~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Strify » Гостиная


Гостиная

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

*Тупо стою на одном месте, нефига не видно, только время от времени слышно как Страйф не выдерживает и не громко хихикает.. Ну а что, представляю сейчас свою глупую физиономию. Не спеша разворачиваюсь и на ощупь иду куда то в середину комнаты* -Страайф, ну че за.. *Не договариваю и спотыкаюсь о журнальный столик* -Ай, я ногу ударил.. *потоптался на одном месте и сделал еще пару шагов в неизвестном направление* -Я сейчас как дебил выгляжу.. Иди сюда.. *Остановился и соложил руки на груди*

0

92

- Нееет, лапа... Так неинтересно.
*тихо-тихо подкрался к Шину со спины и, привстав на цыпочки, коснулся губами его уха*
- Представь мысленно комнату, будет легче...
*тут же развернулся и быстро бесшумно передвинулся к дальней стене, заняв место между тумбочкой и окном. С довольной улыбкой наблюдал, как Шин неуверенно двинулся совсем не в его сторону, и хотел по-тихому свалить к другой стене, но тут под его ногами громко скрипнул пол. Страйфи замер на месте*
- Вот черт...

Отредактировано Strify (2008-04-21 14:36:12)

0

93

-Как представь, я уже забыл в какой стороне находился... И если я врежусь в стенку, знай, в этом будешь виноват Ты..*Вытянул руки перед собой, с трудом отошел от странного предмета, направился в сторону, где только что услышал скрип* -И если ты еще и бегать будешь. я точно тебя не найду.. Вот ему как что взбредет в голову.. *все же добрался до рояля и прижался к нему спиной* -Страй, я сдаюсь.. Если ты не подойдешь я буду стоять тут до вечера..!

0

94

- Ай-ай-ай, Шин... Никакой силы воли...
*улыбнувшись, подошел к нему, но не обнял, лишь наклонился к его шее, обжигая кожу своим дыханием. Зная, как это все подействует, улыбнулся чуть шире и коснулся шеи Шина кончиком языка, пальцы в это время легко пробежались по пуговицам его рубашки. Шин напрягся*
- Тсс... лапа... *шепнул Шину в губы и, мягко целуя шею и грудь, медленно опустился перед ним на колени, кладя ладони на его талию* Я не знаю, что ты бы хотел получить после игры, поэтому рискнул выбрать на свой вкус...
*Страйф расстегнул джинсы Шина и, чуть стянув их, запустил руку в расстегнутую молнию, своей теплой ладонью обхватывая его член*
Так... Правда, я точно не знаю, как это нужно делать... Но... Наверное, ничего особо сложного нет?..
*скрыв свое замешательство, Страйфи придвинулся ближе и осторожно обхватил губами член Шина, коснулся языком головки и сделал пару неуверенных движений, успокаивая бешено бьющееся сердце*

Отредактировано Strify (2008-04-21 20:05:39)

0

95

*Вцепился пальчиками в крышку рояля, всем телом навалившись на нее* Страйф, ты псих.. о какой выдержки ты говоришь..
*запустил руки в твои волосы* -Знаешь, а у тебя хороший вкус..
*расплылся в довольной улыбке, чувствуя его горячий язычек, слегка наклонил голову и наконец то спустил эту повязку, а как оказалось шарфик, к себе на шею.. Руки по прежнему гладили твои волосы сильнее прижимая к себе твое личико*

0

96

*слегка покраснел*
Будем расценивать это как комплимент?..
*почувствовал себя увереннее, когда руки Шина оказались в его волосах. Устроившись на полу поудобнее, слегка направляемый Шином принялся двигаться уже свободнее, несколько неровно дыша через нос. Затем выпустил изо рта его член и, обхватив его рукой, провел языком отголовки к основанию и обратно, а потом вновь обхватил член губами, двигаясь уже совсем уверенно. Через какое-то время ускорил темп, добившись от Шина стона и с удовлетворением подметив в уме, что тот скоро не выдержит*

0

97

*Из последних сил держался на ногах, внизу живота давно появилось томительное ощущение. Приоткрыл ротик и стал глотать воздух, при каждом выдохе издавая тихий стон* -Джек.. я... *глубокий вдох* -Больше не могу.. *опустил на него невинный взгляд.. Волосы рстрепались, закрывая пол лица, чуть поддался вперед и схватившись сильнее за край рояля судорожно шептал твое имя.. Не на долго меня хватило, еще одно твое движение и я не выдержал. Опустил руку и провел по твоему лицу, поднимая его на себя*

0

98

*Страйфи так увлекся, что едва не подавился, когда Шин кончил. Сглотнув, почувствовал, что Шин тянет его к себя и покорно подчинился было, но замер в нескольких сантиметрах от его губ. Прижав руку ко рту, быстро прошептал*
- Ой, прости, лапа...
*и бегом выбежал из гостиной в ванную, заперевшись там. Раздался шум воды, какое-то шуршание, затем дверь ванной распахнулась, и через секунду в гостиной возник Страйфи, вытирающий лицо полотенцем. Подойдя к Шину, он только тогда позволил себе прикоснуться к его губам поцелуем, немного отдающим мятной зубной пастой, затем спокойно улыбнулся*
- Ну?.. Что теперь? Пойдем в клуб? Подожди немного, я оденусь во что-то более подходящее...
*сбегал в спальню и переоделся в любимый черный костюм, затем накрасился и причесался*
- Ну вот, теперь можем идти.
*вновь улыбнувшись, забрал со стола ключи и мобильник и вслед за Шином вышел из дома*

-------------------------------> Клуб

0

99

*Страйфи добрел до дома и устало зашел в гостиную, пытаясь ни о чем не думать. Взгляд упал на диван, затем на рояль... Воспоминания, чертовы, воспоминания. Всегда они...*

-Ты мне очень дорог.. правда дорог..

*...и этот взгляд в глаза. Страйфи схватил со стола вазу и с криком кинул ее в стену. Ваза разбилась. Но легче почему-то не стало...*
- Почему, Шин, почему?! Я тебе дорог?! Ха ха! Не смеши меня! Снова ложь! Ложь! Но зачем?! Зачем?!...
*в стену полетела вторая ваза. Затем подушки с дивана оказались на полу, потом был перевернут стол со всем, что на нем стояло. Книги, хрустальные бокалы, какие-то мелочи - все летело на пол, не в силах своим звоном и шумом заглушить всхлипов и воя обезумевшего от горя хозяина.
А потом Страйфи просто сидел на полу посреди этого хаоса, который он сотворил. Стояла полная тишина, не слышно было даже тиканья часов, потому что часы, огромные напольные часы с маятником, его гордость, его ценность, теперь безжизненно лежали на полу, напрочь разбитые. А Страйф медленно смотрел на все это, смотрел на свою разбитую жизнь, которую теперь не было смысла даже прекращать.*
- Я не знаю, Шин... Ты знаешь, что я - твой, и пользуешься этим? Ты считаешь меня игрушкой? Или просто своей вещью? Да, ты прав, я твой. Я вещь? Хорошо, я - твоя вещь. Хорошо. Давай подпишем меня. Чтобы весь мир знал...
*он сходил в ванную и принес оттуда лезвие и несколько ватных дисков с бутылочкой перикиси водорода. Усевшись на ковер в центре гостиной, где и оставалось немного свободного места во всем этом беспорядке, Страйфи протер лезвие перикисью, затем закатал левый рукав и поднес лезвие к бледной коже чуть ниже локтя, на внутренней стороне руки. Едва уловимое движение - металл примерно на миллиметр-полтора погрузился в кожу. Страйфи закусил губу, но не издал ни звука, медленно ведя лезвие вниз, затем чуть в сторону. Вырисовывая на руке аккуратную змеевидную S. Закончив ее, он вырезал рядом две вертикальные палочки, перечеркнув их посередине третьей. Затем, не обращая внимания на капающую из порезов кровь, еще несколько линий рядом - еще две буквы. От боли, казалось, помутился рассудок, но Страйф был только рад этому. Он спокойно и безразлично смотрел на окровавленную надпись, которая и правда теперь смахивала на клеймо. SHIN.*
- Ну вот, я твой, я подписан даже... Я знаю, что я тебе не нужен... Но что уж делать, вот такой я - люблю тебя...
*Страйфи сжался, обхватывая руками голову, которая уже и кружилась, и болела... Не осталось никаких желаний, кроме одного - самого невыполнимого из всех.*
- I'll be... love suicide... I'll be... better when I'm older... I'll be... the greatest fan of your life... *он уткнулся лицом в колени и закрыл глаза* Будь счастлив, Шин...

Отредактировано Strify (2008-05-04 10:09:17)

0

100

- Сейчас придет Руки.
*констатировав этот до невозможности гениальный факт, Страйфи едва ли не начал истерить, оглядывая хаос. Прибираться было уже некогда... На одни раздолбанные часы с маятником Страйф мог бы убить целый день, половину которого он он провел бы в рыданиях, оплакивая безвременную кончину любимой вещи в доме.
Страйфи поднялся на ноги и вышел из гостиной, плотно прикрыв за собой дверь.*
- Ладно, моей гостиной Руки сегодня увидеть не удастся...

----------------------------> Кухня

Отредактировано Strify (2008-05-04 17:45:32)

0

101

<-------- Прихожая
*Медленно растёгивая молнию на куртке, Тобиас подошёл к дверям гостиной. Потянув на себя дверь, несколько раз подёргал металлическую ручку, не понимая почему она не открывается.Только с третьего раза дверь, наконец, поддалась от сильного рывка рукой, и Тобиас буквально влетел в комнату, замирая на пороге. Повсюду валялись доски, щепки, куски стекла и фарфора, листы бумаги, стол был перевёрнут и вообще всё схаживало либо на признаки борьбы, либо на последствия грандиозной истерики. Сначала Тобиас уже схватился было за телефон, думая звонить в полицию, но с братом он говорил буквально несколько минут назад, значит с ним было всё в порядке, и он либо незнал о том, что здесь происходит, либо..*
-Его, всё таки, ограбили.. - тихо выдохнул.
*Убрав телефон снова в задний карман джинс, Тобиас решил сначала оглядеться. Под ногами тут же раздался хруст стекла и парень недовольно поморщился. Справа от него лежали огромные деревянные часы с маятником..*
Точнее уже без него...Он что? сам их уронил?
*Пройдя дальше, Тобиас наклонился подбирая какие-то листы исписанные убористым почерком и с несколькими яростно зачёркнутыми строчками. Пробежавшись глазами по паре из них, немного нахмурился, так ничего и не поняв, и, всё ещё сжимая их в руке, двинулся дальше по тому что когда-то было гостиной.
Внезапно в прихожей послышался какой-то грохот, и Тобиас буквально подпрыгнул на месте от неожиданности, резко разворачиваясь лицом к дверям. Листы выпали из резко разжавшейся ладони и с тихих шорохом упали на пол, усыпаный мелкой крошкой стекла. Быстро найдя глазами какую-то металлическую статуэтку, парень подобрал её вновь выпрямляясь и крепко сжимая её в руке. Чуть прищурившись, Тобиас пристально взглянул на двери, ещё сильнее сжимая тонкие пальцы вокруг холодного металла.*
Ограбление... *единственная мысль билась в голове.* -Я же ему говорил про эти чёртовы ключи под ковриками..

0

102

*Страйфи поднялся с пола, громко чертыхаясь и держась за голову, которая все еще болела от удара о пол, и побрал ко входу в гостиную. Невольно щурясь от яркого света, ударившего в глаза, Страйф сперва ничего не видящим взглядом обвел комнату, ожидая, пока глаза привыкнут к солнечному свету. Когда же это случилось, Джек едва не подскочил на месте, увидев своего брата...рука которого угрожающе сжимала бронзовую статуэтку.*
Что за черт....
*Мгновение Страйфи пребывал в ступоре, затем усмехнулся и вошел в гостиную, слабо улыбаясь Тобиасу*
- Я понимаю, что ты сердит на меня, братишка, но чтобы встречать меня в моем же дома, вооружившись штуковиной, которой с одного удара можно убить... *он покачал головой и улыбнулся чуть шире* Да, да, мой милый Тоби, я тоже очень скучал по тебе...
Ты сильно вырос за эти два года... *крутились в голове беспорядочные мысли, тут же принимая оттенок милой нежности* Но все такой же маленький поросенок, как и раньше...
*он сделал еще шаг вперед и раскрыл объятия, неотрывно глядя на Тобиаса*

0

103

*Тобиас продолжал крепко сжимать в руке статуэтку, приготовившись если что...Он конечно и сам пока не знал, что с этим будет делать, то ощущая в руке тяжесть металла, чувствовал себя уверенней. В прихожей раздались шаги и тихая ругань, и на пороге гостиной появился тот, кого Тобиас меньше всего сейчас ожидал увидеть.*
-Страйф... *беззвучно выдохнул брюнет, удивляясь как от неожиданности не выпустил из рук статуэтку.
От слов брата сердце забилось сильнее, забрасывая Тобиаса в его воспоминания двухгодичной давности. Тогда они были ещё совсем подростками и не слишком то заморачивались по поводу каких-либо социальных рамок или устоев.*
А что изменилось?
*Тот осенний вечер...Тобиас отлично его помнил...имено тогда Страйф пришёл и сказал..
Резко мотнув головой, брюнет усмехнулся краешком губы.*
-Мм...привет, братишка...Страайф.. *выделив это слово, чуть вскинул брови, явно намекая на что-то, но в следующее мгновение на его лице опять была та беззаботная улыбка.* -Мм..мило тут у тебя..новый дизайн "Я истеричко"? *хмыкнув, повертел в руках статуэтку и откинул её куда-то в сторону, чем тут же вызвал ещё один грохот, эхом разнёсшийся в тишине дома.
Невольно вздрогнув, отряхнул ладошки, медленно подходя к брату.*
Чёрт, Страйфи...как ты изменился...
*Приподняв удивлённо вверх одну бровь, чуть наклонил голову вбок, окидывая брата пристальным взглядом и задерживаясь на его разведённых в стороны руках*
-К чему эти формальности, Страйф? Давай как раньше? *тихо прошептав, предлагая, положил ладошку на грудь брата, легко касаясь его губ поцелуем и тут же отходя на шаг.*
-Я тоже...скучал... *честно признулся, крутя между пальцами одну из многих цепочек на шее.*
-Я смотрю ты...сменил имидж..  *изящным движением руки махнул в сторону причёски Страйфи.*

0

104

*у Страйфи внутри все замерло, когда Тобиас приблизился и легко поцеловал его. Он словно в один миг вернулся в то время, два года назад, все вспыхнуло вновь, заставляя сердце стучать быстрее... Страйф помнил ту всепоглощающую любовь, в которой он едва не тонул, крепко держась за хрупкие плечики своего брата... и помнил желание, сумасшедшее, необузданное, сжигающее все на своем пути...*
Я должен был оттолкнуть тебя, Тоби, пока не наделал глупостей... А не глупостью ли это было?
*их маленькая комната, залитая солнечным светом, совсем как его гостиная сейчас... Страйфи словно заново оказался там. Он вновь и вновь вытаскивал в своей памяти картинки прошлого - Тоби с чем-то приставал к нему, намеренно выводя из себя, Страйф не выдержал, прижал младшего брата к стене...и не смог ничего сделать, сказать, потому что уже через мгновение... Он обнаружил, что судорожно целует Тоби, чувствуя легкую усмешку брата, который, видимо, только этого и добивался... Именно тогда Страйфи едва сумел сдержать свое желание, и именно тогда он решил, что нужно все прекратить...
А потом гнетущая пустота опустилась на него, когда Тоби с милой улыбкой отстранился. Что-то болтал о его имидже... Страйф нетерпеливо подернул плечами*
- Наш продюсер так захотел... Новый имидж, новая жизнь... новый Страйфи. Но, внутри - все тот же Себастиан, твой братишка...
*он заглянул Тоби в глаза, усиленно пытаясь убедить себя в том, что минутный порыв прошел... Но почему же так быстро бьется сердце? Почему голова ничего не соображает? Страйфи опустил взгляд и слегка улыбнулся, стараясь ни о чем не думать*
- Я... я рад, что ты приехал... *рука потянулась к руке брата и сжала ее* Правда очень рад...
*Страйфи сам не успел понять, что делает, но вдруг потянул Тобиаса на себя и крепко обнял его, опуская голову и прижимаясь щекой к его щеке*
- Прости меня за то, что я тебе тогда наговорил... глупо было... ты обиделся на меня... *прошептал, закрывая глаза и прижимая брата к себе*

0

105

Новый...новый...новый... *слова бились вместе с пульсом* -Не уж-то ты всё забыл? Не хочешь вернуть? Ведь тогда....это всего лишь слова....твои слова...они не могут быть правдой...
*Тобиас стоял так близко к брату и в тоже время так далеко. В зелёных глазах читалась какая-то потерянность, безнадёжность, но в самой глубине как всегда горел упрямый яркий огонёк, который иногда разгорался слишком сильно.*
...Я дал тебе время...Для себя я давно всё решил...ты МОЙ братишка...но ты...всё решил по другому...для себя, Себастиан..для себя....у меня же совсем другие планы...
-...Но, внутри - все тот же Себастиан, твой братишка... *последняя фраза дала надежды. Хотя если бы Страйфи продолжил настаивать на своём, у Тобиаса всё равно нашлись бы слова, чтобы его переубедить. А если его не захотят слушать, тогда всегда можно применить действие.
Дерзкая улыбка тут же появилась на губах юноши, и тут же тёплая рука сжала его ладошку. Тобиас не успел кинуть вниз на неё удивлённый взгляд, как оказался прижат к стройному, даже хрупкому, но такому тёплому телу брата.
Страйфи похоже не замечал как действуют его прикосновения, этот сбитый судорожный шёпот на ушко на Тобиаса. Чуть поведя головой в сторону, брюнет едва ощутимо потёрся своей щекой о щеку брата, неуверенно обвивая руки вокруг его талии.*
-Я никогда не обижаюсь... *чуть не взвизгнул Тобиас, резко отшатываясь от брата. но продолжая его обнимать.* -Обижаются только дети... *возмущённо пыхтя, брюнет чуть щурил глаза, поджав тонкие губы.* -И вообще... *голос внезапно стал мягче, да и сам парень переменился в лице.Сейчас весь его вид говорил о том. что он просто напросто соблазняет Страйфи. Положив руки ему на плечи, стал медленно накручивать на пальчик светлую прядку волос брата, неотрываясь смотря ему в глаза и лукаво лыбаясь краешком губы. Покусав нижнюю губу, Тобиас бросил острый взгляд на Страйфи из под крашеной чёлки и продолжил фразу:* - Зачем вспоминать прошлое? ммм?я тут...в твоих объятиях..так может прекратим разговоры? *как всегда когда эмоции просто раздирали его изнутри, Тобиас бросился в омут и с головой не подумав, просто пользуясь возможностью. Подавшись вперёд, он коснулся лёгким поцелуем губ брата и пользуясь изумлением того, прикрыл глаза, чуть наклоняя вбок голову и мягко проводя по ним язычком.Надавив на нижнюю, скользнул между мягких губ, тут же приглушённо застонав в его ротик и прижимаясь ещё ближе.*
Забудь...просто забудь...Прекрати строить из себя взрослого...

0

106

- Ммм... Тоби...
*неразборчиво выдохнул Страйфи, едва успевая следить за развитием событий. Одна его рука чуть крепче обвила талию брата, а другая скользнула к подбородку Тоби, слегка придерживая, и уже через мгновение Страйф вновь и вновь жадно впивался в его губы, забирая себе всю власть над ситуацией. Разум исчезал за плотной пеленой тумана, колени дрожали от смеси волнения с возбуждением, а тихие стоны Тобиаса сводили с ума еще сильнее. И словно не было этих двух лет, Джеку словно снова было семнадцать, и чувство, вспыхнувшее внутри сейчас с новой силой, было прежним, и оно никуда не пропало, оно всегда было в его сердце, просто ждало нужного момента...*
- Люблю тебя, братишка...
*Страйфи приоткрыл глаза, ухватив зубами нижнюю губу Тоби и с легкой улыбкой смотрел на него, быстро дыша. Мозг истошно орал "Страй, ты чего, какое "люблю", а как же Шин?!", но Джек его не слушал. Он знал, что потом наверное будет тяжело смириться с тем, что он потерял Шина... но теперь было уже все равно. Сейчас было все равно. Он знал, что все будет хорошо... Потому что рядом был тот, кого Страйфи любил всегда, любил безоговорочно, без всяких сомнений, условий, обещаний... Любил сильно и глубоко, так, что даже однажды отказался от этой любви, чтобы все не испортить... Попытался отказаться. Но сейчас, вновь глядя в глаза брата, он понимал, что никогда и ни за что больше не позволит себе совершить подобную глупость, никогда больше не отпустит Тоби, никогда...*
- Тоби...
*хрипло шепнул, не представляя, что собирается сказать, а мгновение спустя уже вновь прильнул к его губам, крепче прижимая брата к себе*
All you need is love, love... Love is all you need...

Отредактировано Strify (2008-05-23 16:49:08)

0

107

Тебе будет мешать это... О, ты знаешь, тебе всегда будет мешать это.
*Страйфи замер, осененный внезапной мыслью, словно молнией. Запустив руку в волосы, он принялся мерять шагами комнату и что-то бормотал себе под нос. Внезапно остановившись, Страйф глянул на Тоби, его лицо приняло знакомое решительное выражение*
- Знаешь, что нам нужно? *он схватил брата за руку и потащил его прочь из гостиной* Уехать! Немедленно уехать из Берлина!
*притащив брата в свою спальню, он достал из шкафа чемодан и принялся беспорядочно складывать в него одежду, при этом говоря без умолку и не давая Тоби даже рта раскрыть*
- Уедем... Ммм... В Мюнхен! Я, наверное. закончу школу, ты тоже, потом поступим в универ... Что ты об этом думаешь? Я считаю, это было бы клево!
*Страйфи захлопнул чемодан, побросав туда еще какие-то вещи помимо одежды, и подошел к брату, с умоляющей надеждой глядя ему в глаза*
- Уедем, хорошо?.. Прошу тебя... Так будет лучше...
...и для тебя, и для меня, и для Шина... Хотя, чего ему, ему плевать, ну и...
*Страйф и Тобиас еще какое-то время собирались, затем вышли из дома и, словив такси, поехали в аэропорт*

-----------------------------> Аэропорт

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Strify » Гостиная


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz