~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Дом Гитар (AOI's home)


Дом Гитар (AOI's home)

Сообщений 421 страница 450 из 543

421

Аой...прости...Давай сейчас вместе пойдём и позавтракаем? Я просто не хотел это делать в одиночестве...Ведь ты бы принёс кофе только мне.
Но я бы сидел рядом... Аой не поднимая глаза, встал с кровати.
Хорошо.. пошли...
Пройдя на кухню, парень достал кофе.
Тебе же этого?

0

422

Аой как-то холодно согласился и пошёл на кухню...Уру последовал за ним. Там он присел за стол, пока Аой искал кофе.
Тебе же этого?
Уруха пожал плечами, чуть улыбнувшись.
-Конечно можно и этого. Всё равно ты готовишь..и мне не может не понравится..А кстати..
Уруха осмотрелся по сторонам..От вчерашних страха и недоверия не осталось ничего.
-Что у нас на завтрак?

0

423

Что у нас на завтрак?
Аой нахмурился. Он вспомнил, что давно не пополнял запасы...
Так-с.. Брюнет открыл холодильник, заглянув в него. Практически ничего...
Эмм... а что бы ты хотел? Хотя тут скудный выбор... Может сам увидешь что хотел бы?
И Аой отодвинулся, чтобы Уру смог тоже заглянуть в холодильник.

0

424

Аой кажется задумался...
Эмм... а что бы ты хотел? Хотя тут скудный выбор... Может сам увидешь что хотел бы?
Уруха поднялся и подошёл к холодильнику...
Да..там действительно было мало припасов..Но всё же Уру удалось найти кое-что. Он захватил йогурт, шоколадную пасту, а также молочко.
Вернулся к столу и сосредоточенно всё расставил.
-Ну вот..Что-то есть. Садись со мной...
Уру похлопал ладонью по стулу, стоящему рядом.

0

425

Эммм... он же худеет? пронеслось в голове у Аоя, когда он увидел, что Уруха взял с полки. Уфф... неужели он забыл? Как хорошо то!!!
Аой улыбнулся лид-гитаристу, присаживаясь рядом на стул, где только что лежала ладошка Уру.
Отличный завтрак получается!!!
Парень обвел еще раз взглядом то, что стояло на столе. Молоко, паста, йогурт. Это было чуть ли не последнее, что отсалось в холодильнике.
Надо будет потом сходить закупиться. Теперь я не могу не есть, если не захочу. Теперь со мной Уру...
Ну что? Приступим? Аой достал две ложки и потянулся к пасте.

0

426

Аой тоже улыбнулся и сел рядом, оглядывая стол и вкусности стоящие на нём.
Ну что? Приступим?
Аой уже тянулся именно к пасте...которой было немного, с двумя ложками...
-Конечно! Я так есть хочу!- Уруха сейчас открывал йогурт.

0

427

Конечно! Я так есть хочу!
Аой черпанул пасту, увидев что там очень мало. Потом посмотрел на довольного Уруху, кторый поедал йогурт маленькой ложечкой.
Хммм... это за сливки!!!! И усмехнувшись, Аой занес поелднюю ложечку на своим ртом.
Заметит? А вдруг он их не захочет и тогда мне весь кайф обломится, его дразнить???

0

428

Йогурта осталась уже половина, когда Уру посмотрел на Аоя.
Тот специально поднёс ложку с пастой ко рту и не делал попыток её съесть.
Ммм...паста...Это же моя любимая..я хотел тоже её попробовать..
Отставив пакетик с йогуртом в сторону, Уру ласково глянул на брюнета.
-Аой...не поделишься со мной?
Он пододвинулся ближе.

Отредактировано Uruha (2008-10-25 22:00:31)

0

429

Аой...не поделишься со мной?
Аой возликовал, радуясь что сработало.
Он медленно повернул голову, посмотрев на Уруху, но продолжая держать ложечку поднятой и немного наклоненой.
Хмм... Дай подумать... Мне кажется или кто-то не оставил мне вчера сливки????
Аой растягивал слова и хитро улыбался. Тем временем паста так же медленно сползала вниз с ложки...

0

430

На такой запрос, Аой только повернулся к Уру...Но не предпринял ни съесть пасту, ни протянуть самому Урухе.
Хмм... Дай подумать... Мне кажется или кто-то не оставил мне вчера сливки????
Эти слова забеспокоили Уру..Ведь Аой явно что-то задумал, раз так хитро улыбался..и говорил сладким голосом.
-Но ведь я...пошутил...-и тут Уру заметил, что вся паста сейчас упадёт на стол.
-Аой! У тебя паста тает!!

0

431

Но ведь я...пошутил...
Ага.. а сливки все равно я не попробывал!!!! Ничего не оставил. И значит пошутил да? Возмущался просебя Аой
Аой! У тебя паста тает!!
Аой посмотрел на пасту, а потом поднял ложку повыше над самым ротиком, расчитав, что она сползет прямо туда.
Ну.. думаю она от этого не испортится!!!

0

432

С невозмутивым видом, Аой поднял пасту выше..Она начала стекать прямо к нему в ротик..
Ну.. думаю она от этого не испортится!!!
Уру бы всё равно не смог ничего сделать...Вскоре Аой довольный, скушал всё.
Уруха же, только сидел и печально наблюдал...
Конечно не испортится...Она теперь переварится..
Уру надул губки и сложил руки на груди.
Хотя конечно он понимал, что поступил нечестно, что не поделился сливками с Аоем..Но так хотелось тогда подразнить его!
-Вот ты значит как?? Ну...тогда второй йогурт съем тоже я!

0

433

Вот ты значит как?? Ну...тогда второй йогурт съем тоже я!
ЧТО??? Аой облизал губки, возмущенно глядя на Уру. Он еще и губы дует!!!
Это нечестно!!! парень постарался схатить со стола второй йогурт, но Уру оказался проворней его.
И сидит он билже к нему... Эх.. Неужели действительно без йогурта останусь???
Аой задумался. Неееа, не останусь!!! Пусть только попробует съесть его один!

0

434

Аой неслыханно возмутился...Уру даже неожидал, что настолько будет недоволен любимый. Но йогурт все же он успел утянуть со стола перывым. Теперь он сидел и улыбаясь смотрел на то, как Аой начинает дуться..
-А он между прочим очень вкусный...
И Уруха сорвал с него крышку..

0

435

А он между прочим очень вкусный... Уру явно издеавлся над Аоем, демонстративно открывая продукт питания.
И ты со мной не поделишься, так я понял??? Аой ухмыльнулся. В голове созрел до конца план, как этому помешать.
Давай-давай.. дразни меня...

0

436

И ты со мной не поделишься, так я понял???
Уру чуть повернулся к Аою и немного сузил глаза, внимательно его разглядывая..
А что ты ухмыляешься?......Возникли кое-какие подозрения, Аой мог быть очень коварен xDD
-Какой же ты умный у меня! Всёправильно понял!- Уру подавил смешок.

0

437

Какой же ты умный у меня! Всёправильно понял!
Аой лишь еще больше ухмыльнулся...
Ну хорошо... я еще и коварен бываю.. иногда...
Аой стал ждать пока Уру начнет есть...

0

438

Уру, ничего не подозревая, зачерпнул йогрурт чайной ложечкой и поднёс к ротику...и погрузил туда содержимое.
Я всё съем, и точно с тобой не поделюсь, Аой!

0

439

Когда Уру попробывал первую ложечку, он зажмурился от удовольствия.. Аой этого только и ждал.
Поехали...
Парень тихо встал и, обойдя стул, прошел за Уру...
Уру.. ну как? парень положил руки на плечи гитаристу, заботливо интересуясь
Вкусно?

0

440

Уруха сидел и наслаждался...он даже глаза закрыл от удовольствия..
А потом, открывая их, увидел, что Аой бесшумно прокрался к нему за спину...в следующий момент на плечи блондина легли ласковые руки Аоя..
Уру.. ну как?
Вкусно?

Уру сликом поздно понял, что что-то тут не так...
-Конечно...А что..почему ты встал Аой??
Уру начал крутить головой, с целью посмотреть на Аоя..и на его довольное до ужаса личико.

0

441

Конечно...А что..почему ты встал Аой??
Ты кушай, наслаждайся... а я пока тоже буду наслождаться...
Аой начал делать легкий массаж на плечи, забираясь пальциками под халатик, расслабляя мышцы, да и самого Уру тоже.
Потом, наклонившись он провел языком по шее парня, вперед... и облизал губки Уру, пока тот находился немного в ступаре.
Ммм.. чего не едим?

0

442

Ты кушай, наслаждайся... а я пока тоже буду наслождаться...
Слушая такие сладенькие речи Аоя, Уру почему-то есть расхотелось..Он просто сидел, держа в руках йогурт..
Внезапно, руки Аоя стали легко и нежно массировать плечики блондина...Затем, Уру совсем перестал что-либо понимать, когда Аой провёл языком по его шее...Дальше брюнет вроде бы коснулся его губок...на которых ещё оставался сладкий йогурт...
Лид-гитарист чуть застонал...
Ммм.. чего не едим?
Уру запрокинул голову назад, немного выгибаясь от массажа на плечах...
-Ммм...Аой...ты меня отвлекаешь...

0

443

Ммм...Аой...ты меня отвлекаешь...
Да? И чем же именно я тебя отвлекаю? спросил парень как-будто до этого ничего не делал.
Хорошо.. может я не буду заходить ладеко и он мне добровольно йогурт отдаст???

0

444

Да? И чем же именно я тебя отвлекаю?
Неужели не понимаешь?? Ясно...издеваешься...Но я тоже умею!
И Уру, ничего не говоря, захотел убежать подальше и съесть йогурт в одиночестве. Он даже уже встал из-за стола.

0

445

Ну и куда ты??? Аой неодобрительно посмотрел на Уру, который сразу вскочил. Парень развернулся и схватил йогурт со стола...
Ах так!!! гитарист успел шлепнуть легонько парня, пока тот брал йогурт.
Уру вскрикнул от неожиданности...
Упс.. рука сорвалась!!! Представляешь Уру!
Ты не будешь есть этот йогурт! Он мой!!!!
Аой, пока Уру не равзвернулся шлепнул опять.
Прикинь, еще раз сорвалась.... парень немного захихикал, приближаясь.
Тааак.. значит мы хотели бежать с йогуртом,нэ? Аою даже понравились, такие шлепки в шутку.

0

446

Забирая йогурт, Уруха вдруг почувствовал как Аой несильно, шлёпнул его по попе...Это заставило его вскрикнуть. Но не от боли, или страха, а просто от неожиданности.
Гитарист застыл на месте...Пытаясь прочувствовать это...
Упс.. рука сорвалась!!! Представляешь Уру!
Что??? Это шутка?
Уруха хотел уже было развернуться, но рука Аоя опять прошлась по его попе..
Прикинь, еще раз сорвалась....
Аоооой!...но...это..так...необычно...
Уру с удивлением признал, что получать от Аоя не так уж и больно..А даже..приятно..Уру застонал...
Теперь..Аой временно приостановил свою руку..Уруха развернулся к нему. Брюнет смеялся...и приблизился ещё ближе..
Тааак.. значит мы хотели бежать с йогуртом,нэ?
Ничего не оставалось, как просто кивнуть...
Что мне за это будет? Будто бы ты сам меня развернёшь и отшлёпаешь...как...как ты выразился "малого школьника"...Не может быть...
В глазах Аоя играла решительность...

Отредактировано Uruha (2008-10-25 23:56:23)

0

447

Уру смело кивнул... Аой засмеялся, в предчувствии игры.
Ага!!! Значит тогда разворачивайся! Буду наказывать! веселым тоном проговорил парень, сам разворачивая Уру, причем не забыл вынуть йогурт из рук гитариста.
Таак....
Аой шлепнул Уру еще раз, но кажется Уруху это только забавляло....
Ну вот... надеюсь он не думает о йогурте сейчас!
Парень продолжал легонько постукивать по попке Урухи, немного наклонив того к столу.
Ну что? Будешь еще раз мой йогурт кушать? Аой звонко добавил еще один завершающий шлепок, чтобы у парня не отсалось и сомнений в правильном ответе.

0

448

Значит тогда разворачивайся! Буду наказывать!
Аой сказал это весёлым тоном, но Уру пока не решался развернуться...все его сомнения тут же развеял Аой, который сам развернул его, наклонил к столу и при этом забрал йогурт.
Неет..Ну вот..Опять я проиграл...
От таких мыслей отвлёк шлепок от Аоя, Уру приоткрыл ротик и чуть сильнее прогнул спинку, как бы прося ещё.
Брюнет ешё несколько раз так же приятно дал Уру по попе...Отчего тот постанывал уже громче.
Ну что? Будешь еще раз мой йогурт кушать?
О, дааа...Конечно, Аой...
В этот раз Аой специально ударил ощутимее, давая понять что он расчитывает услышать правильный ответ. Уруха закусил губку и чуть повернул голову..
-Нет..я не буду больше...-Уру специально произнёс эти слова тихим и жалобным голосом.

0

449

Нет..я не буду больше...
эти глаза....они не сочетались с голосом... глаза просили еще и твердили, что не оттадут йогурт, когда голос, жалостливый и тихий, подтверждал другое.
Хммм... хорошо... Аой еще раз шлепнул Уруху, а тот прикрыл глаза от удовольствия.. парень это прекрасно видел...
Может быть... усмехнулся Аой, ты мне уже отдашь йогурт мой???а то я одной пастой не наелся....
или я буду продолжать тебя шлепать.. Уру.. неужели тебе это понравилось? Гитарист улыбнулся своим мыслям, обдумывая последнюю мысль. Он решил, что проверит это похже... когда-нибудь... но обязательно он должен узнать, нравится ли Урухи такие вещи, как шлепки...
По его выгнутой спинке и прикрытам глазам, можно сказать, что нравются...

0

450

Может быть...
ты мне уже отдашь йогурт мой???
Уру широко раскрыл глаза. Какой ещё йогурт??
-Аой, но ты же сам его отобрал у меня! Его нет!
И Уру наклонился ещё ниже, ещё больше подставляя попку..

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Дом Гитар (AOI's home)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz