~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Дом Гитар (AOI's home)


Дом Гитар (AOI's home)

Сообщений 481 страница 510 из 543

481

Глаза сделались широкими...
ЧТО???? До Аоя дохдодило туго. Это я должен надеть на себя?
Парень недоверчиво посмотрел на курточку... Ладно...
Аой резким движением снял майку, которая нифига не прикрывала его!!! (xDDD) Он остался голым.. не обращая внимания на взгляд Урухи, паренек встал и начал натягивать костюм...
Хммм... а он действительно неплохо на мне сидел...

Отредактировано AOI (2008-11-07 21:57:34)

0

482

Аой..немного поколебавшись принялся надевать костюм...А пока он одевал, Уруха успел насмотреться ещё и на обнажённого Аоя.
Когда же гитарист завершил процесс...Уру поразился. Как идеально этот костюм шёл Аою!
Он смотрел на него восхищенным взглядом...
-Ты такой красивый...как эти вещи подчёркивают твою фигуру...

0

483

Ты такой красивый...как эти вещи подчёркивают твою фигуру...
Аой глянул в зеркало. Да, было сложно оспорить, хотя он очень давно не надевал эту одежду...
Возможно... но ты прекрасней... Аой тряхнул гривой, пройдя к шкафу. Если память ему не изменяет там должно быть еще кое-что... Порывшись немного, у него в руках что-то звякнуло...
Да... их никто от туда не убирал...они тут...

0

484

Уру было интересно, зачем Аой пошёл к шкафу...Звяканья он не услышал и поэтому подошёл к нему. Нежно обнял сзади за плечи.
-Ты хотел ещё что-то надеть?- поцелуй и укус в ушко.

0

485

Ты хотел ещё что-то надеть?
Аой немного прогнулся, почувствовав укус.
Да.. одеть.. на тебя если ты не против... парень спратал наручники, чтобы Уру не смог их увидеть раньше времени. Аой попятился назад и Урухи тоже пришлось немного пройтись. Потом Аой немного повернул голову и поймал губами губки лид-гитариста.

0

486

Да.. одеть.. на тебя если ты не против...
На меня...интересно...уж не шортики ли из латекса?
Блондин улыбнулся своим мыслям и ощутил как в его губки впиваются губы Аоя, и забыв обо всём впустил его язычок к себе, начиная с ним играть.

0

487

Аой почувствовал, что Уру расслабляется в этом поцелуи, играет с его язычком, посасывает губки.. все было просто замечательно. Аой неспеша начал придвигать Уруху к кровати, не разрывая поцелуй.. такой сладкий, манящий совершить нечто большее...
Их поцелуй длился довольно долго, со вскусом и умением. Но когда они приблизились к кровати, Аой взял руку Урухи, переплетая пальцы и приблизил к спинке... а затем второй рукой взял второую руку... спустя мгновение замок защелкнулся... Глаза Урухи распахнулись... и поцелуй разорвался...
Тяжело дыша, гитарист улыбнулся.

0

488

Они опустились на кровать...всё ещё непрерывая поцелуй...Уру пришёл в себя и начал понимать, что происходит только тогда, когда услышал какой-то странный щелчок...Он раскрыл глаза и взволнованно посмотрел на Аоя. Но он только улыбался. Уру отметил, что его руки почему-то подняты вверх, он ими дёрнул...Сразу же в кожу впились металлические браслеты. Уру поднял голову и увидел, что его руки просто прикованы наручниками к спинке кровати.
О нет...ты это хотел на меня надеть?...
Стало немного не по себе.
-Ты же пошутил, да? Аой, сними...

0

489

Ты же пошутил, да? Аой, сними...
Парень лишь помотал головой.
Нет, Уру... Я хочу вот так... Аой залез немного на Уруху и вновь поцеловал, нежно... любяще... но вскоре отсранился, поднялся с кровати.
Ты ведь любовался мной недавно, не правда ли?
Аой встал перед Урухой и медленно провел руками по бокам... какбы проверяя хорошо ли сидит...

0

490

Нет, Уру... Я хочу вот так...
Уру снова пошевелил руками....Бесполезно...Аой их закрыл.
Ты ведь любовался мной недавно, не правда ли?
Что ты задумал?
-Я любовался...но..я не хочу так! Мне...мне больно! И они тяжёлые!
Как же их теперь снять?
Уру начал раздумывать...даже немного вертеться на кровати.

0

491

Ты о них забудешь... вскоре...
Аой подмигнул парню. Он явно не хотел снимать наручники, был непоколебим! К томуже учитывая в чем был одет Уру... это выгледело эротично.
Еще бы он не капризничал... Аой улыбнулся еще раз, а потом как бы не в значай начал поглаживать себя.
Ммм... да... у тебя хороший вкус Уру...

0

492

Ты о них забудешь... вскоре...
О таком забудешь...
Тут Уру увидел, как Аой очень сексуально начал гладить себя...
Ммм... да... у тебя хороший вкус Уру...
Негодованию Урухи не было предела.
-А я что, должен лежать и ничего не делать???

0

493

А я что, должен лежать и ничего не делать???
Аой прищурился...
Смотреть... Аой в тот же момент сексуально повел бердрами, описывая круг. И наблюдая за реакцией Урухи.

0

494

Уру застонал...пока мысленно.
Я не смогу на это смотреть...Когда Аой так делает, я хочу подойти к нему и...погладить...потрогать...и что бы он меня...
-Хватит, Аой!
Уру даже чуть приподнялся, пытаясь поймать его взгляд.

0

495

Хватит, Аой!
Но парень не хотел останавливаться, он не зря привизал Уруху. Он хотел узнать реакцию парня, чтобы тот постанывал, возбудился... причем таким способом, чтобы Аой даже не дотронулся до него. Только до себя.
А тебе разве не нравится это? Встав в статичную позу, гитарист начал ласкать себя через одежду, гладя себя в паху.
Я хочу чтобы ты смотрел... Аой облизнул губки.

0

496

Уруха почувствовал, что у него начинает вставать...так же как и температура начинает подниматься.
-Не могу просто так смотреть!!-дёргаю руками сильнее...но это ни к чему не приводит.
Садист...

0

497

Аой лишь ухмыльнулся, немного смешно сморщив носик.
Но тебя это возбуждает, причем уже! Парень легко мог заметить это, потому что на Уруху было надето только одни трусики.
Гитарист достал телефон и включил мелодичную, но немного агресивную музыку.
Не дергайся, иначе можешь вывих получить! прошептал Аой, немного растегнув курточку. Он начал прогибаться в спине, запрокинув голову назад, поглаживая себя по всему телу.

0

498

Не дергайся, иначе можешь вывих получить!
Какая забота...-недовольно смотрю на тебя...Но я не могу на тебя спокойно смотреть!
Я же кончить могу!
Ты начинаешь прогиюать спинку...расстёгиваешь куртку...
НЕТ!
Не в силах такое выдержать, поворачиваю голову на бок и закрываю глаза.

0

499

Ты закрыл глаза. Ксо!!!
Уру, смотри на меня... немного охрипший голос - я сам начинаю возбуждаться.
Вот для кого я все это делаю? А? А он отвернулся!!! Аой подошел к кровати и опустился рядом с Урухой.
Смотри!!! Парен взял в ладошки лицо и поцеловал чуть прираскрытые губки.

0

500

Уру, смотри на меня...
Не буду.
Категорично.
Смотри!!!
Немного повелевающий голос и я чувствую как моё лицо к себе поворачивают и целуют в губки..Открываю глаза, но снова их закрываю, отдавшись поцелую...Только выбрав момент, кусаю тебя за язык.
Не будешь меня приковывать!

0

501

Ааау... Еле сдерживаю стон. Ты укусил меня!!!!! Больно!
Не будешь меня приковывать!
Во мне просыпается сарказм...  Выбрасываю ключ, который лежит рядом подальше к шкафу
Упс.. Кажется я его потерял!!!
Аой немного отошел и присел на пуфик, который был недалеко. Раздвинув ножки, он продолжил себя поглаживать. Причем он сумел поймать взгляд Урухи... немного гипнотизируя этим самым взглядом.
Смотри... Аой начал немного постанывать, еще более возбуждая и себя и Уруху.

0

502

С ужасом смотрю как ты отбрасываешь маленький ключик куда-то в сторону...
Упс.. Кажется я его потерял!!!
За что?? За то, что я тебя укусил??
Чувствую, что сейчас заплачу.
Между тем ты отходишь от меня и присаживаешься на пуфик...снова гладишь себя, теперь между ног...Нееет!

Уру снова хотел отвернуться...Но случайно посмотрел в глаза Аоя...и после этого желение не смотреть на него, пропало...Как будто не стало своей воли...Уруха даже перестал ерзать и извиваться...Его взгляд скользил по телу брюнета...сверху-вниз и неизменно возвращался к его глазам.

Отредактировано Uruha (2008-11-09 18:33:02)

0

503

Наконец-то, ты смотришь на меня, у меня появился зритель...
Аой продолжал движения рукой, запрокинув голову назад, постанывая, прикусив губки. Он буквально чувствовал взгляд лид-гитариста, который скользил по его телу. Чувствовал, что нарастает напряжения и в комнате и впаху.
Дааа....
Аой глянул на Уруху опять. Тот лежал, привязанный, в одинх трусиках, кофточке и чулках. Захотелось все бросить и, подойдя к парню, зацеловать, войти в него. Но Аой держал себя в руках. (в прямом и переносном смысле)

0

504

Боже...о нет...
Уруха снова начал ерзать из стороны в сторону...Это было невыносимо.
Тогда он начал раздвигать ножки...
Может быть тогда он хотя бы прикоснётся ко мне...
Неожиданно он застонал от вида того, как Аой запрокинув голову, кусает свои сексуальные губки...
-Ненавижу тебя, Юу!- слова, сказанные стрывающимся голосом, почти шепотом.

0

505

Аой рассмеялся.
Ты ненавидишь, потому что не можешь ничего сделать? Я садист?  Парень встал с пуфика и начал созерцать, как Уруха раздвинул свои ножки. Сдерживать себя становилось труднее. Аой подошел и залез рядом, полностью растегнув куртку и встав на четвереньки.
Даже назвал по имени...
Одну ладошку он положил на бедро Урухи, а второй опирался на кровать. Немного поводив по ноге, Аой слегка прилег на парня, потеревшись и почувствовав как у того стоит.

0

506

Уруха как не пытался сдержать...но тут же начал постанывать, как только Аой прикоснулся к его ножке...А когда лёг на него, то у Уру встал уже полностью.
Но..нет!
Уру снова начал дёргаться и пытаться скинуть с себя Аоя.
-Нет...Куда ты лезешь? Ты меня так просто не возьмёшь..Куда!-Аой снова полез к ножке.
-Я не разрешал!!

0

507

Нет...Куда ты лезешь? Ты меня так просто не возьмёшь..Куда! Аой удивленно помсотрел, но потом опять спутился вниз к ногам.
Я не разрешал!!
Аой несмотря на эти капризы, начал целовать одну ножку, опять поглаживая, только уже не себя. Аой положил свою руку между ног парня.
А я и не спрашивал... Тихо сказал гитарист, боясь что ему сейчас залепят по лицу ногой.

Отредактировано AOI (2008-11-09 19:49:38)

0

508

А я и не спрашивал...
Уру совсем расстроился...Аой его явно слушать не собирался...Да и сам Уруха был не в том положении, чтобы указывать.
Сейчас он меня возьмёт...
И никак не убежать...Хотя Уруха сейчас лежал и пытался обдумать план побега...
Я всё равно отомщу тебе за это!

0

509

Почувствовал перемену настроения Урухи, Аой посмотрел прямо в глаза любовнику.
Уру... парень еще немного поцеловав, подтянулся наверх, но уже лег рядом. Он потянулся губками за поцелуем, когда рука гладила вохбуждение парня.

0

510

Уру услышал как его позвал Аой и ему пришлось посмотреть ему в глаза...И сразу же расхотелось сопротивляться.
Он раскрыл губки, когда брюнет коснулся их и подался навстречу руке, ласкающей его внизу...Через некоторое время, Уруха уже постанывал Аою в рот.

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Дом Гитар (AOI's home)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz