~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Дом Гитар (AOI's home)


Дом Гитар (AOI's home)

Сообщений 451 страница 480 из 543

451

Аой прикусил губку.
Точно.. что-то йогурта у него действительно нету... Но парень решил не отчаиваться, как говорится нападение - лучшая защита...
А... ну и что! Все равно раньше то он у тебя был!!! Аой похлопал Уруху по пое и сел на стул... доедать йогурт.
Ммм... вкусно... парень быстро доел продукт и облизал губки и ложку. Глянул на Уруху...
ой...

0

452

Уруха наблюдал, как Аой уничтожает йогурт...и при чём на него совсем внимание не обращает...Не меняя позы, он начал стучать ноготками по столу. Аой же, обратил на него взгляд, только тогода, когда всё съел.
-Ты что...про меня забыл?-снова надутые губки.

0

453

Нет конечно!!! Аой быстро встал со стула, выкинув йогурт в раковину, и чуть не промахнувшись. Ой.. ой... как я сегодня удачлив...
Я не мог этого сделать! Но желудок тоже нуждается в питании...
Парень приобнял гитаритса за талию.
Теперь можно делать все... АГа.. я сыт...пока...

0

454

Аой приобнял его за талию, и Уру прижался к нему...
-Ну....а что всё?

0

455

Ну....а что всё?
А все что захочешь! воскликнул парень, обнимая второй рукой.
Я поел.. я добрый стал... Действительно у Аоя было приподнитое настроение, он был готов на все... и ничего не могло испортить ему настрой! А пристутсвие любимого только добавляли нотки позитива.

0

456

Да уж....паста и йогурт творят чудеса с Аоем...
Уруха ненадолго задумался...
-А пойдём в спальню...я хочу одеться!
И парень почти поволок за собой Аоя.

Отредактировано Uruha (2008-11-07 02:01:10)

0

457

А пойдём в спальню...я хочу одеться!
Аой не успел опомнится, как Уруха тащил его за собой.
Ой.. ну вот.. на Уру тоже так йогурт влияет? Он хочет одется.. а я то тут причем?! Правда в голове у парня была мысль о том, что обычно в спальню ведут чтобы раздеть.. но одевать Уруху это не меньшее удовольствие, считал Аой... хотя он точно не знал, зачем же он должен присутствовать.
Уру... ты хочешь чтобы я тебя одел??? напрямик задал вопрос гитарист, когда они вошли в спальню.

0

458

Уру... ты хочешь чтобы я тебя одел???
В дверях спальни, Уру резко обернулся и внимательно посмотрел на Аоя.
Что за мысли? Я сам хотел...
Но посмотрев на Аоя подольше...Уру представил всё это...Как гитарист снова будет его ласкать...гладить его...
-А ты хочешь меня одеть?

0

459

А ты хочешь меня одеть?
Аой улыбнулся. Преспектива была заманчива...
Если ты не против.. то я бы попробывал... Аой подталкнул Уруху к шкафу, чтобы тот смог выбрать одежду.

0

460

Встав напротив шкафа, Уруха начал скорей соображать что бы выбрать такое интресное..вежь всё, что он выберет наденет на него Аой!
Аой стоял рядом и ждал...Тогда, Уру взял чёрные чулочки, полупрозрачную кофточку со шнуровкой..и..пока больше ничего.
Затем он приблизился к Аою и прошептал на ушко...
-А нижнее бельё ты сам выбери...
И сел на кровать.

0

461

Аой в задумчивости подошел к шкафу... Он вообще сначало хотел начать приучать Урузу ходить без белья, но потом передумал.
Посмотрим... Аой выбрал черные шелковые трусы... Будешь у нас во всем черном...
Потом он подоешл к кровати, на которой сидел парень.
Я выбрал...

0

462

Я выбрал...
Уру посмотрел на шёлковые трусики у Аоя в руках...И кивнул. Ему они очень нравились...были такими удобными..

0

463

Увидев, что парень одобрил его выбор, Аой встал на против него... потом толкнул в плечо чтобы тот немного прилег...
С чего начнем? это? Аой поднял вверх трусики.

0

464

Уру лёг на спину, но потом приподнялся на локтях, чтобы видеть, что Аой делает...Блондин развязал халат и сняв, отложил в сторону.

0

465

Аой облизнулся глядя на красоту такую, которая раскрылась перед ним.
Взяв аккуратно трусики, он надел их на Уру.. ему пришлось залесть немного на кровать даже... парень успевал не только одевать Уру, но еще и поглаживать ножки по мере того, как он продвигался вверх.
Такой сладкий.... мой красавец...

0

466

Уруха неотрываясь смотрел на Аоя...смотрел в его глаза...старался прочувствовать все его движения и прикосновения...Как приятно он поглаживал его ножки...так нежно, любяще...Уру так увлёкся изучением Аоя, что даже не заметил, как оказался лежащим на кровати, уже в нижнем белье.
Лид-гитарист улыбнулся и притянув Аоя к себе, поцеловал его...Поцелуй был сладким. Ведь Аой только что наелся сладкой пасты и йогурта. От этих мыслей, Уру заулыбался. И когда поцелуй закончился, он с интересом думал...Что же Аой наденет на меня теперь?

Отредактировано Uruha (2008-11-07 01:59:11)

0

467

Парень тонул в этом поцелуи, наполненым нежности, любви. Сразу захотелось прилечь рядом и обнять, но он сдержал свой порыв эмоций и слез с кровати. Перед ним был выбор не большой: либо чулочки, либо прозрачная кофточка. Аой решил самое интересное оставить на потом - он взял кофту. Протфнув руку Урухе, гитарист поднял того, чтобы тот сел. Далее залез на его коленки и начал одевать верх. Причем немного ерзая на коленках и пальчиками задевая нежную кожу спину, груди и боков, пока прикладывал к телу. Затем он принялся шнуровать...
Вдруг Аой почувствовал, что Уруха начинает немного дергаться....
С чего бы это??? Ой...

0

468

Уру было очень щекотно.
Он ещё сдерживался, когда Аой только просто накинул кофту...А когда начал шнуровать и ерзать на нём...Теперь Уруха начал просто хихикать и стараться убрать руки Аоя подальше. Он снова упал на спину, но руки Аоя, который тот опять потянул к нему, снова откинул от себя.

0

469

Уру!! Что за детские игры!!! Ты не маленький! Аой в который раз пытался завязать шнурки, но у него ничего не получалось. Уру откидывал его руки.
Ну блин.. я же так никогда не завяжу!!!
Парень залез на Уруху сверху и прикрыл плечом место, где шнуровали. Тем самым пытаясь помешать Урухе откинуть руки.. Ему было слегка сложно, потому что парень брыкался и извивался.
Неужели так щикотно???

0

470

Уру!! Что за детские игры!!! Ты не маленький!
Аой теперь просто лёг на Уру. Отчего стало ещё более щекотно.
-Нууу...Аой...завязывай...аахх...ай...быстреее!!!!!-сквозь смех еле еле проговорил Уру.

0

471

Усмехнувшись Аой быстро довязвл шнуровку и слез с кровати, посмотрев на ооставшиеся чулки.
Ну... и... теперь их? Парень дождался пока гитарист поднимится и сядит.
Хихи.. как неваляшка... прям... ляжет, сядет, ляжет, встанет...
Аой взял один чулок и опустился на коленку перед Урухой...
Давай лапу!

0

472

Давай лапу!
Уру немного возмутился, но ножку Аою протянул.

0

473

Аой хихикнул и взял лапу парня. И принялся натягивать чулок один. Ножки Урухи были так великолепны и стройны, что Аою захотелось их поцеловать, что он и сделал...
Да, не зря именно он носит шортики, они просто созданы для него.
Аккуратно натянув один, чтобы не порвать, Аой принялся за второй, но предварительно погладил ножку Урухи...
И только затем натянул второй чулочек.

0

474

Аой целовал и гладил ножки Уру, и он прикрывал глазки от удовольствия..Было так приятно.
Когда оба чулочка были на Уру, оказалось, что он одет.
Так быстро...-гитарист немного расстроился.
После чего улыбнулся и игриво посмотрев на Аоя, поднялся с кровати и прошёлся по комнате, как по подиуму.

Отредактировано Uruha (2008-11-07 20:39:58)

0

475

Аой внимательно наблюдал за Урухой. Как тот шагает по комнате...
Гитарист поднялся на ноги и сел на кровать, оглядывая парня с ног до головы. Он был прекрасен!!!
Ммм.. без шортиков тебе даже лучше! засмеялся Аой, закидывая ногу на ногу.

0

476

Ммм.. без шортиков тебе даже лучше!
Уру остановился и повернулся лицом к Аою.
Хм...Я тут значит перед тобой без шортиков...А ты...
И тут, у Урухи засияли глаза. Он подошел ближе к Аою.
-Аой! Одень тоже что-нибудь интересное!

0

477

Аой вскинул вхгляд.
М? И что же? Что поинтереснее???
Аой прищурился. Уру в таком виде... надо было одеть что-то необычное.. но у него нет такого...
Можешь сам выбрать.. порытся в шкафу!

0

478

Уруха тут же подбежал к шкафу. Начал там что-то увлечённо искать...
Не то...не то...А это откуда?
Уру внимательно изучал висящие на плечиках черные брюки и прилагающуюся к ним куртку. Но не это было главным! Привлекло внимание и вызвало удивление у Уру то, что они были из латекса.
Со съёмок...Но какого клипа?
Лид-гитарист принял скептический вид...Но снял куртуку и брюки с вешалки, чтобы отнести их Аою. Только отдавать пока неспешил.
-И откуда у нас такие...ммм...интересные вещи?

0

479

И откуда у нас такие...ммм...интересные вещи?
Аой взглянул на то, что достал Уруха из шкафа. Ой-е!!!!
Аою закотелось сразу зарытся в подушку, не видеть этой одежды. Латекс... Но Аой сдержался и посмотрел невозмутимо на вещи.
Я не знаю откуда это у меня в шкафу! Не помню...
Видно было что Уру ему не поверил ни на грамм.
Это было давно и неправда... давно и неправда...

0

480

Я не знаю откуда это у меня в шкафу! Не помню...
Ага!
Уру недоверчиво прищурился.
Не помнишь, когда ты так любовно и аккуратно вешал их на плечики...
Без слов, а только с улыбкой, Уру положил всё это на колени к Аою.
-Значит вспомнишь..Надевай!

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Дом Гитар (AOI's home)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz