~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Strify » Гостиная


Гостиная

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

*читал и перечитывал смс, не в силах отложить телефон, словно сообщение было частью Шина... Страйфи насмешливо усмехнулся и все же кинул мобильник на диван, поднимаясь с кресла*
- Ну-ну, Страйфи... Что еще придумаешь? До чего дойдет твоя богатая фантазия?
*покачав головой, нахмурился и направился в свою комнату, о чем-то задумавшись*

--------------------------> Спальня

Отредактировано Strify (2008-04-12 23:23:26)

0

62

----------------------------> Квартира Джеда

*Страйфи устало зашел в гостиную и бессильно опустился в кресло, безразлично глядя на яркий солнечный свет, проникающий в комнату. Не было ни сил, ни желания подойти к окну, чтобы задернуть шторы... Не было ничего. Ничего просто не осталось...*
- Что же ты сделал со мной, Шин? Что ты наделал? А что я наделал?..
*Страйфи закрыл лицо руками, затем опустил их, пристально глядя на свои запястья. Медленно, словно во сне, снял напульсники, затем осторожно размотал бинты, которые исправно менял каждый день с тех пор, как...*
С тех пор, как это произошло.
*он смотрел на полузажившие ранки, уже успевшие затянуться тонкой нежной розовой кожей...*

- Шин... Что случилось?
- Ты случился... Страйф, ты же любишь меня, как ты это понял?

Ложь.
*палец медленно скользит по запястью, обводя затянувшийся порез.*

- Знаешь, вот уже неделю я просыпаюсь со странными мыслями... с мыслями пустоты и растерянности, и, лишь полежав на кровати еще несколько минут, я понимаю, что все они заканчиваются твоим именем... Ты заразил меня собой, и эта болезнь, кажется, неизлечима...

Еще одна ложь.
*глаза безразлично следят за каждым движением, за чуть вздувшейся от напряжения веной*

- но... почему?..
- Я не мог не прийти... Ты. Ты слишком многого стоишь, что бы я тебя потерял.

И снова ложь. Ложь, ложь, ложь...
*сердце очередным безжалостным ударом разбивает воспоминания, которые Страйфи так бережно хранил. В глазах закипают слезы, но они уже не прольются... Просто нет сил. Больше нет сил...*
- Ты сам еще не запутался в своей лжи? *тихо прошептал, откидываясь на спинку кресла и глядя в потолок* Почему же я не могу перестать любить тебя...
*он поднялся, беспокойно начав метаться по комнате. Полузажившие запястья чесались, словно прося дать им успокоение. Страйфи знал, что еще немного, и он не выдержит. Мыcли вертелись по замкнутому кругу... все больше загоняя его в клетку, из которой не было выхода.*
Кроме одного. Верно?
*Страйф замер, остановившись на середине комнаты; где-то вдалеке раздался бой часов, оповещающий о том, что наступил какой-то там час...*
Нужный час. Это как знак... What are you waiting for? Чего ты ждешь?

Отредактировано Strify (2008-04-15 00:04:24)

0

63

Раз, два, три... раз, два, три...
*тонкие пальцы легко касались клавиш рояля, и в гостиной тихо лилась спокойная музыка, слишком спокойная, немного потусторонняя, гипнотизирующая, обволакивающая разум легкой дымкой... "Лунная соната" Бетховена. Закрыв глаза, Страйфи чуть покачивался в такт музыке, его руки уже привычно плавно двигались по клавишам, играя эту бесподобную мелодию. Казалось, все замерло, все затихло, слушая сонату, а для самого Старйфа все вокруг просто перестало существовать... Он словно бы слился с музыкой, забыв обо всем. Лишь воспоминания о самом дорогом не исчезали, они как будто бы вплетались в мелодию, делая ее еще грустнее, но еще прекрасней.*

Дрожь... руки, скользящие по его телу... тихий стон, ласковый шепот на ухо... снова дрожь... теплые губы на его губах... обжигающий поцелуй...

*Страйфи задышал чаще, продолжая играть. На лбу мелким бисером проступил пот, сердце стучало как бешеное. Мелодия шла к своей кульминации, пальцы Страйфа отчаянно дрожали, но он не сбился, доиграл сонату до конца, к последним нотам чувствуя, как по лицу бегут слезы. Мелодия затихла, наступила гробовая тишина. Не было слышно даже привычного шума с улицы... Все замерло.*
- Это твой реквием?.. О нет... это мой... мой реквием.
*где-то вновь раздался бой часов. Само время словно поторапливало Страйфи, говорило, что он слишком засиделся тут, в этом мире. Он аккуратно захлопнул крышку рояля и, стерев с щек мокрые дорожки слез, вышел из гостиной*

---------------------------------> Ванная

Отредактировано Strify (2008-04-15 22:10:50)

+3

64

---------------------> Прихожая

*бросая на Шина агрессивные взгляды, вслед за ним прошел в гостиную. Наблюдая, как он уселся на диван, еле слышно хмыкнул и остановился возле рояля, оперевшись на него руками и слегка наклонившись вперед*
- Поговорить, да?.. *изучал Шина пристальным взглядом* А есть, о чем? По-моему, ты все сказал мне у тебя дома... Даже больше... *чуть побледнел и посмотрел в окно* По крайней мере, мне этого сполна хватило...
*повисло молчание. Страйфи избегал смотреть на Шина, задумчиво почесывая левое запястье другой рукой*

+1

65

*Только хотел открыть рот, но после слов Страйфи все мысли снова перемешались в кучу, одну большую кучу.. Поморщился, попытаясь снова их собрать, в который раз..* -Я не все сказал, точнее, не то сказал.. *поерзал на диване и не найдя удобного положения встал и подошел к тебе* -Вобщем, я бы хотел взять свои слова обратно.. Ты так неожиданно появился, ну а я в свое оправдание не смог ничего лучше придумать, как сказать тебе эти слова.. Черт, как мне стыдно.. Только я додумаюсь ляпнуть что то а потом извеняться неделями.. -Страйф извени.. я себя в какой раз чувствую полным идиотом.. *слегка приподнял на тебя взгляд, а ты в свою очередь смотрел в сторону окна. Не долго думая встал перед тобой загородив весь вид*

0

66

*теперь деваться было некуда, и Страйфи смотрел на Шина, смотрел спокойно и немного грустно...*
Твои извинения... После этого что-то изменится? Я не знаю... Но... бог мой, как я скучал...
*Вся решимость вести себя иначе, переделать себя, теперь таяла, как снег на солнце, когда Страйфи смотрел в его глаза... Все исчезало, теряло смысл. Страйф со вздохом опустил голову и уткнулся лицом в свои руки, лежащие на рояле*
- Хорошо... Хорошо, Шин... Я... тебя прощаю... *глухо прошептал, не поднимая головы*

0

67

*Сглотнул и облегченно выдохнул, почему то сейчас у меня были мысли, что ты можешь сильно накричать или что по хлеще, выпроводить за дверь с ужасными словами вслед.. Однако обошлось* Шин, ты счастливчик судьбы.. *Осторожно подхожу к тебе и убираю руку с лица* Ты все же мой.. и как приятно это осознавать.. -Я скучал.. *Тяну твое тело к себе и как можно крепче обнимаю* -Очень.. *Больше не могу терпеть и уже тянусь к губам* Боже, как же я по ним Скучал..

0

68

*доверчиво прижался к Шину всем телом и прикрыл глаза, когда через мгновение губы Шина коснулись его губ. Что-то промурлыкав, обнял его за шею и привстал на цыпочки, отвечая на поцелуй*
- Шин, я... люблю тебя... *прошептал ему в губы* ...люблю...
*остановившись, взглянул в его глаза, затем опустил голову и прижался щекой к его груди, крепче обняв и зажмурившись*

0

69

Не думал, что это будет так легко.. *На многновение отстраняюсь, только для того, что бы заглянуть в твои глаза.. С утра ты выглядишь особенно привлекательно, вызьерошенные волосы и сонное личико.. Невольно улыбаюсь, а губы уже блуждают в области шеи..* -Ты мне очень дорог.. правда дорог.. *Обжигаешь мое лицо своим горячим дыханием, слегка толкаю тебя и прижимаю к роялю* -Извени за тот раз.. *наклоняю голову в строну и глажу тебя по волосам*

0

70

*нежно улыбнулся, глядя на него*
- Все хорошо... *прижавшись нижней частью спины к роялю, положил руки Шину на плечи и притянул его ближе, все с той же улыбкой принимаясь осыпать легкими поцелуями его лицо* Ведь по-другому и быть не может...
*коснулся губами его губ, затем поцеловал подбородок, наклоняя голову и постепенно перебираясь на шею. Затем приблизился к уху Шина и тихо шепнул*
- Я просто... просто так рад, что ты пришел...

Отредактировано Strify (2008-04-28 00:56:10)

0

71

-А я рад, что ты рад мия видеть... *ухмыльнулся* -Ну раз я пришел, чем займемся..? *подергал тебя за халат..* -Я наверно тебя разбудил? Вид у тебя уж больно сонный.. *Сжал твою лодошку и направился в сторону дивана* Конечно сам спать до безумия хотел, но мне уже не привыкать.. *Уселся, подмяв под себя пару подушек, устроился по удобнее и глазами позвал тебя сесть рядом..* А все же этот халатик тебе не идет.. без него лучше.. *Отогнал утренние мысли в сторону, навалился на тебя и с довольной улыбкой до сих пор сжимал твою ручку*

0

72

*улыбнувшись в ответ, притянул Шина ближе к себе, остановившись в каком-то сантиметре от его губ*
- Ну да, разбудил... Но я рад, что разбудил меня именно ты, а не кто-то другой... *прикрыв глаза, мягко целовал его губы* Ммм... Шин... И чем же ты предлагаешь заняться?..
*одной рукой скользнул к верхним пуговицам его рубашки и ловко расстегнул их, тут же принимаясь покрывать горячими поцелуями обнажившуюся кожу. Опустив ладонь ниже, чуть зацепил пальцем пояс джинсов Шина, слегка потянув на себя, затем, жарко дыша, шепнул ему на ухо*
- У меня есть вариант... мы будем... заниматься... *чувствуя, что Шин напрягся, поцеловал его в щеку и, чуть отстранившись, посмотрел в глаза* ...ммм... музыкой? *невинно улыбнулся, испытывая колоссальное удовольствие от зрелища поползших вверх бровей Шина* ну... или мы можем... пойти что-нибудь приготовить... *скромно опустив взгляд, с мягкой улыбкой водит пальцем по его шее, чувствуя себя теперь вполне отомщенным за утреннее происшествие*
Вот так-то, лапа... Поиграем?

Отредактировано Strify (2008-04-19 22:32:10)

0

73

*Не свожу с тебя удивленный взгляд* Музыкой говоришь.. да уж.. от тебя всего можно ожидать. -А может в прятки еще поиграем? *улыбаюсь и наваливаюсь на тебя..* -Может придумаем что нибудь другое.. *Нагло распутываю пояс на одном предмете твоей одежды, руки без припятствий сплились на твоей талии.*. -Ну так мызыкой, или чем нибудь другим?

0

74

- Чем-нибудь другим... естественно... *улыбнулся*
*приподнявшись, словил его губы и страстно поцеловал, обнимая за плечи и притягивая Шина ближе. Медленно опустился на подушку, продолжая целовать Шина, руками быстро расправился с его рубашкой и стянул ее, откидывая куда-то в сторону. Оторвавшись от его губ, принялся жадно глотать воздух, тщетно пытался унять безумное сердцебиение...*
- Как же мне не хватало тебя... Боже мой...
*прошептал, кусая губы и глядя на Шина влюбленными глазами.*
Ты просто Ангел...
*Страйфи слегка зажмурился, когда луч солнца упал на его лицо. Вновь посмотрев на Шина, он опустил руки по бокам от своей головы, согнув их в локтях, своими действиями предоставляя Шину быть полновластным хозяином положения*
Люблю...
*затаил дыхание, мягко улыбаясь*

0

75

*Окинул тебя своим пожирающим взглядом..* И какие тут игры, когда он лежит и сам говорит обратное.. Бери-не хочу.. а я хочу.. и уже довольно сильно. *Поправил челку и всем телом навалился на тебя, чувствую, что в джинсах становится тесновато. Провожу рукрй по твоей груди и снимаю с тебя халат..* -Страйфи, да тебе меня всегда мало.. *Развожу твои руки в стороны, закусив губу сел к тебе на бедра и слегка поерзал. Голова уже давно начала кружиться и когда я успел по тебе так соскучиться..*

0

76

*тихо зарычал, пытаясь приподняться, но Шин крепко держал его руки*
- Ааах... перестань мучить меня...
*Страйфи откинул назад голову, его грудь резко вздымалась и опускалась от прерывистых вздохов. Когда Шин наклонился для очередного поцелуя, Страйфи изловчился и все же приподнялся, намереваясь впиться в его шею, но тут же внезапно замер. Взгляд был устремлен на шею Шина, ту часть, что раньше была скрыта рубашкой, и то, что он только что заметил...*
Джек, прекрати, это глупо. Слышишь? Глупо.
*какое-то время Страйфи изучающе смотрел на засосы на его шее, затем откинулся на подушку и прикрыл глаза. Чувствуя на себе вопросительный взгляд Шина, поморщился и еле слышно прошептал*
- Все хорошо...

Отредактировано Strify (2008-04-28 00:59:07)

0

77

*Удивленно приподнял брови* -Что хорошо, ты о чем.. *Опустился на твою грудь, с непонимающим взглядом изучая твое лицо* Ну что опять у него случилось.. Чесное слово, иногда кажется, что он разговаривает сам с собой.. *Провожу пальчиками по груди и вновь принимаю сидячее положение* -Страйф, а я тебя и не мучаю.. *Жадно облизываю губы* -Просто ты какой то странный..

0

78

- Я не странный, я просто.....
*Страйфи распахнул глаза и решительно уставился на шею Шина, тот от такого взгляда даже чуть отпрянул назад. А Страйф уже едва не задыхался от своего возмущения, которое буквально разрывало его на части. Хотя он понимал, что неправ....*
Так, да? Все же Локи? Ну хорошо. Будем играть так.
*он приподнялся и, обхватив Шина за шею, рывком приблизил его к себе. Впился в его губы, притягивая ближе, другой рукой скользнул к поясу его джинсов, расстегивая ремень, затем заставил Шина вновь лечь на себя, не переставая целовать его губы*
- Ну?.. Как именно ты меня хочешь?.. *чуть отстранившись, шепнул Шину на ухо, расстегивая молнию на его джинсах*

0

79

*Ничуть не сопротивлялся, рукой помогая Страйфу себя раздеть, озадачившись вопросом о том как я тебя хочу* -Хочу видеть твое лицо.. *Ногами стянул джинсы и прижался пахом к тебе, в глазах уже забегали чертики, а руки приподнимали тебя за бедра* -Я просто хочу тебя.. *По всему телу уже пробежала волна возбуждение, ты всегда быстро заставлял мою кровь пульсировать сильнее. Как всегда заглядываю в твои глаза, но без слов вижу в них ответ. Аккуратно подготавливаю тебя пальчиками, покрывая каждый миллиметр твоего тела поцелуями. Медленно толкнулся в тебя, вижу как запрокидываешь голову назад и покорно смотришь сквозь приоткрытые глазки*

0

80

*чуть шире раздвинул ноги и подался вперед, снедаемый желанием чувствовать Шина еще ближе... Выгнулся, поворачивая голову в сторону и закусывая губу, но все же не удержал стона. Это ощущение безграничной заполненности было самым чудесным из того, что можно было испытать, это было проклятьем, которого было слишком много и одновременно слишком мало, и оттого его хотелось чувствовать снова и снова, сильнее, глубже и безумнее... Вдохи и выдохи чередовались с хриплыми стонами, Страйфи слегка дрожал, покрываясь гусиной кожей от прикосновений Шина, и двигался вместе с ним в этом неторопливом ритме*
- Быстрее... Шин... *он открыл глаза и, скользнув взглядом по лицу Шина, приподнялся и нежно коснулся его губ, чуть сильнее выгибаясь ему навстречу*

0

81

-Как хочешь, сладкий.. *Облизнул твои губки и ускорил темп, краем глаза наблюдал, как ты выгибаешь спину. Ты сомкнул ноги за моей талией и обхватил шею руками,от этого  прижимаю тебя еще ближе.* -Страйф.. *Еле слышно шептал какие то слова, затем обхватил твой член рукой и начал двигать ей в такт движениям. Наклоняюсь и тянусь к шее, пытаюсь поцеловать тебя, но воздуха категорически не хватало даже на это.. Рано или поздно все заканчивается, теплое чувство внизу живота уже перерасло в крайнею стадию. Закрываю глаза и почти до самого основания вхожу в тебя, сильнее сжав в руке твой член. Не могу больше терпеть, через силу вдыхаю каплю воздука и кончаю. В голове все смешалось, но еще секунду и упаду прямо на тебя..*

0

82

*сливающиеся воедино цвета, звуки - всё это это сводило с ума... Похожее чувство возникает тогда, когда долго кружишься на одном месте. Просто теряешь разум... Страйфи стонал уже не переставая, его голова металась по подушке, в то время, как Шин двигался в нем быстрее. Выгнувшись и протяжно застонав, Страйф кончил в его руку, и медленно опустился на диван, расслабляясь. Во всем теле была такая легкость, а мысли вились вокруг одной-единственной фразы, которой всегда так (опасался?) Шин. Словно тысячи звезд упали с неба, накрывая сияющими волнами все вокруг...*
И ты - самая яркая из всех звезд... Ты - моя самая большая мечта, Шин. Я люблю тебя...
*Страйфи сам не заметил, как прошептал то, о чем подумал. Все еще не желая отпускать Шина, обнял его за шею и притянул к себе, утыкаясь в его плечо. Кажется, по щекам отчего-то бежали слезы... Страйфу было все равно. Были лишь он и Шин, а больше ничего не имело значения... По крайней мере, сейчас*

0

83

Любовь это выброс адреналина и именно сейчас я это чувствую, страсть и огромное желание.. Только сейчас кроме этого не чего не хочется.. разве только.. пить.. *улыбнулся своим мыслям и положил голову к тебе на грудь, сердце быстро стучало.. твое? мое? а впрочем не важно.. Глажу твои волосы и довольно расплываюсь в улыбке..* -И как тебе? с утра то? *скатываюсь на бок и подпираю голову рукой*

0

84

- Ммм... хорошо... с тобой - всегда хорошо...
*Страйфи прикрыл глаза, глубоко вдыхая. Очень странно все получалось... Шин был рядом. Но одновременно настолько далеко... как настоящая звезда. Недостижимая холодная звезда...*
А я, наверное, даже знаю, что происходит, Страйфи... Он просто охладел к тебе.
*он вытянул из-под себя свой длинный халат и укрылся им. Стало так холодно... Взгляд Страйфа вновь был устремлен на шею Шина, на эти следы, оставленные не им. Эти следы, неизменно напоминающие о том, что Шин принадлежит не ему. Теперь уже Страйфи начинал чувствовать себя каким-то вором, который украл что-то, зная, что это все равно отберут у него потом. Он тихо вздохнул*
Отпусти его уже... Смирись, Страйфи. Ты проиграл. И, скорее всего, то, что произошло сейчас, было не более, чем прощальным подарком для тебя... Цени хотя бы это. Он и так слишком добр.
*Страйфи высунул из-под халата руку и провел ладонью по щеке Шина, вглядываясь в его лицо, так, словно пытался запомнить его навсегда... Таким близким и таким милым.*
Все правильно, Шин... Ты слишком хорош для меня...

0

85

*Проследил за его действиями* -Ты замерз? *просунул руки под твой халатик и прижал к себе*
-Вроде теплый.. Все в порядке? *Пальчиком вожу по твоей груди, ты смотришь куда то в потолок и явно о чем то задумался* -Страааайф.. *Надул губки, одной рукой отыскал свою рубашкуи накинул сверху.. Застегнув ее на пару пуговиц принял сидячее положения, дергая тебя за руку* Не люблю когда у него такой взгляд.. ежу понятно, что что то не так.. Хотя да, и мне понятно.. он конечно злится из за того раза, и как он меня терпит..

0

86

- Что, Шин?
*пересилив себя, натянул на лицо легкую улыбку и поднялся с дивана, надевая на себя халат и плотно запахивая его. Резким движением завязал на себе пояс. Повернулся к Шину. Вновь выдавил из себя улыбку*
- Хочешь кофе? Или что-то поесть? Или послушать музыку? Хочешь, я что-нибудь сыграю для тебя? *махнул рукой в сторону рояля* Ну, что?
*казалось, Страйфи хочет найти себе хоть какое-то занятие, лишь бы не подпускать к себе свои мысли. Хотя он знал, что когда он останется один, размышления отомстят ему сполна, заполнив всю голову и сведя с ума...*
Боже мой... Зачем ты вернулся, Шин? Я думал, что тебе это действительно нужно...
*чуть побледнел, но тут же шире улыбнулся, глядя на него*

0

87

*Закатил глаза и встал вслед за тобой, пару мнгновений оглядывал комнату в поисках своих джинс, натянул их и подошел к тебе* -Ну чего ты опять?  Такой вид, буд то еще чуть чуть и ты начнешь как маленький ребенок топать ножками и кричать.. *обвиваю руки на твоей талии* -Давай крестиком повышиваем? *Откинул волосы назад и не громко засмеялся, но увидев твое серьездное лицо успокойился* -Можем поделать все что хочешь.. можем даже молча посидеть на диване.. *Чмокнул тебя в носик и двинулся к зеркалу поправить свой драгоценный внешний вид* Такое чувство, что я опять что то не то сказал.. Может из за Локи, так я о нем и слова не промолвил.. *Присмотрелся к своему отражению, увидел красное пятнышко на шее, потер его рукой и прищурился* Во фигня.. *посмотрел на Джека* Вот об этом я и не подумал...

0

88

*опустил голову, закусывая губу*
Что же я делаю?.. Все равно же при любых обстоятельствах буду стремиться быть рядом с ним, иначе мне просто не выжить...
*Страйфи подошел к Шину и взял его за руки, поднес их к своим губам, мягко целуя. Прикрыл глаза*
- Прости меня, Шин... Веду себя как неблагодарное чудовище... прости... *виновато слабо улыбнулся, радуясь, что хотя бы эта улыбка будет искренней* Просто... побудь со мной пока, ладно? Неважно, что мы будем делать...
*открыл глаза и взглянул на него*

0

89

*начесал волосы на лицо и повернулся к тебе* -Ну что ты говоришь, какое еще чудовище. Я сдесь, никуда не ухожу.. *Облокотился на стенку и потянул тебя к себе.. Не долго смотрел на твое милое личико, потянулся к губам, осторожно проникая в твой ротик, стараясь поцеловать тебя как можно ласковей и нежней* Постоянно это "извени" кто нибудь скажите за что он извеняется.. *Достаю язычком до твоего неба обводя его во круг, слегка прикусывая пирсинг в губе* Редко когда я его понимал, трудно представить что за мысли у него в голове.. *Облизнулся и прижался щекой к твоему лицу*

0

90

*прижался к Шину всем телом, обнимая его крепче. Хотелось, чтобы этот спокойный момент никогда не заканчивался... Но Страйфи понимал, что это невозможно. А потому он чмокнул Шина в губы и слегка отстранился. На его лице возникло подобие коварной улыбки*
- Хочешь поиграть, ммм? *протянул руку в сторону и взял со стула висевший на его спинке тонкий шарф.* Я даже, как всегда, уступлю тебе роль ведущего... водящего... думаю, у тебя это получится лучше...
*улыбнувшись, он привстал на цыпочки и завязал Шину глаза, проверив, чтобы ему ничего не было видно. Затем отступил на несколько шагов назад, и бесшумно переместился за диван*
- Итак... Поймай меня и получишь любой приз, который сам захочешь...
*усмехнулся и на цыпочках перешел на другую сторону гостиной, прислонившись спиной к книжному шкафу и наблюдая за Шином*

Отредактировано Strify (2008-04-28 01:09:49)

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Strify » Гостиная


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz