~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Дом *[AlExA]* » СпАлЬнЯ...


СпАлЬнЯ...

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Черная кровать...Белое покрывало...Два больших окна и черные шторы...

0

2

*по совету Кирика решила прилечь* как мне плохо...

0

3

*Пришли в спальню...*

0

4

*и опять осмотриваюся*
--А милая комнатка..кстати кровать у тебя еше меньше моей...
*улыбнулся...и присел на нее немного попрыгаф проверяя упругость
:idea: *

0

5

*Села рядом* Да...Только я еще не привыкла...Я же в Берлин недавно приехала...Раньше у меня была комната в светлых тонах...А щас такая темная...

0

6

--Мм..знаешь хоть и дом у меня в светлых тоннннах..я люблю темное...
*провел рукой по покрывалу*

0

7

Темное всмысле цвета?Или души?

0

8

--Душа темной не бывает..она может казацца таковой...
*с умничал*
--Так..ты мне тут зубы не заговаривай а ложись и засыпай

0

9

Умняша млин)...*потрепала ему волосы*...Ты мне еще песенку спой...*представила как Киро начнет мне во всю глотку орать Lovesongs*...Хотя лучше не надо)...

0

10

--Lovesongs..they kill me..
*протянул хихикая*
--кто сказал мяу?
*Увалил девушку на кровать*
--Аррр..подчиняцца мне...))шучу

0

11

Слушаюсь и повинуюсь)...)...Ток не пой, ладно?...)

0

12

--Ну ладно ладно..петь не буду...
*улыбнулся*

0

13

Эт хорошо)...А я спать не буду...Вот и договорились)

0

14

*Разволился рядышком*
--Мась мне надо скоро будет бежать...
*провел по её волосам рукой*

0

15

*раздался звонок мобильного*
--Да..алло...ну..эм..я..
*неуспел ничего сказать*
--Зай..я побежал зайду вскоре

0

16

ладно* грустно произнесла Лекса..*

0

17

*постучав, тихо вошел в спальню*
- Лекси?.. Привет... Ну как ты?
*обеспокоенно подошел к кровати, протянув сестре букет роз*
- Вот... держи... Помнится, тебя всегда это веселило...
*тепло улыбнулся*

0

18

ой...ты такой хороший...Садись)...

0

19

*присаживается на край кровати и берет сестру за руку*
- У тебя есть температура? Горло, голова болят? Может, тебе сделать фирменное средство, которым я пичкаю себя, когда у меня горло болит?
*положил руку на щеку Алексы*
- Открой рот и скажи "Ааа..."
*серьезен как никогда*

0

20

Температура((...БЭЭЭ))...Или ВЭЭЭ...)*посмотрела на серьезно лицо брата*ну ладно...Ааа...

0

21

*покачал головой, но улыбнулся*
- Да нет, горло не очень красное... Это хорошо
*положил ладонь на руку сестры*
- Ну... а как дела с Киро, Лекси? *осторожно спросил, внимательно глядя ей в глаза*

0

22

*опустила глазки* Никак...Он все с этими...Каулитцами...

0

23

- О, Лекси... *расстроенно* Мне жаль...
*не зная, что делать, подался вперед и крепко обнял ее*

0

24

*тоже обняла...и поцеловала...пока в щечку...* Ты мой самый лучший братик...Я тебя так люблю...

0

25

*чуть-чуть отстранился, посмотрел на нее. В голове металась тысяча мыслей. Все больше хотелось сделать какую-нибудь глупость.*
Страйфи, мать твою, о чем ты думаешь???
*перед глазами стояло лицо Шина... Страйф разозлился на себя*
плевать мне... ясно? плевать! ты только играешь со мной, Шин! если ты думаешь, что я такой преданный предсказуемый дурачок, то ты ошибаешься!
*Страйфи поднял голову сестры за подбородок и приблизился вплотную*
- Я тоже тебя люблю, Лекси...
*наклонился и впился в ее губы*

0

26

/Господи...Что я делаю...*думала Лекси целуя брата*...Но Страйф...Он...как ангел.../*обняла Страйфи еще крепче...*

Отредактировано !*[AlExA]*! (2008-03-17 21:55:20)

0

27

*наклонил голову вбок, углубляя поцелуй. Мыслительный процесс, казалось, полностью вырубился, и Страйф был только рад этому*
Потом подумаю об этом... Позже...
*руки Страйфа скользнули к талии Алексы, развязывая пояс ее халата*
Боже... я слишком нетерпелив...
*одной рукой обняв сестру, оторвался от ее губ и, наклонившись, принялся покрывать  поцелуями ее шею и плечи*

Отредактировано Strify (2008-03-17 22:00:30)

0

28

*подняла голову Страйфи за подбородок, и опять поцеловала*/А если.../*но мысли быстро улетучились, и Лекси стала просто подчиняться влиянию брата*/

0

29

*закрыв глаза, вновь прильнул к губам сестры. Наклонив Алексу назад, уложил ее на подушки и склонился сверху, не прерывая поцелуя. Руки мягко ласкали ее грудь, опускаясь ниже...*

0

30

*отодвинула его,и прижав свой палец к губкам брата спросила*...Страйф...А что будет если об этом узнают?

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Дом *[AlExA]* » СпАлЬнЯ...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz