~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Дом Гитар (AOI's home)


Дом Гитар (AOI's home)

Сообщений 211 страница 240 из 543

211

Неожиданно, быстро поцеловав, Аой развернул Уруху к себе спиной.
Уру немного занервничал...он конечно понимал, что такая поза тоже есть...но с Аоем это было немного непривычно..и как-то неловко.
Поэтому Уруха замер в нерешительности.
Опрись на руки...
Тихий шепот на ушко...и Уру полсушался. Но и так стоять было неудобно, так как Урухе показалось, будто бы он сейчас упадёт, возбуждение затмевало всё...
Пришлось опустится ещё ниже...опереться на локти...
В этот момент, неожиданно, Аой ввёл в Уру...судя по всему два пальца.
Гитарист вскрикнул от такой внезапности и от минутной боли...тут же принялся прикусывать губу, чтобы больше так громко не кричать. Аой ведь не хочет делать мне больно...нужно только немного потерпеть...

0

212

- Тише, тише, тише...
Аой пытался своим шепотом заговорить, загладить боль неожиданности... Продолжая нашептывать разные, успокаивающие слова и нежности, парень незаметно ввел третий палец.
- Мой хороший, сладки...
Потерпи, скоро будет хорошо...

0

213

Аой, видя, что Уру всё же больно, стал шептать успокаивающие, ласковые слова...Из которых Уруха слышал только половину.
Но всё же нежности, и легкие поцелуи в спину, помогли не так болезненно ощутить в себе третий палец...
Уру чуть застонал, но не закричал. Даже попытался привыкнуть и немного подвигался, насаживаясь на пальцы.
Правда он совсем не замечал, что ногтями, слегка царапает диван...

Отредактировано Uruha (2008-09-29 22:05:41)

0

214

Уру... Аой видел, как парень старается скрыть боль...
Лучше кричи.. Не сдерживай себя!!!
И Аой специально резко ввел заново три пальца сразу...

0

215

Уру...Лучше кричи..
И новая волна нестерпимой боли...
Уруха, что было сил зажмурился, при этом вскринув ещё громче, чем до этого.
Теперь он просто стоял и постанывал, только не замечал, что из его глаз текут слёзы.
-Аой...не надо так...это больно...
Сказано почти шепотом...

0

216

Аой...не надо так...это больно...
Прости... Но не сдерживай себя... пожалуйста...
Теперь Аой был аккуратен... Но боли он не хотел причинять. Одной рукой он продолжал растягивать, подготавливать Уруху, а второй обхватил член Уру, начав движение по нему...поглаживание, ласкание...Перемешивая с поцелуями в спину, шею, плечи, поясницу, ягодицы.
Он делал все для того, чтобы отвлечь гитариста от боли. Отвлекая, доставляя удовольствие...
А сам в это время, достаточно растянув, начал потихоньку входить...

0

217

Прости... Но не сдерживай себя... пожалуйста...
Уру едва заметно кивнул...как бы соглашаясь.
Веду себя как в первый раз..-пронеслась мысль...
Но тут же стало не до рассуждений вообще...
Аой снова начал двигать пальцами, но уже менее резко, параллельно с этим, другой рукой обхватывая член Уру...водя по нему пальцами, лаская, иногда чуть сжимая...Даря поцелуи, везде, где только можно..
Уру начал довольно постанывать, запрокидывая голову назад...Теперь было видно, что стонет парень от наслаждения.
Правда полностью расслабиться он пока не мог, так как Аой ещё был не в нём.
Но вот, он почувствовал как Аой начал неспеша тереться своим членом о его вход...постепенно продвигаясь глубже...
Уруха приготовился потерпеть...
Совсем немного...это не самое страшное...
Уверял он себя...
-Аой, я доверяю тебе...я хочу, чтобы ты знал...
Вроде бы получилось сказать это внятно и спокойно...после, Уру начал кричать принимая в себя Аоя...

Отредактировано Uruha (2008-09-29 22:30:07)

0

218

Аой, я доверяю тебе...я хочу, чтобы ты знал...
Расслышал Аой, но дальше фразы не последовало, Уру закричал...
Больно.. Потерпи.. Аой сначала вошел до конца, остановившись, давая привыкнуть Урухе. Ему самому было сложно терпеть, не двигаясь... Но несмотря ни на что, парень не хотел причинять дополнительную боль...
Уру немного еще, напрягая, сжал мышцы от чего Аой тихо застонал и чуть не кончил....Настолько было горячо и тесно...

0

219

Урухе было одновременно и больно, и хорошо от того, что Аой уже вошёл...Непроизвольно, он напрягся, почувствовав при этом, как Аой начал вздрагивать...Как можно скорее, Уру попытался расслабиться и привыкнуть. Ведь он знал, как нетерпится Аою начать, да и ему самому уже хотелось...сердце стучало невыносимо быстро.
И тогда, Уруха, постанывая, чуть повертел попкой, тем самым давая Аою понять, что можно продолжать...

0

220

Уру немного погодя сам начал насаживаться, давая понять, что готов...
Аой начал двигаться.. Потихонечку, потоум что знал о том, что Урухе все равно немного больно. Но Уру так же хотел этого!
С каждым толчком, Аой заходил все дальше и дальше... И в какой-то момент он внутри дотронулся до какой-то точки... Уру сразу же застонал, выгибаясь и опять сжимая ягодицы..
Аааа.. Теперь Аой пытался повторить это... доставить Уру наслождения еще больше и сильнее!

0

221

Постепенно, Уру перестал обращать внимания на боль...её перевесило удовольствие.
Ему нравилось, как Аой постепенно ускоряет темп...и входит в него всё дальше и сильнее...
Гитарист стонал...иногда прикусывая губки и впиваясь ноготками в мягкую поверхность дивана, о который он опирался.
И наконец...Аой добрался до того самого...до заветной точки наслаждения, чего так желал Уру
...Вдрагивая и почти крича, немного охрипшим голосом, Уру невероятно выгнул спинку и подался назад, снова сжимая мышцы...
-Ааах...Аой...ещё...
Уру прикрыл глаза, но выгибать спинку не перестал...
Теперь он уверенней подался назад..к Аою..
Как наверное тебе сейчас хорошо...тебе ведь хорошо, Аой?-мелькали сбивчивые мысли...

0

222

Аой ускорял темп, как только мог. Все чаще и чаще задевая заветную точку. Он практически грудью лег на спину Уру, чтобы быть еще ближе.
Ааах...Аой...ещё...
Брюнет застонал громче от такой просьбы, набирая обороты. Шлепанье тел друг об друга, стоны, крики о просьбе быстрее...
Мммм... да, Уру!!! Дааа...
Аой давно не сдерживал себя, прогибая спину, еле удерживаясь на ногах. Он врезался внутрь Урухи, забывая обо всем. И только оставлял ощущения, которые были незабываемые!

0

223

Аой был так близко...дарил такое наслаждение, что Уру был готов его вечно благодарить за это! Но сейчас он не мог сказать, почти ничего, более менее связного...
Крича и податливо, с удовольствием насаживаясь на член Аоя...только этим он пока мог выразить своё восхищение, восторг действиями гитариста...
да, Уру!!! Дааа...
Уру улыбнулся, облизывая губки. Он так хотел увидеть выражение лица, глаз Аоя...но пока никак не получалось повернуться. Аой мог прекратить, решив что что-то не так...Хотя...врядли он бы остановился.
Уру чувствовал, что вот-вот кончит...но ему так хотелось ещё и ещё заниматься любовью с Аоем...нужно было максимально растянуть акт...

0

224

Аой потянулся вниз рукой, немного сжав член Уру, парень как чувствовал, что блондин хочет растянуть удовольствие. Руку с паха он не убрал...
Парень стал замедлять движения, а потом резко ускорять... и так несколько раз...
- Это восхитительно... Ахх... Уру...
Аой хотел оказаться еще глубже, но этого он не мог физически, так как входил уже до конца... Но хотелось еще и еще... Гитарист облизнул пересохшие губки...
Он был несдержан и в криках. Громкие выкрики, всхлипы и стоны...

0

225

После того, как Аой сжал член Уру рукой..тем самым не давая ему кончить, в голове Уру пронеслась ещё мысль
Он как будто угадал...да что я говорю! Он просто угадывает мои желания! А...мог бы я так..
Удивительно, какие сложные мысли посещали Уру, даже во время секса!...Но он успевал улавливать всё.
На давая ему кончить, Аой вместе с этим, умудрялся ещё и ещё возбуждать Уруху. Хотя казалось бы..куда уж больше?
Только...это отнимало слишком много сил, Уру снова начал опускаться на диван, руки уже не держали, поэтому он снова облокотился на них.
Он с упоением и радостью слушал крики и стоны Аоя...ведь они так восхитительно звучали!
Ещё медленные...потом снова и снова быстрые толчки...Аой явно хотел ещё дальше...но, к сожалению, этого не получалось...
И тут, Уруха почувствовал, что больше не сможет сдерживаться...и Аой уже не сможет удержать его от неумолимого желания кончить...и Уру всё-таки излился на руку Аоя...после чего полностью упал на диван...
-Ааахххх.....
Только это смог произнести гитарист, лежа под Аоем.

0

226

Аой почувствовал, как горячая сперма выливается в его руку...
Уже... Но не успел Аой подумать о том, как же Уру без него, как в глазах произошла в спышка и уже в следующаю секунду парень весь вылился внутрь Урухи, заполняя того.
Ахтыбожемой.... Он кончил.
И прежде чем Уру успел упасть на диван, Аой вышел из него... Довая возможность белому веществу вычесть наружу...
Не имея больше сил, Аой повалился на гитариста, прижиамя того к дивану. Тело казалось наполнелось свинцом... но душа летала и пела...
Я Люблю Тебя, Уруха...
тихо произнес Аой, сдувая блондинистые волосы с шеи.

0

227

Аой тоже кончил...заполнив Уру...ему стало невероятно приятно. И когда Аой упал на него сверху, совсем не возражал.
Я Люблю Тебя, Уруха...
Аой совсем не двигался...как будто...
Ты совсем устал...бедный..но я надеюсь это того стоило?
Не смотря на то, что сейчас Уру уже начал ощущать, пока ещё лёгкое покалывание в задней части тела, он просто светился радостью и счастьем.
Дыхание всё ещё не восстановилось...было сбивчивым, но Уруха больше не мог...он очень-очень хотел посмотреть в глаза Аоя.
Поэтому поёрзав немного, получив дополнительную волну боли, которая понемногу возвращалась...и на которую гитарист мало обратил внимания, он оказался лицом к Аою, который так же продолжал лежать сверху.
Оооо...Вот это..дааа....
Как красив был Аой после такого сумасшедщего секса! Его глаза всё ещё были наполнены чем-то неадекватным...в них плясали похотливые огоньки...как же это возбуждающе смотрелось вместе с его растрёпанными чёрными волосами!
И губки тоже припухли...
Уру рассмеялся, а потом поцеловал любимого...
-Как давно я на тебя не смотрел!
Сколько же мы этим занимались? Но я уже успел соскучится! Хотя больше мы уже не сможем...да нам сейчас и не нужно...
-Аой...это было круто!

Отредактировано Uruha (2008-09-30 20:38:53)

0

228

Было приятно видеть счастливого Уру. Сердце наполнялось счастьем при его смехе и говоре.
Как давно я на тебя не смотрел!
Не так и давно...
Аой...это было круто!
Не выдержав, Аой замеялся пронизительным и чистым смехом.
Мне очень понравилось... И рад, что тебе понравилось тоже! Аой щелкнул по носу счастливого гитариста. Хотелось вечно лежать так и смотреть друг на друга... Любоваться друг другом... Целоваться легко и непринужденно...
Все было здорово. Но Аой ждал заветных слов о любви...
Наверное я много требую... Он совершенно не должен мне этого говорить...Но как бы было приятно...
Аой прикрыл глаза, опускаясь головой на грудь Урухи, приласкаясь. Спокойствие оберегало...

Отредактировано AOI (2008-09-30 21:10:01)

0

229

Аой засмеялся..чему Уруха был очень рад.
Мне очень понравилось... И рад, что тебе понравилось тоже!
После чего последовал щелчок в нос...
-Ай!
Уруха зажмурился и почесал нос, мотая головой..
Отчего у Аоя, случился ещё один приступ смеха.
Уру посмеялся всместе с ним...обнимая, прижимая к себе...Тогда Аой положил свою растрёпанную голову...(Уру очень нравилась новая причёска Аоя)) на грудь Уру. Чем Уруха и воспользовался! Он начал немного трепать его волосы...дергать и поглаживать.
Но...что-то было НЕ так...Только ЧТО?
Мне кажется...или Аой грустит? Я что-то не то сказал? Сделал?
Уру не знал, что сказать...как узнать в чём дело..как оправдаться...
-Аой...моя любовь...как же я рад, что ты со мной...я бы хотел тебя оберегать...хотя врядли тебе это понадобится, тем более с моей стороны...но всё же...
Уруха сам не ожидал, что выдаст такой поток мыслей...кстати эти слова и были предназначены для произнесения мысленно!

0

230

Аой...моя любовь...как же я рад, что ты со мной...я бы хотел тебя оберегать...хотя врядли тебе это понадобится, тем более с моей стороны...но всё же...
Аой замер....не мог пошевелится...
Он конечно надеялся, на признание, хотя внутри оправдывал себя, что Уру не должен... Но таких слов... он не ожидал и даже растерялся в первый момент...
Кажется, он сказал это случайно, не задумываясь...
Аой улыбнулся сам себе, отворачивая голову в сторону. Эта улыбка... Уру ее не увидел. А Аой лишь прижался сильнее, потеревшись щекой о белоснежную грудь, позволяя продолжать трепать его прядки.
Хотелось поблагодарить за эти слова, сказать спасибо... Но я же сам его учил не благодарить за любовь... Но так хочется...
- Уру.... слово чуть не сорвалось с губ... мне хорошо, когда ты со мной.
Аой начал водить пальчиком по сгибу руки Уру, немного щекотя.
- И... оберегай меня. Мне это тоже необходимо наверное...Просот быть рядом с тобой - уже счастье...

0

231

Уру смутился своих слов...А вот Аой...только ближе прижался к нему. Но Уруха не мог видеть в этот момент лица гитариста...
Что он задумал там?...Наверное я не так выразился...его шокировали мои слова...
Уру уже хотел спросить...позвать Аоя..обратить на него внимание...
мне хорошо, когда ты со мной.
И... оберегай меня. Мне это тоже необходимо наверное...Просот быть рядом с тобой - уже счастье...
Уру немного опустил взгляд и как раз встретился с глазами Аоя..который пальчиком немного щекотал его...
Уруха чуть вздрогнул...было приятно...как и эти прекрасные слова...
Оберегать тебя...А нужно ли тебе? Ты ведь...иногда мне кажется, что ты можешь сам себя защитить и меня...Но сейчас...Глядя как ты прижимаешься ко мне, почти...я произнесу это слово...беззащитно...
Уру спустился пониже, чтобы быть на одном уровне с Аоем. Крепко-крепко обхватил его вокруг талии, сцепляя руки в замок.
-Хорошо, Аой...я буду оберегать тебя..всегда всегда!...я мечтал об этом и я так рад...я тебя никому не отдам...

0

232

Хорошо, Аой...я буду оберегать тебя..всегда всегда!...я мечтал об этом и я так рад...я тебя никому не отдам...
Аой миротворно улыбнулся, уже не скрывая улыбки. Чувствовать себя защищенным в кольце мягких и любящих рук. Это настолько вдохновляло, что парень даже чувствовал себя маленьким...
Только соски не хватает...
Брюнет поятнулся к губам Урухи, запечетливая на них осторожный, сладкий поцелуй. Сейчас не хотелось страсти или дикого желания.. нет, этого не было...
Так спокойно и хорошо в его руках...
Не отдавай... Да я и не уйду никуда от тебя...

0

233

Не отдавай...
-Никогда....
Уруха уже сам начал прижиматься к Аою...толкаясь головой ему в грудь и немного сопя.
На самом деле сейчас, с закрытыми глазами, он пытался как можно дольше так всё оставить...остановить эти мгновения...

0

234

Никогда...
Уру сопя, прижимался к Аою, толкаясь головой в грудь. Парень дотронулся до волос, перебирая прядки и немного массируя голову Уру.
Хорошо... Я тоже тебя не отпущу...
Парни замерли, запечетляя этот миг в своей памяти, чтобы хранить сколько похволит время. Хранить запах, мгновение, картинку перед глазами, чувства, переполняющие их... Все это сохранить...запомнить...задержать...
Аой даже боялся пошевилится...

0

235

В эти мгновения Уру даже подумал, что 65, 5кг, нормальный вес! И возможно, зря он так истерил...
Ну вот...теперь Аой знает, какая я истеричка!
Было неловко...но память не отпускала...
Аой, тем временем, ласково перебирал волосы Урухи и тоже, казалось, пребывал в задумчивости...
Я тоже тебя не отпущу...
Уру благодарно улыбнулся...
Конечно, и меня теперь никто не тронет...ведь ты со мной...
С этими мыслями, Уру и сам не заметил, как закрыл глазки и уснул...

Отредактировано Uruha (2008-09-30 21:50:53)

0

236

Уру затих...
Аой внимательно посмотрел на парня и понял, что тот приспокойно заснул...
Такой милый, совсем ребенок, когда спит...
Уходить не хотелось, но Аой понимал, что любое неосторожное движение и Уру проснется...
Хотя, после такого секса... Ой, как же он устал получается!!! Я так его вымотал.. Ладно пускай поспит мой мальчик!
Немного подумав, Аой осторожно скатился с Уру и прилег рядом. Еще минуту спустя, он понял что ему надо в душ...И осторожно, что бы не разбудить Уру, встал с дивана и направился в ванную...
Стоя под стуями прохладной воды, Аой нехотя смывал запах Уру... Но я буду помнить этот запах... он же со мной теперь...
Вылезев же из душа, Аой одел на себя чистую майку и свободные шортики, которые практически болтались на нем...
Заглянув еще раз в комнату, Аой умилился, какой же Уру красивый. Но ведь гитарист знал, что красиво не только это тело, но и душа, заключенная в этом теле...
Подойдя ближе, и не удержавшись, Аой присел, а потом и лег рядом с блондином, обнимая того за талию и прижимаясь к спине....Было тепло...
И не заметив, Аой тоже уснул...

0

237

Сон Уру был спокоен...его не тревожил никто...Казалось, так и будет..
Интуитивно,во сне, гитарист чувствовал чьё-то тепло и защиту...это мог быть только Аой, спящий рядом с ним.
Как вдруг...светлые образы потемнели и им на смену пришли другие...страшные видения, которые посещали Уруху почти каждую ночь, пока не появился Аой и пока он был совсем один...
Нет...нет...только не сейчас!
Но они не отпускали, а Уруха так хотел вырваться из объятий сна...больше он не хотел спать.
Он начал чуть постанывать во сне, пока, наконец, резко не проснулся...
О, господи...
Уруха закрыл лицо ладошками, вздрагивая и пытаясь погрузить себя во тьму, чтобы ничего не видеть.
Я кажется вскрикнул...я не разбудил его?...
Пришлось вернуться в реальность. Уруха убрал руки от лица и бросил, наполненный грустью взгляд, в окно...там было пасмурно и шёл дождь...потом, повернулся в сторону Аоя...он тоже начал просыпаться, отчего взгляд Урухи, всё ещё напуганный, стал немного виноватым..

Отредактировано Uruha (2008-10-01 19:55:48)

0

238

Спокойствие передалось из жизни в сон... Но неожиданно в далеке послышались стоны...
Уру??? Это ты? беспокойные мысли начали прерывать сны... Сердце забилось чаще...И тут крик, оглушительный...
Что с ним? Аой пытался выкарабкаться из сна, он проснулся окончательно, но глаза слиплись, веки отяжелели и не открывались...
Наконец-то как то разлепив глаза, Аой увидел Уруху. Он выглядел испуганным и беспокойным... А еще... виноватый взгляд...
Аой обнял парня за плечи, стараясь дать понять, что теперь он под защитой.
- Кошмар? Уру, теперь все хорошо... Я тут... С тобой...
Тихо нашептывал Аой на ушко гитаристу, пытаясь успокоить того.

0

239

Уру всё ещё беспокоился от того, что разбудил Аоя...Но тот, видимо понял, что произошло, и просто обнял Уруху, успокаивая.
Кошмар?
Уруха кивнул.
Уру, теперь все хорошо... Я тут... С тобой...
Прижался ближе к Аою. Всё и вправду начало проходить..испуг, беспокойство. Только до конца развеяться они не могли, из-за дождя и ненастья за окном.
Уру даже успел мимолётно бросить взгляд на часы...11 утра.
Всё ночь я спал спокойно...Что же случилось опять? Может быть нужно снова начать принимать снотворные? Тогда сны вообще не снятся...даже хорошие...Но так тяжело потом проснуться...
Уру всё ещё крепко крепко держался за Аоя...

Отредактировано Uruha (2008-10-01 21:15:36)

0

240

Паренек вцепился в Аоя так сильно, что гитарист мог услышать в тишине стук сердца, не до конца еще успокоенный...
- Уру. Ну же... успокойся. продолжал шептать Аой.
Что же такое тебе приснилось, что ты настолько напуган? Или нехорошие чувства? Что случилось?
Аой неторопясь поглаживал спину Уру. Потом гладил по голове, как маленького ребеночка, испугавшийся грозы...
Ой, а сейчас же дождь за окном... А сколько... 11... Уже утро. И так незаметно пролетела ночь!
- Хочешь горячего чаю в постель принесу или кофе?

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Дом Гитар (AOI's home)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz