~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Uruha's Appartment


Uruha's Appartment

Сообщений 331 страница 345 из 345

331

Аой...любимый...прости меня, пожалуйста! Я не думал, что ты не удержишь! Ох...как ты себя чувствуешь?
Раньше думать надо было... хотел съязвить брюнет, но передумал. Он не мог понять что именно болит, но что-то явно болело...
Фигово... честно ответил гитарист.
Но мне будет лучше, если ты пойдшь и соберешь вещи...
Аой улыбнулся, всем видом показывая, что это бы было самым лучшим. Конечно только после того поцелуя и рук...
Аой поймал ладошку Урухи, раскрыл ее и поцеловал. В это время он глядел прямо в глаза парню.
Пожалуйста, давай переедим сегодня...Аой сказал это так, что отказать было невозможно...

0

332

Фигово...
Глаза Урухи стали ещё больше...от волнения.
Но мне будет лучше, если ты пойдшь и соберешь вещи...
Его тон был немного прохладен...И Уруха решил, что лучше не спрорит...Ведь он обещал сам себе, что будет слушаться Аоя!
Но как он мог сейчас оставить его здесь...Тем более он не был даже уверен в том, что ему и правда станет лучше...поэтому не спешил..
Тогда Аой, видя замешательство Уру, улыбнулся и поймал ладошку Урухи, которая гладила его по голове...
Пожалуйста, давай переедим сегодня..
Услышав это, Уруха теперь совсем уже и окончательно решил не перечить...
-Да...хорошо...Но...как я тебя тут оставлю? Позволь я помогу тебе подняться...

Отредактировано Uruha (2008-10-13 22:32:24)

0

333

Да...хорошо...Но...как я тебя тут оставлю? Позволь я помогу тебе подняться... Аой проятнул руку, улыбнувшись.
Спасибо..
Теперь, поднявшись, он понял что болит... болела попа. Кажется он так не хило ее ушиб...
Охх... моя пятая точка... парень поморщился.
Наконец-то они дошли до спальни, где Аой предпочел постоять, наблюдая за Урухой.

0

334

Уруха помог поднятся Аою..И всё ещё придерживал его, когда услышал...
Охх... моя пятая точка...
Взгляд Урухи стразу стал виноватым...
Они добрались до спальни...и лид-гитарист понял, что ему надо делать...Так как Аой смотрел выжидающе...
Уру достал чемодан, сначала один и начал аккуратно, но в тоже время довольно ловко и быстро упаковавать свою одежду...
Временами он, сидя на полу, бросал взгляды на Аоя, всё ещё стоящего у дверей...
-Аой...извини....

0

335

Аой...извини....
Аой потер попу.
Не надо.. Я сам виноват... И бросив взгляд на Уруху, сразу же добавил.
И никакие коментарии и возражения не принимаются! Даже не думай об этом...
Аой посмотрел на то, как Уру вытащил второй чемодан и сколько вещей еще осталось сложить... Аой решил рискнуть и присел...
Получилось довольно неплохо, не очень больно.
Уру, может помочь чем-то смогу?

0

336

Уру всё ещё виновато смотрел на Аоя...
Не надо.. Я сам виноват...
На что Уруха тут же открыл рот, чтобы возразить...но
И никакие коментарии и возражения не принимаются!
...пришлось вовремя его закрыть.
Да, конечно...Если ты так говоришь...

Вернувшись к своему занятию, блондин обнаружил, что место в чемодане уже закончилось. Уруха, застегнув его, отодвинул в сторону...Тем не менее, вещей в шкафу, как будто не убавилось.
Как же я всё ЭТО смог распаковать и ещё аккуратно ящичкам разложить?
Размышляя, как бы лучше поступить, парень уже вытащил из под кровати другой чемодан. И вдруг, Аой присел рядом.
Уру, может помочь чем-то смогу?
Пришлось поднять на него удивлённые глаза.
-Нет, нет...Не нужно помогать...-пробормотал Уру складывая шортики.
Теперь я не так часто буду надевать вас...Но когда буду дома...всё же...думаю будет можно...

Отредактировано Uruha (2008-10-14 11:09:09)

0

337

Аой пожал плечами. Он любовался Урухой, продолжая поражаться его красотой... Но еще больше он поразился, когда нечаянно заглянул внутрь шкафа...
Ну ничего себе!!! Интересно, если не помогать, то сколько времени это займет, что бы сложить и упаковать все???
А может помочь? Ну допустим собрать косметику... Ее же тоже много....
Аой наклонил голову немного в сторону, ожидая ответа...

0

338

Несмотря на вежливый отказ Урухи, Аой предолжал настаивать на своей помощи...
А может помочь? Ну допустим собрать косметику... Ее же тоже много....
-Аой, косметику собрать недолго..Она тем более вся в косметичках лежит...охх...ну когда же они закончатся!
Уру уже просто силой впихивал одежду во второй чемодан...
Как же так...
Он растерянно сидел на полу, окружённый не уместившейся одеждой...
Выходит...за один раз всё не перевезти...
Уру посмотрел на Аоя...

0

339

Аой, косметику собрать недолго..Она тем более вся в косметичках лежит...
Ну да.. это у меня одного она разбросана частно, практически всегда, по всей квартире
охх...ну когда же они закончатся!
Аой хмыкнул. Ему стало интересно сколько он раскладывал чемоданы и главное как, в каком количесвте сюда их привез!
Ну и... Тогда может сначала только необходимое?
Хотя наверное тут все необходимое и нужное..
А потом за остальным... завтра...

0

340

Ну и... Тогда может сначала только необходимое?
Они все мне очень нужны!
А потом за остальным... завтра...
Уру задумался...Он вроде бы собрал действительно необходимые вещи...
И когда же у тебя наступит это завтра?
И Уру, сняв с крючка, который был приделан к двери, небольшую сумку, перекинул её через плечо. Принялся в неё складывать более мелкие предметы..в том числе в неё были брошены и несколько баночек с таблетками, а так же сотовый телефон, ключи и косметика....
Уруха оглядел спальню...
-Кажется на сегодня всё...
Он приподнял один чемодан.
-Аой, а как мы будем добираться? Чемоданы нелёгкие...на такси?

0

341

Кажется на сегодня всё...
Ура!
Аой, а как мы будем добираться? Чемоданы нелёгкие...на такси?
Аой посмотрел на эти самые нелегкие чемоданы... и схватился за голову.
Мда...
Ничего в голову не дезет умного, кроме такси... Ведь сами мы их врядли допрев. А если такое чудо произойдет, то мы доберемся ко мне не раньше вечера.....
А почему бы и нет?
Аой подошел ко второму чемодану, приподнимая за ручку...

0

342

А почему бы и нет?
Видя, что Аою тоже неочень легко...Уру только пожал плечами и подумал..
А что ты хотел? Сам же сказал, что мы будем жить у тебя! Хотя...твои гитары ещё тяжелее...
-Ну как? Вызовешь такси?

0

343

Ну как? Вызовешь такси?
Аой кивнул, опустив чемодан. Он достал мобильник и позвонил в нужную службу, сказав адрес.
Через несколько минут машина стояла внизу. Аой выглянул в окно..
Ну что... пошли?

0

344

Аой вызвал такси и через несколько минут машина уже стояла у  дома Урухи...
Ну что... пошли?
Ничего не сказав, а только кивнув, Уруха поправил на плече сумку и подняв чемодан, направился к выходу.
В коридоре он ещё раз посмотрелся в зеркало...и отметил, что на нём до сих пор вызывающий топик, и латексные брюки...А потом открыл дверь, выходя и выпуская Аоя...
Когда брюнет вышел, Уру закрыл дверь и они уже вместе направились к машине...
Погрузив чемоданы в багажник, гитаристы сели на заднее сиденье...Аой назвал свой адрес...

-->>AOI's home

0

345

Уру прошел на выход... Аою ничего не оставалось, как пойти за ним.
Далее они спустили, сели в машину и уехали...

-->>AOI's home

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Uruha's Appartment


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz