~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Дом Гитар (AOI's home)


Дом Гитар (AOI's home)

Сообщений 331 страница 360 из 543

331

Уру просил, чут не умолял.. Нет, он выражал свое желание!
Конечно Уру... Ааааааррррр... Аой слез с Уру и начал демонстративно раздеваться, скидывая с себя штаны и майку. Немного даже пртанцовывая. А взглядом следил за парнем, который неотрываясь смотрел прямо в глаза, приподнявшись на локте.
Вот так, смотри на меня... да... чтобы я видел в твоих глазах желание... хотение...
Аой, полностью раздевшись, приблизился к блондину. Облизнул пересохшие губы и, опустившись на кровать, пополз к своей целе, которую желал.

0

332

Конечно Уру... Ааааааррррр...
Уру уже по-настоящему захотелось, чтобы Аой снова взял его...овладел им...
Ооо...он....он согласился....
Но всё оказалось не так просто. Аой продолжал свою пытку.
Он слез сначала с Урухи, а потом и с кровати, для того, чтобы сексуально...плавно покачивая бедрами раздеться....Уруха немного приподнялся и как загипнотизированный наблюдал...
Он не отводил и не опускал глаза...

Наконец...вся одежда была сброшена...И Аой соизволил вернуться почти сразу же...Но он не спешил. Как будто знал, что и время сейчас тоже контролирует только он...Некуда было торопиться.
Уру снова увидел в Аое дикую хищную кошку, крадущуюся к своей жертве. Они всегда идут к своей жертве неспеша...растягивая будущее удовольствие...
Возможно, нужно было спасаться...Но блондин не стремился убежать...Он продолжал ждать...

0

333

Уру ждал его... Аой же хотел Уру. Эти два утверждения придавали сил и уверености в том, что он все делает правильно. Хотя сейчас он думал больше о том, как будет сам процесс, а точнее, как лучше приступить.
Ты готов, мой маленький, страстный мальчик? Аой опять навис над Уру, выделывая волну в горизонтале, коснувшись, сначало подборотком, потом грудью и животом, а далее и пахом, Урухи.
Он знал, что сильно хотел Уру. Он не намеревался быть милым сегодня, нет, он сегодня хищный зверь, беспощадный, но любящий... знающий, что теперь только он может иметь Уруху...

0

334

Ты готов, мой маленький, страстный мальчик?
Уру от такого обращения, а потом от вида Аоя и поочерёдного прикосновения к нему застонав, протянул...
-Дааааа....я готов...
Уруха вновь обхватил руками спинку Аоя и стал царапать кожу...
Ах...сколько можно ждать? Аой...ну пожалуйста! Сделай...сделай что-нибудь со мной...
Внутри всё кричало...но сам Уруха, не мог сейчас кричать...У него получалось только постанывать и смотреть в сверкающие глаза Аоя умоляющим...просящим взглядом...
Он стал переворачиваться на живот..

0

335

Дааааа....Я готов..
Аой прищурился и не удержался, шлепнув по попе, когда Уру переворачивался на живот.
Даа, Уру.... я этого очень хочу... прохрипел Аой, удерживая Уру за попу и проводя языком по позвоночнику. Паралельно облизав палецы, засунул сразу два... Терпения не было...

0

336

Уруха соблазнительно вскрикнул, когда Аой шлепнул его...
Даа, Уру.... я этого очень хочу...
Брюнет придерживал его его и водил языком по позвоночнику...От этого Уруха, оперевшись на локти, прогнул спинку как можно сильнее, запрокинул голову назад, прикрывая глаза...
А когда почувствовал, что Аой, без какой бы то ни было предосторожности, ввёл в него пальцы, то только глубоко вздохнул, высунув язычок и медленно облизав губки.
Аой стал водить пальцами внутри туда-сюда...Уруха сразу же начал насаживаться на них, всё время постанывая.
-Ещё....не вынимааай...

0

337

Просьба Уру слабо долетала до Аоя... но он не мог долго работать только пальцами... Желание было слишком велико.
И ты еще говоришь, что не развратный??? Аой охрип и облизнулся. Просунов и третий палец, засовывая сильнее, но потом и сам не выдержал, он резко вынул пальцы и начал вводить свой член.
Ооо.. Уру, ты тесен!!!

0

338

И ты еще говоришь, что не развратный???
-Неееет.....
Уруха почувствовал в себе и третий палец...При чём Аой просунул его настолько глубоко, насколько вообще было можно и позволяла физиология.
Но опять же в таком состоянии, в каком находился Уруха, боль почти не ощущалась...Было наоборот очень очень приятно...Уру стал насаживаться на три пальца...
В конце концов не выжержал Аой и вынул пальцы, отчего Уру простонал что-то протестующее...Но тут же вскрикнул от того, что почувствовал, наконец, член Аоя около своего входа...Он подался назад, Аой тут же начал вводить свой член внутрь...Достаточно быстро, не давая привыкнуть...Но Уруха был только рад...
Ооо.. Уру, ты тесен!!!
Уру услышал эти слова, выражающие восхищение, через туманную пелену невероятного наслаждения...Он наслаждался ощущением заполненности...Таким необычным, приводящим к эйфории...
Блондин чуть вовернул голову, чтобы встретиться со взглядом Аоя. Таким непреклонным...жаждущим...
-Я знааааю....и тебя это заводит...я вижу...аааххх...Аой....
Уру сам стал подаваться назад, ещё даже до того, как Аой начал двигаться.

0

339

Я знааааю....и тебя это заводит...я вижу...аааххх...Аой....
Аой чувствовал, что Уру нравится это, он сам насаживается все сильнее и глубже.
Парень зарычал..
О даааа... и ты делаешь все чтобы завести меня больше.... Ооо... Уру...
У Аоя захватило дыхание от той тесноты внутри. Было горячо и тесно настолько, что парень чуть сразу не кончил.
О Ками-сама.... Уру я хочу тебя трахать... даааааа..... Аой начал движения на встречу, резкие, обрывистые, показывающие, что он на пределе.
Аой склонился к Уру и начал покусывать спину, набирая скорость, врезаясь все сильнее и глубже... Звуки шлепающих тел друг о друга... стоны и крики любимого,... Аой сам стонал громко, а потом и просто рычал... Он даже оставил несколько засосов на спине....

0

340

Уруха слышал рычание Аоя...Он полностью преобразился...Стал кем-то другим...Другим Аоем...Даже не смотря на то, что под ним был Уруха.
Но Уру это тоже заводило...Такая грубость...даже жестокость...Он не думал о последствиях...О том, как возможно плохо, он будет чувствовать себя утром...Он хотел чтобы Аой врывался в него глубже...и дольше...И он делал это! Одновременно покусывая спинку и оставляя на ней засосы...
Это была сладкая боль...Боль, которая заставляла Уруху подставляться ещё и кричать от наслаждения ею...

Неожиданно блондин почувствовал, что совсем скоро кончит...второй раз..Но он ни в коем случае этого не хотел! Уру на секунду прислушался к своим чувствам.
Аой вроде бы пока не собирался...И он всё равно не дал бы Уру, сделать это раньше, чем он...
-Аооой...не давай мне раньше времени...кончить...
На этом все слова потонули в новом крике...

0

341

Аооой...не давай мне раньше времени...кончить... Уру закричал... и сжал член Аоя внутри с такой силы, что Аой просто слился с Уру, закричав отже.
Ооо.... я... уже... сам... на... пределе... Аой каждое слово отчиканивал, врезаясь в Уруху. Он хотел чтобы это все продлилось дольше. Парень просунул одну руку под Уру и немного сжал его член.
Боже... я хочу вместе... Даа... Аааах, Уру... сильнее... давай... Аой достигал скорости наивысшей, наибольшей... В тоже время в такт водя рукой внизу.
Неожиданно Уру опять его сжал и....
УРУ!!!! Дааа....... Аой кончил, разливаясь в Уру...

0

342

Рука Аоя, сжавшая член Урухи, ненадолго приостановила желание кончить...Но, как оказалось, Аой сам был на пределе. Уруха расслышался это из его срывающихся речей...
Скорость увеличилась ещё...стала ещё выше...
Тут...Уруха неожиданно напряг мышцы...Это привело Аоя в такой восторог...Что он тут же кончил...в Уруху, и сам Уру излился в руку Аоя в тот же момент.
Как и хотел Аой...они сделали это одновременно.
-Ааааа....-это было всё, на что был способен сейчас Уруха.
Он упал на кровать полностью. Руки всё равно уже не держали...
Блондин всё ещё вздрагивал...Потому что Аой не спешил выходить, как будто пытаясь на как можно более долгое время запомнить это ощущение...Уруха впитывал в себя чувство заполненности, Аой - запоминал насколько Уру тесен ТАМ...
Кулачки Уру сжали шёлковую простынь.

0

343

Аой через некоторое время вышел, повалившись на живот рядом с Уру. Он устал... И больше давал знать о себе выпитый алкоголь.
Но, несмотря на усталость, он чувствовал себя замечательно. Ему все понравилось, он был в восторге!
Уру... Я люблю тебя...
прошептал Аой, обнимая парня одной рукой... Он знал, что навсегда запомнить этот секс. Такой бешеный, немного грубый... А Уру об этом будут напоминать засосы, как символы о том, что Уру принадлежит только ему... и только Аой может делать такое с ним.
Да... Но главное это взаимная принадлежность...  Пронеслось в голове... но мыслить дальше было сложно, да и лень.

Отредактировано AOI (2008-10-18 22:20:20)

0

344

Как бы Уру не хотелось...Но Аой вышел, через некоторое время...
Уру... Я люблю тебя...
Уже шёпот...намного спокойнее того рычания, что было всего каких-то несколько минут назад...Минут, полных наслаждения и эйфории...

Чувствительность понемногу возвращалась...Вместе в прояснением сознания...
Уру уже начинал чувствовать жжение от засосов на спине...Но не подавал виду.
Ну и что...Я непротив...Ведь это сделал Аой...
Ради Аоя, Уру мог потерпеть. Он был готов для него на всё!
Но сейчас лежал, почти не шевелясь. Старался отогнать мысли о будущей боли подальше.
Аой лежал рядом...Такой же замученый и уставший, но безумно довольный!
-И я...люблю....Аой-сан...
Уру взял руку брюнета и поднёс к припухшим, от укусов, губкам...после чего нежно поцеловал...

Отредактировано Uruha (2008-10-18 23:41:32)

0

345

[b]-И я...люблю....Аой-сан...[/b]
Аой улыбнулся. От этих слов становилось тепло на душе. Но вдргу он осознал, что именно сказал Уру.
- Ээээ.... милый.... зачем такое официальное обращение?
Аой даже поднялся и посмотрел на парня, лежащего рядом.
Я не хочу чтобы он меня называл так... Я не на много его старше, к тому же мы ведь встречаемся, тогда зачем эта официальность???   

0

346

Ээээ.... милый.... зачем такое официальное обращение?
Уру почувствовал что Аой приподнялся...поэтому приоткрыл глаза...Да. Так и было. Аой внимательно на него смотрел.
А ведь....я действительно назвал его "Аой-сан"...Только зачем? Может быть это было минутное желание, выразить безграничное уважение и...любовь, которые я к нему испытываю.
-Ну...я...я думал тебе прияно будет...

0

347

Ну...я...я думал тебе прияно будет...
Аой ухмыльнулся и лег на плечо Урухи, водя пальчиком по груди и немного царапая.
Неа... так я чувствую себя не в своей тарелке, в особености когда это говоришь ты!!! Парень немного увлекся и слегка всковырнул... Уру дергнулся от боли.
Ой, прости... и сразу же Аой поцеловал травмированное место, слизывая кровь.

0

348

Неа... так я чувствую себя не в своей тарелке, в особености когда это говоришь ты!!!
Хорошо, я не буду, Аой-сан...-пронеслось в голове.
Аой лежал на плече Уру и водил ногтём по его груди...и в какой-то момент неосторожно надавил...вобщем получилось так, что выступила кровь.
Уруха вздрогнул, одновременно открывая глаза и обеспокоенно глядя на то, как Аой слизывает языком...
Мало того, что всё остальное начинало болеть...теперь ещё и здесь больно...
-Я..я не думал, что тебе нравятся подобные вещи...
...Ты же говорил что не причинишь мне боли...
Уру даже сделал попытку отодвинутся в сторону.

0

349

Я..я не думал, что тебе нравятся подобные вещи...
Аой почувствовал, что плечо, которое под ним сделало попытку отодвинуться. Парень схватился в Уру двумя руками.
Нет, я не хотел, извини... Но пожалуйста, не бойся меня...
Праен начал задумываться над тем, как это смотрелось со стороны...
Мда... это нехорошо... Наверное я действительно много выпил...
Аой начинал оссмысливать что же он делал... Опьянение проходило потихонечку...
О Ками-сама....

0

350

Нет, я не хотел, извини... Но пожалуйста, не бойся меня...
Аой более резко, чем нужно было, обхватил Уру руками...От этого стало ещё больше не по себе и он всё же смог отвернуться и лечь на бок.
Господи...мне действительно страшно...
Захотелось плакать...Возможно от жалости к себе, или от того, что Уру не может принять кое-что, из того, что делает Аой...
Но как я могу...Я ведь...пообещал, что не буду его расстраивать и бояться...
Сейчас блондин просто лежал и не шевелился.

0

351

Уруха отвернулся... Аой, приходивший в себя, начинал боятся самого страшного...
Уру... ответь мне... прости меня... Я правда нечаянно... Но парень молчал...
О, что такое???? Аой не хотел пугать Уру, поэтому отпустил парня, и опрокинулся на спину. Он смотрел в потол, невидящим взором...
Что я сделал не так? Почему он меня начал боятся??? Я ведь действительно нечаяно...
Аой закрыл глаза, вместо тепла от алкоголя на смену пришел трезвеющая боль и непонимание происходящего...

0

352

Уру... ответь мне... прости меня... Я правда нечаянно...
Аой отпустил его...И Уру немного успокоился. Нужно было кое-что обдумать.
Нет...Я не боюсь его...Да ,что со мной? Это же Аой! Я бы ему и не такое позволил с собой сделать...Мы прекрасно сейчас занимались любовью...
В голове замелькали картинки...
Мне не было страшно...но это...-блондин провёл пальчиком по груди...-Аой же нечаянно...Почему я тогда испугался?
Решившись, Уруха повернулся к Аою и сел на кровати.
-Это ты прости меня...Всё хорошо..Мне всё понравилось...- и Уру попытался улыбнуться.

0

353

Это ты прости меня...Всё хорошо..Мне всё понравилось...
Аой продолжал смотреть невидящим взглядом вверх, прислушиваясь к Уру...
Ты имеешь ввиду секс.... А на счет последнего.. ты ведь испугался, только я не понимаю чего...Последнее тебе не понравилось...
Парень закрыл глаза, продолжая лежать, не двигаясь, а только один раз глубоко вздохнув...
Как это странно...за что он просит прощение????

0

354

Аой лежал на спине и даже не посмотрел на Уруху.
Ты имеешь ввиду секс.... А на счет последнего.. ты ведь испугался, только я не понимаю чего...Последнее тебе не понравилось...
Уру вздохнул...Он не знал как ему ответить...Ведь это теперь действительно казалось глупостью, что он испугался..Ну может немного неожиданно стало увидеть на себе кровь от прикосновения Аоя. Вот этой неожиданности он и испугался...
-Всё хорошо...Аой, правда хорошо. Просто поверь...Я не боюсь больше!
В знак того, что это действительно так, Уруха пододвинулся к Аою ближе и взял за руку.

0

355

Всё хорошо...Аой, правда хорошо. Просто поверь...Я не боюсь больше!
Уру прикоснулся к руке Аоя... Почувствовав это, Аой открыл глаза и помотрел на Уруху внимательно...
Тогда иди сюда... парень потянул на себя Уру, чтобы тот прилег рядом с ним.
Я просто хочу чтобы он полежал рядом со мной... спокойно...ничего не боясь...обнимаясь...

0

356

Уруха поймал на себе внимательный взгляд..А потом оказался в объятиях Аоя. Он чуть спустился ниже, практически уткнувшись носом в грудь Аоя.
Теперь не было страшно.
Почему я испугался его?
Этот вопрос не давал Урухе покоя...Нужно было успокоиться. Скоро они оба окончательно придут в себя и всё снова станет как раньше...Хотя Уру понравился вот такой Аой - хищный и немного грубый, но от этого ещё более желанный и притягательный.
Я буду с тобой всегда...я буду везде идти за тобой, куда бы ты не позвал...
Уру нежно обхватил Аоя вокруг талии и прижался ближе, чуть поводив носиком по шейке брюнета.

Отредактировано Uruha (2008-10-20 12:31:22)

0

357

Хихих... Щекотно.. Аой боялся щекотки, в особенности в области шеи.
Только крепче обняв за плечи парня, гитарист, вздумавший незнай что, начал одной рукой переплетать волосы блондина со своими черными.
Люблю контрастные вещи...
Аой веселился, но голова немного побаливала все равно, да и видать алкоголь не совсем до конца выветрелся...

0

358

Хихих... Щекотно..
Аой захихикал и Уру сразу же перестал тыркаться носом в него. Только снова положил голову на грудь Аоя.
Не мешало бы в душ сходить но...оххх....-застонал Уруха от того что пошевился, пытаясь подняться-Ну нет...я что, даже до душа не дойду?? Надо что-нибудь придумать...Потому что спать всё равно не хочется...
С этими мыслями Уруха зевнул и его начало клонить в сон...При  чём неумолимо. Аой не говорил ему ничего...Только молчал. Наверное наслаждался этими прекрасными, безмятежным имгновениями.
Сопротивляться сну не было смысла. К тому же была только середина ночи.
Сколько же мы тут развлекались?...
Дальше Уруха уже ни о чём не думал...потому что спал, тихо посапывая носиком.

Отредактировано Uruha (2008-10-20 21:10:52)

0

359

Аой спокойно лежал, наслаждаясь тишиной и присутствием любимого человека рядом.
Это так прекрасно.. Просто лежать... рядом, не думая ниочем... практически в забытье, но все равно остро ощущать, что вдвоем. Но эта острота не мешает наслаждению.. наоборот...
Мысли прервались тихим посапыванием.
Эээм... Аой опустил глаза и увидел, что Уру просто наглым образом заснул!!!!
Ну видимо, кое-кто все-таки в забытье польностью находится, а точнее во сне...
Будить не хотелось парня, но Аой чувствовал острое желание принять душ...
Видно сильно устал.. Лапочка...Интересно, а он сильно будет ругаться, если я его разбужу... скажем, облив душем???
Аой улыбнулся своим мыслям. Захотелось пошкодить, и пусть Уру будет ругаться, зато будет весело...
Гитарист тихонечко перехватил блондина за талию, закидывая его руки к себе на плечи...
И... оп!

0

360

Сон Урухи не был таким уж крепким, поэтому в тот самый момент, когда Аой, взяв его на руки, спрыгнул с кровати...Блондин проснулся.
Было неожиданно проснуться вот так...Он чуть застонал, не вполне понимая где он, но понимая что не на кровати.
Через некоторое он уже более менее осознал происходящее...
-Аой!-страх...и немного возмущения в голосе.
Ответа не последовало. Вместо него была только довольная улыбка брюнета.
-Аой! Ты слышишь меня? Куда ты меня несёшь?? Сейчас ночь...я спать хочу!-постепенно голос Уру становился всё более капризным.
Но, тем не менее, рук он не расцеплял и крепко держался за Аоя, чтобы только не упасть...
И всё ещё ожидая ответа, глядя на Аоя немного непонимающим, наивным взглядом.

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Дом Гитар (AOI's home)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz