~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Uruha's Appartment


Uruha's Appartment

Сообщений 181 страница 210 из 345

181

Аой видел как Уруха с опаской на него поглядывал...
Ну что? Нечего на меня так смотреть!!! Блондин все делал четко и правильно. Аой старался не мешать, но когда Уру нагнулся к нижним полкам..
Аой прикусил нижнюю губу, хитро сощюрился и стал продвигаться вперед... Как раз в тот моент, когда он встал позади, практически впретык, Уру, гитарист поднялся со сковородкой...и чуть не врезался затылком в лоб Аою..причем Уру легко размахнулся той самой сковородкой, явно не знаю, что Аой позади..
Оу.. опасно!!!
Внезапно парень понял, что этот предмет в руках Урухи может выглядить ну оочень не по предзначению!!! А допустим как оружие...

0

182

Уру отыскал сковородку и уже приготовился выпрямиться...
Оу.. опасно!!!
От такой неожиданности он вздрогнул, и, как оказалось, чуть не ударил Аоя этой сковородкой...
Резко развернулся, немного удивлённо и испуганно глядя на брюнета, который тоже был слегка в шоке.
-Тааак...а если бы я более удачно махнул ею?
Уру игриво указал на неотделимую от кухни вещь, которую сжимал в руке и чуть пригрозил Аою. Он говорил о сковородке, как о девушке!!
-И что ты намеревался сделать? Мммм?
Уруха ожидая ответа, начал нарезать мясо на доске, огромным кухонным ножом.

0

183

Тааак...а если бы я более удачно махнул ею?
То она бы отшибла мне голову! ответил мысленно Аой, отходя от шока...
И что ты намеревался сделать? Мммм?
Нож в руках Урухи, после сковороды инцидента со сковородой, казался внушаемым предметом... Аой сглотнул...
То что собирался подождет немного.... Аой прищурился опять, приблизился и лизнул в ухо парня, предупредив заранее
Ножом только не махай...
И он принялся вылизывать ушко Урухи, отвлекая явно от дела...
Главное только чтобы не порезался!!!

0

184

То что собирался подождет немного....
Уруха более внимательно прислушался...И тут, Аой осторожно...как будто предупреждая, лизнул его в ушко, своим игривым язычком...
По телу пробежала волна лёгкого возбуждения...Но ножом Уруха, орудовать не перестал.
Ножом только не махай...
Что?
Только когда Аой стал более уверенно, уже ничего не опасаясь лизать ушко Уру, только тогда он понял, что подразумевал гитарист, когда просил не размахивать ножом.
Из рук блондина, нож выскочил сам...А сам Уру скорее инстинктивно, чем нарошно, подался назад...упираясь попкой в очень чувствительную и легковозбудимую часть Аоя....И своими тихими, едва слышными, умоляющими стонами, Уруха только усугубил ситуацию.

0

185

Уру прижался своей попкой к паху Аоя... Ооххх...
Аой начал сразу возбуждаться, но мысль о голодном обмороке остановила его...
Уру... простанал парень.. давай сначало завершим готовку...
и поетрся об гитариста. Аой разрывался на части от двойного положения!!!
Ему очень хотелось кушать... и очень хотелось приставать к Урухи. Но если приставания пойдут в таком русле... то парень действительно истощает...

0

186

Уру...
давай сначало завершим готовку...
Уруха распахнул глаза, эти слова снова вернули его в действительность.
Он повернул голову к Аою, который сам продолжал прижиматься...и сам же хотел это прекратить..но у него не получалось.
В его глазах, блондин увидел желание, поглощающее целиком...Только желание...больше ничего...
-Хорошо, хорошо...Мы завершим готовку и покормим тебя....
Уруха вновь взялся за нож, и доволно быстро нашинковал мясо тоненькими ломтиками. После чего высыпал его на сковороду.
Но тут перед ним встала проблема.
-Эээ...Аой...мне надо бы к плите...а ты так прижимаешь меня к этому столу...
Уру хихикнул.

Отредактировано Uruha (2008-10-05 22:36:42)

0

187

Хорошо, хорошо...Мы завершим готовку и покормим тебя....
Аой аж почувствовал как заурчал от предвкушения желудок...
Эээ...Аой...мне надо бы к плите...а ты так прижимаешь меня к этому столу... захихикал Уруха.
Ой, прости... улыбнулся Аой, давая парню место действие и пространство.
Аой отошел к столу, опять присажываясь на него. Уру продолжил действие...

0

188

Аой отошёл...к столу.
Это дало Урухе возможность поставить мясо на плиту, включить его и проверить, как там на рис...
Уру заглянул в кастрюлю, где он варился...Достал соль, посолил немного...переключил на более слабую мощность, т.к. рис, как оказалось уже начал кипеть...
Теперь оставалось ждать...
Бросив игривый взгляд на Аоя, Уру привалился к разделочному столу, чуть приподнимая юбку и открывая ножку....

Отредактировано Uruha (2008-10-05 22:46:21)

0

189

Уру начал приподнимать юбку...
Уруха... Аой простонал... Это возбуждало еще сильней. Такой игривый взгляд, зовущий...
Гитарист подошел и начал жадно целовать Уру, стараясь залесть руками под юбку... Но толи убка была непрвильная, толи еще что-то... но Аою не удавалось это...
Поиграв с язычком Урухи, он оторвался от него.
Уру... эта юбка... хаха... она что волшебная???

0

190

Аой буквально впился в зовущие губки Урухи...долго и страстно целовал его...В то же время, Уруха ощутил, как Аой пытается забраться руками под его юбку. Правда, почему-то у него не получалось...От этого было щекотно, но эти прикосновения тоже возбуждали..Уру начал подаваться вперёд, ближе к Аою...
Уру... эта юбка... хаха... она что волшебная???
Аой смотрел так же игриво, но в то же время требовательно, желая уяснить, что же это такое!
Уруха облизал губки, как бы пытаясь уловить вкус Аоя...
-Мммм...а что ты там хотел?
Всем своим видом Уруха показывал, что действительно не понимает, что такого интересного может быть под его юбкой и почему Аой туда так стремится залезть...

0

191

Мммм...а что ты там хотел?
Какая невинность в глазах! Я просто умиляюсь!!! Аой продолжал хихикать. Настроение было замечательное!
Ну... возможно хотел увидеть что-то интересное!
Парень продолжал попытки, но они, увы, были неудачными.
Да чтож это такое???
Аой игриво пощекотал Уру по шейке, а потом, уже делая вид, что не старается залесть под юбку, начал задевать возбуждение Уру. На что тот, в ответ на действия начал тихо стонать...
Хмм... Аой сдерживал смех, чтобы изобразить задумчивость на лице. Ой-ой-ой, Уру ты представляешь, она меня не пускает!!! и показал пальчиком на кожаную юбочку.

0

192

Возможно хотел увидеть что-то интересное!
Уру снова начал хихикать. Аой, в свою очередь, продолжил лезть к нему под юбку...но опять же безуспешно.
А правда, почему не получается?
Задавал сам себе вопросы Уруха...Но вот, когда руки Аоя незаметно подобрались в область возбуждения и задели его, Уру застонал и чуть не съехал на пол (вовремя удержался за стол, что служил теперь опорой).
Аой, тем временем, продолжал издеваться и...веселиться.
Аой...если ты продолжишь так делать, то мы рискуем никогда не поесть...Ты особенно...Потому что если я окажусь на полу, ты не сможешь себя контролировать...
Ой-ой-ой, Уру ты представляешь, она меня не пускает!!!
Уруха хотел было ответить...Но заметил, что рис уже почти выкипает...
-О..нет!
И, непонятно как, выскочив, почти из под брюнета, Уруха в фартучке кинулся к плите срочно убирать костюлю.
-Ну вот...рис готов!
Уру посмотрел на Аоя и улыбнулся, счастливой победной улыбкой!

0

193

О..нет!
Аой сначаол не понял в чем дело, но Уру уже снимал с огня рис.
Ну вот...рис готов!
Ура!!! парень от радости аж хлопнул в ладоши...
ээ.. а мясо?
Гитарист заглянул на сковородку, посмотрел, посмотрел... потом перевел взгляд на Уруху...
Он еще и готовить умеет! Какой же я счастливый! Мой парень красивый, замечательный, заболивый, да еще и готовит! Правда рис... но это мы тоже любим...

0

194

Ура!!!
ээ.. а мясо?
Уруха радуясь такому настроению Аоя, поставил костюрлю с готовым рисом на подставку для горячего и снова повернулся к плите...К его ужасу, около неё стоял Аой и подняв крышку сковородки, смотрел на готовящееся мясо. Блондин поспешно дал любимому по руке, в которой была зажата крышка... Несильно конечно, а шутя, чтобы не лез. Аой тут же положил её на место.
-Уже пора помешать...
Смущенно объяснил Уру, так как Аой внимательно на него смотрел...Пришлось отвернуться, чтобы небольшой лопаточкой помешать мясо и посыпать приправами...
Интересно, о чём он сейчас думает? Я когда-нибудь научусь видеть его мысли...в его же глазах?...Ой...я отвлёкся...Теперь нужна соль...
Взяв баночку с солью, Уру прикидывал, сколько нужно..Наконец посолил...И снова помешав, закрыл крышкой, переключив на медленный огонь.
-Долго готовится...извини...-сказано немного виновато.
-...Но я хочу, чтобы оно было нежным и таяло во рту...

Отредактировано Uruha (2008-10-06 19:52:25)

0

195

Долго готовится...извини...Но я хочу, чтобы оно было нежным и таяло во рту...
Аой довольно улыбнулся.
Тогда.. подождем? паренек приблизился к Урухи с новым поцелуем. Но дразня гитариста, лишь легокнько чмокая в губки, отстранил его от плиты ближе к столу. Сам Аой сел на стул, посадив себе на коленки Уру.
Ммм??? Оно ведь (мясо) никуда не убежит... правильно???
Аою захотелось просто посидеть и поцеловаться...

0

196

Тогда.. подождем?
И лёгкий, невесомый поцелуй...от таких поцелуев всегда хочется большего...Вот и Уруха потянулся за долгим, глубоким поцелуем...
Позже он почувствовал, как Аой уводит его от плиты всё дальше и дальше...и потом, блондин так же быстро очутился на коленках у Аоя.
Уру начал улыбаться, правда очень уж скромно.
Аой же...наоборот вёл себя очень активно и абсолютно не стесняясь ничего..и Урухе это очень нравилось.
Может быть он всё же привыкнет, что я иногда такой...
Ммм??? Оно ведь (мясо) никуда не убежит... правильно???
Уруха помотал головой, и устраиваясь поудобней, обняв брюнета за шею, снова потянулся к его сексуальным губкам...

0

197

Вот и отлично! Аой улыбнулся и лизнул язычком в губки Урухи, продолжая дразнить. Блондин смущался, но пытался поймать губы Аоя, а парень только загадочно улыбался.
И только спустя какое-то время, когда Уру собрался надуть свои губки, Аой сжалился!
Ладно-ладно... тихо прошептал он и впился поцелуем.
Поцелуй выдался страстным. Видимо оба жутко хотели этого...

0

198

Уру очень хотел поцелуя...вновь слиться с Аоем воедино...но он играл с ним. Хотел оттянуть неминуемый момент наслаждения.
А Уруха не понимал этого и пытался поймать его губы...И он совсем расстроился уже, чуть не плакал от такого обращения, как вдруг Аой снизошёл до этого! Он страстно коснулся губок Урухи...Уру впился в него отвечая...

...Они так увлечённо наслаждались друг другом, что Уру и не заметил, как чуть привстал, а его руки, скользнули с шеи, по плечам на грудь Аоя...и коготки блондина стали немного царапать его....

0

199

Ммм... то застонал, то запротестовал Аой. Коготки Уру царапали его оголенную грудь...
Ой, это... Аой не мог понять щекотно ему или нет!!
Вместо этого он углубил поцелуй, лаская нёбо, язычок Уру. Играя во рту...
Напряжение накаливалось... возбуждение тоже не стояло на месте...
Аой не хотел отрываться от Урухи, и он продолжал попытки залесть под юбку!!!

0

200

Судя по всему Аою нравилось, а Уруха не собирался прекращать...Он полностью отдался страсти и поцелую...Чувствовал, как руки Аоя снова начинают бегать по его ножкам и пытаются забраться под юбку...и он уже готов был его впустить как...
Глаза Урухи распахнулись
-Мясо!
Он чуть было не свалился с колен Аоя, но вовремя успел установить равновесие и кинуться к плите.
К счастью, оно не пригорело, а только собиралось, но Уру уже убрал сковороду с плиты. Открыл крышку, чтобы вдохнуть вкусный запах..оказывается Уру тоже проголодался...
Интересно, каково сейчас Аою...
Парень кинул взгляд на всё ещё сидящего на стуле гитариста.
-Готово!
Прозвучал громкий возглас.
Но я всё равно не буду.
-Нужно кое-что ещё! Погоди, пожалуйста...
Блондин вытащил лимон из холодильника и нарезав ломтиками, стал руками выжимать из него сок.
Делал он это с закрытыми глазами (а то вдруг брызнет? трагедия ведь будет).
Аой наблюдал...голодным взглядом.

Минут через десять вся грязная посуда была скинута в раковину. Передник, весь в лимонном соке, валялся на разделочном столе...
Оставалось только накрыть на стол и наслаждаться едой!

Отредактировано Uruha (2008-10-06 20:48:49)

0

201

Внезапно Уру отсранился и побежал к плите...
Еда!!! закричал желудок...
Аой внимательно наблюдал, как Уру брызгается соком, и только потом накрывает на стол.
Спасибо дорогой! Аой взял вилку, у него чуть слюнки не текли... Но вдруг он осознал, что Уру подал тарелку только ему...
Уру!!! А ты?
О нет! Он что действительно собрался худеть??? Аой наконец-то осознал, что Уру не шутил. Хотя с такой истерекой, он действительно врядли шутил...

0

202

Уруха накрыл на стол...Красиво положил на тарелку рис и мясо, украсил всё это зеленью (укропчиком там..).
Поле чего подал на стол, для Аоя. Себя он так баловать не собирался. Но ему было так радостно видеть Аоя...который сейчас наконец-то поест!
Спасибо дорогой!
Охх...приятно как...Я точно помню, что не напутал ничего...только бы ему понравилось...
Но брюнет не спешил начинать кушать. Он удивлённо посмотрел на Уру. Отчего тот отвёл взгляд в сторону и присел за стол с другой стороны, теперь он был напротив Аоя.
Уру!!! А ты?
-Я не хочу...
Аой недоверчиво и пристально стал его рассматривать.
-Я правда не хочу!-сказано уже более настойчиво.

Отредактировано Uruha (2008-10-06 21:07:58)

0

203

Я не хочу...
Я так и заал!!!
Я правда не хочу!
Аой еще пристальней посмотрел на Уру, потом принялся за еду. Он немного зачерпнул вилкой и вкусил...
Это... восхитительно!!! Аой с интересом посмотрел на Уруху.
Уру... Вкусно... очень!!! Уруха засиял. Ему было приятно слышать это от Аоя.
Брюнет скушал все. Настолько все было аппетитно. После, он поблагодарил Уру.
Спасибо. парень аккуратно сложил все в тарелку.
Псоле чего встал со стула, обойдя стол и встав рядом с Уру, погладив того по волосам.

0

204

Уру ожидал, что Аой опять, как тогда, у себя в квартире, прикажет ему....Но всё обошлось. Вместо этого он начал кушать.
Уруха напряжённо наблюдал...Всё же он переживал! А вдруг не досолил или ещё что?
Уру... Вкусно... очень!!!
Какие-либо ещё доказательства были бы лишними. Уру видел, что Аою действительно нравится...Он был так рад...Теперь даже его такие непроницаемые глаза сияли счастьем, светились от восторга!
И пока Аой наслаждался вкусом, приготовленной пищи, Уруха наблюдал за ним...но чтобы тому было неслишком это заметно...
Вскоре тарелка гитариста опустела...
Он...наелся?
Спасибо.
Аой поднялся из-за стола...Уруха во все глаза наблюдал за его действиями...А он тем временем, приблизился к Уру, чтобы только...погладить по голове, выражая свою благодарность. Сначала Уруха смутился, но потом осторожно поднял голову и посмотрел на Аоя снизу вверх...
-Неужели наелся? Может быть ещё хочешь?- он спросил это тихим нежным голосом.

0

205

Неужели наелся? Может быть ещё хочешь? - забота так и искрилась в этом голоске. Аой только покачал головой, но вспомнив, что так лучше не делать ответил
Нет, не хочу. Я наелся... Очень сытно.
Парень улыбнулся и посмотрел на Уру нежным, полным восторга взглядом. Это все было только для Урухи, только он мог видеть это в Аое. Парень был благодарен судьбе...за такой подарок...
Пошли... Аой взял Уру за руку и повел того в другую комнату...

0

206

Нет, не хочу. Я наелся... Очень сытно.
Аой подарил Уру такой нежный взгляд...Что Уруха некоторое время просто очарованно смотрел на него...
Но неожиданно, Аой взял его за руку...
Пошли...
Это было всё что ему сказали.
Куда ты меня ведёшь, Аой...
Только вслух, Уруха решил не спрашивать...
И его начала немного пугать такая немногословность...Он всегда боялся, когда ему не говорили ничего, и он узнавал об истиных намерениях только тогда, когда выбора уже не было...
Ну как я могу сейчас о таком думать! Это же Аой!
Пока гитарист размышлял, Аой привёл его, как оказалось в спальню...Уру немного вздрогнул. Всё-таки, что же задумал, Аой?

Отредактировано Uruha (2008-10-06 21:43:35)

0

207

Уру? Аой обернулся, когда почувствовал, как паренек вздрогнул.
Я не хотел его пугать...
Аой отпустил Уру, присев на краешек кровати. Он понимал, что не может не объяснить зачем он привел его сюда... но мысли терялись...
Аой кинул взгляд на Уруху, думая о чем-то, опустив голову
Интересно... если я предложу он согласится? А вдруг он подумает что-то не то... Но мне так хочется... но у Уру должен быть выбор, я не могу ему указывать что надо делать...Но с другой стороны я так долго этого ждал, мечтал об этом... Я эгоист!!! Так нельзя... но спросить все равно можно...
Гитарист теперь внимательно смотрел на Уруху, еще сомневаясь...
Уру... я подумал... и хотел тебе предложить...

0

208

Аой отошёл от Уру и присел на кровать...потом довольно долго о чём-то размышлял, а Уру внимательно к нему приглядывался...
Наконец, брюнет поднял взгляд...
Уру... я подумал... и хотел тебе предложить...
Глаза Уру распахнулись и он стал непонимающе хлопать ресницами...
О чём он? Неужели...но ведь он пообещал не делать мне больно...
Несмотря на неожиданно нахлынувший страх, волнение...Уру не собирался убегать...
Только не от него...
-Да...я...слушаю...что?-несколько неуверенно проговорил Уруха.

0

209

Да...я...слушаю...что?
Аой услышал маленькие интонации на страх и волнение... Что же он такое подумал??? Я же не собираюсь причинять ему боль...
Потом Аой посмотрел на себя со стороны. Ничего не сказав увел в спальню, молчит... Мда.. что хочешь можно подумать...
Уру... я понимаю у тебя есть выбор... Но... Аой подошел ближе, заглядывая в глаза, чтобы посмотреть реакцию.
Я хочу тебе предложить... жить вместе...
А не переходить из одной квартиры в другую...
Парень очень хотел увидеть реакцию именно в бездне глаз Урухи.

0

210

Наконец, Аой заговорил...
Уру... я понимаю у тебя есть выбор... Но...
Уруха думал совсем не о том, о чём думал Аой...Он уже собирался умолять его не делать это...Когда гитарист приблизился к нему, вновь пристально глядя прямо в глаза...Все мысли куда-то исчезли...Уру почему-то боялся его...именно сейчас...
Я хочу тебе предложить... жить вместе...
Сначала...несколько первых секунд, Уру непонимающе смотрел на Аоя...
Что?...жить...вместе?...
Страх и волнение отступили настолько быстро, уступив место восторгу, что Уруха чуть не лишился чувств, ноги не держали...Помогло то, что Аой стоял очень близко, и Уру успел ухватиться за него...
-Ну конечно я согласен...-почти шёпотом сказал Уру, крепко прижимаясь.
Он немного помолчал...Аой тоже не произносил ни слова.
-Извини меня, Аой...я не знаю почему подумал совсем о другом...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Uruha's Appartment


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz