~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Дом Гитар (AOI's home)


Дом Гитар (AOI's home)

Сообщений 31 страница 60 из 543

31

В этот вечер...этим вечером...
Только эти фразы отчётливо звучали в голове, порождая грусть и разочарование.
Уру опустил глаза.
-Но..почему только этим вечером? Потом...ты захочешь чтобы я ушёл, да?
А я бы, если честно остался бы с тобой...и никуда..никуда бы не уходил от тебя...
Недожидаясь ответа, Уруха поспешно продолжил.
-Ответь мне! Ты же пообещал исполнять желания...
Пусть и желания такого человека, как я..мне почему-то кажется, что я недостоин всего этого...твоей доброты...так ответь мне!
Всё внутри Уру кричало и хотело узнать правду.

0

32

-Но..почему только этим вечером? Потом...ты захочешь чтобы я ушёл, да?
Аой молчал...
-Ответь мне! Ты же пообещал исполнять желания...
Аой продолжал молчать. Ну ты ведь сам сказал, что скажешь правду... а сейчас опять трусишь?
Глубоко вздохнув и поняв, что от ответа не уйдешь, на столько взгляд Уру был решителен и тверд, парень сформулировал ответ
- Нет...
Так тихо, будто слово сказанное одними губами, но сказанное.
- Я не хочу оставаться один... Не хочу отпускать себя, ведь сейчас ты так близко, как еще ни разу не был!
Задавай, что тебя интересует, Уру.

0

33

Уру очень волновался...не знал даже как спросить то, что его больше всего интересовало
..он как будто не замечал того, что Аой тоже взволнован и как-то нерешителен.
Тогда он отошёл дальше...повернулся к окну кухни и как можно быстрей выпалил..
-ЧтотычувствуешькомнеАой?
Положил руки на подоконник, сжал пальчики на них в кулачки и закрыл глаза.

0

34

Уру стал странно себя вести. Отошел подальше, как будто Аой мог его ударить или что-то еще сделать. И тут....
-ЧтотычувствуешькомнеАой?
Быстро, мимолетно... Но Аой разобрал. От этого вопроса захотелось спрятаться, убежать, только не отвечать!!! После того как столбняк был преодолен, парень смог вымолвить
Уру, ты уверен, что хочешь знать?
В горле как назло пересохло...

0

35

Аой не стал подходить ближе...остался на месте. Не ударил Уру..не накричал на него...
Уруха был ему за это благодарен...очень.
Он всё так же стоял у окна и на встречный вопрос Аоя, только лишь кивнул и склонил голову, отчего волосы упали на лицо и полностью скрыли его.
-Я пойму если ты тоже, на самом деле думаешь обо мне, как и остальные...правда пойму..я смирился...я просто не хочу неопределённости..

0

36

Он правда хочет услышать, что я о нем думаю... Я скажу, я смогу сказать! Только собраться надо и все сразу сказать... Но если у него будет потом ко мне отвращение? Что потом я буду делать, ведь на взаимные чувства мне надеятся нельзя...
Аой мялся и никак не мог сказать заветные слова. Горло в миг пересохло, а движение стали нервные
- Уру, я отношусь к тебе хорошо... Ну мое отношение явно отличаются от отношение других. Я не считаю тебя куклой. Нет, ты прекрасен внешне.. то есть ты немного похож на куколку, но душа твоя не такая! Ками-сама, как трудно сказать! Мммм.. Я скажу тебе правду, только, пожалуйста, не отварачивайся от меня потом!!! Просто тебе может не понравится она - эта правда....
Парень мысленно был готов сказать эти слова...Аой вздохнул поглубже, опустив голову. Он мог это произнести...

0

37

Уру внимательно слушал Аоя и боялся даже вздохнуть...он стоял неподвижно. Почти не дыша...но его сердце в эти минуты готово было выскочить из груди...
Похож...на куколку? О нет...нет! Не говори так! Пожалуйста, даже не думай об этом, Аой! Только не Ты!
Внутри Урухи всё кричало.
Я скажу тебе правду, только, пожалуйста, не отварачивайся от меня потом!!! Просто тебе может не понравится она - эта правда....

В этот миг, все надежды Уру рухнули.
Он понял только одно...Уруха не хочет слышать этой правды.
Он успокаивает меня...он уже начал меня жалеть...
....Наверное он сейчас скажет то, чего я боюсь больше всего...Аой хочет меня оттолкнуть...только вежливо...

Уруха резко развернулся лицом к Аою. И прошептал...
Не нужно...лучше не говори ничего! Я не хочу слышать это!...
И недожидаясь какой-либо реакции, кажется немного сбитого с толку и даже шокированного Аоя, Уру быстро выбежал в прихожую, а потом на улицу.

-->>City - Парк

0

38

Все было спокойно, по крайней мере так думал Аой... Но внезапное движение Уру и его слова выбили парня из настроенной колеи. Он даже не сразу сообразил что происходит, когда Уру развернулся и выбежал из комнаты. Осознать всю реальность ситуации Аою помог звук хлопающей входной двери.
Черт! Уру, ты все наверное не так понял! Не надо мне было говорить про куклу!!!
Стой! Я же не сказал еще!! Что за маленький ребенок???
Аой выбежал из дома на улицу, в надежде на то, что вскоре найдет Уру...
Куда он мог побежать? В клуб? нееет... Думаю парк, там есть где спрятаться от других людей... Думаю сейчас он ищет укромное место... ну или скамейку.
-->>City - Парк

0

39

->> Набережная

Аой запыхался, но темпа не сбавил... Прибижев домой, парень дрожащей рукой сумел быстро открыть дверь и пропустить Уруху внутрь.
В квартире не было света, по этому Уру сразу же поглатила тьма коридора.
Сердце бешенно стучит, но это не от бега... Почему же мне так страшно? Уру, только не передумай!!! И Аой закрыл за собой дверь, полностью погружая двоих парней в темноту.
Ничего не видно! И здесь его кто-то обхватил за талию...это бы Уруха.

0

40

->> Набережная

Уру даже толком не помнил как они добежали до дома Аоя и оказались внутри. Он долго не мог отдышаться...хотя по сцене носиться привык, а тут что-то дыхание подвело.
Он как будто бы очнулся, уже в темноте. Надо было бы включить свет...Но важнее всего было бы не упасть и не сломать что-нибудь.
Например мои ножки...
Пронеслась "умная" мысль в голове Урухи.
Он решил найти Аоя...и к своему счастью тут же на него наткнулся..тоесть на его стройную талию. Почувствовав это, Уруха мгновенно обхватил Аоя по-крепче, чтобы не потерять. Теперь нужно было куда-то переместиться из коридора.
-Ох..Аой...я совсем ничего не вижу...где же выключатель? Или ты так дорогу знаешь?
Голос Уру был немного взволнованным.

Отредактировано Uruha (2008-09-15 22:38:59)

0

41

Аой...я совсем ничего не вижу...где же выключатель? Или ты так дорогу знаешь?
Аой судорожно вспоминал как расположенная его квартира.
Приблизительно знаю... Думаю доберемся без проишествий...
И начал продвигаться вперед, в свою очередь обхватив Уру за плечи, а одной рукой зарылся в волосах. Вдруг направление неправильное будет? А так хоть головой не ударится!!!
Кажется они шли в правильную сторону...

0

42

Приблизительно знаю... Думаю доберемся без проишествий...
Да? Экстремал...
Подумал Уру и почувствовал, как Аой бережно обнимает его за плечи и зарывается в волосы рукой.
Они неспеша...небольшими шажками шли...шли...и вдруг натолкнулись на какую-то преграду, при чём равновесие опять же не удержали и повалились...как оказалось...на кровать.
Уруха вскрикнул от неожиданности, но потом, поняв, что вроде бы они упали на что-то мягкое и нестрашное, начал постепенно успокаиваться. Он пытался привести дыхание в норму, стал ощупывать кровать. Она была мягкой и удобной.
И ещё, как выяснил Уру, Аой лежал на нём сверху.

Отредактировано Uruha (2008-09-15 23:42:25)

0

43

Пробираясь потихонечку в темноте, они наконецто достигли своей цели. Только не расчитав расстояние, повалились на кровать. Теперь Аоя был над Уру, который пронзительно вскрикнул...
Ой, тише... Это всего лишь кровать.
Поскольку они лежали плотно, Аой не успел, да и не хотел отстранятся, гитарист чувствовал как поднимается и опускает грудь Уру, поскольку тот пытался восстановить дыхание.

0

44

Ой, тише... Это всего лишь кровать.
Уруха услышал успокаивающие слова Аоя и немного нервно рассмеялся.
-Я..я...понимаю..да...
Сейчас он лежал под ним и вопреки всему, впервые не знал, что делать. Это было что-то особенное, лежать с Аоем на одной кровати...
Не хотелось нарушать загадочной тишины...
Постепенно Уру совсем успокоился и немного несмело, даже осторожно, положил руки на спину Аоя и обнял его.

Отредактировано Uruha (2008-09-16 17:52:28)

0

45

Я..я...понимаю..да...
Не смотря на положение, Аою хотелось от чего-то смеятся. И даже он хихикал про себя, ведя себя неподобающе моменту. Но когда он почувствовал, как теплые ладошки коснулись его спины, смеятся резко расхотелось. А спрашивать точно ли Уру хочет, было бы бесмысленно. Я и так знаю ответ, который мне говорили не один раз сегодня.... И спрашивать еще раз, что бы утвердится в себе? За чем? 
Аой свалился набок, закидывая одну ногу на Уру. Он любил так лежать...А сейчас это было даже как-то по особенному!

0

46

Кажется некоторое время Аой о чём-то размышлял, глядя на Уру сверху...
Но потом он скатился на бок, но неполностью. Одна ножка Аоя осталась лежать на Уру, как бы обхватывая его...
Уру стало совсем хорошо, но он немного волновался...
Пододвинувшись к Аою, он потянулся к его губам, одновременно начиная поглаживать спину и играть с застёжками на майке, но пока не решаясь начать их расстёгивать.

0

47

Как только губы Аоя впились в сладкий рот Уру, парень подался вперед, пытаясь стереть нерешительность. Обхватывая двумя руками Уруху за талию, Аой продолжал поцелуй. Он решил, что пока есть возможность и нету потребности в воздухе, будет продолжать целоваться.
Это так классно! Кажется, мне никогда не было так хорошо! Уру, ты делаешь меня счастливым!
Брюнет постепенно переворачивался на спину, в итоге оказавшись под Урухой на самом краю кровати.

0

48

Аой понял чего хочет Уруха и подарил ему это...он коснулся его губ...решительно и властно. Потом Уруха, почувствовал на своей талии руки Аоя, прогнулся под его ласками...сладко застонал.
Поцелуй всё продолжался...незаметив, Уруха неожиданно понял, что оказался лежащим на Аое, и при чём скатились они куда-то к краю кровати.
Так и упасть недолго!
Уру перевернулся, откатываясь вместе с Аоем на середину кровати. Теперь они уже просто целовались, иногда прерываясь, чтобы немного покусаться или лизнуть друг друга в шейку...
Решив начать...Уруха принялся расстёгивать застёжки на Аое...справившись с ними, попытался скинуть с него майку, но пока не получилось и он потянулся к ремню на штанах...

Отредактировано Uruha (2008-09-16 20:32:01)

0

49

Как только Аой обнаружил, что они могут упасть, то Уру сразу перекатился к середине. Постепенно внутреннее пламя перекидывалось на щеки Аоя, приливая к голове кровь. Они игрались друг с другом, покусывали и целовались... Потом, видимо решившись, Уру растягнул майку, но не скинул, принявшись за джинсы.
Аой доконца снял с себя майку, выбрасывая ее на пол, вниз. И немного приподнявшись на локтях, стал смотреть как Уру возится с ремнем. Но тот ему тоже не сильно поддавался. Тогда, ухмыльнувшись, Аой потянулся помогать Урухи, путая его и свои руки.

0

50

Совместными усилиями они расттегнули ремень, вытащив его из джинс, и выбросили на пол. Далее, Уру начал расстёгивать замок. Теперь нужно было снять и сами джинсы. Он взглядом попросил Аоя чуть приподняться и, когда, гитарист исполнил просьбу, принялся неспеша стягивать штаны. Они поддались довольно быстро, и тоже полетели на пол в обязательном порядке...теперь на Аое ничего не было, а про себя, Уруха кажется забыл.
Он только снова припал к губам Аоя, постепенно спускаясь язычком по шее к груди...

0

51

Не успел Аой хоть что-то подумать (зато много почувствовать) как был уже без одежды...
Ну, блин, и почему я всегда первый раздеваюсь??? А Уру еще даже в кофте! Но его мысли прервали горчие губы, которые прильнули к груди.
Ахх... Аой подался вперед, прогибаясь в спине. Ощущения были не описуемые. Парня постепенно заглатывала страсть...
Аой принялся параллельно снимать с Урухи одежду, торопливо и немного нервно.
Но ничего не получалось, потому что дрожали руки... Толи из-за поцелуев, которые дарил Уру, толи еще по какой-то неведанной причине.

0

52

Аой попытался снять с Урухи хоть какую-то часть одежды, но у него это плохо получилось. Удалось только расстегнуть замок на кофте, а Уру был настолько поглощён своим занятием, что даже не заметил попыток со стороны Аоя его раздеть.
Скользя язычком по груди гитариста, он добрался до сосков...облизал и немного прикусил каждый. В этот момент Аой прогнулся в спине и почти вскрикнул от удовольствия.
Вместе с этим, Уруха гладил плечи и руки Аоя, скользя по ним ноготками.
Потом решил повторить то, что Аою так недавно понравилось...взяв его за руку, он начал сосать его пальчики...

0

53

Не успел Аой ничего снять с Уру, как тот захватил его руку и... начал немного посасывать пальцы. Аой застонал, немного елозия по кравати....
Это так приятно.... Теперь кровь приливала не только к голове....
Уру! Аой начинал немного задыхаться от наслаждения, обхватывая талию Урухи ногами.... Наконец хоть как то сосредоточившись, Аой вырвал свою руку из власти Урухи. И посмотрел прямо в глаза.... То что он увидел его очнеь обрадовало:
Страсть... Любовь... Хотение... Черный омут желания... И свое отражение в почерневших, расширенных зрачках. Растрепанные волосы, порозовевшие щечки... таким Аоя еще никто никогда не видел.

0

54

Уруха самозабвенно сосал пальчики, но Аою каким-то чудом удалось вырвать руку.
Не совсем понимая, что произошло, Уруха ощутил ноги Аоя на своей талии и долгим взглядом...сгорая от желания, уставился на своего любимого...
Не смотря на то, что Уруха был немного невменяем, он заметил..какой Аой сейчас...
Как ты прекрасен...Аой...ты...твои волосы...глаза...губы..
Немного придя в себя, кончиками пальцев, Уру погладил Аоя по щеке...
-Что такое?

Отредактировано Uruha (2008-09-16 21:14:46)

0

55

Что такое? прикосновение к щеке....
Ты.... так красив... и одет...
И Аой потянулся вновь снимать элементы одежды на Уру, надеясь, что теперь ему будет оказана помощь.
Так прекрасен, красив... и ... мой!
Аой по ходу начал улыбаться своим мыслям, заодно придумывая, что такое сделать, что бы лоставить нереальное наслождение Урухи.

0

56

Ты.... так красив... и одет...
Уруха оглядел себя.
И правда...как это одежда всё ещё на мне?
Аой потянулся руками к его кофте, Уру подёргал плечами, чтобы она лучше соскользнула. Потом Аой начал приподнимать майку, Уруха поднял руки и её стянули через голову.
Пришла очеред штанов. Ремень был слишком сложным...Уру сам его быстро расстегнул, правда заметил при этом, как дрожат его руки.
Неужели это моё нетерпение?
Ремень был закинут подальше, так же поступили и со штанами.
Урухе уже хотелось...и слишком хотелось.
Он нависал над Аоем, покусывая губы и выгибая спинку.

0

57

Быстро раздев Уру в четыре руки, парни не остановились... Аой завороженно смотрел на прикушенные губки, ниспадающие пряди волос, плечи, спинку, которая прогибалась так, что у Аоя захватывало дух...
Гитарист нетерпиливо впился в губы Уру, терзая их и покусывая, но потом, опомнившись, смягчил поцелуй. Этим времем одна рука скользнула вниз, лаская пах Урухи...

0

58

Аой впился жадным поцелуем в немного раскрытые губы Урухи...было даже больно. Аой начал их покусывать..Уруха застонал, но не протестующе,а скорее выражая свою благодарность таким способом.
Когда одна рука гитариста скользнула вниз и начала поглаживать Уру, он возбудился сразу же.

Стоять становилось тяжело, захотелось упасть на спину...но Уру только прикрыл глаза, и проник язычком в рот Аоя, временами отрываясь, чтобы немного посасывать его губы...

0

59

Когда воздух был на гране, Аой оторвался от губок и впился зубами в шею.... Одновременно начиная работать рукой интенсивнее...
Сладкие стоны Урухи ласкали слух...
Аой лизнул покрасневшее пятно на шее и прошелся поцелуями по груди, задевая соски, спустился к животу.... и, решив подразнить Уру, опять вверх.
В ответ услышав разочарованный вздох.

0

60

Аой оторвался от губ Урухи, но Уру не успел опомниться, как ощутил боль в районе шеи...он вскрикнул. Но было приятно...Аой тут же принялся ласкать языком место укуса. Уруха блаженно прикрыл глаза, позволяя и дальше себя ласкать, начиная толкаться вперёд в руку Аоя.
Поцелуи были уже в районе живота, Уру запустил руку в волосы Аоя, немного дергая за них..но вдруг Аой перестал его там ласкать, снова поднял вверх.
-Нееееет....Аой....почему...почему ты остановился?
Голос плохо слушался, и звучал как-то одновременно и хрипло и сексуально....

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Дом Гитар (AOI's home)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz