~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Uruha's Appartment


Uruha's Appartment

Сообщений 211 страница 240 из 345

211

Аой поддержал Уру, позволяя прижаться.
Ну конечно я согласен... Аой обнял Уру и приласкал к себе, как дите.
Я рад... безумно рад... В глазах немного помутнело от слез.
Извини меня, Аой...я не знаю почему подумал совсем о другом...
Но Аой сразу же вытер их рукой, чтобы Уру не заметил...
Я понимаю, что не должен был молчать, пугая тем самым тебя... проговорил Аой
Уру...я безумно рад...Я долго об этом мечтал...
Просыпаться с тобой, жить с тобой, радовать тебя, ухаживать, спать в обнимку...
Гитарист счастливо улыбался, глядя на Уруху, на свою любовь...

0

212

Я понимаю, что не должен был молчать, пугая тем самым тебя...
Улыбка чуть коснулась лица Урухи.
Это я глупый не могу привыкнуть, что ты не обидишь меня...
Уру...я безумно рад...Я долго об этом мечтал...
А я даже не думал об этом...как жаль...Но как хорошо, что ты предложил!
Уруха поднял голову и посмотрел на гитариста. Он был таким красивым...Улыбающийся, счастливый...
Теперь он будет рядом со мной всегда...А я постараюсь его не расстраивать никогда!
-Это так здорово, Аой! Только...а где мы будем жить? У тебя, да?

0

213

Это так здорово, Аой! Только...а где мы будем жить? У тебя, да?
Можем и у меня...
Ну да... Там гитары... Аой убрал светлые прядки со лба Урухи и поцеловал...
Угу.. юбка.. неожиданно вспомнил Аой, приступая к действиям и теперь быдычи уверен, что все получится. Как ни странно деталь гардероба поддалась... Гитарист ущипнул Уру за попу.

0

214

Можем и у меня...
Я так и думал...там ведь твои гитары...а здесь моя одежда...
За этими размышлениями, Уру упустил тот момент, когда рука Аоя забралась под его юбку и ощутимо ущипнула попку...Он мгновенно выпал из задумчивости, почти подпрыгнув на месте от неожиданности...
-Ай!....Больно ведь!...
Но в следующий момент Урухе стало просто...щикотно! Он извивался как мог, пока Аой исследовал то, что находилось там...под юбкой...При чём гитаристу там явно понравилось и выбираться оттуда он не собирался.

0

215

Ай!....Больно ведь!...
Буду осторожен... подумал Аой, продолжая изучать методом слепого... Урухи было явно щекотно, парень пытался отстаниться, вывернуться, но не тут то было!!! Аой не хотел выпускать такую возможность!
Уру... ну не вертись!! Дай мне тебя пощупать, пока ты в юбки!!! засмеялся брюнет, не останавливая ни на мгновение действие. И кажется, это ощупывание не только щикотило Уру, но еще и возбуждало. Аой мог это заметить, перейдя от попки к паху.
Ммм... Уру?
Аой посмотрел на парня. Щечки у гитариста порозовели, а пухлая губка была закусана, в глазах горели огоньки...

0

216

Уру... ну не вертись!! Дай мне тебя пощупать, пока ты в юбки!!!
Но Уру по-прежнему вырывался...и начал почти хохотать...
-Ахаха...хаха...я что, так редко...ой...в юбкеее....Аоооой....
Смех Урухи резко сменился на стон, когда рука Аоя дошла до области паха...
Ммм... Уру?
Уру даже не услышал обращения к себе...Он начал вздрагивать, теперь уже просто постанывая и выгибая спинку, на ногах он почти не стоял и непременно упал бы на пол, но Аой пока ещё находил в себе силы одновременно и поддерживать, и щупать Уру.
Волосы Урухи растрепались в разные стороны и по плечам, ему становилось жарко....

0

217

Но ты в юбке на сцене... там я не мог к тебе залесть так нахально... Последствия... могли бы сорвать все... горячо прошептал на ушко Урухи, задевая губками. Он продолжал ласкать Уру, в то же время продвигаясь к кровати.
Кинув свой взор, полный страсти на Уру, он решил что пока повременит с бросанием взглядов... Потому что внизу становилось очень горячо и тесно...настолько сексуально выглядел Уруха.
Как же ты красив... Оххх...
Наконец-то они добрасиль до кровати, до мягкой, удобной кровати...

0

218

Но ты в юбке на сцене... там я не мог к тебе залесть так нахально... Последствия... могли бы сорвать все...
Уруха только кивал головой, в знак согласия...ведь сказать он пока ничего внятно не мог...губки Аоя находились в опасной близости от его ушка.
Отдаваясь его ласкам, Уруха желал только, чтобы Аой не останавливался...
Как же ты красив... Оххх...
Уру на мгновение, внимательно посмотрел на Аоя...
-Красив?....
Но тут, на пути гитаристов, встало какое-то препятствие...И Уруха, толком ничего не поняв, начал падать...на кровать...Вследствие чего Аой полетел следом, из-за того, что очень крепко его держал и не успел просто сориентироваться...
-Боже...Аой...
Уру начал извиваться под Аоем, потому что, рука брюнета, так и осталась на месте и теперь продолжала поглаживать член Уру, временами сжимая его.

0

219

-Боже...Аой... Аой улыбнулся.
Да, мой хороший... я тебя слушаю... Гитарист хотел доставить любимому максимум удовольствия, по этому не убирал руку, поглаживал, ласкал, немного сжимал член Уру.
Да, именно удовольствие, а не боль... Хм.. я даже знаю как это сделать. Для него.. все для Уру...
Аой задрал юбку, отстегнув ее. И оттягивая черные трусы...
Так, надо отучать от нижнего белья.. мелькнула мысль...

0

220

Да, мой хороший... я тебя слушаю...
Но сказать больше....на это Уру не хватило. Он только метался из стороны в сторону, сжимая шёлковую простынь в кулачках...
Аой, тем временем, уже разобрался с платьем, и приподняв юбку, начал её отстёгивать...довольно быстро и ловко.
Откуда он знает, как её отстёгивать??
Но было поздно размышлять об этом, потому что юбка уже лежала на полу...
Уру остался в чёрных трусиках и чулках...Аой полез стаскивать бельё...И тут, блондин поскорей свёл ноги вместе, не давая дальше доступа. Ему было безумно интересно...и очень хотелось, чтобы Аой его раздел...но...
-Ты хочешь так быстро?

Отредактировано Uruha (2008-10-07 21:12:07)

0

221

Ты хочешь так быстро?
Аой замешкался, глядя на смущенного Уру. Опять я только о себе думаю...
Ммм... А ты хочешь помедлить? Аой отсранился, но только для того, что бы переместиться и лечь рядом с Урухой, обнимая одной рукой за талию.
Ммм? Аой сложил губки трубочкой и подул на личико Урухи. Было видно, что блондину было жарко.
Аррр... какой ты горячий!

0

222

Ммм... А ты хочешь помедлить?
И Уру понял, что зря его остановил...Аой теперь просто лёг рядом с ним...
Аррр... какой ты горячий!
Аой чуть порычал, что очень завело Уру...процесс возбуждения начался по-новой...
-Конечно горячий...ты же ко мне прикасаешься...не надо...Аой..останавливаться...ну продолжи...я хочу...пожалуйста....
Его голос то и дело срывался, и звучал ниже, чем обычно, чуть хрипло...
Повернувшись набок, Уруха потёрся об Аоя, пытаясь распалить его ещё больше...

0

223

Конечно горячий...ты же ко мне прикасаешься...не надо...Аой..останавливаться...ну продолжи...я хочу...пожалуйста....
И Уру потрелся об Аоя... Ааа.. Глаза широко распахнулись, парень застонал... Урухе потребовалось очень мало времени, что бы возбудить Аоя до такой степени.
Уру...если ты так говоришь, то я хочу что бы только я к тебе прикосался так... и там... Аой опять начал поглаживать член, но все еще оставался лежать рядом с парнем,слушая стоны.
Только я.... ты только мой... Мой Уруха, мой мальчик...

0

224

От прикосновения Урухи, Аой тоже застонал...
Ого...как мы друг на друга реагируем...оооххх...
Аой не двигался с места, но его всё же вновь легла на член Урухи, который всё ещё был в трусиках, но в них явно становилось тесно.
Уру...если ты так говоришь, то я хочу что бы только я к тебе прикосался так... и там...
Что?...
Уруха, который уже расслабился и собрался получать удовольствие, открыл глаза и посмотрел на Аоя..Брюнет тоже на него внимально смотрел...его взгляд стал серьёзным.
-Но...я тоже этого хочу...никто ко мне больше не прикоснётся...
Уруха неожидал, что эта тема снова будет затронута...О чём он?...Неужели сомневается во мне?

0

225

Но...я тоже этого хочу...никто ко мне больше не прикоснётся...
Хорошо...
Аой начал стягивать трусики Уру. Закончив это занятие, парень облизнул губки, увидев какой красивый вид перед ним открылся.
Уру... Мой!!! голос, не смотря на хрипотцу, был властный. Услышав это в таком тоне, никто бы не смог усомниться в произнесенном. Аой умел производить впечатление. И совсем тихо, его можно было еле-еле расслышать, добавил
Так же как и я твой... и буду всегда им, таким... твоим...
Потом паренек немного зарычав от прекрасного настроя, начал спускаться ниже, проводя рукой от шее, по груди, животу, к паху...

0

226

Аой начал аккуратно снимать с Уру нижнее бельё...на этот раз блондин не останавливал его...
Уру... Мой!!!
Аой сказал это так властно и строго...что его слова были неоспоримы. Уруха чуть вздрогнул и только закивал...
Так же как и я твой... и буду всегда им, таким... твоим...
Услышав эти слова...уже более тихие...Уруха озадаченно посмотрел на Аоя..и тоже, вновь кивнул...
-Хорошо...я...запомню...
Я никогда этого не забуду...

Разобравшись с вопросом о принадлежности, настроение Аоя снова стало игриво-сексуальным...и он вновь возбуждающе зарычал, начал гладить тело Урухи...
А он только снова вздрагивал и прогибался, лёжа на спине...Только одна его рука потянулась к корсету, с трудом расстёгивая замок...

Отредактировано Uruha (2008-10-07 22:01:28)

0

227

Запутывая руки, и тем немного осложняя процесс раздевания, Аой все-таки помог Урухи снять корсет. Потом парень решил переключиться на его ножки и чулочки...
Приподняв одну ножку Урухи, Аой проложил дорожку из поцелуев по внутреней части бедра, а затем зубками уцепился за один чулок, тяня его вниз.
Он старался не порвать, снять аккуратно. Ведь Уру старался, одевался... специально для него! И такую красоту нельзя было рвать. Аой иногда входил в роль и начинал рычать, разбавляя стоны Уру.
Это так приятно, доставлять ему удовольствие!!!

0

228

В процессе, на Уру остались только одни чулки...за них Аой и взялся, после того как они вместе сняли корсет.
Уру думал, что с ума сойдёт, когда Аой занялся его ножками...когда целовал одну из них по внутренней стороне бедра...Это было восхитительно!
...Только Уру боялся, что Аой порвёт чулки...Тем более после того, как брюнет подцепил один зубками...
Вновь послышалось рычание...Уруха чуть захихикал...Один чулок легко соскользнул с ножки гитариста. И Уру сам себе пообещал потом проверить цел он или нет...Осталась ещё одна ножка...Но внезапно, в Урухе проснулась игривость, та самая, которая иногда находит на Аоя..И он, вместо того, чтобы спокойно лежать и постанывать, вдруг перевернулся и начал отползать в сторону!

Отредактировано Uruha (2008-10-07 22:17:47)

0

229

Когда с одним чулком было покончено, и Аой молился тому, чтобы он не порвался, парнеь думал приступить ко второй ноге... Но когда он немного поднялся, то обнаружил, что Уруха уже ополз на расстояние. Кажется в нем проснулось желание поиграться в детство...
Хмм.. и куда ты отполз от меня??? Аой пытался быть серьезным, даже тон подобрал для голосоа, но все равно в конце фразы растекся в удыбке. Слишком уж наивно и игриво смотрелся гитарист.
Хаха... то есть ты сам не подползешь? Уру помотал головой.
Ладно... тогда я тебя доганю! И Аой с легким пародием на "тяв" (ну не хотел он, само вырвалось!!!) попытался минимально сократить расстояние, но все было не так-то просто!!! Уруха вывернулся и очутился на другой стороне кровати...

0

230

Хмм.. и куда ты отполз от меня???
Уру промолчал, отползая дальше.
Аой рассмеялся..
Хаха... то есть ты сам не подползешь?
Игривый взгляд на брюнета и отрицательное покачивание головой...
Ладно... тогда я тебя доганю!
Попробуй...
И Аой кинулся за ним...при этом кажется изображая из себя собачку...Уру засмеялся и увернулся...Его не поймали. Теперь он со счастливым видом сидел на другом конце кровати (хорошо, что она была не такая уж маленькая) и закусывал губку, ожидая, что же предпримет Аой теперь...
Хм..А это весело...И Аой непротив...Он поиграет со мной!...
Ловя такой момент, Уру сделал невинное испуганное личико и практически прижался к спинке кровати...
-Ну пожалуйста...не надо...не насилуйте меня!
Голосок был такой...наиграно-жалобный...но на самом деле Уру, еле сдерживал себя, чтобы не расхохотаться!

0

231

Уруха вжался в спинку...
Ну пожалуйста...не надо...не насилуйте меня! запричитал Уру, еле сдерживая смех...
Ооо.. кто-то решил поиграть вот так... Аой рассмеялся наигранным немного злым смехом
Хахаха... ты от меня все равно никуда не сбежишь!!!
Они веселились по полной! Игра обоим нравилась, и они увлекались ей все больше и больше... Перебрасываясь фразами и хохоча.
Аой пытался догнать Уру, но тот только уворачивался, не позволяя себя догнать... Это было забавно!
Как же так!!! заламывал наигранно руки Аой Неужели я никогда не смогу поймать тебя?!

0

232

Они весело носились по кровати, игрались...Все простяни, одеяла и подушки давно были в беспорядке...а подушки так вообще валялись н аполу! Уруха ловко уворачивался от Аоя...и его не получалось поймать...
Стоп...Что-то тут не так...
Уруха вдруг остановился и соскочил с кровати. Оставшийся на ноге чулок, чуть сполз, а от укладки на голове, вообще ничего не осталось...Было такое чувство что там прошёл ураган!
-Да брось, Аой...Ты мне просто поддаёшься, вот я и успеваю убегать!
И в довершение к такому открытию, Уру показал ему язык, при этом маня пальчиком и поглядывая зовущим взглядом...

0

233

Да брось, Аой...Ты мне просто поддаёшься, вот я и успеваю убегать!
Аой улыбнулся и резуо соскачил с кровати моментально оказался около Урухи.
Ты меня раскусил!!! засмеялся Аой, приближаясь ближе и ближе... сокращая рассотяние и так, которое было не большое.
Внезапно Аой присел резко вниз и так же резко потянул чулок, который и так сполз, вниз, снимая...
Думаю это уже лишнее...
Хитрый взгляд наверх...

0

234

Ты меня раскусил!!!
Уруха сразу надул губки.
Ну вот, я так и знал!
Но на то, чтобы долго дуться времени просто не хватило. Аой резко оказался рядом с Уру, а в следующий момент уже стягивал с него одну единственную оставшуюся детель гардероба - чулочек!
Думаю это уже лишнее...
-Что???-Уру упёр руки в бока -Так нечестно! На тебе хотя бы штаны, а на мне уже ничего...!
И внезапно Уру спросил сам себя...
Кстати, а почему они всё ещё на нём? На этот раз меня первого раздели...

0

235

Так нечестно! На тебе хотя бы штаны, а на мне уже ничего...!
Аой залубовался обнаженным Урухой.
Считай, что мы квиты! Хихикнул Аой, но стразу перестал. Уру видимо решил, что надо срочно исправлять ситуацию...Парень завозился с ремнем Аоя...
Хмм.. интересно у него получится растегнуть? брюнет задумался, глядя на старания Уру. Аой заново начал возбуждаться, штаны казались тесными...
А звук кожи только усиливал эффект... Плюс к тому же Уру имел замечательный дар - возбуждать гитариста чуть ли не одним движением или прикосновенинем... а если учесть что пытаясь растегнуть штаны, Уру задевал его нмного чаще...
Ахтыбожемой....

0

236

Считай, что мы квиты!
На такое заявление, Уруха сразу же потянулся к штанам гитариста...но ремень напрочь отказывался поддаваться! Просто, ну никак!
Уру расстёгивал по всякому...В итоге сломал ноготь и чуть не расплакался..но сдержался и вместо этого, просто надул губки. Он убрал руки с ремня и просто гладил кожу штанов, как раз там, где находился член Аоя...И блондин при этом мог прочувствовать, как ему там тесно...
-Теперь они меня не пускают! И твой ремень ещё более жесток, чем моя юбка! У тебя хотя бы ногти целыми остались...

0

237

Теперь они меня не пускают! И твой ремень ещё более жесток, чем моя юбка! У тебя хотя бы ногти целыми остались...
Аой умилялся надутым губкам...
Подожди... где сломал? парень взял руку Урухи и поцеловал каждый пальчик. Так лучше? он улыбнулся.
А сам одной рукой с легкостью расстегнул ремень...

0

238

От поцелуев Аоя, по телу Урухи пробежала сладкая дрожь...
Так лучше?
Уру глянул на пальчик со сломанным ногтём...
-Если бы от твоих поцелуев они начинали расти...
Бросив взгляд вниз...Уру увидел, что этот непослушный ремень расстёгнут..Он благодарно посмотрел на брюнета и теперь легко потянул за молнию. Но штаны почему-то мгновенно не упали...
Вздох...
Кожа...но зато...как сексуально...
Довольный взгляд...Уруха кое-что придумал, светясь от предвкушения он чуть надавил на грудь Аоя, как бы прося сесть на кровать.
-Кстати...так ты меня поймал или нет?-игривый голосок.

Отредактировано Uruha (2008-10-08 21:44:43)

0

239

Если бы от твоих поцелуев они начинали расти...
То было бы просто чудесно... Но увы я не целитель....
Уру растегнул молния, но разочаровнно вздохнул. Кожа не давала упасть, так как например джинсам, которые держались на честном слове у Аоя...
Но улыбка тронула губы парня. Он явно что-то задумал..
Кстати...так ты меня поймал или нет?
Аой присел на кровать.
Ну... Думаю что поймал...
И в подтверждение этому Аой провел по животу Урухи рукой, поглаживая. Ему было интересно, что же задумал парень...Аой ждал.

0

240

Уруха прикрыл глаза от удовольствия...но потом снова их открыл...они были..игривыми.
-Так точно...или ты только так думаешь? А то....я что-то не ощущаю этого...
Тихий смешок и ручка Уру снова легко коснулась груди Аоя, толкая его дальше...чтобы он лег на спину...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Uruha's Appartment


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz