~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Дом Гитар (AOI's home)


Дом Гитар (AOI's home)

Сообщений 1 страница 30 из 543

1

Маленький одноэтажный домик, с красивым садиком. Никакой роскоши, которая показывала бы состояние владельца. Спокойная и уютная атмосфера внутри и снаружи.^^

0

2

Аой развалился на диване, глубоко вздохнув. Он наконец-то закончил развешивать многочисленные гитары на стены комнаты. Пожалуй эти гитары были самые драгоценные в этом доме, именно их Аой привез из Японии. У их группы был отпуск, и не спрашивая никого, парень перебрался в это место, что бы хорошенько отдохнуть...
Здесь уютно... Да и работу себе нашел на время. А сейчас, кажется надо пойти сходить развеется... В какой-нить клуб, который здесь есть поблизости.
И Аой пошел разбирать вещи, что бы найти в чем пойти. Через несколько минут он уже стоял около зеркала и оценивал свой внешний вид. Кажется он готов, что бы отправится отметить начало заслуженного отдыха...

0

3

Чтож... кажется пора отчаливать.
Аой взял кошелек, сотовый и отправился в клуб...

-> Ночной клуб Boom

0

4

->> Улицы

Открыв дверь своим ключем, Аой запустил внутрь Уруху, который от чего то был смущен.
- Заходи, чувствуй себя как дома. Я только не давно сюда переехал...
За этой болтавней Аой прошел в комнату, проверить не упали ли со стены его гитары.
Уфф.. вы висите, как хорошо!

0

5

Урухе домик Аоя понравился.
Только вот...теперь они остались совершенно одни, а он всегда смущался, когда оставался наедине с Аоем.
Тем не менее, Уру, прошёл в гостиную и присел в кресло.
Про себя улыбнулся, увидев гитары, висящие на стене.
Ну как он мог не привезти их с собой! А вот эту я всегда хотел подержать хотя бы...

0

6

Уловив странный взгляд Уру, устремленный на одну из гитар, Аой в который раз улыбнулся. Даааа... кто кто, а Аой был повернут на гитарах и тратил половину ганараров только на них, закупая разнообразные модели.
Ну вот... У меня дома две мои любви всей моей жизни: Уруха и гитары. Вот где рай то!!!
Какая нибудь заинтересовала и в тебе проснулся гитарист, несмотря на отпуск???
Обратился Аой к сидящему парню, снимая одну из гитар.

0

7

Какая нибудь заинтересовала и в тебе проснулся гитарист, несмотря на отпуск???
Этот вопрос неожиданно вывел Уру из задумчивости. Потому что он уже сидел и представял себя с этой гитарой, по ходу ещё размышляя насколько удобно на ней играть, насколько хорошо она звучит.
Аой видимо заметил куда Уруха смотрит и снял эту самую гитару со стены.
-Как раз вот эта!
Про отпуск он решил промолчать. Потому что совсем не думал о гитарах и о том, что Уруха вообще гитарист, занимаясь "понятно чем".

0

8

Немного подумав и взвесив все "за" и "против", и решив, что Урухе можно доверить такую ценность, Аой протянул гитару.
- Только осторож... Договорить он не успел, потому что все понял, когда увидел с каким восторгом и нежностью смотрит на эту гитару Уру.
Мда, наверное у меня взгляд еще хлеще, когда я на них смотрю. Ведь меня упрекали, что даже я во сне про них говорю! Хотя это говорил самый болтливый чел в мире - Рейта - приколист еще тот...

Отредактировано AOI (2008-09-02 17:33:49)

0

9

Неожиданно Аой протянул ему гитару.
Уру чуть не лишился чувств.
Мне?? Наверняка она самая любимая...И Аой ведь никому не даёт прикасаться к своим гитарам...
Очень осторожно Уру взял её в руки...провёл по грифу пальчиками...оценивая...чуть задел струны.
Она была идеальна!
Он был так очарован ею, что даже и не услышал предостережений Аоя.
Поднял на него восхищённый взгляд.
-Она просто красавица!
Нда...так говорить о гитарах..как о живых существах, могли только они. Аой и Уруха.
Ещё немного посидев с ней, сбегав к зеркалу, повертевшись около него...Уру нехотя снял с себя гитару и протянул Аою.
-Спасибо... - смущённо поблагодарил.

0

10

Приняв гитару, Аой немного дольше чем положено задержал свою руку на руке Урухи. Но сделав вид, что ничего не было продолжил
- Ха, Уру, только никому не говори, что ты крутился с моей гитарой. Особенно Рейте... Ему все охото на какой-нить сыграть. Своей басухе видители ему мало! Хорошо?
В тоже время он повесил эту гитару, слегка задев струны, от чего она издала звук похожий на мяуканье кошки, которая ласкается об своего хозяина.
- Может ты кушать хочешь? Или сыграем во что-нибудь?

0

11

Ха, Уру, только никому не говори, что ты крутился с моей гитарой. Особенно Рейте... Ему все охото на какой-нить сыграть. Своей басухе видители ему мало! Хорошо?
Уруха улыбаясь, согласно закивал.
Но потом вопрос Аоя заставил его немного вздрогнуть.
Может ты кушать хочешь? Или сыграем во что-нибудь?
-Что? Во что это ты хочешь сыграть?
Он же сказал, что ничего мне не сделает...

0

12

Ой, Уру, что ты подумал? Такие глаза сделал! Аой весело рассмеялся.
Я же имел ввиду нормальные игры! Компьютерные, плейстешн... Ну детство вспомнить!
Внезапно парень сделал серьезное лицо и начал говорить соблазнительным шопотом Хотя знаешь, Уру... а я бы не прочь....
И не договорив, увидев лицо собеседника, на котором отображались чуть ли не вся гамма эмоций начиная от удивления и заканчивая страхом, рассмеялся...
Хахаха... Уруха, прошу тебя, не строй такое выражение! Я пошутил, честно-честно! Просто иногда провоцировать людей я люблю... Это огромное удовольствие. Хаха... ладно проехали! Так что будем делать?

+1

13

Настроение у Аоя было просто прекрасным. Но временами всё-таки он немного пугал Уру...вот например тем же соблазнительным шёпотом.
Тут уж Уруха почти впал в отчаяние, но его опасения быстро развеялись.
Теперь он тоже улыбался.
Просто иногда провоцировать людей я люблю... Это огромное удовольствие.
Ну конечно...особенно меня..это же так легко.
Так что будем делать?
Уруха призадумался. Неужели Аой только что предложил ему поиграть в плейстейш? Но..как это вообще возможно!
Он же столько лет уже его просил, а Аой всё смеялся и отказывался...
Это что, опять что бы меня спровоцировать?
-Аой..ты что, про компьютер серьёзно?
Глаза Уру в этот момент загорелись интересом, как у маленького ребёнка.
И как он не пытался, это было невозможно скрыть.

0

14

Хахаха... Считай меня сегодня добрым феем, который исполняет любые желания! Твои самые самые заветные и сокравенные! Только скажи, Уру, и если это в моих силах, то я, какие бы усилия не приложил, выполню их.
Охх, я ради тебя даже на край света пойду! Но тебе не надо это знать. Отпугну еще, итак наверное сегодня тебя напугал своими провокациями. Но мне было интересно посмотреть как ты среагируешь. Наверное я надеялся получить хоть какой-то толчок к действиям, но... видать действительно ты меня воспринимаешь только как друга!
И Аой внимательно посмотрел на парня, ожидая что тот скажет.

0

15

Как в этот момент Уру ни хотелось играть...всё-таки он очень захотел есть.
При чём, так сильно, что почти терял сознание, толко не показывал этого.
Ничего себе...похоже, как будто Аой меня очень очень сильно любит...как своё самое дорогое сокровище...
Как бы мне хотелось, чтобы мои мысли оказались правдой...но я так боюсь прямо об этом спросить и признаться в своих чувствах мне тоже страшно...

Уру вдруг прервал свои размышление и немного виновато глянул на Аоя.
-Нууу...если ты хочешь выполнить мои сокровенные и заветные желания то...покорми меня...пожалуйста!
Уруха даже не представлял, как прелестно это прозвучало со стороны.

0

16

Аой умилился. Как же был мил Уру! И такое чудо еще и не покормить?
- Сейчас приду с кухни, а ты что будешь?
Парень вышел из помещения, оставляя Уру наедине с гитарами, и отправился на кухню.

0

17

Уру обрадовался и решился выбежать на кухню следом.
Притопав на кухню, Уруха увидел как Аой открыл холодильник и что-то в нём ищет.
-Не знаю даже...а у тебя есть торт или пироженые? Я давно почему-то не ел сладкого.

0

18

- Есть торт мороженное. Будешь?
Аой нагнулся вниз к морозильнику, выставляя прелестную попу на верх.
Ванильный, клубничный или фисташковый? Еще есть просто с шоколадом.Ну и?

0

19

Аой нагнулся..а Уру отметил, что попка Аоя стала ещё лучше, чем была.
Он был готов засмеяться...или шлепнуть по ней...но пока только прикрыл рот ладошкой и ответил...
-Ванильный.

0

20

Угу! Аой достал нужное мороженное, разложил шариками на тарелке и протянул Уру.
Вот, держи. Сейчас ложку дам...
Аой протянул так же ложку, а потом сел и стал наблюдать за тем как Уру ест это мороженное.

0

21

Уру взял тарелку, потом Аой дал ему ложку.
Он был таким милым и заботливым.
Со мной ещё никто так внимательно не обходился...кажется он понимает все мои мысли...
Аой, а что ты скажешь если я...

Тут уруха заметил, что Аой за ним внимательно наблюдает.
-Ммм..? Что случилось?
Уруха начал тыкать шарики ложечкой, чтобы зачерпнуть ещё мороженого.

0

22

Просто смотрю на тебя, как ты ешь.И понимаю как ты все-таки красив... что тоже хочу мороженное!
Аой поднялся со столу и, открыв морозильник, достал фисташковое мороженное. Он не очень любил этот вкус, но сладкого, а точнее приторного, сейчас не хотелось.
Кажется сегодня я сам не свой...

0

23

Уру внимательно проследил как Аой положил и себе мороженое. Потом он снова сел напротив.
А Уру доел мороженое и позвал тихо...
-Аой...мне так стыдно, что ты из-за меня выкинул все деньги...
Он немного помолчал, наблюдая за реакцией собеседника. Но аой только внимательно на него смотрел, ничего не говоря.
-Давай я тебе все верну? У меня есть!

0

24

Давай я тебе верну у меня есть...
Аой чуть не подавился, да он смог промолачть и выдержать паузу, когда Уру только начал касатся этой темы, но после таких слов...
Боже, он и правда волнуется из-за тех денег!
- Есть? Честно заработанные свои продажным трудом? Эти слова сорвались с языка мимолетно, Аой даже не успел осознать, что сказал это вслух, потому что это были только мысли. Но увидев, помрачневшее лицо собеседника, сразу начал ругать себя за невнимательность.
Я идиот! Ну зачем я это ляпнул? Черт...
Не надо. Это были не все деньги, у меня еще есть. Мне хватит.
А про себя парень ждал реакции на свои предыдущие слова, продолжая ругать себя.

0

25

Есть? Честно заработанные свои продажным трудом?
Потом Аой говорил что-то ещё, но Уру уже не слышал.
Он пытался успокоить себя но не мог. У него в голове это не укладывалось...вот так прямо..взять и сказать.
И только теперь Уруха начал понимать, что же он с собой сделал. Теперь Аой его тоже считает шлюхой. Так он думал.
Почему он так сказал? Это ведь..это жестоко...
Из глаз Уру потекли слёзы...уже в который раз за вечер.
Только он нашёл в себе силы ответить.
-Если тебе интересно, то я бы, специально тебе, вернул другие деньги...честно заработанные музыкой...Я не хочу сидеть тут и быть купленым!

0

26

Слезы... Хрустальные алмазики из глаз... Я довел тебя до слез своими некорректными словами!!! Что я наделал?
Чтобы купить человека надо считать его продажным. Я тебя таким не считаю Уру! Только не для меня!
Аой отставил в сторону недоевшее мороженное и встал со стула, подойдя к парню.
Может это прозвучало грубо, тогда прости. Я не хотел тебя обидеть или сказать дурное. Я ведь знаю, что ты прекрасный гитарист и такого больше нету на свете!
Аой крепко обнял Уру, прижимая к себе и пытаясь успокоить. В ответ он слышал только всхлипы. Не плачь... Пожалуйста!!!
Успокойся прошу, я редко это говорю людям, но тебе скажу! Я люблю тебя!  Хотелось бы закричать, но сдержав себя, Аой произнес только:
Я счастлив и благодарен судьбе, что встретил тебя. Ты сильный, внутри, даже если хочешь казаться беззащитным. Но тебе нужна поддержка. Без нее даже самые стойкие в этой жизни ломаются и разбиваются об непреодолимые, как им кажется, трудности.

0

27

Уру отказывался воспринимать какие-либо слова до тех пор, пока не почувствовал как Аой его обнимает...крепко-крепко.
Неосознанно он прижался к нему ещё ближе, уткнулся носом в грудь  и продолжил всхлипывать...на этот раз ещё громче.
Успокойся прошу, я редко это говорю людям, но тебе скажу!
Что....что ты...неужели эти заветные слова....
Я счастлив и благодарен судьбе, что встретил тебя. Ты сильный, внутри, даже если хочешь казаться беззащитным. Но тебе нужна поддержка. Без нее даже самые стойкие в этой жизни ломаются и разбиваются об непреодолимые, как им кажется, трудности.
Нет. Аой не сказал что любит его. Уру перестал плакать...но всё равно ему было теперь просто грустно.
Он прижимался к гитаристу и слушал всё то, что он говорил.
А когда он замолчал, Уруха поднял голову и посмотрел на Аоя.
-Я не хочу казаться...беззащитным. Я тебя разочарую...но я такой и есть...
Его голос ещё немного дрожал. Уру начал осторожно вытирать слёзы.

0

28

Не разочаруешь!!! Ты прав, Уру. Ты такой какой ты есть. А я привык смотреть правде в глаза. И мне нравится та правда, которая сокрыта в тебе! Знаешь, чтобы мужчине показать свои слезы, тож надо иметь смелость! И я тебе говорю сейчас правду..
Да, правду, но не всю. Стараясь не лгать по жизни, я научился утаивать свои заветные мечты от других. Вот и сейчас я не смог тебе сказать всю правду о своих чувствах. Жаль что ты не умеешь читать мои мысли!
Аой отпустил Уруху для того, чтобы тот вытер слезы. Его носик слегка опух и покраснел. Но это не делало его менее красивым. Даже наоборот, придало больше какой-то нежности.

0

29

Уруха вытер слёзы и снова посмотрел на Аоя.
-Ты такие вещи мне говоришь...раньше никогда ничего подобного я от тебя не слышал...Ты как-то по другому ко мне стал относиться...
Уруха поднялся со стула и подошёл к Аою. Нежно коснулся его руки своей, как будто призывая ко вниманию.
-Что случилось? Хотя это наверное не моё дело и я зашёл слишком далеко в своих расспросах...

Отредактировано Uruha (2008-09-04 16:56:44)

0

30

раньше никогда ничего подобного я от тебя не слышал.
Да, раньше я тебе такого никогда не говорил... Боялся, не мог. Но благодаря нелепой ситуации в клубе во мне что-то треснуло...
Ты как-то по другому ко мне стал относиться...
Боже, еслибы ты только знал как я к тебе отношусь!!! Ты бы не стоял здесь, а бежал от меня как от ненормального!
Тут Аой почувствовал тепло чужой руки, руки Урухи. И сразу какая-то нежность раскатилась по телу, сладкая боль от того что желанное так рядом, но в тоже время это расстояние на данный момент не преодолимое.
Нет, все нормально. Спрашивай если интересно. Все спрашивай - я честно отвечу. Я ведь говорил, что пусть этот вечер будет необычен. Пусть в этот вечер я немного побуду маленьким феем, исполняющий желания. 
Аой поднял взгляд на Уру и посмотрел прямо в глаза. Пытаясь взглядом передать то, что он чувствовал, что не смог выразить словами, потому что не преодолел свой страх.

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Дом Гитар (AOI's home)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz