~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Uruha's Appartment


Uruha's Appartment

Сообщений 241 страница 270 из 345

241

Так точно...или ты только так думаешь? А то....я что-то не ощущаю этого...
Аой лег на спину.
Ммм... Тогда что же мне надо сделать?
Аой тоже игриво смотрел, позволяя Уру немного побыть сверху.
Что же ты хочешь?

0

242

Ммм... Тогда что же мне надо сделать?
Уру только пожал плечами...
Не могу указывать...сам догадайся...но сначала...
Он поставил одно колено между ножек Аоя и принялся молча стаскивать с него штаны...Они поддавались очень плохо...но процесс всё-таки пошёл...Стянув их до половины и выпустив возбуждение Аоя, наконец-то, на свободу...Уру дотронулся до него, поводил немного пальчиками по всей длине члена...вверх-вниз...медленно...

0

243

Аой громко застонал, когда Уру провел рукой по его члену. Настолько медленно, что Аой стал прогибаться в спине, немного приподнимаясь.
Стой, подожди... Аой отстранил ласковую руку, и сел, стягивая с трудом штаны до конца. Черная кожа полетела на пол.
Гитарист опять потянул Уруху на себя,  позволяя полностью лежать на себе.
Обняв Уруху ногами за талию и крепко поцеловав, Аой попытался повернуться и у него получилось. Брюнет подмял гитариста под себя, садясь тому на бедра.
Ммм...А теперь...ощущаешь? И Аой склонился над членом Урухи, немного подув на него. И прекрасно видя, как Уру еще сильнее возбуждается.
Надо помочь...

0

244

Произведённый эффект завораживал...как и Аой, прогибающий спинку. Уруха собирался поласкать его ещё немного, прежде чем склониться...Но внезапно Аоя поднялся и остранил руку Урухи. После чего снял штаны полностью...
Но и после этого Уруха не смог продолжить начатое...не успел он опомниться, как уже лежал на Аое, и при чём гитаритст прижимал его к себе ещё ближе, обхватив ногами талию, страстно целуя..Уру отвечал  на поцелуй и когда он завершился...Блондин уже был под Аоем.
Что? Но..но я же...
Ммм...А теперь...ощущаешь?
Кажется теперь да...
Аой чуть съехал вниз и наклонился к члену Уру...Только брать его пока не собирался...Это сводило с ума, а само ожидание и предвкушение процесса возбуждало ещё больше
-Ааах...но я хотел первым!...- пробовал возущаться Уруха.

Отредактировано Uruha (2008-10-09 12:42:04)

0

245

Ааах...но я хотел первым!.. Брюнет немного оскалился, немного задевая язычком член Уру, слегка и практически не нажимая. Но какой эффект это произвело!!!
Ммм... Аой начал потихоньку облизовать головку. До сих пор хочешь?
Страстный взгляд наверх. Глаза в глаза. Черные глаза Аоя блестели каким-то сиянием власти и знанием своего дела.
Уру.. ответь...

0

246

От невесомых прикосновений язычка Аоя...Уру немного дёргался из стороны в сторону по кровати. Изо рта вырывались только стоны...
Постепенно язычок начал облизывать головку, а не просто едва касаться....
До сих пор хочешь?
Уру не отвечал...теперь он почти вскрикивал, он хотел попросить взять полностью, но не мог...
Пожалуйста...во..возьми..не издевайся...
Уру.. ответь...
Уру ненадолго сфокусировал вгляд на Аое и тут же встретился с его глазами...смотрящими властно и требующими ответа...
Если я не отвечу он не станет...ааахххх....
-Хх...хочу...но потом...ооо..Аой, пожалуйста...
Уруха очень хотел...но не мог ведь он его сам притянуть к себе за волосы и заставить?

Отредактировано Uruha (2008-10-09 15:09:02)

0

247

Хх...хочу...но потом...ооо..Аой, пожалуйста...
Мой хороший мальчик...Мой... и с этими словами Аой взял в рот полностью, сразу начиная немного посасывать, что бы больше не мучить Уруху.
Гитарист подергивался на кровати, по этому одной рукой Аой взял член у основания, а второй придерживал Уру за бедра.
Парень продолжал слсать, то забирая полностью, то выпуская практически полностью. Обводил язычком...
Аой пока мог контролировать себя.

0

248

Мой хороший мальчик...Мой...
Конечно Твой...ну же...
И когда, наконец, Аой взял его, Уру совсем перестал себя контролировать. Он не мог не шевелиться, отчего Аою пришлось немного придерживать его...
Аой делал это так...Так искусно...Что Уруха прогибал спинку так, как никогда не делал этого на концертах..Он и сам наверное не знал и не замечал, что так умеет.
Царапая ногтями кровать, Уру чувствовал, что приближается к пику удовольствия...
-Только...не останавливайся...-прошептал блондин.

Отредактировано Uruha (2008-10-10 13:37:44)

0

249

Только...не останавливайся... Аой этого практически не услышал, он полностью был сосредоточен на другом.
Понимая, что Уру был близок к завершению, Аой ускрил темп, посасывая активнее.
Он помогал себе рукой, двигая в такт ею. И он еще отпустил Уру и тот меался по кровати, уже сам двигая бедрами. Аой не сопротивлялся, а лишь забирал еще больше, на сколько мог.
Сам же гитарист, наконец-то достигая наибольшей скорости, начал стонать. Не только от того, что сам уже был возбужден до предела, но и потому что доставлять Урухи удовольствие было просто приятно.

0

250

Услышав стоны Аоя, Уруха, не в силах больше терпеть...напрягся и ещё несколько раз толкнувшись в рот Аоя, вскрикнув, кончил...Кажется..брюнет проглотил всё...
В глазах играли звёздочки...и поэтому гитарист их прикрыл. Но в таком состоянии он не мог видеть Аоя...и того, что он делает...
Это скоро пройдёт...я никогда ещё не получал такого удовольствия...
-Аой...-тихо позвал любимого, Уруха..

0

251

Аой проглатил все. До капли. Так что Уру остался чистым.
Аой.. услышал тихий шепот парень.
Да, мой сладкий? Аой приподнялся наверх, нависая над Уру. У того были прикрыты глаза и парень мог любоваться им нестесняясь этого. Растрепанные волосы, учащенное дыхание, покрасневшие щечки...
Он такой милый... Наверное немного подустал...

0

252

Да, мой сладкий?
Уруха чуть приоткрыл глаза и увидел над собой Аоя. Блондин улыбнулся...И положив одну руку, на спину Аоя притянул его к себе, пытаясь уложить сверху.
-Иди сюда..мне же не будет тяжело...забыл сколько я вешу?-и грустная улыбка коснулась его губок.

0

253

Иди сюда..мне же не будет тяжело...забыл сколько я вешу?
Эй... тихий голос, успокаивающий. Ты можешь сейчас забыть об этом... Думай о другом...
И Аой лег сверху, устраиваясь поудобнее. Облизав губки он легко поцеловал Уруху в губки.
А так удобно... Лежать сверху...
Аой чувствова нежные руки, которые его обнимают спину. Приятно и радостно. Парень не хотел, что бы этот момент грустная улыбка селилась на губах Урухи и поэтому еще раз поцеловал.

0

254

Думай о другом...
Да уж...что мне ещё остаётся?
Уруха вздохнул...но тут же ощутил на своих губах поцелуй Аоя...Обняв его за спину и начиная поглаживать, Уру отвечал на поцелуй, чуть ёрзая по кровати, тоже пытаясь лечь удобней...
Мммм...а ведь я тоже хотел...ведь нечестно что я получил то, что хотел, а Аой ещё нет...-думал Уру во время очередного глубокого поцелуя...
Как бы это устроить...а то он наверное думает, что я устал и ничего не могу....
С такими мыслями, Уруха отстранил губки от губ Аоя...
-А можно теперь мне?...
Глаза парня указали вниз.

0

255

А можно теперь мне?...
О, ты разве не устал? Аой посмотрел на парня, улыбнувшись.
Он тоже мне хочет сделать приятное... Как это мило с его стороны...
Аой взял руку Урухи и положил ее на свой пах, давая понять на сколько он возбужден. Хотя это и так было видно...
Уру понял все без слов.

0

256

Ооо...он тоже очень очень хочет...но как бы мне...
Уру пришлось выползти из под Аоя...Брюнет сразу же перевернулся на спину, предоставив полную свободу действий для Уру. Чем тот и воспользовался...
Уруха не стал предварительно мучать его...Хотя соблазн такой был...снова поводить по члену Аоя пальчиком...
Но глянув на него, сразу отказался от своей затеи...Уру медленно нагнулся и приблизил губки к возбуждению Аоя...Поднял на него взгляд, пытаясь поймать взгляд Аоя...

0

257

Аой ждал весь в предвкушении. А Уру склонился и ничего не делал. Тогда Аой посмотрел прямо ему в глаза... Весь его взгляд просил взять, даже скорее всего не просил, а жаждал этого. Аой весь горел от нетерпения.
Ну давай же... не томи...
Но помимо жгучего делания, была и нежность к Урухи, всепоглащающая любовь...
Уру... одними губами прошептал Аой

0

258

Уру...
Этого хватило, чтобы Уруха неспеша...подстраиваясь под размер, взял Аоя в рот. Нежно и любяще, он начал его посасывать, немного сжимая в руке.
С закрытыми глазами, Уруха наслаждался вкусом Аоя...и тем, что ещё никогда ему не было так хорошо...
Аою это нравилось...Уруха слышал его стоны, и от этого был счастлив...От того, что доставляет удовольствие своему любимому...

0

259

Аой громко стонал, чуть н срывая голос... Ему это безумно нравилось!
Он запракинул голову назад, чуть не хрипя от удовольствия, а потом бросил взгляд вниз...
Ооо... Светлая голова между его ног... Аой потянулся руками и зарылся ими в волосы...
Любящий ротик и язычок ласкали его... Это было восхитительно!!!
Парень начал немного двигаться на встречу...

0

260

Уру почувствовал руки Аоя в своих волосах...
Он любит это делать...и мне это тоже нравится...
Уру знал, что вскоре Аой начнёт прижимать его голову ближе к себе и толкаться в его рот ещё сильнее и настойчивее.
Блондин чуть приоткрыл глаза, но не стал поднимать их на Аоя...
Очень бы хотелось тебя увидеть сейчас, Аой...но я не могу...
Теперь он начал делать круговые движения языком...они были то быстрые...то медленные...Уру не останавливался, стремясь дотавить Аою ещё больше удовольствия и...блаженства.

0

261

То что вытворял Уру...Айо не мог это описать, даже мысли туманились, оставались только ощущения. Лаская язычком его член, Уру доставлял небесное блаженство... Аой неотрывно глядел на Уру, на волосы которые шевелились, на лицо, лоб....
Ахх, как хорошо... Это просто охренительно... Уру, о Ками-сама!!!
Аой понял что скоро уже кончит... Но так хотелось растянуть удовольствие... Но Аой все равно начал немного надавливать на голову Уру, толкаясь вперед.. у него выходило это неосознанно...
Ммм...

0

262

Лёгкое...едва заметное напряжение Аоя, и руки...начинающие надавливать на голову, предупредили Уруху, что его любовник скоро кончит...
Мммм...не хочу отрываться....
Но Аой уже не мог контролировать своё тело и его реакцию на действия Уру...
За несколько секунд до того, как он кончил и Уруха почувствовал как гитарист начинает ищливаться ему в рот...Он только ближе придвинулся и поднял глаза на Аоя...встречаясь с ним взглядом...И всё то время пока он послушно глотал белую...немного вязкую жидкость, со сладковатым привкусом, неотрываясь смотрел на Аоя...

Отредактировано Uruha (2008-10-09 20:44:51)

0

263

Аой кончил неожиданно для себя самого... А Уру глотал все...
Их взгляды встретились... Аой пытался передать все ту теплоту, которыю ощущал, но глаза закрывались сами сабой... Хотя он смотрел до конца, как Уруха глотает...
Спасибо... мысленно сказал парень, притягивая Уру к себе наверх...
На его губках осталось немного, но Аой, не обращая на это внимание, поцеловал, выражая в этом поцелуе всю благодарность.
Оторвавшись, Аой ощутил свой собственный вкус...
Ммм.. ты слаще...

0

264

Когда Уру всё проглотил..Аой потянул его к себе, а потом, почти сразу поцеловал...
Ммм.. ты слаще...
На что Уруха только повёл плечиками.
-Ммм...не знаю...но мне очень нравишься ты...на вкус...
После этих слов, Уру тяжело упал на кровать, а его щёчки немного покраснели...
Только сейчас Уркха понял насколько сильно устал.
Но ведь я выкладывался полностью...для тебя...
Уру лежал на кровати и смотрел на довольного...даже счастливого Аоя...
И мне удалось доставить тебе удовольствие...Так необычно, когда это так нравится...Ведь ты почти благодарил меня...

0

265

Уру свалился рядом.
Устал, мое солнце... Аой устроился рядом. Не хотелось терять то тепло, что накопилось. Он прекрасно понимал, что сейчас надо быть рядом... Да и уходить, ну совершенно не хотелось!
Брюнет положил одну руку на грудь Уру, а вторую себе под голову. Он мог чувствовать биение сердце любимого.
Он так вымотался, из-за меня, доставяя мне удовольствие...
Аой любовался Урухой. Даже не смотря на усталость, он выглядел прекрасно.
Он для меня будет всегда красивым...
Аой улыбнулся теплой, спокойной улыбкой, придвигаясь ближе.

0

266

Устал, мое солнце...
Уру отрицательно замотал головой.
Нет...тоесть да...но немного...И я не признаюсь в этом...
Аой нежно поглаживал его грудь одними кончиками пальцев, тем самым успокаивая...И он двигался ближе к Уру.
-Аой...со мной всё в порядке...Но мы ведь не будем...
Парень немного замялся...не мог произнести это вслух...Но если Аой вдруг хочет секса, то у него просто нет на это сил, да и ощущения с того, изумительного раза, ещё не прошли..

0

267

Аой...со мной всё в порядке...Но мы ведь не будем...
Аой слишком устал, да и нарушать наступившую идилию не хотелось...
Парень остановил поглаживание по груди, положив руку прямо на сердце, вслушываясь в удары.
Нет... Давай просто полежим! Рядом...

0

268

Нет... Давай просто полежим! Рядом...
Уруха облегчённо вздохнул и спустившись чуть ниже, прижался к Аою, положив голову ему на грудь...
Они лежали молча...и Уруха слышал равномерные удары сердца любимого...Он даже сразу не заметил, что Аой уже не поглаживает его рукой по голове...Блондин поднял голову и посмотрел на гитариста..
Так я и думал...он уснул...Наверное я тоже его вымотал...
Полежав ещё немного, Уру начал ощущать какую-то странную слабость во всём теле...И на обычную усталость, это было непохоже...Внезапно, Уруха осознал, что это от голода...
Я ведь не ел ничего весь день..и весь вечер...Неужели придётся сходить и поесть рис с мясом?
Вспомнив о приготовлённом им же самим блюде, Уру чуть не начал пускать слюнки прямо в кровати. Поэтому не раздумывая больше гитарист осторожно выбрался из объятий Аоя...И ещё раз кинул, полный нежности взгляд, на спящего.
-Спи...любовь моя...-нежные слова, произнесённые шёпотом и легкий поцелуй в спящие губки.
Только потом, Уруха невесомыми шажками отошёл к шкафу и начал выбирать одежду...Халат одевать не хотелось..голым тоже он немного смушался ходить.
Наконец, кое-что выбрав (при этом совсем не подумав), Уру отворил дверь и выскользнул из спальни..Потом он вновь бесшумно затворил дверь.

Сначала гитарист сходил и положил, выбранную одежду на диван гостинной. Там же он нашёл красный халатик...и с ним в руках прошёл в душ.
Примерно через полчаса, Уру уже, менее уставший выбрался оттуда, направляясь прямиком на кухню. Ненакормленый желудок, постоянно напоминал своему владельцу о том, что хочет есть.
Там, найдя на плите рис и мясо, Уруха положил всё на трелочку и поставил в микроволновую печь (так как всё давно остыло), остальное он убрал в холодильник.
А ещё через пять минут, блондин наслажался божественным вкусом, заботливо приготовленной для Аоя, им самим пищи.
Хотя....может это мне так кажется, что вкусно, только потому что я до смерти голодный?
Такие мысли проносились в светлой голове Уру, пока он кушал.
Закончив с этим, он решил чем-нибудь заняться...Ведь спать теперь не хотелось...И Аоя будить тоже не надо.
Неожиданно, глаза Урухи устремили свой взгляд в окно...Там было темно...Но небо было не звёздным...А затянутым чёрными тучами.
Но ведь ночь....И всё равно дождь собирается...
Снова пришли тревожные мысли о собвственном весе. Уру начал обвинять себя в том, что только что проявил слабость и поел.
От таких мыслей, захотелось курить...срочно...Иначе Уруха мог бы сделать что-то похуже...сделать глупость...
Но я не могу себе это позволить...Аой ведь...
Он искал сигареты по всему дому...и в итоге всё равно не нашёл.
Стоя посреди гостиной и закусывая губку, Уруха принял решение, быстро сбегать в магазин..
Наверняка здесь, как и в Японии многие магазины работают ночью!
С такими мыслями, Уру взял со спинки дивана то, что захватил с собой из спальни, в качестве одежды...
Как оказалось, это были очень короткие, чёрного цвета шортики и лилового цвета, блестящий топик. Для Урухи это было нормально...вот так выйти на улицу...
Хм...а может это слишком?...Да нет! Всё нормально...Я же туда и обратно...
Взяв бумажник, парень прошёл в коридор и собирался покинуть дом, взявшись за ручку двери.

Отредактировано Uruha (2008-10-09 21:53:58)

0

269

Аой уснул быстро, прижимая к себе одной рукой Уруху. Ему ничего не снилось, было относительно спокойно во сне....
Проснулся он так же резко, как и заснул. Посмотрев в окно и определив, что уже ночь, причем совершенно не ясная. Звезд было совершенно не видно за грозовыми облаками. Урухи рядом не было...
Мм.. сколько же я проспал???
Аой поднялся с кровати и натянул кое как валявшиеся на полу штаны. Услышав легкий шум в прихожей, Аой поспешил туда. В коридоре было светло, а около самой двери стоял Уру... одетый... и кажется он собирался уйти из дома...
Как? обреченная мысль в голове. С первого раза Аою показалось, что Уру его бросает, уходит...
Куда он может пойти ночью???
Внимание парня так же привлек внешний вид Урухи. На нем был один топик и короткие шортики...слишком вызывающе, слишком, что бы не обратить внимание...
Но... куда он в таком виде на улицу??? Неужели.. первая мысль была в клуб, но Аой ее сразу забросил, он знал, что Уру не мог туда пойти. Это было в прошлом. Аой посчитал нужным все выяснить... Но Уру его не заечал, схватившись уже за ручку двери.
- Уру, стой! крикнул Аой, боясь, что не успеет. Подбежав, он схватил Уруху за руку, немного отводя от двери.

0

270

Уру, стой!
Уруха взрогнул...он совсем не слышал шагов Аоя...не слышал, как он проснулся...Неизвестно как, брюнет поранялся с ним и ухватил за руку...дверь была всё дальше и дальше...
Всё...сигареты отменяются...
Уру взглянул на Аоя...кажется он выглядел обеспокоенным...
-Аой? Что-то случилось? Я всего лишь хотел сбегать туда и обратно...Почему ты так меня разглядываешь?
Теперь уже на лице Урухи показалось искриннее удивление, он не понимал, что так взволновало Аоя.

Отредактировано Uruha (2008-10-10 10:38:32)

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Uruha's Appartment


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz