~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Дом Гитар (AOI's home)


Дом Гитар (AOI's home)

Сообщений 361 страница 390 из 543

361

Аой! Ты слышишь меня? Куда ты меня несёшь?? Сейчас ночь...я спать хочу!
Аой остановился, не дойдя до ванны. Хоть не брыкается, уже лучше.. Гляди так и привыкнет, что на руках его таскают...
Капризная, маленькая принцесса... Я всего лишь хотел умыться, и тебя за одно тоже умыть... Парень поставил Уру на пол, но тот до сих пор не отпускал шею, толи от страха, толи от того, что до конца не проснулся.
Ты же не хочешь спать грязным...
Брюнет оглядел Уру с ног до головы.

0

362

Капризная, маленькая принцесса...
Возмущению Урухи не было придела...Он уже открыл ротик, что бы возразить...Но Аой продолжил мысль, тем самым не давая Уру ничего сказать.
Я всего лишь хотел умыться, и тебя за одно тоже умыть...
Где-то в двух шагах от ванной комнаты, Аой всё же поставил Уруху на пол. Но Уру хоть и оказался на земле, продолжал инстинктивно держаться за Аоя...Просто он знал, что если отпустит его, то скорее всего упадёт.
Ты же не хочешь спать грязным...
И правда...я же ведь сам этого хотел...принять душ...Но уснул...
Внезапно Уру надул губки.
-Я не принцесса, Аой! Не надо называть меня девчонкой!
(но зато он не отрицал определений капризная и маленькая xDDDD)

Отредактировано Uruha (2008-10-20 21:37:24)

0

363

офф: xDDD Прелесть какая))))

Я не принцесса, Аой! Не надо называть меня девчонкой! Аой улыбнулся.
Но на брутального принца ты не похож...
Так что надо тебя умыть... Правда парень ненаходил связи между тем, что Уру не брутальный и тем, что его надо умыть.. Но все равно, опять поднял Уруху на руки и понес дальше... в ванную...выслушивая все слова Уру...

0

364

Но на брутального принца ты не похож...
Я?? Не похож?? Да ты сам...
Аой ещё немного поразглядывал Уру, что-то прикидывая...Прежде чем снова взять на руки и понести дальше. Уру всё ещё дулся и возмущался.
-Ты тоже неочень похож на брутального принца! Сам же иногда выглядишь как...
И тут Уру смолк, потому что Аой бросил на него предупреждающий взгляд. Но блодин решил договорить.
-...как королева...

0

365

Ты тоже неочень похож на брутального принца! Сам же иногда выглядишь как...
Аой с недоумением посмотрел на Уру, хотя ему было интересно на кого же похож... Интересно...
как королева... Парень резко остановился около двери в ванную, немного ее не сшибив. И с недоумением и с еще большим интересном смотрел на прелесть в своих руках. Таааак....
И тут Аой рассмеялся. Звонким и чистым смехом. Ему было весело, что его сравнили с такой личностью.
Ой... Уру... значит у нас женское королевство????

0

366

Они уже были у самой двери, когда Уруха назвал Аоя "королевой"...Отчего Аой чуть не врезался в дверь, вместе с Уру. Он вовремя остановился...
Уруха боялся, что сказал лишнее, но Аой только неожиданно рассмеялся. При чём искренне...
Уру же только непонимающе хлопал глазками.
Ой... Уру... значит у нас женское королевство????
А вот здесь расхохотался Уруха...Хотя и быстро выбился из сил, повиснув на "королеве". Нужно было скорее под душ...Желательно прохладный, тонизирующий...
-Не знаю...Я не смирился с тем, что девчонка...Хотя ты мне и говорил, что я похож на девушку.
Лид-гитарист опустил голову.

0

367

Не знаю...Я не смирился с тем, что девчонка...Хотя ты мне и говорил, что я похож на девушку.Аой протащил Уру в ванную, аккуратно поставив того на ноги и дав немного привыкнуть к темноте.
Ну знаешь... Я тоже не королева!!! воскликнул парень. Ой, подожди свет включу...
парень отошел в сторону, нащупывая включатель.
Щелкнуло что-то и медленно загорелся свет, потихонечку разгораясь от полумрака. Было задуманно, что в ванной было два освещения. Одни яркий, другой создающий интимную обстаноку, для того, чтобы можно было расслабится... именно второй светильник включил Аой. Первый просто находился за пределами ванной в коридоре...
Когда Аой развернулся к Уру... блондин стоял, внимательно рассматривая комнату.

0

368

Вначале Аой ничего не ответил...И только занося Уру в ванную, и поставив его на пол, всё - таки высказался.
Ну знаешь... Я тоже не королева!!!
Но всё же ты не отрицаешь того, что я сказал...
Уру вздохнул. Пока было темно, Аой не мог этого видеть.
Ну что ж...Если ты так хочешь...Хотя я не этим ведь тебя привлёк?...
Вслух Уру не решился задавать таких вопросов. Они могли показаться Аою глупыми...а могли и просто вывести из себя.
Ой, подожди свет включу...
А ведь и правда...Ничего что-то не видно...Но я кажется стою на ногах...без опоры....
Уруха чуть покрутился на месте, и его, наконец, окутал приятный полумрак.
Блондин с интересом посмотрел по сторонам...И почти сразу замер. Первой мыслью было...Как красиво...
Он во все глаза разглядывал интерьер.
Сама комната была выложена чёрной плиткой, обложенной белым бардюром...К которой прилагалась чёрная ванна и примыкала душевая кабинка.
Это ванная...чем-то похожа на самого Аоя...на его глаза...волосы...
Уруха понял что отвлёкся и Аой уже немного нетерпеливо на него поглядывает, но и не решается прервать этот...акт созерцания.

0

369

Аой немного постоял, давая Уру возможность все разглядеть, но потом не выдержал...
Уру!!!! Аой подошел ближе, схватив легонько за руку парня, и проводя его к душевой кабинке с ванной.
Ну что ты как.... Как будто попал неизвестно куда... Парень развернулся, оценевающим взглядом посмотрел на Уру.
Мда... а я только хотел сказать раздевайся.... Но эти слова не потребовались... они так и не оделись после секса.
Эй... Уру... парень помахал перед глазми блондина.
Ванная или душ???

0

370

Вернуло Уруху в реальный мир лёгкое прикосновение к руке...
Аой...-пронеслась мысль.
И Аой настаивал на его полном возвращении из мира мечтаний...
Ну что ты как.... Как будто попал неизвестно куда...
Но так и есть...
Эй... Уру...
Уловив перед глазами движение руки, Уруха как будто очнулся и перевёл взгляд на Аоя.
Ванная или душ???
Блондин, ничего не сказал, но только указал пальчиком на душ.
А потом подумал, что всегда мечтал о такой ванной комнате...И тут пришло понимание того...Что она итак его. Ведь Уруха тут теперь живёт...
На радостях, он кинулся Аою на шею, обнимая...
-Аоооой!-он смеялся-Как здорово! Я теперь же тут живу и смогу больше времени проводить в этом прекрасном месте! Как здорово, что я к тебе переехал!

Отредактировано Uruha (2008-10-20 22:35:09)

0

371

Уруха неуверенно показал пальчиком на душ... Но Аой видел как загорались его глаза при взгляде на черную ванную... И тут парень бросился на шею...
Аоооой! Как здорово! Я теперь же тут живу и смогу больше времени проводить в этом прекрасном месте! Как здорово, что я к тебе переехал!
Эта детская непосредственность, радость, смешанная с детским смехом... все это заставило улыбнутся Аоя. Парень обнял Уруху, поглаживая по спине.
Ну конечно... Конечно можешь..Аой радовался вместе с Урухой.
Ну так... вдвоем или ты один будешь наслаждаться этим?
Брюнет весело подмигнул блондину, предоставляя возможность выбора.

0

372

Было видно, что Аой умиляется...Уруха почувствовал нежное поглаживание по спинке...
А раньше меня никто так не гладил...Я даже не знал, насколько это приятно...
Но уходить в не совсем приятные воспоминания не хотелось.
вдвоем или ты один будешь наслаждаться этим?
Что? Как это один?
Уруха недоумевающе посмотрел на весело подмигивающего Аоя.
-Вдвоём...
Захотелось надуть губки.
Зачем так спрашивать? Ведь не за этим же ты меня сюда принёс...Тем более сам умыть меня хотел...

0

373

-Вдвоём...
Аой приобнял парня за талию, провожая к открытой двери душевой кабинки.
Оооотлично!!!! Тогда прошу вперед! и гитарист пропустил сначала Уру, а потом только сам вошел.
Прикусив губу, он смотрел на блондина.
как же ты красив... хихи... неет, даже если бы захотел один, я бы не согласился... Только со мной... 
Аой взял душ и направив немного в сторону, настраивать начал воду.

0

374

Аой подвёл Уру к двери...И пропустил вперёд. Пожав плечами Уруха вошёл.
Ну конечно, я же принцесса...
Аой прокрался следом и мгновенно закрыл за собой дверку, как будто блокируя один единственный выход.
Но Уру не собирался ведь убегать. Поэтому только улыбнулся и прислонился к стене, ожидая, что же будет делать Аой...

Брюнет ещё немного полюбовался раздетым и немного потрёпаным (после секса!), а от того ещё более сексуальным Урухой, прежде чем начать настраивать воду, держа душ в руке...
Но когда полилась вода, Уруха не стал дожидаться какой-то особой температуры, а поскорее поднёс руки к струе и набрал в ладошки воды, чтобы пока умыть хотя бы личико.

Отредактировано Uruha (2008-10-20 22:55:52)

0

375

Не выдержав такого милого зрелища, Аой направил теплую струю прямо на Уру, дабы облегчить ему задачу... Но вышло наоборот...
Ой... Хихихи... Парень захихикал, перенаправляя стурю... Уру же смотрел на Аоя так, что гитарист сразу обрадовался, что не было второго душа... Иначе бы Уруха отомстил..
Уфф... Надеюсь это ничего не испортит.. По крайней мере было хорошоее настроение... Хм, да оно и сейчас просто отличное!!!
Аой немного улыбнулся виновато, и начал поливать блондина.

0

376

Когда Аой напрвил на него струю воды, Уру мгновенно зажмурился...
-ААААААЙ!!! Аой...прекрати!!
Аой прекратил. Но теперь Уру был полностью мокрым...Вода медленно стекала с волос, перемещаясь на плечи, что было немного щекотно.
Это не смешно! Вечно он так шутит...
Аой улыбался...А Уруха смотрел на него, нескрывая своего недовольства. Он немного злился. Но на самом деле знал, что никогда не покажет себя таким Аою.
Брюнет уже спокойно направил на него душ, и Уру расслабился.
-Что ты так обо мне волнуешься? Себя тоже не забудь...
Уру неспеша приблизился к Аою и обхватив за руки, в районе запястий, начал медленно поворачивать душ, направляя его на Аоя, чтобы и он мог ощутить на себе расслабляющую магию душа после секса...

Отредактировано Uruha (2008-10-21 20:11:36)

0

377

ААААААЙ!!! Аой...прекрати!! Праень сразу повернул душ в другую сторону, давая Уру немного успокоится. Он заметил некую злость... но не подал виду, а лишь улыбнулся.
Почему? Почему ты мне не показываешь свое большое недовольство или даже малую злость??? Так нечестно.. я хочу видеть тебя полностью..
Что ты так обо мне волнуешься? Себя тоже не забудь...
А о ком мне еще заботится??? ... о гитарах только если.. но им не требуется того, что положено тебе...
Почувствовав на себя прохладные струи, лизавшие кожу, Аой запрогинул немного голову назад, приоткрыв ротик. Брюнет полностью расслабился, передав в руки Уру душ. Аой позволял медленно стекать немногочисленным капелкам с волос, рисуя мокрые узоры на груди и плечах, спине.

0

378

Приняв душ в руки, Уруха, тем не менее продолжал любоваться Аоем.Обида прошла...
А он так мне ничего и не ответил...Хм...Но ведь правда, я не привык к такому обращению. Хотя так намного лучше...и приятней. Но, я ведь говорил, что мне нужно привыкнуть...
Уруха сделал воду чуть по-теплее, потому что немного замёрз и теперь просто стоял и грелся.
А потом подошёл к Аою и поцеловал сначала в шейку, постепенно спустился к груди и снова поднялся к плечам...
Очень захотелось доставить ему удовольствие...

Отредактировано Uruha (2008-10-21 21:27:21)

0

379

Ой.. Аой почувствовал легое прикосновение к шее, затем поцелуй... Теплые губы спустились к груди, но потом обратно подняли вверх, прокладывая дорожку поцелуев.
Нееет Парень разочарованно вздохнул, но не посмел коснуться Урухи и направить его.
Может это просто приступ нежности, а я тут со своими мылсями... Но само тело думало иначе... Казалось легкое прикосновение, а Аой уже чувствовал, как росло напряжение в теле, разнося импульсы по всему телу...И только вода могла немного охладить, но помогала мало...
Аой поднял голову посмотрев боковым зрением на Уру... И прикоснулся легконько к голове, зарываясь в волосы рукой.

0

380

Не смотря на шум воды, Уру удалось уловить то, что Аой вздохнул...
Он непонимающе посмотрел на него.
Что...Я должен был спуститься ниже? Ох...прости...Ты весь вечер доставлял мне удовольствие...А сам получил так мало...
Уруха подошёл ближе, но что-то делать дальше не решался. Он внимательно смотрел на Аоя...
Но я от нежности начал целовать тебя...Я думал, что больше ничего не нужно...Но видно...
Опустив взгляд, блондин увидел, что Аой действительно хочет больше, чем просто нежные, мимолётные поцелуи. Он возбуждался.
А потом, Уру почувствовал, как в его волосы зарылась рука Аоя. Этот жест, послужил своеобразным сигналом и Уруха начал опускаться на колени...

0

381

Уру уже начал опусткаться на коленик когда Аой схватил его за плечи, приостанавливая и опуская взгляд вниз...
Нет, если не думал... Ты не должен...
Аой закрыл глаза, что бы парня не ввел в заблуждение взгляд, расходящийся со словами и просивший большего.
Ты не должен выполнять все что я захочу...

0

382

Аой остановил попытку опуститься вниз и теперь придерживал Уру за плечи. А Уруха только непонимающе на него смотрел.
Нет, если не думал... Ты не должен...
Но почему тогда, ты закрываешь глаза? Боишься, что я увижу в них желание? Это...это нужно сделать...Удовлетворить тебя, сделать тебе приятное...Я люблю тебя...
-Откуда ты знаешь о чём я думал?...И я должен...Мне самому нравится ведь...
Ну открой глаза...Теперь понимаю почему тебя так раздражает, когда я отвожу взгляд и не смотрю на тебя.

0

383

Откуда ты знаешь о чём я думал?...И я должен...Мне самому нравится ведь...
интуиция, знание.. считай это как хочешь... но если тебе нравится... Аой отпустил Уру, чтобы тот смог продолжить начатое - опуститься на колени.
Угу... Парень не открывал глаза, пробую вкусить ощущения с новым чувством... чувствовать только пульсацию тела, дыхание и сердцебиение любимого, ощущать напряжение внизу, но не видеть ничего, только темнота перед глазами. Это дарило ощущение какого-то полета... необычного...
Новое, неопознаное...
И было интересно угадывать с закрытими глазми, что сейчас делает Уру, как он это делает... Видеть картинку в мыслях, а не перед собой.

0

384

Аой отпустил его...Но Уру надеялся, что всё будет не так...
Но ведь это желание...с ним ничего не поделаешь...
Блондин, как можно скорее, практически упал на колени. Аой уже был готов, и Уру прикоснулся рукой к его члену.
Сначала он его поглаживал, потом обхватил пальчиками...Поднял взгляд наверх...
Ты всё так же не смотришь на меня? Но почему? Я не понимаю...Неужели не нравится смотреть на меня, когда я это делаю?...
Казалось, что Аой сейчас тихонько постанывает...Он привалился к стене и ждал...Но его терпение не было вечным...
Поэтому Уруха уверенно, круговыми движениями, объвёл язычком, головку. Аой дёрнулся и прикусил губку. Уруха продолжил свои действия...Прошёлся языком вдоль, по всей длине...снова круговыми движениями, немного щекотя...

0

385

Аой глубоко втянул в себя воздух, когда почувствовал язычок... Но Уру медлил, игрался... то водил по всей длине, то описывал круговыми джижениями. Но этого было мало, Аой хотел большого, чтобы Уру взял его...
Не выдержав, парень распахнул глаза, посмотрев вниз, и немного застонав громче. Блондинистая голова внизу, то припадает, то отводит язычок... Больше терпеть не было сил...
Уру... пожалуйста...я хочу... Аой подтолкнул слегка голову Уру ближе...но не настолько сильно, как хотелось.

0

386

Уру... пожалуйста...я хочу...
Мммм?-Уруха отвлёкся и снова бросил взгляд наверх.
Так и есть...Аой смотрит...Желает...Приказывает?
Уруха почувствовал, как от нетерпения он даже придвинул его голову ближе.
-Да, Аой...
Голос Урухи прозвучал немного хрипло и после этого, он начал погружать Аоя в свой ротик.
Было пока сложно взять полностью...Поэтому Уру скорее начал посасывать, что бы Аой СЕЙЧАС уже начал получать удовольствие.
А вскоре он взял полностью...Ротик блондина начал работать, губки плотно обхватывали член и внутри, язычок тоже успевал водить и приятно щекотать.
Но всё же, Уру убрал язык и сосредоточился теперь на движениях туда-сюда.

0

387

Наконец-то Уру взял в рот, сразу начиная посасывать...
От таких движений, Аой немного съехал вниз, голова шла кругом, и парень понял, что долго он не продержится... и на этот раз, как бы он не хотел продлить, все закончится быстро...
Оооххх... как приятно... Уру... Аой вцепился руками в волосы блондина, но опомнившись немного отпустил, не забыв, а может и машинально, погладив.
Он, только он так умеет, чтобы с первой секунды полетела крыша... А может она ссъезжает потому что имеено это Уру делает...
Аою пришлось опереться на стену рукой, чотбы не сползти вниз...

0

388

Аой немного сполз по стене...Уру тоже пришлось немного отодвинуться, чтобы удобнее было сосать.
Оооххх... как приятно... Уру...
И брюнет довольно жёстко вцепился в волосы Уру...Отчего блондин зажмурил глазки и немного застонал...Рука мгновенно разжала пальцы и успокаивающе погладила по голове...
Думать и размышлять времени не было. Уруха снова обо всём забыл, он то делал это быстро, то медленно. Пришлось даже чуть придержать Аоя за бёдра, чтобы он совсем не съехал на пол.
Уру с каждой секундой, с каждым движением ротика приближал его к самому пику...И застонав громче, брюнет напрягся и прогнул спинку, с громким стоном, почти криком кончил. Уруха всё послушно и аккуратно проглотил. А после, отстранился, высвобождая Аоя из своего ротика...и от своих губок.
Лид-гитарист по прежнему сидел на коленях, только уже подальше, и опирался на руки, пытаясь восстановить дыхание.

Отредактировано Uruha (2008-10-21 22:36:08)

0

389

В какой-то момент тело пробила дрожь и судорога, заставляя изогнуться в спине и запрокинуть голову назад.
Аааааа... Аой закричал, выливаясь полностью в ротик Уру. Тот все проглотил, а потом отстранился.
Почувствовав, что больше ничего не мешает съехать на пол, Аой шлепнулся вниз, приняв довольно свободную позу, расслабился...
Пытаясь отдышаться парень знал, что подняться в ближайшую минуту он не сможет. Его немножко до сих пор знобило от полученного удовольствия.
Тишину нарушала только забытая вода, льящаяся из душа, легко образгивая ноги парней.

0

390

Аой всё же съехал вниз. Вид у него был...Довольный, и настолько, что он ничего не мог делать. Только лежать вот в такой вот позе.
Сидя чуть поодаль от него, Уруха внимательно разглядывал Аоя.
Немного улыбнулся.
Рад, что подарил тебе такие ощущения, Аой-сан.
Потом поднялся и убрал душ на безопасное расстояние, пристраивая его на специальное крепление.
Снова повернулся к Аою, наклоняясь и присаживаясь напротив.
Блондин молчал...Правда в какой-то момент, немного потёр затылок. Как раз там, где Аой сжимал его волосы.

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Дом Гитар (AOI's home)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz