~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Дом Гитар (AOI's home)


Дом Гитар (AOI's home)

Сообщений 151 страница 180 из 543

151

Гитара Аоя перестала играть...так же быстро замолкла гитара Уру. Он удивлённо посмотрел на гитариста, который уже сидел перед гитарой и внимательно её осматривал.
Струна порвалась...это он из-за струны так переживает?
Уруха внимательно осмотрел свою гитару, на предмет царапин, а так же порваных струн...но всё (к счастью) было впорядке.
Подумать боюсь, чтобы он со мной сделал, если бы я порвал струну...если уж он с собой так!
Уру подошёл и присел рядом, дотронувшись рукой до плеча Аоя.
-Ничего...нужно только струну сменить и она будет так же играть...

Отредактировано Uruha (2008-09-25 20:25:16)

0

152

Ничего...нужно только струну сменить и она будет так же играть...
Легкое прикосновение в плечу. Аой знал это... Но все равно переживал. Он мог настроить так же эту струну, сколько раз он их менял за свою жизнь!!! Но звучание... Все равно для него будет новое, немного, но будет...
Парень посмотрел на Уру улыбнувшись, он не мог не улыбаться блондину.
Да...

0

153

Аой улыбнулся.
Да...
А Уру снял гитару и подойдя к стене, осторожно повесил её на место, да так, как будто она была хрустальная.
Затем он снова вернулся к Аою. Про своё обещание он кажется забыл.

0

154

Как только Уруха отошел, Аой сразу развернулся к гитаре. Покавырявшись еще немного, а затем печально вздохнув, он отложил ее...
Теперь, поднявшись, гитарист вспомнил, что ему обещали... И кажется, как он мог судить по спокойному виду Уру, этот кто-то забыл про свой должок...
Уру, милый... практически пропел Аой, добавляя супер нежные нотки фальши... Ммм, а помнишь ли ты, что должен теперь сделать???
Пронзительный взгляд и на секунду расширенные глаза, показали, что парень вспомнил в туже секунду... Он склонил голову о чем-то задумавшись. Аой ждал ответа, улыбаясь.

0

155

Уру, милый...
Одна эта фраза, сказанная сладким сладким голосом заставила Уру вздрогнуть...
Ммм, а помнишь ли ты, что должен теперь сделать???
Уру помнил...
И ты тоже не забыл?
Подумал Уру, глядя в глаза Аоя...затем он опустил голову.
Что же делать? Никак не получится отказаться...
Урухе ничего не оставалось, как покориться суровой судьбе.
-Да, Аой...Я помню...Только не пойму, зечем тебе это?
Уруха препринимал последние попытки отвлечь Аоя, от этой идеи. Но чем больше он отказывался, тем сильнее Аой этого хотел!

0

156

Да, Аой...Я помню...Только не пойму, зечем тебе это?
Не знаю... Но тебя это не спасет...
Внезапно Аой почувствовал себя так, будто он посылает любимого на каторгу.
А может он чего-то боится? Стесняется...Это больше походило на правду.
Ничего так и не ответив, Аой подошел к Уру и, обняв за талию, повел того к весам.

0

157

Не удостоив его ответом, а лишь пристально посмотрев, Аой подошёл к Уру и увлёк его к весам, которые стояли в этой же комнате.
Урухе пришлось пойти, правда инстинктивно, он продолжал немного упираться.

Наконец, парни добрались до весов...они были небольшими, чёрного цвета.
Уруха с ужасом посмотрел на этот, по его мнению "пыточный аппарат"...потом жалобно глянул на Аоя (как в последний раз).

0

158

Аой увидев этот взгляд, лишь растерянно посмотрел на парня...
Но ты же обещал, Уру!!! Обещания надо сдерживать.... Аой закусил нижную губу.
Знаешь, если не хочешь... не надо! пожал плечами парень.И надув губки, развернулся к Уру спиной. Аой уже был готов выйти из комнаты, как...

0

159

Знаешь, если не хочешь... не надо!
Аой развернулся и сибирался выйти из комнаты.
Ой...ну вот...что я наделал...
-Подожди Аой! Сейчас, сейчас я!
И Уруха, собрав всю свою смелость и волю...зажмурившись и набрав побольше воздуха, шагнул на весы...Сейчас он пытался стать как можно легче...но к сожалению, его мечта была неосуществима.
Уру продолжал стоять на весах с закрытыми глазами...Ничего не происходило. Аой тоже подозрительно молчал...
Тогда, ради любопытства, которое взяло верх, он распахнул глаза и глянул на весы...
...То что испытал Уру, увидев эту роковую цифру, даже ужасом нельзя было назвать...они показывали - 65, 5кг.
Казалось, что парень сейчас лишится чувств.

0

160

Обернувшись, Аой заинтересованно наблюдал за милой картиной...
Уру, какой же он забавный!!!
Немного подождав пока весы уравновешиваются, Аой подошели опустился на колени перед весами...
65 с половиной! Произнес Аой. По тону нельзя было определить смеется он или огорчен.
Блиииин! Я поднимал больше своего веса!!! Парень даже немного закашлял, но поймав уничтожающий и ечальный взгляд Урухи, сразу прекратил.
Для него это наверное трагедия....

0

161

65 с половиной!
Это прозвучало ещё хуже, чем смертный приговор.
О, господи! До чего я себя довёл!...Ааа...тебе весело да?..Аой...
Уру как-то нехорошо на него посмотрел. А потом шмыгнув носом, буквально соскочил с весов.
-Ну....теперь доволен??? Я теперь...я...я ненавижу себя!!!! О, нет! Что же мне теперь делать???....
Уру ходил кругами по комнате, причитая...казалось, что либо он сейчас начнёт бить посуду, а потом расплачется, либо он просто начнёт плакать...

0

162

-Ну....теперь доволен??? Я теперь...я...я ненавижу себя!!!! О, нет! Что же мне теперь делать???.... Сердце больно сжалось, когда парень это выкрикнул...
Только не это.. нет я же не этго хотел.. Уру!!!
Аой поймал Уру, который кругами ходил по комнате.
Прошу тебя успокойся!!! Нормально ты весишь!!!

0

163

Уру не заметил, а скорей почувствовал, что больше не может никуда идти, потому что Аой его обнимает.
Но Урухе теперь было стыдно даже в глаза Аою смотреть.
Нет...нет...теперь же все будут смеяться, когда узнают....я этого не переживу!!
Слова Урухи совпадали с действиями.
Прошу тебя успокойся!!! Нормально ты весишь!!!
На что Уру только замотал головой, всё повторяя...
-НЕТ!!! Это ужасно много! Это ВСЁ...это КОНЕЦ...
Теперь голос Урухи начал переходить на крик. Он захотел отстранится от Аоя, и пойти страдать в одиночестве. Поэтому начал вырываться.
-Отпусти меня!! Зачем я тебе такой????...Такой...я вешу больше тебя! Всё..я больше уже не красивый...
У парня начиналась истерика.

0

164

Аой потер свой лоб, отпуская Уру. Он так совершенно не думал. Ему был нужен Уру, он его любил каким бы тот не был. Но сейчас это бесполезно объяснять...Хотя, можно попробывать....
Уру, да успокойся!!! Но гитарист не слышал, не хотел слышать. Он носился по комнате, верещя.... У Аоя потихонечку от этого крика сдавали нервы.
УРУ!!!! Крикнул грозно Аой. Неожиданно Уруха притих, скорее от неожиданности, чем от страха.
Аой подошел к нему и прижал к себе, как маленького, положив его голову к себе на плечо.
Послушай... Мальчик мой, я на этом даже не зацикливаюсь, правда. Я люблю тебя, и буду любить каким бы ты не был! Но Уру только всхлипывал и мотал головой в занак протеста, не желая успокаиватся.
Можно вопрос? Аой предпринимал последнюю попытку убедить блондина. Ты бы перестал меня любить, если бы я растолстел или набрал в весе? Ты бы разлюбил? ИЛи что-нибудь еще со мной произошло, что изменило бы мою внешность?
Уру неожиданно перестал вырваться... Аой с замиранием сердца ждал...

0

165

Уру выпустили и он вновь начал носиться по комнате и истерить. Но остановил его громкий голос Аоя, не предвещающий ничего хорошего. Парень резко остановился и испуганно, с некоторым удивлением посмотрел на Аоя.
Он он уже направлялся к нему. Уруха неуспел даже испугаться ещё больше, как был вновь заключён в теплые объятия.
Послушай... Мальчик мой, я на этом даже не зацикливаюсь, правда. Я люблю тебя, и буду любить каким бы ты не был!
Уру понял, что обречён. Тогда он просто не выдержал и заплакал..
Это продолжалось довольно долго...
Можно вопрос?
Уруха, истерика которого немного прошла, внимательно прислушался.
Ты бы перестал меня любить, если бы я растолстел или набрал в весе? Ты бы разлюбил? ИЛи что-нибудь еще со мной произошло, что изменило бы мою внешность?
Уру немного потёр глаза.
Не нужно делать мне одолжение...я же ведь должен быть для тебя самым красивым! Самым идеальным!
-Ты всегда будешь совершенен, Аой...чтобы не произошло...и я бы любил тебя всегда...Но я...
Уру снова перешщёл на повышенные тона.
-Я должен быть идеален понимаешь???? Я не хочу страдать из-за своего веса! Так. Я знаю, что делать! Я буду худеть!

0

166

Я буду худеть!
Аой только вздохнул... Это уже был результат - Уру успокоился - но не совсем тот результат, который хотел получить Аой.
Ты в этом уверен? Для твоего роста и возраста это вполне нормально! И Уру... Аой прошептал прямо в губы парню... ты для меня всегда идеален. Просто хочу чтобы ты знал это!
Только потом Аой поцеловал Уруху, медленно, вкушая наслаждение. Теперь Уру не сопротивлялся. Это не могло не радовать.
Но после того как поцелуй завершился, Уру продолжел тему, размышляя о том, что теперь ему надо есть и не надо... Вся трагедия была в сладком....

0

167

Отдавшись поцелую, Уруха однако не забывал, что нужно срочно продумать диету. Когда Аой отпустил его, он снова начал рассуждать.
-Ни в коем случае не есть сладкое...что бы их...эти конфеты! -по ходу, Уруха теребил пальчиками прядку волос и когда вспомнил про конфеты, с силой дернул себя за волосы.
-И потом можно ведь и вообще временно не есть! Вот похудею до 55 хотя бы, килограм...тогда возможно поем немного...
Бросив мимолетный взгляд в зеркало, на свою идеальную фигуру, Уру она уже идеальной не показалась. Он резко отвёл взгляд.

Наконец, кое-как успокоившись, гитарист сел на диван, но продолжал иногда покачиваться. Всё ещё сильно переживая...
Именно поэтому я всегда боялся взвешиваться...

Отредактировано Uruha (2008-09-26 10:49:03)

0

168

Вот похудею до 55 хотя бы, килограм...тогда возможно поем немного...
Неожиданно Аой понял, что пытаться отговорить Уру от диеты не удасться. Значит мне надо его поддерживать.. Ведь я знаю, как он любит сладкое, и это будет сложно отказаться от шоколадок и конфет!
Аой потрепал волосы Урухи.
Уру, знаешь... Я буду тебя поддерживать... духовно...Но я сам немного против твоей диеты до тех пор пока ты будешь - 55...
И даже знаю как заменить твое хотение сладкого....

0

169

Прикосновение к волосам...жест, который Уру так любил...
Уру, знаешь... Я буду тебя поддерживать... духовно...Но я сам немного против твоей диеты до тех пор пока ты будешь - 55...
Уру вроде бы хотел уже улыбнуться, но вдруг...
-Что?! Значит в целом, ты не против, чтобы я всё-таки похудел?
Изменения, происходящие с Урухой, были просто феноменальны. За какие-то секунды, из наивного и тихого ангела, Уру превратился...в ничего не понимающую истеричку.
Его глаза сейчас, просто пылали негодованием.
-Аой...ну зачем? Зачем ты так говоришь? Я то...думал, ты скажешь, что мне никаких диет не надо, и ты ни за что не позволишь мне так себя мучать! А ты...значит ты считаешь, что мне и правда надо худеть????? - из глаз Уру вновь потекли слёзы.
Казалось слов, я сам немного против твоей диеты, Уру вообще не услышал.
-Какой же я идиот! Не следил за собой! - продолжал сокрушаться Уруха...
-Но, Аой! Ради тебя я обязательно приведу себя в порядок! Пожалуйста, поверь мне...
Уру вцепился в плечи Аоя, который сам был в шоке и ничего не мог пока ему ответить, просто удивлённо и одновременно с осуждением смотрел на любимого.
-...или мне просто будет незачем жить...
Это уже конечно было бредом на нервной почве.

Отредактировано Uruha (2008-09-26 10:58:10)

0

170

Уру опять истерил... Казалось это никогда не кончится!
Аой...ну зачем? Зачем ты так говоришь? Я то...думал, ты скажешь, что мне никаких диет не надо, и ты ни за что не позволишь мне так себя мучать! А ты...значит ты считаешь, что мне и правда надо худеть?????
Аой хотел что-то сказать, пояснить, что он не правильно понял, но Уруха продолжал выплескивать эмоции
Но, Аой! Ради тебя я обязательно приведу себя в порядок! Пожалуйста, поверь мне...
Ради меня?! Парень был в замешательстве. Он не хотел, что бы Уру изморял себя диетами, ведь возможно случаи обморака!!!
Но что я скажу, ведь опять не правильно выскажусь, и он поймет не так!!!!
или мне просто будет незачем жить...
Вот здесь Аой почувствовал, что это уже полнейший бред... Такие мысли уж точно не должны были возникать в голове!!!
Аой закрыл ладошкой глаза, растопырев два пальца, и посмотрев на Уру одним глазом.
Ну что за мысли! Уру...
Брюнет озадачено смотрел на парня. Кажется теперь, выскажившись, Уруха затих, начал успокаиваться...
Извини... Зря я это затеял... взвесит тебя...

0

171

Что за мысли...а зачем жить с таким весом????
Извини... Зря я это затеял... взвесит тебя...
Уруха немного помолчал. В конце концов он устал уже кричать и нервничать. Теперь он начал осознавать, что открылся сегодня Аою с новой стороны...показал негативную сторону своего характера.
Парню стало немного неловко...
-Я же не мог отказать тебе...ну...
Уру поднялся с дивана.
-....зато я узнал, что мне надо заняться собой!

0

172

Аой внимательно смотрел на паренька...
Его тело идеально! Эта фигура не имеет равных... Ему ничего не надо менять! Но разве теперь Уру отговоришь? Конечно нет! Если он решился занятся собой, то он это сделает, несмотря ни на что!!!
Но ты должен все равно кушать! Только не одни шоколадки... а более правильную еду! Аой помолчал, подумав о том, что Уру все равно будет кушать по минимуму... Тогда...
И еще... Если ты вообще откажишься от еды,   А это ты можешь!!! Я отведу тебя к Каю! Я ведь знаю, что он и его мастерство готовить, вводит в искушение даже самых стойких!

0

173

Но ты должен все равно кушать! Только не одни шоколадки... а более правильную еду!
....Которая содержит ещё больше калорий...-про себя закончил фразу Уру.
Он стоял посреди комнаты и о чём-то раздумывая, незабывая правда смотреть на Аоя...тоесть любоваться им.
И еще... Если ты вообще откажишься от еды,
Я отведу тебя к Каю! Я ведь знаю, что он и его мастерство готовить, вводит в искушение даже самых стойких!
Уру удивился настолько...что некоторое время просто молчал и не мог ничего сказать.
Ты..ты...ты не посмеешь!!!
-Хм...но Кая здесь нет, а домой мы пока не собираемся!- фраза прозвучала весьма жизнерадостно.

0

174

Хм...но Кая здесь нет, а домой мы пока не собираемся!
Нашел выход, нэ? Аой поднялся, подходя впотную...
Ну раз Кай далеко, а мы домой не собираемся... рука убрала блондинистые пряди со лба. Тогда я буду тебя соблазнять... Аой даже не заметил, что голос скотился до шепота, ровно как он не заметил и то, что это звучало очень эротично и двусмысленно... Конфетами!!!! завершил фразу парень уже нормально, улыбаясь и радуясь новой затее!

Отредактировано AOI (2008-09-27 20:48:09)

0

175

Аой подошёл очень близко...
Ну раз Кай далеко, а мы домой не собираемся... рука убрала блондинистые пряди со лба. Тогда я буду тебя соблазнять...
Эротичный шёпот коснулся ушек Уру...
Тебе не нужно меня соблазнять...ты уже давно сделал это...
Уруха даже прикрыл глаза от удовольствия...
Конфетами!!!!
Ресницы Уру в миг подлетели вверх, он смотрел на Аой удивлёнными глазами..
-Чем? Конфетами? Но..меня этим не соблазнишь! Да! Это правда!
Аой начал посмеиваться...

0

176

Чем? Конфетами? Но..меня этим не соблазнишь! Да! Это правда!
Да неужели??? Аой усмехнулся. Уру, ты человек-сладкоежка!!! Конфеты, тортики, пироженные, мороженные - все это твое слабое место!
Парень сел обратно на диван, запрокинув голову назад и тихо смеясь...И ты же не знаешь КАК я буду это делать!!!
Брюнет подмигнул Урухи, закидывая ногу на ногу...
Проверим?

0

177

Уру, ты человек-сладкоежка!!! Конфеты, тортики, пироженные, мороженные - все это твое слабое место!
Уру надул губки.
Я конечно это всё люблю...но не ем!!
Аой тем временем сидел на диване и смеялся.
Проверим?
Услышав это предложение, Уру остановился напротив сидящего Аоя, уперев руки в бока.
-Проверим!
Уру всё ещё дулся.

0

178

Проверим!
Это прозвучало настолько гордо... с вызовом, что Аой немедленно поднялся и, исчезнув на минутку из комнаты, принес коробку конфет. Пройдясь мимо Уру, срывая обертку и демонстративно поводя немного перед носом. Сладкий запах этих конфет... одурманевал.. Но это было только начало.
Сев на диван и положив конфеты около себя, Аой начал показывать шоу...
Глядя на представление, можено было поянть, что двусмысленность слова "соблазнять" была не зря...Но Аой делал вид, что ничего такого и не делает..
Вначале гитарист,подняв верх двумя пальчиками конфету, осторожно откусил кусочек снизу... Но получилось немного неаккуратно и начинка потекла по подбородку... Аой незамедлительно слизал тоненькую струйку язычком, кинув взгляд на Уруху...
Это была только первая конфетка...

0

179

Аой куда-то ушёл.
Что это он? Я что-то не так сказал?
Но Аой так же быстро вернулся. А увидев то, что Аой несёт в руках...Уруха сразу всё понял. Его носика коснулся ни с чём несравнимый сладостный запах конфет...
Немного позже...когда Аой открыл коробку и вытащил оттуда первую конфетку, Уру подумал, что всё таки Аой соблазнил его пока не полностью...и сегодня рискует соблазнить его до конца.
Брюнет эротично, высунув язычок откусил от конфеты...и на него, как специально, медленно потекла сладкая начинка.
Он мгновенно её слизал, при этом высунув язычок ещё больше...
Уруха застонал...пока мысленно.
Но когда Аой посмотрел зовущим, очень хитрым и таким же сладеньким взглядом, как и конфеты, которые он ел, на Уру, тот не выдержал и приблихившись, наклонился к Аою...провёл языком по его подбородку, как бы пробуя..осталась ли на нём ещё начинка.

0

180

Сердце ликовало... Пусть это было немного не то, но Уру все равно сможет почувствовать сладость конфет.
Когда чужой язычок, коснулся подбородку Аоя, проведя по той же дорожке, парень улыбнулся.
И все равно в какой-то мере я тебя соблазняю, мой мальчик! захихикал Аой, кладя оставшийся кусочек себе на высонутый язычок, как бы зазывая...
Но быстро прикрыл ротик, медленно жуя и наслождаясь вкусом конфеты.
Ты уверен, что не хочешь попробывать? и Аой достал вторую штучку...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Дом Гитар (AOI's home)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz