~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Дом *[AlExA]* » СпАлЬнЯ...


СпАлЬнЯ...

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

*поцеловал ее палец, нежно улыбнувшись*
- Ничего, все хорошо... Никто не узнает... А если вдруг узнают, я тебя защищу... *прикоснулся губами к ее ладони* Ты же помнишь, братишка никогда тебя в обиду не давал...
*ждет ответа, не решаясь ничего делать*

0

32

*поцеловала в лобик* ...Честно?...

0

33

*слегка отстранился, глядя ей в глаза*
- Конечно, Лекси... Но.. если ты боишься или не хочешь... *понимающая улыбка* скажи, я тут же уйду... на кухню... буду готовить тебе обед...

0

34

*заплакала*...не уходи...не уходи...я прошу-останься....*провела по его волосам...*

0

35

- Ну ну... *склонился и принялся целовать ее щеки* не нужно плакать... Ты у меня самая замечательная... Ни у кого такой сестры нет...
*улыбнувшись, шептал что-то успокаивающее, все еще не решаясь действовать*

0

36

Ты самый лучший...Самый красивый...Не уходи...*ждет, пока брат отетит...*

0

37

*забрался на кровать и осторожно устроился сверху, с прежней улыбкой глядя на сестру*
- Моя милая Лекси...
*думалка вновь отключилась, и Страйф, вновь наклонившись, нетерпеливо поцеловал Алексу*

0

38

/Ну почему он мой брат?...Будь он просто парнем, я бы уже наверняка отбила его у Шина...И он был бы только моим.../*нежно провела своими коготками по спине Страйфи*

0

39

*тихо зарычал и принялся аккуратно покусывать губы сестры. Затем, чуть-чуть отстранившись, опустился на ее шею и принялся опускаться ниже. Покрывая мягкими поцелуями ее нежную кожу, медленно положил ладони на ее бедра, затем приподнял голову и вопросительно заглянул в ее глаза...*

0

40

*начала быстро растегивать рубашку брата...От нетерпения начала её рвать...*

0

41

*поднялся, скинув рубашку, затем опустился обратно и принялся целовать живот Алексы, параллельно стягивая с нее нижнее белье*

0

42

*начала гладить когтями шею Страйфи...Опускать руки...Вот уже на спине...Вот уже пытается снять с него джинсы...*

0

43

*улыбнувшись, вновь поднялся к ее лицу и жадно поцеловал в губы. Руки скользнули к поясу джинсов и чуть дрожащими пальцами расстегнули ремень и молнию. На пару мгновений отстранившись, Страйф разделся полностью и тут же снова склонился к сестре, ложась на нее, и одновременно вновь целуя ее губы*
- О, Лекси... *хрипло шепнул, опустив одну руку к коленям Алексы и осторожно раздвигая ее ноги...*

0

44

/А ты на самом деле не такой, каким кажешься...).../...Страйфи...

0

45

*опустив голову, впился поцелуем в шею Алексы, одновременно обхватывая ее бедра, и осторожно, но все же немного резко вошел, ощущая, что теряет контроль над собой*
- О... Боже...
*тихо выдохнул, принимаясь двигаться внутри нее*

0

46

*Крепко сжала Страйфа в своих объятьях* ...Ммм...

0

47

*постепенно увеличивал темп движения, делая все более резкие толчки. Упираясь руками в кровать по бокам от сестры, откинул голову назад и прикусил губу, чтобы не застонать...*

0

48

*чего вовремя не сделала Лекси...И теперь комната наполнилась хриплыми постанываниями...*

0

49

*в очередной раз войдя в сестру полностью, резко приостановился, чтобы немного помучить, и начал медленно покрывать поцелуями ее щеку. Затем возобновил движения, уже не сдерживая стонов...*

0

50

*и не только хриплыми...*Ст...Страйф...Страйфи...

0

51

- Да... да...
*наклонил голову, впиваясь в ее губы. Почувствовав, что больше не выдержит, сделал еще пару резких движений и кончил, застонав. Приподнявшись, посмотрел на Алексу долгим вглядом, затем, еще раз коснувшись ее губ своими, осторожно отстранился и лег рядом с ней, закрывая глаза и все еще прерывисто дыша*

0

52

*развернула к себе и опять поцеловала*

0

53

*отвечая на поцелуй, все еще пытался восстановить дыхание*
- Ммм... Лекси...
Ну и кто ты после этого, Страйф?.. Животное...
*мозги медленно возвращались на место...*

0

54

Эм...Братик...Вообщем...1)У тебя кажется тоже поднимается температура...*провела рукой по лбу*...И 2...Ты подумал о последствиях?...

0

55

*закрыл глаза и мягко отстранился*
- Лекси... я... я... *открыл глаза, но не посмел взглянуть на нее* Прости меня... я животное...
*отвернулся и, сжавшись, сел на край кровати, обхватив голову руками*

0

56

*села на колени и со спины обняла Страйфа* Успокойся...

0

57

*мягко обхватил руки сестры за запястья и нежно поцеловал ее ладони*
- Лекси... Ты такая милая... а я просто чудовище... Прости меня...
*поднялся на ноги и принялся одеваться*
Идиот... идиот... Ненавижу себя...
- Мне нужно побыть одному... *заправив рубашку в брюки, подошел к кровати и наклонился к лицу сестры* Ты чудо... а вот мне нужно в аду гореть за то, что я сделал... *легко поцеловал ее в щеку* прости... сейчас я просто хочу тихо себя поненавидеть... *подошел к двери и обернулся* Я напишу тебе...
*ушел*

0

58

Пока...*как только дверь захлопнулась ударила со всей силы по кровати*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Дом *[AlExA]* » СпАлЬнЯ...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz