~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Не айС » телефонка Каулитца старшего)))))Томки))))


телефонка Каулитца старшего)))))Томки))))

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Любимый ты только что говорил что выставишь меня если я приеду что не будешь разговаривать..а сейчас "приесжай если хочешь?"
Все я приеду ближе к вечеру!!Мне все равно на то что ты будешь меня отговаривать, если будешь

0

62

Ай-яй-яй...
Том..мне позвонили из регестратуры..и знаешь что сказали?Что тебя в больнице больше нет, как это понимать?что за побеги?..Где ты сейчас?Ведешь себя как ребенок..Том..заканчивай весь этот спектакаль..
*старался писать как можно более грубей но вскоре сдулся*
Ты ведь знаешь что никому лучше от этого всего не будет..вернись в больницу..или скажи мне где ты?..Томми..солнышко..*сначало напечатал потом стер оставил просто Том..*
Вернись я же переживаю..где ты что с тобой?..я хочу к тебе...мне очень поршиво..прости меня..за то что я тогда так настойчего..вел себя..но я просто хочу что бы ты был рядом..

0

63

*просто в полнейшем ахе..*
Том..давай без глупостей, скажи где ты я приеду за тобой...Да пойми же ты тебе нужно в больницу..я не хочу что бы с тобой что-то произошло..я боюсь за тебя..

0

64

Том и как ты на это смотришь?Я не знаю где ты, что с тобой..нет..и как..и что мне теперь делать..отдыхать?...Не получица..я слижжком за тебя волнуюсь

0

65

хочешь что бы я отдахнул?..отлично..не хочу тебя уговаривать..ты так сказал так будет..я "отдыхаю"

0

66

Том, как неожиданно, говорить мы не можем а написать, так без облома.. Ну давай встретимся, только скажи где и во сколько?

0

67

Томка, да нет, не трудно))  Но это.. кладбище?) ты уверен что это хорошее место?

*в шоке*
Ну давай там..

0

68

не поверишь.. я там_

0

69

это том?!

0

70

хм....это Джерард ...помнишь такого?
..так вот...надо встретиться

0

71

хм...не помнишь?!...жаль жаль....а я вот тебя хорошо запомнил.....тогда припомню
.я ну оооочень близкий друг киро.....ага.....вот по его поводу я и хочу встретиться......

0

72

все хорошо?!....я так не думаю.....ну по крайней мере то что я увидил, мне не понравилось.........
киро не бери.....
1-1....ясно?!

0

73

*получив смс начал думать куда б пойти*
так-с....
в 12.00 в аллее с лавочками

0

74

Том куда ты пропал?..Том..зачем ты так делаешь?..Я боюсь..Ведь ничего не случилось?Ты где?..Это ведь не из-за ночи?...вернись
*испуганно набирал на панели телефона путаясь в буквах..так как руки подводили немного дрожа*

0

75

привет....
возникли кое какие проблемы.......я их уже решил.....
встреча не отменяется.....

0

76

Ай бедный ХомоЧка .. Хочешь забегу, пончиков тебе принесу7 Локи сейчас нет, гуляет где то.. так что..  В общем приду скоро)

0

77

*неожидал смс*
*удивился*
*пока не разобрался с реакцией*
-ну что я могу на это сказать.....

0

78

я?!...я много чего хотел и хотел помочь, но был наглым образом выставлен .
знаешь...теперь это чисто ваше...
а ты-чисто моё.....
мой тебе слвет(хоть на этот раз послушай меня)....оглядывайся по сторонам и будь осторожне....
а то мало ли че

0

79

*усмехнулся*
опять за старое**заржал*
ну да ну да)))))

ха....удачи..недоросль)))

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Не айС » телефонка Каулитца старшего)))))Томки))))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz