~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Дом Гитар (AOI's home)


Дом Гитар (AOI's home)

Сообщений 61 страница 90 из 543

61

Нееееет....Аой....почему...почему ты остановился? Полу-стон полу-хрип... Это прозвучало настолько сексуально и игриво, что Аой улыбнувшись и посмотрев прямо в глаза снизу вверх, облизал свои губки, и только тогда, прдолжил спускаться вниз...
Для начала, парень провел языком по всей длинне, ак-будто пробуя на вкус... он знал, как доставить удовольствие...
Поводя язычком еще немного, Аой без предупреждения взял в рот, двигая головой...

0

62

-Аааах...- Уруха запрокинул голову назад, когда Аой немного провёл язычком по его члену.
И закричал, когда уже был во рту Аоя целиком...гитарист взял его так неожиданно, без предупреждения...
-Боже.... - удерживать себя на четвереньках становилось труднее.

0

63

Аой сконцентрировался на том, чтобы Уру было приятно... Толкаясь ртом, Аой поднял руку вверх и, найдя соск, немного ущипнул, получив в награду крик, толи боли, тли наслаждения...
Паренек начал замечать, что Уру сам толкается вперед, и поэтому ему пришлось немного отсранится...
Затем, Аой так же неожиданно отстранился, посмотрел на Уру, а потом взял снова, только еще более интенсивнее начал сосать....
И когда почувствовал, что Уру на пределе, ускорил темп... сделал два-три глотательных движения... а далее склотнул все, абсолютно все....

0

64

Вскрикивая, Уру толкался вперёд..чего он сам не замечал..он понял это, только тогда, когда Аой, немного отстранился.
Поймал взгляд Уру...который по-прежнему был такой невинно-похотливый одновременно, и вновь погрузил его член себе в рот.
Только теперь Аой стал работать ртом и языком ещё быстрее...заставляя Уру сначала быть на грани, а потом некотролируя себя, кончить.
Уруха понял, что Аой не стал отстраняться, а проглотил всё, не проронив ничего.
Он с нежностью глянул на него, и покачиваясь перевернулся на спину, потянулся к Аою.
-Аой...

Отредактировано Uruha (2008-09-17 05:22:41)

0

65

Аой...
Немного успокоив в глазах огни, Аой подтянулся наверх, ложась рядом с Уру...
Около нижней губы можно было заметить несколько оставшихся белых капелек. Это выглядело очень сексуально и пошло одновременно...Аой слизал капельки язычком...
Да... Уру?

0

66

Да... Уру?

Уру завороженно наблюдал, как Аой облизался...
Но потом вспомнил о том, что хотел попросить.

-Аой... - снова повторил Уруха -Я хочу...тебя в себе...я никогда ещё так этого не хотел...и никогда добровольно...а сейчас я этого желаю...

0

67

Аой улыбнулся, услышав от Уру такие слова. Он ждал этого... Он сам хотел этого, но сдерживался...
Шепнув, тихо,
Хорошо... Аой провел пальциков по щеке верх, обводя ушко, заправляя прядки...далее вниз к шее, по груди, обвел пупок...
И тут... парень понял, что растерян... он так долго этого ждал.... но теперь.... боялся причинить боль... физическую, даже не смотря на то, что Уру этого хотел...

0

68

Аой улыбнулся...он не отказал...
Начал ласкать его ушко, грудь, животик пальчиком. Но почему-то медлил...
-Аой, почему ты так растеряно на меня смотришь?
Осторожно спросил Уру.

0

69

почему ты так на меня растеряно смотришь? Нервы шалят... чуть не вырвалось у Аоя....
Любуюсь тобой, Уру... и провел вновь руками по груди, заводя их за спину, и лаская уже там. Этим телом хотелось любоваться, беречь, и в то же время владеть им... Аой лег сверху на Уру, затягивая того в страстный, быстрый поцелуй, и продолжая ласкать того, спускаясь руками ниже. Уруха умел завести одним поцелуем. Хотя Аой давно был напряжен...
Хочу тебя... всего...

0

70

Сердце Уру забилось быстрее и почти выпрыгивало из груди, когда Аой начал ласкать его...он снова возбудился.
Когда Аой лёг на него сверху, он непроизвольно вздрогнул и застонал, всё ещё целуя Аоя, выгибая спину навстречу его прикосновениям...
Кое-как оторвавшись от губ брюнета он прошёптал...
-Аой...пожалуйста...аааа...
Умоляющий взгляд...

0

71

-Аой...пожалуйста...аааа...
Аой немного зарычал... одной рукой он начал расягивать Уру, второй поглаживать спину, наслаждаясь стонами... От нетерпения, парень начал тереться об Уруху, вызывая тем самым чуть ли не крики наслождения....
Достаточно растянув, Аой закинул ноги Уру к себе на плечи и начал потихонечку входить, боясь сделать больно. Нет, Аой понимал, что от боли никуда не деться, но он не хотел причинять еще большую боль.
Ка-какоой узкий... застонал брюнет, зная что это уже сносит его крышу.

0

72

Уруха с удивлением застонал, когда услышал рычание Аоя, но тут же вскрикнул, очувствовав постороннее проникновение внутрь себя...Аой тут же начал гладить его спину, призывая успокоиться.
Закончив подготавливать Уру, Аой закинул его ноги себе на плечи и Уруха прикусив губку старался сейчас сделать что угодно, но только не закричать...Почувствовав, как Аой начинает погружаться в него, он уже прикрыв глаза, снова распахнул их и не мог сдерждать крика, как не старался.
Останавливаться было поздно...и не имело смысла, ведь Уру так этого желал. Но всё равно первые мгновения он не мог выносить тихо и спокойно, и они всегда проходили для него мучительно.
Сжав кулачки, Уруха пытался не плакать, он только смотрел в глаза Аоя и постепенно в его взгляде становилось отчётливо видно не только страдание и боль, но и бесконечное доверие...и ещё слёзы...

0

73

Это было мучительно.. видеть в его глазах слезы...Аой только склонился и поцеловал Уру, стараясь хоть как-то оторвать его от страданий....
Но когда Аой вошел до конца, глаза Урухи распахнулись... Застывшие слезинки на фоне чернеющих глаз... Это было безумно красиво, и Аой остановился чтобы дать Урухи привыкнуть...
Уру? С тобой все нормально? прохрипел гитарист, пытаясь понять можно ли продолжать.

0

74

Уру? С тобой все нормально?
Краем сознания уловил Уру...голос Аоя звучал хрипло и до ужаса сексуально...было видно как сильно он хочет.
Уруха немного отдышался, а затем пару раз утвердительно кивнул, давая понять, что он не умирает.
В этот же момент, с его губ сорвался тихий стон...

0

75

Кивок и тихий стон....Это завораживало...
После того, как Аой получил согласие, он продолжил двигаться....
Аааахххх... Крик слетел с припухших губ...
Аой ускорял тепм, сначало медленно, потом бытрее и быстрее.... Черные прядки взметались, то вверх, то вниз.... ногти немного царапали Уру....
Уруха тоже двигался на встречу, входя во вкус...

0

76

Аой ускорил темп. А Уру, со стонами, пытался привыкнуть, чтобв начать двигаться навстречу.
Наблюдая за Аоем, Уру постепенно забывал о боли, и с удовольствием ощущал покалывание, которое приносили коготки Аоя.
Сейчас гитарист, нависающий над ним, был похож на грациозную дикую кошку, которая наконец добралась до своей добычи...Входя всё глубже и быстрее, Аой выгибал спину и довольно рычал, временами правда начиная почти что мурлыкать.
Уруха уже не сдерживая себя, потянулся к Аою, в надежде обнять и прижаться к нему ближе...пораллельно с этим начиная всё уверенней толкаться навстречу...

0

77

Парень даже не замечал что рычит... Прижав к себе Уруху, он не прерывал движения. А потом...
Повинуясь чисто инстинктам, Аой принялся лизать Уру... лицо, шею... шершавый язычок, пробывал все...
Уру.... Аой начал задыхаться от пренапрежения... его всего переполняло. Это было не забываемо! Его Уру... его тело... божественные чувства и эмоции...
Достигнув предела Аой вздрогнул
Ааааааа.....УРУ... и прокричал, изливаясь внутрь Урухи....

0

78

Уру уже просто кричал впившись ногтями в спину Аоя...почувствовал как Аой начинает его облизывать...
Где-то, промелькнула неосознанно мысль...
Точно...он как кошка...и инстинкты те же...какой у него хищный взгляд, но такой прекрасный...
Неожиданно сознание Урухи померкло...в глазах странно потемнело и закружилась голова.
Не в силах держаться, он кончил, и понял, что Аой тоже...потому что почувствовал нечто тёплое, заполняющее его изнутри.
-Аой...я...я..- голоса почти не было, наверное Уру сорвал его - Люблю...тебя...
После чего обессиленно откинулся на мягкие подушки, продолжая тяжело дышать.

Отредактировано Uruha (2008-09-17 21:48:06)

0

79

Аой вышел, а затем навалился на Уру, немного сползая на бок. Сейчас было лень даже двигаться, а если учесть, что парень даже не спал...
Гитарист только обнял Уруху, зарываясь носом в район между шеей и плечом.
Я тоже тебя люблю..... Мальчик Мой прошептал Аой...
Тело было измотано, практически обездвижено, а внутри спокойствие и умиротворенность...
Дааа, мой маленький мальчик...

0

80

Уру прикрыл глазки, стал ласкаться от того, как Аой зарылся к нему носиком в район шеи...
Я тоже тебя люблю..... Мальчик Мой
Уруха резко распахнул глазки, захлопал ресничками, пытаясь повернуться к Аою..только всё болело и он понял, что лучше не двигаться.
В то же время внутри начала подниматься какая-то эйфория.
-Как ты меня назвал?
Словно не веря, переспросил Уру.

0

81

Как ты меня назвал? Уруха внезапно закопашился, но не стал переворачиваться...
Мальчик..... мой! Аой удивленно посмотрел на Уру. А что случилось, Уру?
Аой не понимал что происходит, и даже не догадывался.

0

82

Аой аж приподнялся на кровати, чтобы лучше видеть выражение лица Урухи.
Уру понял, что Аой ничего не понимает и улыбнувшись тихо ответил:
-Просто...меня так никто не называл никогда и...я думал меня никто не сможет назвать так...ласково...
Уру начал водить пальчиком по губкам Аоя.
-Аой, можешь почаще...так называть?
Теперь Уруха немного смущаясь, метнул свой пальчик с накрашенным чёрным лаком ноготком, к носику Аоя и нажал на него, как на кнопочку.

0

83

Просто...меня так никто не называл никогда и...я думал меня никто не сможет назвать так...ласково... Аой улыбнулся. Было здорово, что он мог сделать приятно парню таким образом. Заботливо и ласково...
Аой, можешь почаще...так называть?
Я готов тебя называть так всегда, Уру!!! Только бы ты был счастлив!
Аой спокойно лежал до тех пор, пока Уру не нажал на его нос... Брови метнулись вверх. Эээээ
Что это было? Захихикал Аой дотрагиваясь до своего носа, проверяя на месте ли пирсинг. Пирсинг был на месте... Может это привлекло его внимание?

0

84

Уруха захихикал, при чём смеялся он всё громче и громче.
Ведь немного удивлённый  растерянный Аой, выглядел так мило! Сдержаться не было сил...
Что это было?
Аой тоже хихикал.
-Тт..твой пирсинг...и я случайно нажал на твой нос!!!!...
Уру не мог чётко сформулировать фразу. Он просто лежал и нагло хихикал!

0

85

Уру зарожал Аоя смехом...
Тт..твой пирсинг...и я случайно нажал на твой нос!!!!...
Он что, так тебя привлекает, чтобы нажимать на него? Он же не кнопка, Уру! Гитарист попытался надуться, но у него ничего не получилось. Он начал сеяться в унисон Урухи, распластавшись на мятой простани.
Хахаха... Уру! Прекрати!!! Хаааха... Я не моу больше смеятся!!!!

0

86

Он же не кнопка, Уру!
Аой полушутя ругал Уруху, как маленького ребёнка, который немного нашалил...
Уруха не мог остановиться.
Уру! Прекрати!!! Я не моу больше смеятся!!!!
Уруха немного присмирел...но немного. Он всё ещё посмеивался в кулачок.
-Извини Аой, мне просто он так понравился...твой пирсинг...и носик...ты же никому не разрешаешь до них дотрагиваться!...
Он повернул голову и счастливыми невинными глазами посмотрел на своего любимого гитариста.
Поднёс руку к его лицу, стал поглаживать нежную кожу на щеке...

Отредактировано Uruha (2008-09-17 22:43:52)

0

87

ты же никому не разрешаешь до них дотрагиваться!...
Я что настолько неприступный? Просто никто не пытался это сделать... Хотя теперь разве я кому-то посмею притронуться так же после того, как это сделал Уруха? Аой блаженственно закрыл глаза, приласкавшись к руке Урухи. От удовольствия Аою захотелось мурлыкать...
Что за странное желание? Никогда за собой такого не замечал...
Уру... позвал тихо Аой... Что ты со мной делаешь?

Отредактировано AOI (2008-09-17 22:51:45)

0

88

Уру...
Тихий голос,который от Аоя мало кто кто-либо слышит...
Что ты со мной делаешь?
Уруха резко отдёрнул руку.
-Ой...сам не знаю...просто мне кажется, что ты похож на кошку...и тебе должно такое понравиться...Киса...
Уру пощекотал пальчиками по шейке Аоя.
Потом вопросительно взглянул на него, чуть склонив голову на бок, делая невинные глазки.

0

89

Ой...сам не знаю...просто мне кажется, что ты похож на кошку...и тебе должно такое понравиться Это было так мило, что Аой улыбнулся...
Киса...
Почему-то из уст Урухи это звучало необычно, ласково и приятно. Хмм.. а мне действительно нраится! Это звучит...
Затем ноготком, Уру пощекатал шею... Мууур...
Но потом вопросительно посмотрел... Что?
Аой не растярялся, и головой потянулся к руке с черными коготками, которая недавно гладиля его по щеке и щикотала шею
Ты прав.. мне нравится!

0

90

Аой сам начал толкаться головой навстречу руке Урухи.
Уруха мило улыбнулся снова.
Такой ласковый сейчас...и такой неуправляемый он был всего лишь пять минут назад....
И никто никогда не увидит Аоя таким! А вот я смогу видеть...

Уру был счастлив.
Но так некстати кое-что напомнило о себе...
-Аой...я есть хочу...
Уруха сел на кровати, положил руки на коленки и смотрел выжидающе на гитариста.

Отредактировано Uruha (2008-09-18 20:48:41)

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Дом Гитар (AOI's home)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz