~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Дом Гитар (AOI's home)


Дом Гитар (AOI's home)

Сообщений 91 страница 120 из 543

91

Аой...я есть хочу...
оооо нееет! Аой завалился обратно на кровать, раскинув руки, смотря из под полуприкрытых глаз на Уру.
Уру... ты вечно голодный! А еще я обещал тебя взвесить.... вспомнил Аой... А еще я не спал....
Неожиданно усталось свалилась на парня вся, целиком. Последние силы отобрал безумный секс...
ммм..а обязательно мне готовить? Аой собрался с последними силами... Ведь если Уру скажет да, то он пойдет и станет готвить!

0

92

Уру... ты вечно голодный!
Такого ответа Уру неожидал. Он конечно не был эгоистом, но почему-то был уверен, что Аой сразу же кинется на кухню, и что-нибудь ему приготовит. В это же время, гитарист заметил насколько сильно устал Аой.
Он хотел возмутиться, вначале. Теперь от обид и возмущений не осталось и следа.
Какой я глупый, только о себе думаю!
А обязательно мне готовить?
Уруха немного напряжённо поднялся с кровати...в ближайшие три часа, боль должна была пройти.
-Нет, нет...ты наверное хочешь спать...спи - он заботливо накрыл Аоя одеялом- Я сам, хорошо? Мне ведь можно на кухню?
Уруха застыл в нерешительности.

0

93

Уру заботливо накрыл Аоя одеялкой...
Я сам, хорошо? Мне ведь можно на кухню?
Аой кивнул головой. а потом поймал ладонь парня и потянул на себя, попросив присесть и наклонится...
Я только тебе скажу.... Чувстуй себя как дома, Аой помедлили Мальчик мой.
Парень действительно никому такого не говорил, и иногда даже не заботился о гостях, которые к нему наведовались без просу. Он был очень аккуратен и горд в этом вопросе... Считая, что его дом, он и прав...
Помаленьку сон накрывал гитариста... Аой заснул, держась за Уру

0

94

Аой вдруг ухватил Уру за ладошку, взглядом прося присесть рядом...
Чувстуй себя как дома
Мальчик мой.
Уруха смущённо заулыбался...и сидел рядом с Аоем, пока тот не уснул. Но уснул он сразу же. А Уру всё сидел, и смотрел на руку Аоя, которая сжимала его ладонь...
Ну вот...он уснул..А что бы мне сначала сделать... - Уру оглядел себя -Ох! Я и забыл что на мне ничего нет! Надо принять душ..
Он осторожно высбодился от Аоя и тихо, невесомо, вышел из спальни, прикрыв за собой дверь.
Перед этим конечно он не забыл собрать свою одежду с пола.

Выйдя из душа и одевшись, Уру пошёл на кухню, потому что есть хотелось до потери сознания.
Он открыл холодильник...нашёл там конфеты, фрукты и кое-чего ещё, чтобы сделать хотя бы сендвичи.
Эх...ну мы ведь не в Японии. А я подсел на эту западную еду.
Уру улыбнулся.
Сделал бутерброды себе, потом и Аою. Потому что был уверен, что когда его любимый гитарист проснётся, то обязательно попросит покушать.
Далее Уру, съев бутерброда три (при чём немаленьких!), принялся за конфеты.
-Мммм....молочные...с молочной начинкой... - Уруха проговорил это вслух, потому что не мог сдержать восхищения!
Сладкое он очень любил...и поглощал конфеты с такой страстью, с какой это делают маленькие дети.
Попивая кофе...и постепенно доедая коробку конфет, Уру вдруг вспомнил, что он не накрашен!
О, Боже! Какой ужас! Интересно, а Аой меня видел без косметики? Что делать???
Гитарист аж поднялся со стула и начал ходить туда сюда по кухне...
А! У Аоя же наверное есть! Только где он хранит свою косметичку? Только бы я нашёл её в гостиной...
В гостиной Уруха нашёл косметичку!
Совсем не моё...слишком тёмные тени...но сойдёт! Главное что тушь удлинняющая!
Он снова ушёл на кухню, вернулся на прежнее место (перед конфетами), вывалил содержимое сумочки на стол и принялся наводить мейк...

Отредактировано Uruha (2008-09-18 21:23:52)

0

95

Аой спал спокойно, только сон ему снился очень странный....
""Огромная концертный зал... Куча поклонников и фанатов, бешенно орущие и выкрикиващие слова о любви... Яркие огни прожекторов... Сцена, такая же огромная...
Что? Зачем они кричат такие слова, если в их сердцах только фанатизм? И эта сцена... Зачем такая огромная? Мимо прошел Рейта и Руки...Кай с Урухой должны выходить с другой стороны...
Уру...ты будешь далеко от меня...Как же я буду смотреть на тебя?
Концерт... первые аккорды... их выход... Урухи нет рядом, он настолько далеко, что даже не чувствуется его любящий взгляд...
Аой пытается идти на другой конец сцены.. но понимает с ужасом, что не может дойти... путается в аккордах..забывая от страха свою партия...
Уру далеко...Страшно и холодно одному...Зачем??? ""
Аой резко поднялся, широко раскрыв глаза...
Это сон, всего лишь сон... Но мне действительно было холодно без его тепла!!! Кошмар...всго лишь кошмар..
Немного отдышавшись, Аой встал и проскочил в ванную, заметив, что на кухни творится что-то странное... Быстро приняв контрастный душ, гитарист надел длинную черную майку, слегка прикрывающую попу (халаты он не очень любил, если душ принимал днем), и прошел на кухню... Картина была великолепная...Уру завершал красится его косметикой...
Уру??? Ой, я же сам ему сказал, чтобы он чувствовал себя как дома.. Но я не имел ввиду свою косметику!!! Хотя сердится на парня Аой не мог...

0

96

Уру???
Уруха настолько увлечённо подводил глаза, что когда услышал своё имя, донёсшееся откуда издалека, выздрогнул и выронил подводку.
Испуганно уставился на Аоя...
Когда он вошёл???
-Аой...извини, я немного неожидал, что ты так неождиданно появишься...
Путаясь в словах, Уруха начал осознавать, что возможно зря взял, так бесцеремонно, его косметику...но в тот момент накрасить личико для него было важнее жизни!
И конфеты...
Уруха ужаснулся. Он съел их все.
...я не заметил даже! Когда я успел?!
Он медленно поднялся из-за стола, глядя на Аоя...
Интересный у него наряд...
С чего-то пронеслась такая мысль в голове....

0

97

Аой...извини, я немного неожидал, что ты так неождиданно появишься...
Я что такой свирепый, что он испугался? С сарказмам подумал Аой. Пробежавшись взглядом по столу, было подмечано, что Уру здесь времени даром не терял... Конфеты были съедены все!
Ну как маленький! Честное слово! Гитарист заметил, что Уруха смотрит на него, осматривая с ног до головы.
Уру.. ты хоть что-нибудь существенное ел, кроме конфет? Аой заметил сендвичи... Уже лучше...А Уру продолжал смотреть на Аоя...
Э, Уру? Почему ты так на меня смотришь?

0

98

Уруха был готов услышать в первую очередь обвинения в том, что взял косметичку Аоя без спроса...но в действительности гитарист начал совсем с другого.
Уру.. ты хоть что-нибудь существенное ел, кроме конфет?
Конечно ел! А как же сендвичи?!
Аой теперь их тоже заметил.
Э, Уру? Почему ты так на меня смотришь?
Уруха сразу же отвернулся и начал увлечённо складывать все подводки, тени и помады обратно в сумочку.
-Да так...интересно просто ты одет...
Уру чуть улыбнулся, но постарался как можно скорей спрятать улыбку.
Закончив, наконец, убирать косметику, Уру поставил её куда-то на окно...
-А ты садись, что будешь? Чай или кофе? Как спалось? Может быть что-нибудь будешь ещё? Хочешь персиков?
Уруха стал поглядывать на Аоя невинными-преневинными глазками, стараясь угодить, суетясь вокруг...

0

99

Да так...интересно просто ты одет...
Даааа...? Уру поспешно сложил всю косметику и убрал на подоконник. И сразу же принялся суетится вокруг гитариста...
А ты садись, что будешь? Чай или кофе? Как спалось? Может быть что-нибудь будешь ещё? Хочешь персиков?
Аой стоял, наблюдая, как Уруха носится от одного стола к другому, заново накрывая на стол. Было так забавно наблюдать за ним... Я никогда не думал, что Уру может быть таким... домохозяином!
Брюнет подошел близко, к Урухи, перегораждая тому путь к столу. При каждом шаге майка немного задиралась наверх, оголяя еще больше ноги гитариста.
Аой обнял Уру и поцеловал... Просто так захотелось... Но вот Уруха не мог обнять Аоя, потому что в одной руке была сахарница, а в другой кружка...
Я буду кофе и сендвичи. произнес Аой отходя к столу и усаживаясь на стул, загнув одну ногу под себя.

0

100

Когда Уру бежал к столу, за которым недавно сам пил кофе, неожиданно ему преградил дорогу Аой.
Уруха заворожённо смотрел на его ножки...
Почему-то, сам по себе, взгляд всегда падал именно вниз....Уру ничего не мог с собой поделать!
Он остановился...в одной руке была кружка, в другой сахарница...
Почему он встал так? Что случилось?
Оказалось, что Аой просто хотел его поцеловать. Уруха, сначало напряжённый, вскоре расслабился в объятиях Аоя, отвечая на поцелуй.
Значит с косметикой пронесло....
Но вскоре брюнет закончил поцелуй и с довольным видом сел за стол.
Я буду кофе и сендвичи.
Уру кивнул и намешал кофе...поставил перед Аоем кружку, пододвинул к нему сендвичи.
Сам сел напротив, но неожиданно тоже решил, выпить ещё кофе за компанию...
Он встал, направился к шкафу с посудой...и когда доставал кружку, она почему-то выскользнула у него из руки и разбилась.
Уруха с ужасом уставился на разбитую вдребезги кружку, боясь повернуться лицом к Аою.
Он только тихо ждал, что же сейчас будет....

0

101

Аой жадно вцепился в сендвич. Оказывается он очень сильно проголадался! Вкушая вкус еды, парень отвлекся на звук бъющейся посуды. Уру разбил кружку... Первая мысль была: Он не поранися??? Аой привскачил со стула, подбегая к Урухи. Оказалась, что кружка разбилась на две части, не паранив парня.
Ой...Хорошо! Уру цел и невредим! Не было ни капли злости, но Уруха почему-то затаился, боясь пошевелится...Аой это прекрасно видел.
- Ныжывы... Аой прожевал быстро кусок бутерброда и уже нормально произнес.
- Ничего страшного! Это к счастью. А потом добавил. Уру, и хватит вздрагивать при любой оплошности! Как никак это всего лишь чашка! И ты мне дороже вего этого... Милый, отойди пожалуйста, что бы не поранится, я уберу.

0

102

Аой мгновенно подбежал к Уру, жуя сендвич...прожевав он произнёс...
Ничего страшного!
Уруха удивлённо и непонимающе посмотрел на него.
Ничего страшного????
Уру, и хватит вздрагивать при любой оплошности! Как никак это всего лишь чашка! И ты мне дороже вего этого... Милый, отойди пожалуйста, что бы не поранится, я уберу.
Эти слова привели его в полное замешательство.
Ну что Уруха мог поделать?...Не привык он к тому, чтобы его, даже за разбившуюся посуду, так легко прощали.
На мгновение он припомнил один такой случай, и тут же вздрогнул, попытался про него забыть.
-Хорошо...когда-нибудь я привыкну к тому, что ты такой добрый, Аой...И не наказываешь меня за это...спасибо.
Уру улыбнулся и направился к столу.

0

103

Хорошо...когда-нибудь я привыкну к тому, что ты такой добрый, Аой...И не наказываешь меня за это...спасибо.
Аой поднялся с пола, убирая все осколки.
А что раньше я был злой и всех наказывал? Аой улыбнулся в ответ и сел напротив Урухи.
Кофе приятно обожгло горло. Странно... он так сказал, будто его наказывали за такие мелочт...А вдруг? Аой с беспокойством посмотрел на Уру. Он казался таким безащитным, что велика вероятность того, что Уру наказывали... Но больше такого не будет...А может и не было.
Брюнету хотелось узнать, но он не рисковал спрашивать...

0

104

А что раньше я был злой и всех наказывал?
Уруха вдруг подумал, что сказал лишнее...потому что как-то случайно прочитал  вглазах Аоя невысказанный вопрос.
Он тяжело вздохнул.
-Нет...не ты... - говорить было сложно -Просто однажды я случайно уронил тарелку...меня не простили.
Он поспешно начал пить кофе, большими глотками.
-Поэтому я и не посчитал это мелочью...
Уру попытался улыбнуться. Как бы давая понять, что теперь всё хорошо.

0

105

Ясно...
Надо же, я был прав в своих мыслях. Но кто? Аой взглянул на улыбающегося Уруху....
Думаю мне незачем это знать... Если он пытается улыбаться, значит все хорошо...
Гитарист подмигнул одним глазом блондину, отпивая кофе. Оно немного остыло, но не потеряло приятный вкус.
Наступила тишина, которую не хотелось нарушать. Сидеть и наслаждаться тем, что они просто рядом... Это было здорово!

0

106

Ясно...
Наверное улыбка Уру остановила дальнейшие расспросы.
Аой тоже улыбнулся, вновь начал пить кофе.
Уруха наслаждался тихим утром...с любимым Аоем...
Поэтому немного осмелев, решился всё пояснить.
-Значит тебя мне бояться не следует...прости если немного иногда пугаюсь чего-то. Просто мне сложно пока перестроиться и измениться.
Аой удивлённо взглянул на него. Уруха допил кофе...
-Ты ведь хотел, чтобы я не таил в себе что-то, а открывал тебе...

0

107

Д-д-даа... Аой даже немного заикнулся... Слышать от Урухи откровения и вопросы, спрашиваемые прямо в лоб - это было неожиданно!
Аой быстрыми глотками допил кофе...
Я очень рад, что ты меня понял... Знаешь доверенность - это одно из главных что может быть в жизни...
Гитарист встал на стул на колени и немного перекинулся через стол. От Уру пахло кофе и конфетами. Запах, который очень ему подходил...
Ты тоже можешь спрашивать или требовать от меня что-то...
Потому что сам я не смогу рассказывать, только если в порыве сильнейших чувств...

0

108

Кажется ты не ожидал от меня таких откровений...но я и сам не ожидал, что когда-либо заговорю о своём прошлом!
Раньше ведь, вы никогда не слышали подробностей моей личной жизни...а я не мог жаловаться...просто не мог. Хотя часто страдал из-за своей нерешительности и безответности...

Знаешь доверенность - это одно из главных что может быть в жизни...
Услышав эти слова, Уру лишь вздохнул.
-Но довериться...это так сложно...
На что, Аой перегнулся через стол, чтобы быть поближе у Урухе.
Ты тоже можешь спрашивать или требовать от меня что-то...
А вот последнюю фразу Уру немного не понял...
-Но Аой, как я могу что-то от тебя требовать? Нет. Никогда я не смогу...от любимого человека...от тебя...Это ты можешь требовать, но не я...
Уру затих, вглядываясь в глаза Аоя, и впервые не отводя взгляда.

Отредактировано Uruha (2008-09-19 21:31:32)

0

109

Но Аой, как я могу что-то от тебя требовать? Нет. Никогда я не смогу...от любимого человека...от тебя...Это ты можешь требовать, но не я...
Аой долго смотрел Урухи в глаза, любуясь цветом, разрезом глаз, ресничками... Наконец-то паренек мог спокойно рассматреть всю эту красоту - Уру не отводил взгялд. А потом тихо сказал, с трудом...
Лучше требуй... Мне самому очень тяжело все рассказывать. Спрашивай, интиресуйся... Одно из первых признаний, который Аой сам рассказал. Сложно, но можно.
Я конечно буду с тобой делится мыслями, эмоциями, чувствами... Прошу, только помогай мне... Сейчас, Аой, не замечая этого, вцепился в руку Урухи. Интуитивно прося поддержки. Он чувствовал себя маленьким ребенком...
Все правильно... Я должен пытаться изменить себя в этом вопросе.. Это же мой любимый... а мне хочется даже жизнь прожит на пополам с ним, что уж говорить о мыслях!

0

110

Уруха очень удивился, хотя уже знал, что иногда Аою очень сложно самому выражать чувства...особенно тайные, сокровенные...
Но сейчас он был так взволнован...наверное даже больше чем Уру, когда спрашивал его тогда, как Аой к нему относится и что чувствует.
Но он хотя бы не убегает чуть что...
Внезапно Уру почувствовал как Аой с силой сжал его руку...стало немного больно. Но он не пытался её вырвать, разорвать контакт...
Аой...что с тобой такое?
Уру пытался это понять, но в глазах Аоя не было видно этого...в них нельзя было прочитать сейчас ничего...в них можно было только утонуть...и Уруха всем сердцем возжелал этого.
Я конечно буду с тобой делится мыслями, эмоциями, чувствами... Прошу, только помогай мне...
И тут, Урухой овладела вся его наивность и детская непосредственность.
-Хорошо, хорошо...вместе мы сможем это...сможем...
Уруха подумал с чего бы начать...и
-Аой, скажи мне пожалуйста...только чесно...поделись своими мыслями...
Он набрал в грудь побольше воздуха и наконец произнёс
-Мне идут платья и сильно ли я похож в них на девушку?

0

111

Уру тихо зашептал что-то... Аою немного отошел от навождения...
Аой, скажи мне пожалуйста...только чесно...поделись своими мыслями...
Аой немного нервничал... Чтож он был готов ответить...
Мне идут платья и сильно ли я похож в них на девушку? Если бы гитарист был аниме-персонажем над ним нависла огромная капля....
Такого поворота и вопроса он точно не ожидал...
Но значит, для Урухи это важно! Да, важно...
Уру... Тебе очень идут платья! Аой улыбнулся. В тебе есть малое сходство с девушкой, но оно тебя только украшает... Поверь Уруха!

0

112

Тебе очень идут платья!
В тебе есть малое сходство с девушкой, но оно тебя только украшает...
Все бы так думали, как ты, Аой...
-Тогда почему же все так открыто считают меня девчонкой?
Уру загрустил...но грустил он совсем не долго!
Почти сразу, он улыбнулся и ему очень захотелось к Аою...что Уруха и сделал.
Он поднялся из-за стола со своего места и подойдя к Аою, который уже тоже опустился на стул, и просто сел к нему на коленки, лицом к Аою, конечно же.
-А что ты подумал, когда меня впервые в платье увидел...в том...кожаном?
Урухе очень хотелось знать...ведь если Аою так нравится, то он будет только его одно носить!

0

113

Уру поднялся и прошел к Аою, усевшись на коленки...
А что ты подумал, когда меня впервые в платье увидел...в том...кожаном?
Аой вспомнил, как Уру выглядел...Непроизвольно вздохнул, втягивая воздух...
Это...это было очень красиво... И знаешь, Аой обнял Уру Тогда мне жутко хотелось к тебе... остаться с тобой наедене...Ты был просто великолепен!!!

0

114

Уруха засмущался...
Начал водить пальчиком по груди Аоя, опустив глаза.
-Но почему же ты это не осуществил тогда? Мне бы очень этого хотелось...
Аой молчал, а Уруха вдруг понял, насколько бестактен.
-Извини пожалуйста...я не хотел...ведь сейчас мы вместе, наедине...и я бы уже давно одел это платье...только оно у меня..а мы у тебя.
Уру чуть потёрся об Аоя, сидя на нём. И потянулся к шее, чтобы обвить её руками и прижаться ближе, при этом он немыслимо красиво изогнул спинку.

0

115

Но почему же ты это не осуществил тогда? Мне бы очень этого хотелось... Аой промолчал. Все и так было понятно... Почему и зачем...На эти вопросы не требовались ответы.
Извини пожалуйста...я не хотел...ведь сейчас мы вместе, наедине....
Аой молча кивнул. Сейчас он не хотел даже вспоминать, что тогда ощущал от бездействия. Действительно, мы же сейчас наедине... Поэтому вопрос теряет смысл.
и я бы уже давно одел это платье...только оно у меня..а мы у тебя
Сейчас не хотелось никуда идти. Аой восхищался изгибом тела, кожей, которая была открыта из-за задернувшейся майки. Уру был очарователен в любом ракурсе.
Когда мы будем у тебя, ты его наденешь? Аою очень хотелось посмотреть на Уру в платье еще раз.

0

116

Когда мы будем у тебя, ты его наденешь?
Глазки Уру загорелись. Он быстро закивал, улыбаясь.
-Конечно! Для тебя я его надену!
Потом он чуть откинулся назад, всё ещё сидя на коленках Аоя и болтая ножками.

0

117

Конечно! Для тебя я его надену!
Поведение Уру было забавным. Аой еще раз улыбнулся, а потом обхватив Уру за талию
Уру.... Айо хитро прищурил глаз, а потом начал качать парня на коленях. Уру сначало это забавляло... Он смеясля звонким веселым смехом! А брюнет зарожался этим, впадал в детсво...
По кочкам,
По кочкам....
В ямку БУХ,
Провалился наш Урух!

В этот момент Аой резко раздвинул коленки... Уру пронзительно вскрикнул, не успев ничего понять, но прекрасно осознав что летит вниз. Зато Аой, знавший окончание этой разыгранной миниатюры, ловко подхватил Уру.... за попу! ^^

0

118

Аой медленно усыплял бдительность Уру...приятно покачивая его на коленках. Это было так весело!
А потом Аой, хитро улыбаясь, начал напевать тихим голосом песенку...
По кочкам,
По кочкам....
В ямку БУХ,
Провалился наш Урух!

Ничего не осознав до конца...Уруха понял только, что начинает падать.
Это означало только одно - Аой раздвинул ноги.
И Уру уже зажмурил глазки, приготовился встретиться с полом...как вдруг...его падение остановили руки Аоя. Как оказалось держащие Уруху за попу...при чём крепко.
Повисла тишина...Через некоторое время, Уру осторожно открыл глаза (по очереди), и изумлённо поглядел на гитариста, держащего его.
-Аой..что это...было? - голос немного дрожал.
И ещё Уру намертво вцепился в плечи Аоя.

0

119

Аой..что это...было?
Аой немного виновато улыбнулся. Наверное я переборщил, он сильно напугался... Но он выглядел таким милым!!!
Это...это называется впасть в детсво, Уру. Извини если тебя напугал!
Но это того стояло....Он же был таким кавайным! Оооо, Аой ты эгоист! А вдруг он очень сильно напугался???
Аой с беспокойством взглянул на Уру, тот мертвой хваткой вцепился в плечи.

0

120

Это...это называется впасть в детсво, Уру. Извини если тебя напугал!
Уруха похоже даже не замечал, что продолжает так же крепко держаться за плечи Аоя, как будто он в любой момент может упасть.
-Ничего страшного...переживу..
Сердце продолжало бешено стучать.
Уруха отвечал как-то неуверенно и с опаской, хотя вроде бы и понимал, что Аой поиграть хотел, а он своими криками всё испортил.
Ведь это же я не догадался, чем может закончиться такая игра...Аой иногда сам как ребёнок, и при чём никогда не знаешь, когда на него это детство накатит!

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Дом Гитар (AOI's home)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz