~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴Mobile∴ » Мобольный Шина


Мобольный Шина

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

*тоненький черный слайдер*

0

2

Ааа... ну вы, ребята... разбудили... сейчас приду...

0

3

*приветиГ,сонсе...я уже ухожу...а ты где?и как ты?

0

4

*ничего...я тоже на это надеюсь)*

0

5

Шинь я пью потому что миня никто не+любит Т_т

0

6

у тебя как?

0

7

оо..ну что же ты так?...приползай ко мне детк еше не все упущенно мы все у миня

0

8

*проснулся от вибрации в кармане джинсов и дрожащими руками вытащил мобильник, чтобы посмотреть смс и набрать ответ*
*в глазах все расплывалось, а руки плохо слушались, но Страйф отправил смс...*
"Вс ё хо.роо,Шин. Мил.о с твоей с.торон.ы"

0

9

*в голове проскользнула тысяча мыслей... и все остановилось на том, что если Шин вернется, не удастся закончить задуманное*
"д что ты.я того несто.ю. все хор.ошо.Шин. ты прост ч,удо"

0

10

*ругается*
"не кричи,Шин. я прост.о ска.зал точто ду.маю. и ще я.сказал вс. хоро.шо зна.чит все хорошо. спа.сибо т.ебе за.забо.ту"*набирать становилось все сложнее...*

0

11

привет)хорошо...жди)

0

12

Думаю, да) А что?

0

13

"Как же ты не понимаешь? Я не могу идти в клуб, потому что не хочу видеть тебя с........ Прости. Я просто не хотел бы делать себе больно лишний раз"

0

14

"Шин... ты же меня знаешь... Знаешь, какой я эмоциональный и неуравновешенный. Образ на меня гораздо сильнее действует, чем просто слова... Прости... Желаю тебе хорошо отдохнуть в клубе. А я, наверное, лягу спать. Немного болит голова... Спасибо тебе за всё"

0

15

"Бог с тобой, за что тебя-то прощать?? Глупости... Ты Ангел. И... Шин... я всё же люблю тебя. Да, знаю, что ты меня - нет, но все же говорю. Просто знай... Спокойной ночи"

0

16

Шин,прости что вот так нетактично ушла не сказав не слова и непопращавшись...пока...спокойной ночи...

0

17

привет КрАСССССавчиККК))))как дела?...ты случайно не в клубе?....Киро не видел...а то  его,боюсь Билл давел....он мне не отвечает...

0

18

ага...не поможешь?....я щас приду,Билл спит...я из-за него не уходил,он посто в таком состоянии....такое мне сказал,ну ладно,потом расскажу,щас я приеду...не поможешь поискать?

0

19

жди...я сейчас приеду...

0

20

"Привет... Спасибо, все хорошо... я сейчас у сестры... а ты дома?.. или в клубе?..."

0

21

*В ИСТЕРИКЕ НАБИРАЕТ НОМАР ШИНА*
--чУВАК ТАКАЯ ДВИЖУХА СРОЧНО В КЛУБ В БАР

0

22

Смс: Привет, Шин..я уже успел соскучиться..может сходим куда-нибудь?

0

23

Смс: Да, давай. Через 20 мин у входа;)

0

24

оу..привки)))у миня все хорошо,вот выписали,помирился с Кирой...у него в гостях...до сих пор)))сейчас отдыхаю...а ты где?()))почему не навещал?хд)

0

25

нет...я толко в гостиной,в прихожой...в комнате для гостей(где и сейчас))...и на кухне...нет не видел... а как у вас дела?)))я там с каким-то Китаёзей больным познакомился...жесть...

0

26

да?..интерестно...говаришь в уборной?...че-то тебя туда тнет..странно...курнуть хочешь?..хахах....а я попал под разговор про косметику...жесть....меня даже Билл так не грузил,никогда этим...так ты где?

0

27

а мой последний раз плачевно окончился...ну да ладно...нет он не грузиться...а со-мной тупит....

0

28

привки...прости,что тогда приперся к вам,просто я  запутолся ...хотьл попболтать с кем-нибудь..с юрузьями как ты...но все  занеты..эх...ладно не буду грузить....покеда....

0

29

да не полдучиться...теперь Киро меня туда одного не пускает)))..эх...да я просто тупой..да еще  и какой...

0

30

Шин, привет. Надеюсь, что не отвлекаю тебя! мне нужна помощь. Ты не мог бы приехать ко мне?
Люм.

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴Mobile∴ » Мобольный Шина


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz