~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Дом Гитар (AOI's home)


Дом Гитар (AOI's home)

Сообщений 511 страница 540 из 543

511

Ммм... хорошо ли тебе? Хочешь ли ты?
Аой игрался с язычком, то ловил, то отпускал. Он больше не боялся что его укусять, нет. Уруха был слишком расслаблен для этого. Когда воздуха начало не хватать, Аой отстранился на секунду, только для того, что бы немного передвинутся и начать целовать шейку.
Уру... ты хочешь? спрашивал Аой скозь поцелуи на груди и шее.
При всем при этом, он ни на секунду не останавливался и ласкал член Уру, уже залезая под резинку трусов.

0

512

Пока Аой ласкал его...всё это время сердце Урухи стучало быстро быстро. Он извивался от этих поцелуев в шею, от прикосновений внизу..
Уру... ты хочешь?
Аой отстранился, но гладить его не перестал...Уруха лежал расслабленный и тяжело дышал.
-Я...Я не хочу....о, да...-и он немного захихикал -Накажи меня теперь...

0

513

Аой улыбнулся смеху парня.
Наказать? Хммм... Глаза гитариста сверкнули, обдав Уруху пламеной волной поедающего и раздевающего взгляда.
Дааа.... это идея... Аой опустился к паху парня и стянув трусы, всего лишь поцеловал восставший орган, услышав стон вверху.
Наказание может быть разным.. не так ли?
Парень полностью отстранился и встал с дивана, скинув с себя курточку и оставшись только в одних штанах их латекса.

0

514

Уруха удивлённо наблюдал за действиями Аоя. Он был уже до предела возбужден, а Аой снова отошёл...
-Что ты делаешь?-и снова послышалось позвякивание наручников.

0

515

Аой оглянулся и вернулся к Урухе.
- Просто снял верх... и сразу же опять залез на кровать, приблизившись к парню.
- Просто.. все просто... Аой немного потянулся и запустил руки по парня, поглаживая попу и немного щипая ее.
Я сам иногда не понимаю свои действия... и тут...
Повернись!!! немного приказной тон.

0

516

Аой вернулся...и Уруха немного успокоился..но тут...
Повернись!!!
Уру непонимающе посмотрел не брюнета...
-Что? Куда повернуться???

0

517

На живот, прелесть... на живот.. Пропел Аой сладким голоском.
Наручники позволят, только немного закрутятся...
И парень начал подталкивать Уру за попу.

0

518

На живот, прелесть... на живот..
Уру довольно продолжительное время не двигался с места...Но потом всё-таки осторожно перевернулся...наручники начали немного натирать.
Не надо было дергать руками..чёрт...
Но беспокоило его сейчас не это. А это, что задумал Аой...
-Аой, не надо....я ведь..пошутил...

0

519

Но Аой не слушал...
Пошутил? Нет...
Парнеь начал гладить попку, прикусив губку.
Аой второй рукой поглаживал опять возбуждение, напоминая Урухи, насколько он возбужден. Причем его действия.. под своей ладошкой Аой чувствовал, что член Уру становился влажным и твердел еще больше...
Ну конечно.... ты все равно просто так не выскользнешь...

0

520

Пока Аой только гладил Уру...при чём с двух сторон, сводя его, этим самым, с ума!
Уруха снова начал стонать и извиваться всем телом...он хотел...хотел уже чтого-нибудь. Но знал, что Аой сначала его накажет и сейчас он просто..."немного отошёл от темы".

0

521

Наказание... звучит необычно не находишь? Аой отвелеченно думал об этом, мысли начали блуждать черте где. Но он понимал, что надо делать, и что его это возбуждает... Немного погодя, он удар Уру по пое ладонью...
- Хочешь быть отшлепан, мой маленький? и снова шлепок.

0

522

Наказание... звучит необычно не находишь?
У лид-гитариста возникли нехорошие предчувствия...
Неожиданно он вскрикнул ощутив удар...
Хочешь быть отшлепан, мой маленький?
Снова удар...Уруха повернул голову и взглянул Аою в глаза.
-Не хочу...оохх...-простонал парень получив ещё раз.

0

523

Но стонешь раз за разом...
Аой ухмыльнулся и продолжал свое действие.
Он говорит, но тело его выгибается и извивается... Хотел бы я увидеть твои глаза...

0

524

Уру снова начал получать удовольствие от шлепков...Он даже, сам того незамечая стал подставлять попку под руку Аоя...

0

525

Аой потом начинает пробегатся по спине коготками, рисуя узоры понятные только ему. И опять возвращается к шлепкам...
- Ты такой... такой горяий и возбужденный.. я хочу тебя... шепчет на ухо Аой парню и ударив еще несколько раз, целует в шею, засасывая кожу.
Он практически горит... уж шея точно..и не только она... Аой кидает взгляд под себя. Он все еще в штанах.

0

526

Ты такой... такой горяий и возбужденный.. я хочу тебя...
Я просто пылаю...не могу терпеть...
Уру снова прогнулся от ударов и в застонал, когда Аой засасывал кожу на шейке..
-Тогда...возьми меня...я хочу этого...-голос нежный и умоляющий.

0

527

Дааа....
Все что пожелаешь, моя радость...
Аой опустился вниз и сразу ввел два пальца. Желание добивалось того, чтобы и тело Аоя тоже пылало. Он хотел, хотел и Уру...
Пока он орудывал одной рукой, второй немного потянувшись он достал смазку на будущее.
Положил рядом с собой, и ввел третий. Уру уже выгибался и сам пытался насаживаться, но Аой лишь целовал его спину и не вынимал пальчики.

0

528

Снова ты издеваешься??
Уруха насаживался на пальцы, намекая как сильно он хочет...Но в ответ чувствовал только поцелуи на спинке.
Да что же это такое?
Ещё несколько минут с пальчиками внутри...и Уруха повернул голову...попытался заглянуть в глаза Аоя..
-Я уже готов...я хочу сейчас...давай, Аой!

0

529

Ух.. моя прелесть... сейчас, сейчас...
Аой вынул все пальцы, услышав разочарованный вздох, быстро нанес смазку и привставил к входу свой член, немного протискиваясь внутрь... легко и медленно, что бы еще немного подразнить Уруху...
М, как тесно...
Гитарист положил руки на бедра блондину.

0

530

Хоть Аой и решил выполнить просьбу, он всё равно входил медленно...дразнил Уру.
Не могу больше...
Уру чуть всхлипнул и начал сам подаваться на Аоя, таким образом его член оказался немного глубже...но всё ещё не полностью в Уру. Наручники не позволяли податься настолько далеко..

0

531

Ох..
Аой немного вздохнул, приподнявшись.. потом подождав, пока Уруха успокоится и не поймет, что дальше он не может насаживаться сам начал двигаться.
Свободно... вперед-назад, вперед-назад. Но еще ни разу не вошел полностью, на всю длину...
Уру..
мне начинает сносить крышу...

0

532

Уру уже стонал, но чувствовал, что Аой полностью, почему-то, не входит...Было так хорошо...но создавалось впечатление, что чего-то н ехватает...Не хватало полного проникновения.
Уру слышал, что Аой и сам возбужденно вхдыхает...произносит его имя...
-Полностью хочу!- теперь Уру решил подиктовать условия.

0

533

Да? чтож.. будет полностью...
Аой немного резко вошел на всю длину, полностью заполняя Уруху собой.
Ааах... Ощущения были непередоваемые, но парень знал, что Уруха понимает его чувства и то наслождение, которое начинает пронизывать тело, переполняя эмоциями.
Аой теперь выходил практически чуть ли не полностью, но затем быстро входил обратно, на полную длину.

0

534

Когда Аой вошёл полностью, Уру сначала вскрикнул...Но почти сразу привык. Теперь он уже не пытался сам насаживаться и оставался на месте.
Теперь он стонал громче, кричал, когда Аой выходил, а потом резко входил в него на всю длину.
Я вообще не хочу, чтобы он не выходил из меня..хочу так всегда..

Отредактировано Uruha (2008-11-14 21:23:51)

0

535

М, тебе нравится, Уру??? простонал Аой, когда в очередной раз вошел полностью.
Одной рукой он обхватил член Уру, подстраиваясь под бешаный такт, в котором они сейчас находились только вдвоем.
Аой также аккомпонировал лид-гитаристу, постанывая и иногда выкрикивая его имя.

0

536

М, тебе нравится, Уру???
-Дааа....
Только мне было бы гораздо удобнее без наручников...
-Ай..ай..Аой...ну куда ты...-Уру указал взглядом на его руку, которая добралась до члена и сжала его...
-Я же кончу сеейчас....-стонал Уруха...

0

537

Мммм.. ты же хороший мальчик.. и подождешь меня? Аой ускорил темп, хотя хотелось, чтобы это никогда не прекращалось, но тело требаволо свое...
Как хорошо... стонал парень, двигая ладонью по члену и в тоже время трахая Уру.
Дааа... ты великолепен! Ты даришь мне невероятные ощущения, Уру...

0

538

Мммм.. ты же хороший мальчик.. и подождешь меня?
Не уверен...
Уруха закрыл глаза и закусил губку...пытаясь терпеть.
Аой, впридачу ко всему, начал двигать рукой...Уру дернулся, но только в очередной раз сделал больно себе...Наручники опять впились в запястья.

0

539

Аой услышл звон стали наручников...
Ой.. тебе же больно... потерпи.. скоро я их сниму...
Аой наклонился и начал целовать спину, шею, куда мог дотянутся... Он хотел чтобы эти легокие прикосновения с чередой движения рукой и вхождения в парня помогли немного забыть о наручниках, об оковах, которые мешали двигаться.
Аой чувствовал, что был уже на пределе...
Еще немного...

0

540

Еще немного...
-Я не смогу больше...
Поцелуи сводят с ума...и твоя рука, которая двигается ещё быстрее...
Через несколько секунд Уру начал выливаться в руку Аоя...

Отредактировано Uruha (2008-11-14 21:59:21)

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Дом Гитар (AOI's home)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz