришел к тебе из клуба, тот первый раз...если бы не я..ты бы спокойно жил..
\наверное бы спал с братом..кто знает\
--Я тебе столько раз больно делал..наверно миллиардов извинений будет мало..Я не хочу говорить больше это слово "прости" оно бесполезно и я в этом убедился, я не хочу слышить его так же от тебя...Я не хочу тебя мучать..я кажецца это уже говорил, повторяюсь..Во мне слижжком много эгоизма..который в последние время я стараюсь убить..

0

6

*молча все прослущал,опустив голову*
ты хочешь,что бы я ушел?..ты устал от меня?...*глубоко вздахнул*
что ж..я пойму..знаешь..ты не в чем не виноват..и извенятся должен я..я опять приченил тебе боль...и ненадо себя так обзывать...сам знаешь,что ты  не такой...и зачем тогд себя так обманывать?..для чего?..ненадо..это я прощу у тебя прошения..если ты не хочешь меня видеть и слышать...я пойму..только скажи...я не сдержал обещание и теперь вправе понести наказание...я все приму...говари..*виновато праговарил и посмотрел на него*

0

7

Снова начинает трясти..муражжжки по коже..с каждым разом слова Тома пугают еше больше\
\уйти, если ты уйдешь..потом..больше не вернешься..да и я не посмею вернуть..так..просто останусь умирать..ээ..где там Шин со своим мескалином?...\
--Ты никуда не уйдешь..Я тебя не выгоню..слова "уходи" от меня ты не услышишь..но ты можешь сделать это по своему желанию...тогда я не смогу тебе препятствовать...
Молчит..ждет слов от Тома

0

8

я не уйду...если ты не хочешь..да я и сам не хочу...я же сказал,что сделаю то,что ты мне скажишь...скажишь спрыгнуть с моста-спрыгну...скажишь остаться-останусь...все что захочешь....*нерешительно поднял взгляд на него*
опять я начинаю эту тему...а ты меня просил ее закрыть..прости...опять я за старое..

0

9

--нет..Том..прошу не говори таких слов...
Притянул парня к себе..крепко но нежно обнял..
--я не хочу что бы ты уходил, что за вздор?Я не устал от тебя..просто я запутался..я не знаю как мне себя вести. Ты постоянно говоришь мне "не нужно унижаца" да пойми ты малыш, это нормально..так делают все люди...и никто еше морально не умер...Не собирай больше ерунды?Мне твои отказы бьют по живому..а то что я хотел..это даже приятно...а приятное унизительным быть не может
ищит подход с любой стороны..
--а ты сегодня зверем был..и точно не хомяком...
улыбаясь произнес..тиская парня..как маленького ребенка

0

10

кем?....зверем?..а..если только отказывался я так...*усмехнулся*
и почему это должно нравится тебе?...почему мне нравится,это понятно..но тебе.нет,я не понимаю...*прижал к себе*
прости,что такое устроил..но просто я не понимаю..и не хочу,что бы ты такое делал..я спокойно тебе..но ты..нет...

0

11

--Почему мне нравица это?..Потому что это ты..а я люблю тебя..
притянул Тома..шепча на ушко...как всегда переходя на пошлости..хотя скорее это все же правда которая должна оставаца за кадром..жизни двоих
--а еше ты вкусный..мне тогда понравилось..
опустил свою теплую ручку на живот Кау..осторожно и нежно поглаживая спускаясь ей чуть ниже

0

12

это брет...ты,конечно,прости..но нет..я так не могу..она только мысль,что ты хочешь это мне сделать,повергает меня в шок...*немного смутился*
я не хочу..ненадо...*взял его ручку в свою*
пойми..я не хочу этого...

0

13

--Том..ты же говорил мне что не будешь ничего запрешать..Помнишь...
сжимает его руку в своей..нежно..но крепко..
--Я просто хочу этого..я хочу..что бы ты тоже почувствовал то что чувствую я...Ты ведь до меня был нормальным парнем спал..с девченками..а сейчас..Том..нет..так не должно быть всегда..я правда хочу это сделать...
тихо прошептал..целуя руку кау

0

14

я помню,но немогу....ты так этого желаешь,что мне становится страшно...*усмехнулся*
мне тебя что ли приковать?...что бы ты несмог этого сделать?...ненадо Кир..я не хочу таких мер...*улыбнулся*

0

15

--Ну вот пристегнешь ты меня..и че делать будешь?Сидеть и смотреть..потом с ложечки кормить?..Том...давай не глупи..все нормально..все этим занимаюца...
*Насупился пытаясь разгледеть..блестяшие глазки Тома..хотя в такой тьме это мало удаеца..*
--возьмешь меня в заложники..Том..все..не глупи!!!

0

16

нет..не все....ненадо..я прошу...хотябы рас сделай так,как я тебя прощу....пожалуйста...*моляшим голосом попросил его*
один разок...некогда не делай этого....больше я нечего не прошу...и ненадо не психовать..не обижатся..ведь,ты мне тоже многое запрещаешь...

0

17

Отпустил Тома..его руку, уселся к стенке опираясь на неё...
--хорошо..запрещай мне что я хочу..но я не сделаю как ты просишь не по отношению этого...Том я сделаю это ночью..не важно как..ты просто мое желание..превращаешь в принцЫп..а я этого не хочу...

0

18

"я твое желание...вещь..которой можно пользоваться..ну что ж..и это тожа правда..спасибо,что хоть ввел в курс дела меня..теперь я окончательно определился кто я..."
*вздохнув замолчал и опустил руки,совершенно бездействуя,лицо не выражаало некаких эмоций...все равно некто не увидет..не поймет...*
"да..ты хочешь этого...я послушно выполняю..ведь я тебе только для этого и нужен...и вопрос стоит в том,когда я тебе дам..и все....а остальное тебя не волнует"
делай что хочешь.....ты сказал,а я покорно сделал...*закусил губу от обиды,но он этого неувидет,так же как и ее слез,это его радовало..*

0

19

Том как-то это не убедительно сказал..вернее что то не то было в его голосе..
\отлично я сного мега тиран..все пусть будь что будет\
--Все отлично, с этого момента я пускаю все на самотек...Том..я тебе больше ничего..не запрещаю..будь то близкое общение с братом...или уборка по дому....Я устал..все..мне надоело..Я полностью тебе доверяю..Особенно после твоих слов про мост..надеюсь они былии правдивыми..если нет то я выставляю себя дураком сейчас..но мне на это наплювать...не хочешь что бы я тебя трогал не буду..все..я закончил..свою речь

0

20

"ну вот..опять замкнутый круг...я опять виноват...опять должен вымаливать прощение...просить что бы ты отсасл у меня...о да..это тебе доставит огромное удовольствие...ну что ж...начнем исполнение твоих желаний..."
прости..я опять виноват...я не должен тебе запрешать..ты ведь этого хочешь..а желания должны исполнятся*подполз к нему*
ну давай же..ты хочешь..я тоже...

0

21

*растерялся..уже не знает что делать..*
--Том хватит просить прощения..не за что!!!Ты понимаешь..же что ни в чем не виноват..
Я не должен был на тебя давить..Я сейчас не прав..и я был бы очень рад что бы при встрече с Шином ты не молчал..а общался...Том и пожалуйста прекрати со мной во всем соглашацаты это делаешь..а потом считаешь меня каким-то террраном..я не хочу так...

крепко прижал Тома к себе..от чего-то так волнуеца..что сердце рветца из груди..а такая апстановка..угнетает еше больше

0

22

во-первых..это я виноват и извеняюсь,за то что тебя обидел и отказал тебе..
во-вторых...я никогда тебя не считал тираном..*серьезно проговарол*
"хм...с тобой не согласись..так ты обидешся и будешь психовать..подчинение..вот чего ты хочешь...и что бы я молчал..я знаю..и непереубеждай..."
так ты будешь делать,что хочешь?..или уже передумал?....

0

23

--Том я могу обижаца на тебя сколько угодно...всмысле того что очень часто..да, меня легко вывести из себя..но я сам с этим справлюсь..не стоит просить прошения по-мелочи..а то это слово превращаецца в пустое..как ты там говорил о любви...
Выпустил парня из своих рук..обнимая свои колени..думает
--Если из меня бред лица начинает..ты меня лучще один раз..моськой об стену..поверь это эффективнее будет..проорусь и успокоюсь..Я не могу..ты слижком мягкий..покладистый..а я этим помыкаю..видишь..я даже сам это осознаю..
Вновь пошли чистосердечные признания..
--и хочу ли я сейчас?..Том я запутался..
\теперь я буду выполнять твои желания\

0

24

любая,даже самая маленькая сора может перерости в скандал..от чего мы можем и растаться..я так не хочу....пожтому я стал таким..мне так легче..все принимать на себя..и у меня рука на тебя не поднимется..а если и смогу,то потом будет ушрызение совести у меня..*остался также сидет и обнимать его*
ты только скажи..или дай намек..и я пойму....или ты хочешь,что бы я тебе сделал?..

0

25

--Том быть может не мне на руку что я тебе скажу сейчас..но знай..это как раз касаеца скандалов, что бы ты не сделал..когда-либо, пусть это даже будет измена..я приму..все то, и никогда...я тебя не оставлю..я не посмею..только ты...
\и то я постараюсь тебя вернуть..да постараюсь..не отпушу без боя\
Как псих раскачивается на одном месте..смотря в одну точку, хотя было трудно понять какую..просто пустота..в крамешном мраке, все же чулан это самое темное место в доме
--и ты..ты тоже не держи в себе..если тебе что-то не нравица..то говори мне..иначе я не смогу понять свои ошибки

0

26

*испугался его нездоровому покачиванию и сел перед ним на колени,прижимая к себе*
" я не знаю как я отреагирую..как ты на следующей сори...может я не смогу еще больше все держать в себе и устрою сам скандал..кто знает..но лучше не буду..постораюсь держатся.."
у тебя нет никаких ошибок..пойми..это только во мне эгоизм..поэтому я так отреогировал..но впредь не буду..и если ты не хочешь,чтобы я убирался..общался..то я не буду...ты так хочешь и я так сделю...я все понимаю...

0

27

в какой раз Киро..пвтался обьяснить Тому что он не эгоист но похоже все началось вновь...
--А я хочу что бы было так как хочешь..ты..ты сказал..я сделал..
Все так же качаеца как слобоумный только смотрит уже сквозь Тома..
--Том...а давай поиграем в игру?..ты будешь целый день говорить правду..и я..но мы не будем просто так задавать вопросы..а только по ходу дня?Но ты не должен врать..так как и тебе

0

28

"что то мне ненравится все это..ты хочешь сыграть..вернее так выведать все...но это тебя убъет..так же как и в прошлый раз...а есле тебе сейчас будет хуже?..ты и  так сейчас себя странно ведешь.."
Кир..какая игра..что с тобой?..ты меня пугаешь...почему ты так сидишь?

0

29

*крепче обнимает свои холодные после ледянного душа ноги*
--это обычная игра правило которой идинственное "не врать"..Том..давай ты сможешь но я тебя не завляю..просто предлагаю....еше одно условие, как бы правда не была страшна..мы не можем злица друг на друга за неё..на то она и правда что бы бить по глазам, за время и после игры мы не можем кричать друг на друга..
шатаеца немного сильнее от волнение которое сейчас окутало все внутри..

0

30

"боже..да что с ним?..ему плохо?..это опять я довел...Кир...вернись...в прежднего..ненадо так себя вести..хоть здесь и темно,но я чуствую..что чтото не то..."
ладно...как скажешь..раз ты хочешь...я соглашусь...но думаю одно правило по любому не сможет быть выполнено....кричать на друг друга после....*прижал его за плечи к стенке,что бы он перестал так "качатся"..*
с тобой все впорядки?..это опять я довел?..*больно кольнуло в сердце,чуствовалось опять вина..это уже храническое чуство...за все надо платить..и находить виновного..чем последнее время занимался Том,пряча все в себя глубже и глубже..*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Чулан


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz