~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴Mobile∴ » Мобольный Шина


Мобольный Шина

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Ок, жду

0

32

спасибо...ладно,не буду вам там мещать...

0

33

нет не сплю, а ты как? чем занимаешься в такое позднее время??))

0

34

конечна йа не протифф))) йа толька за)))

0

35

жди, я сейчас с парка приду))

0

36

Смс: Знаешь, можешь ко мне больше не приходить. Я ненавижу, когда любовь не зваимная.      Твой Локи.

0

37

Смс: И..я не обижаюсь. Правда.

0

38

Смс: Просто увидеть? Хм. Мне просто надоело, что ты постоянно уходишь. Просто так. Без обьяснений.

0

39

Смс: Знаешь, Шин..уже поздно что-либо обьяснять. Я вчера встречался со Страйфи. И многое для себя уяснил.

0

40

Смс: Теперь это уже не твое дело, сладкий.

0

41

Смс: Боюсь, что союзниками нам с ним не стать. Только конкурентами, к сожалению. Он болван. Просто упускает свое счастье и с лишком рано признает поражение..)

0

42

Смс: Ну и какая же причина была в этот раз?!

0

43

СмС: Хм..я не планировал лезть в ваши отношения. Но может ты всё таки определишься кто тебе дороже? У меня сердце не резиновое. Но, ты не бойся..я не ревную. Просто надоедает твое вранье.

0

44

Смс: Интересно что же на тебя так повлияло? Я? Хм..я даже не старался.

0

45

Смс: Ммм..страно как-то получается..Ты получается разделяешься между мной и Стра?

0

46

Смс: В таком случае-ничем не могу помочь. Кстати звучит глупо, но я у тебя дома. Если хочешь поговорить-спускайся. У меня деньги на телефоне кончаются.

0

47

"Привет. Как дела? Надеюсь, все хорошо. Извини, если разбудил... Просто хотел сказать, что я решил вернуться домой. Нельзя же вечно убегать... Но я плотно закрыл все окна, надеюсь, поможет"
*Я люблю тебя... Невольно прибавил в уме эту фразу и на секунду прикрыл глаза. Поморщившись, отправил смс без всяких исправлений*

0

48

"Нет, что ты, я не против... Ты сам знаешь. Что ж... Доброй ночи желать уже бессмысленно, поэтому... доброго тебе утра. Увидимся..."

0

49

Смс: Привет, Шин..знаешь..я успел соскучиться. И если у тебя запланированы какие-либо там встречи со Страйфи или ты снова поедешь в клуб, то выдели для меня хотя бы часок. Я должен тебя увидеть..

0

50

Смс: Ты в парке? Сиди на месте, я скоро буду!

0

51

Смс: Проснулся) Я подожду тебя, любимый)

0

52

Шин, я уйду из дома не надолго, ладно?

0

53

Смс: Сам всё потом увидишь))

0

54

Смс: Шин, Детка, давай иди скорее))

0

55

Мне плохо, Шин..Том ушел..он собрал вещи..он ушел..я не верю..Что мне делать
*глупая смска, руки трясуцца..ничего не понимает от чего и строчит такой бред*
темно..я ведь говорил что так будет..Шин...

0

56

Смс: Я? Хм..я дома..*пьян*

0

57

Смс: Всё...хорошо..а ты..где?

0

58

Смс: Но..почему ты не пошел ко мне?((

0

59

Смс: Пока не сплю..смотрю на звезды..ладно, до завтра, Шин..

0

60

Смс: О, Шин..ты такой милый..*тает* может придешь ко мне сейчас?

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴Mobile∴ » Мобольный Шина


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz