~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Дом Гитар (AOI's home)


Дом Гитар (AOI's home)

Сообщений 121 страница 150 из 543

121

Ничего страшного...переживу.. Аой уже хотел было возмутится по поводу того, что переживет еще как!!! Но передумал.
Тогда парень сдвинул коленки, позволяя тем самым Урухи нормально сесть.
Глупо вышло...Но что поделаешь если на меня иногда находит? Придется либо привыкнуть Уру, либо отвыкнуть мне...
Брюнет, бросив свой взгляд вниз, заметил что его майка задралась сильно... Но поправлять он ее не мог, иначе перестанет держать Уруху... А этого нельзя было допустить...
Уру... поправь мне майку, пожалуйста!

0

122

Ничего страшного...переживу.. Аой уже хотел было возмутится по поводу того, что переживет еще как!!! Но передумал.
Тогда парень сдвинул коленки, позволяя тем самым Урухи нормально сесть.
Глупо вышло...Но что поделаешь если на меня иногда находит? Придется либо привыкнуть Уру, либо отвыкнуть мне...
Брюнет, бросив свой взгляд вниз, заметил что его майка задралась сильно... Но поправлять он ее не мог, иначе перестанет держать Уруху... А этого нельзя было допустить...
Уру... поправь мне майку, пожалуйста!

0

123

Уру... поправь мне майку, пожалуйста!
Уруха как-то сразу опустил взгляд вниз...и увидел, что майка Аоя задралась..и довольно-таки удачно.
Уру улыбнувшись, начал её поправлять, спуская её пониже, рукой он специально задел кое-что интересное, что сразу отреагировало.
Теперь была очередь Уру смеяться, хотя он немного побаивался так открыто уж издеваться...
И он не знал ведь, до чего ему можно доходить с Аоем.

0

124

Уру отреагировал быстро... Поправляя майку, он нечаянно задел Аоя. Как оказалось, тело тоже быстро начало реагировать, не сговариваясь с самим Аоем. Блондин тихо засмеялся.
- ахх.. вырвалось само сабой...
Уру... Аой нахмурился Кажется мы играем до сих пор в разные игры... И если кто-то впадает в детсво, то кто-то скрывается в совершенно другом направлении...
Но только покачал головой, сердится или ругаться он не мог... Признаться, было приятно...

0

125

Уруха внимательно посмотрел на Аоя. Как бы пытаясь угадать его настроение...Вроде бы ему было приятно...
Но тогда почему он так на меня сердито смотрит?
Как бы ни было, Уруха захотел сделать Аою хорошо. Эта идея, пришла только что и неожиданно.
Он плавно спустился с колен Аоя, опустился на пол и положив свои руки на ноги гитариста, начал медленно разводить их в стороны.
Аой возбудился практически полностью...не стоило его мучать, или заставлять терпеть...
Уруха дотронулся до его члена, сначала поглаживая, а затем беря в руку.
Потом он снова поднял взгляд на Аоя, прося разрешение на дальнешие действия...
Пожалуйста, только не думай ничего плохого! Только позволь...

0

126

Ничего не говоря, Уруха сполз на пол. Аой неотрыванно смотрел, как тот разводит колени... Парень возбудился только об одной мысли о том, что задумал Уру. Аой сидел смирно, боясь спугнуть. Он жутко сейчас хотел того, что делал блондин. Когда же Уру дотронулся рукой, Аой немного прогнулся и застонал тихо-тихо... Он был практически готов, но неожиданно Уру прекратил действовать. Аой распахнул глаза непонимающе уставился вниз...
Эти глаза...спрашивают разрешение? Боже, любимый мой...
Аой протянул руку, косаясь щеки и легонько поглаживая.
Мальчик мой... Пожалуйста... Больше Аой не успел ничего сказать, потому что Уруха все прекрасно понял...

0

127

Нежное прикосновение к щеке и шёпот...
Мальчик мой... Пожалуйста...
Мгновенно развеяли все опасения Урухи.
Он, приблизившись провёл язычком по головке, затем по всей длинне. Затем начал делать круговые движения, опять же в области головки члена...и, когда Уру услышал громкий стон Аоя...взял его в рот целиком.
Сначала он двигался неочень быстро, пристраиваясь и пытаясь задать темп...но через некоторое время, Уру начал ритмично и довольно быстро посасывать Аоя, туда-сюда, прикрыв глаза от удовольствия.
Аой был сладким на вкус, а сама мысль о том, что Уруха делает приятно своему самому любимому человеку уносила его всё дальше, заставляя забывать обо всем....Он слышал только стоны удовольствия Аоя, и сам начинал время от времени тихо постанывать...

0

128

То что делал Уру, было неописуемо словами... Сначала он игрался с головкой, обводя язычком и подразнивая, но Аою этого было мало. Он громко простонал, не в силах больше сдерживаться. Он готов был уже умолять, когда Уруха начал сосать.
И я думал, что был возбужден? Руки сами легли на голову пареньку, зарываясь. Потихоньку Уру начинал задавать темп... Но Аой уже пытался сам толкаться в рот парня.
О дааа... Уру... Аааххх... Аой стонал, немного похрипывая, а когда услышал, что Уру тоже стонет...Забыл обо всем, даже не пытаясь это делать.
Гитарист прогибался, двигался навстречу, хрепя от блаженства.
Аой посмотрел вниз... и понял что зря! Блондинистая голова Уру, между его ног, сладкий ротик, вбиравший его член...
Ооооо... Аой почувствовал что близок к концу, но не хотел что бы это заканчивалось...

0

129

О дааа... Уру... Аааххх...
Слабо слышал Уру...
Аою нравилось, а это было уже само по себе прекрасно!
Он старался как можно нежнее, но в то же время и страстнее...
Теперь, Уру почувствовал руки Аоя в своих волосах, а затем и толчки навстречу его ротику.
Это возбуждало...Уруха подумал, что наверное сейчас кончит...
Ещё несколько минут самозабвенного ласкания Аоя ртом и языком, а затем..Уру интуитивно почувствовал, что гитарист на грани и специльно сделал три завершающих, самых глубоких движения ртом, сжимая член в руке.
С громким криком, Аой начал изливаться в рот Уру. Он старался ничего не пролить, не упустить...а проглотить.
Так и вышло...он не проронил ни капли, только отстранившись, от обессиленно сидящего на стуле Аоя, Уру чуть дотронулся до своих губ, будто бы ища ещё чего-нибудь...А вдруг хоть капелька осталась?

Уру тяжело привалился к ножке стола, потому что в другом случае, не будь тут стола, Уруха бы просто упал на пол.
Сейчас парень улыбался, поглядывая на Аоя, который тоже был не менее доволен и счастлив...
Тебе понравилось, Аой? Как же я рад!

0

130

Аой содрогнулся, а потом изверг семя, громко простонав имя Урухи... Уру проглотил все, а потом навалившись на ножку стола, улыбнулся...
Брюнет сполз напол и, приблизовшись, жадно поцеловал Уру, ощущая свой вкус...
Это было просто потрясающе! Мысли потихоньку приходили в норму....
Мне еще никто не доставлял столько удовольствия... Парень был благодарен Урухе

0

131

Уру ощутил жадный...страстный поцелуй...в этот момент он расслабился и подностью отдался во власть Аоя.
Было так хорошо. Он обнял гитариста за полечи, прижимаясь ближе.
-Аой...
Аой посмотрел на Уру, показывая что внимательно его слушает.
-Всё хорошо? Ты ничего плохого обо мне не думаешь?

0

132

Всё хорошо? Ты ничего плохого обо мне не думаешь?
Парень посмотрел на Уру
Конечно нет! Почему я должен плохо о тебе думать? А потом добавил
Я Лбюлю Тебя, Уру! И неважно, что ты делаешь...хотя кое-какие действия важны! Хихи...Я не перестану тебя любить!

0

133

Уру заулыбался.
Да уж...это очень важно...хих...Значит всё хорошо?
-Я тоже тебя буду всегда любить!
И я всегда любил тебя...мой Аой...
-Давай куда-нибудь переместимся? А то мне на полу уже холодно...
Уру пока только предлагал. На то, чтобы встать нужны были силы, которых пока не было. Парень сильно утомился.

0

134

Давай куда-нибудь переместимся? А то мне на полу уже холодно... А вот Аою было тепло...
Парень обхватил Уру, и перевернулся на спину, тратя малые силы.
Полежи так... Думаю я теплее пола...Хихи Брюнету было радосто и весело. Но сил все равно было мало, что даже встать с пола!
Аой обнял Уру, не давая никуда сползти.

0

135

Уру даже не ожидал, что Аой практически сам положит его на себя. Но ему сразу стало тепло.
Полежи так... Думаю я теплее пола...
Конечно теплее...настолько, что мне сразу стало тепло...почти жарко...
-Спасибо... - Уру почти шептал -Когда ты обнимаешь меня, я всегда согреваюсь.
Легонько коснулся его губ своими.

0

136

Когда ты обнимаешь меня, я всегда согреваюсь
Тогда я тебя всегда буду обнимать! Что бы ты был всегда в тепле...
Аой поодался сладким губам... Поцелуй был полон нежности...
Как же я рад, что теперь мы вместе! Я буду о тебе заботится, Уру... Теперь жизнь наполнена смыслом! Ты, Уру, мой смысл жизни!

0

137

Тогда я тебя всегда буду обнимать! Что бы ты был всегда в тепле...
Уруха был тронут...Представил каково это, всегда быть рядом с Аоем, чувствовать его тепло и самому согреваться.
-Я тоже очень бы хотел делать что-то, чтобы ты всегда так мне улыбался...как сейчас...
Сейчас улыбка Аоя была такой нежной...а в глазах было столько счастья, что Уру захотел видеть Аоя таким всегда.
Он обнял его, обвив руками спину, стал нежно её поглаживать, положив голову ему на грудь.

0

138

Уру прижался к Аою, поглаживая спину. Брюнету было приятно, хорошо.... Это было так трогательно, так прекрасно...
Хочу чтобы так было всегда...
Гхм-гхм... Уру, я тут подумал...Ты действительно хочешь что бы я был счастливым?
Уру поднял голову, в его глазах горел огонек счастья, говорящий о положительном ответе...
Тогда... Аой помедлил, представив как на его просьбу среагирует парень... Взвесся, а? Хгчется узнать, сколько я поднял... У меня даже весы есть!!!
Уруха уставился на Аоя... по тихонечку до парня начало доходить, что от него требуется...
О Боже, Уру ну не делай такое лицо!!! Я же прошу так мало!!!

0

139

Всё было хорошо...Уруха продолжал поглаживать спину Аоя, удобно, расположившись на нём...и тут...
Уру, я тут подумал...Ты действительно хочешь что бы я был счастливым?
Уру поднял голову и одни его глаза сказали больше, чем он сам...В них светились счастливые огоньки...и они как бы сами кричали Да! Да!
Уруха ждал, что же попросит у него Аой, и он непременно сделает его счастливым!
Взвесся, а? Хгчется узнать, сколько я поднял... У меня даже весы есть!!!
Радостные огоньки в глазах сменились на тревожные. Уруха очень сильно удивился и...испугался.
Чч..чт.что? Взвесится?!
О Боже, Уру ну не делай такое лицо!!! Я же прошу так мало!!!
Уру резко поднялся с Аоя, да так быстро, что тот даже не успел его удержать.
-Нет! Я не буду этого делать! Всё что угодно, но только не на весы!
Почему же они у тебя есть? Зачем они тебе, Аой?

Отредактировано Uruha (2008-09-23 09:26:03)

0

140

Нет! Я не буду этого делать! Всё что угодно, но только не на весы!
Я так и знал... Уруха так быстро отстранился, что Аой не успел ничего сказать или сделать...
Ну, Уру... ну пожалуйста!!! Я даже весы приготовил!!!!
Аой поднялся вслед за Урухой. Он сооброжал, что можно сделать, чтобы Уру согласился.
Мммм... Уру ну что ты хочешь? Я все для тебя сделаю, за один какой-то шажок на весы!!!
Аой честными-честными глазами посмотрел на парня.

0

141

Я даже весы приготовил!!!!
Глаза Уру стали ещё больше...
-Что? Только ради того, чтобы я на них взвесился? Зачем? Ты хочешь поиздеваться надо мной чтоли? Но...не надо...Аой...
Постепенно, небольшими шажками, Уруха отошёл к стене...бежать было некуда.
Я все для тебя сделаю, за один какой-то шажок на весы!!!
Эту фразу Уру как-то сразу не воспринял...всё застелил страх перед весами.
-Всё? -недоверчиво-Тоесть...всё-всё?

0

142

Уру отступал к стене. Аой про себя даже немного усмехнулся. Уру, малыш, ну ты же не убежишь???
Тоесть...всё-всё?
Аой вздохнул.... Еще рах повторить надо?
Да-да-да, все-все-все....

0

143

Да-да-да, все-все-все....
Уруха ещё некоторое время гипнотизировал взглядом пол, а потом поднял глаза на Аоя.
-Тогда, разрешишь мне поиграть на любой из твоих гитар...какую бы я не выбрал?
Как нагло наверное это прозвучало...но я тоже слишком много заплачу...чувствую это...

0

144

-Тогда, разрешишь мне поиграть на любой из твоих гитар...какую бы я не выбрал?
Аой округлил глаза. Поиграть на любой гитаре??? Хммм, думаю можно..
Парень взял Уру за руку и провел в комнату, где висели многочисленные гитары. Потом он обошел Уру, обнял его за плечи сзади и прошептал
Выбирай... Любую...

0

145

Аой отвёл его в комнату с гитарами. Взгляд парня сразу же остановился именно на них...Правда Уру почувствовал, как Аой нежно, но крепко обнял его за плечи сзади...
Как будто боится, что я убегу...
После раздумий, Уруха указал рукой на самую, по его мнению, красивую и необычную из висящих на стене гитар.
А потом он повернул голову к Аою.
-Можно?...

0

146

Да... Аой отпустил Уруху из своих объятий.
Уру осторожно, будто боясь, что его прогонят, подошел к гитаре. Снял ее со стены...
Аой наблюдал за такой красотой...Обворожительное сочетание... Изгиб гитары....изгиб спины Уру... нежные пальчики перебирали струны...
Аой попал в сказачный мир...

0

147

Аой разрешил...и Уру, получив возможность, снял гитару со стены, с наслаждением повесив её через плечо, начал играть...
Сначала несколько мелодий собственного сочинения...возможно, когда-нибудь они станут песнями...потом свои соло партии...Даже попытался некоторые соло Аоя, такие как Sugar Pain...
Звучание было волшебным...
Она прелестна...а я наверное никогда не смогу даже что-то подобное купить...-вздохнул Уруха но...
...Тут же вновь забылся, и теперь, как будто слился с гитарой воедино...Даже забыл о времени, которое шло...и Аой всё же безумно хотел его взвесить...

0

148

Аой не хотел останавливать игру... слишком красиво звучало. Из того что играл Уруха, Аой узнал свои партии, правда их было не много...
Но он помнил, что потом должен сделать Уру...
Надо... Но так не хочется прерывать его...
Аой снял еще одну гитару, одел, подбирая аккорду к игре Урухи....
Две гитары звучали, переплетая мелодии и звуки. Парни как-будто знали, что хотят и что надо играть

0

149

Уру почти сразу уловил, что к нему присоединилась ещё одна гитара...Он открыл глаза, и увидел, Аоя с одной из своих любимых "женщин" на плече...Уруха улыбнулся и продолжил играть, неожиданно перейдя на другую песню. Он хотел проверить, мгновенно ли среагирует Аой...Так и вышло...Уру почти засмеялся и проделал так ещё с двумя песнями...Они были такими разными...звуки, извлекаемые из двух, таких же разных гитар...но они был так нужны друг другу...один без другого не мог бы существовать.

0

150

Аой проиграв еще один аккорд, войдя в кураж, неаккуратно дернуд по струне с такой силой, что она порвалась. Он озадаченно посмотрел на гитару, сначала не понимая, что произошло. Но постепенно...
Неееет! Ксо! Моя любимая гитара!!!
Аой заботливо положил ее на диван, пересматривая другие струны. Он пытался понять, не случилось ли что-то еще.
Прости меня, девочка! Я такой неаккуратный! Винил Аой себя. Он чуть не заплакал от такого пустяка. И не понятно было от чего сильней хотелось ронять слезы: от того, что порвалась струна или от того, что оборвалась такая прекрасная, воздущная игра... Игра одна на двоих...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Дом Гитар (AOI's home)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz