~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Uruha's Appartment


Uruha's Appartment

Сообщений 151 страница 180 из 345

151

На набережную? Какая прелесть! Ой, но не надо так беспокоиться обо мне Уру!!!Аой схватил парня за локоть, не давая выбежать.
Погоди ты! Хихи, Уру, я не замерзну! Не беспокойся так обо мне. Лучше на себя накинь что-нить. Замерзнишь... еще заболеешь! А ты мне здоровый нужен!!!
Аой не думал о том, что у воды будет холоднее... Он думал совершенно о другом. В предчувствии, каких красот он увиде около зеркальной воды... Полная луна, водная гладь, и посреди этой красоты Уруха, который будет затмивать все это... Аой встряхнул головой чтобы избавится от навождения. На него смотрела пара обесспокоенных глаз...
Ой, я просто подумал, как будет здорово там... Иди одевайся теплее. Я буду тебя ждать в прихожей.

0

152

Но когда Уру собирался умчаться на поски кофт...его остановил Аой. В ответ на это, Уруха вопросительно посмотрел на Аоя.
Уру, я не замерзну! Не беспокойся так обо мне. Лучше на себя накинь что-нить.
Но я хочу о тебе беспокоиться! Потому что...это так здорово заботиться о человеке, которого любишь и который любит тебя...
Иди одевайся теплее. Я буду тебя ждать в прихожей.
Уруха нехотя кивнул и ушёл в спальню.
Не могу долго без него...кажется, что не виделись вечность, хотя я только сейчас сюда пришёл и оставил Аоя всего на несколько секунд..эээ...ну да, секунд..
Повторил парень рассматривая множество вещей, уместившихся в шкафу.
Выбирать не хотелось и Уру просто взял какую-то фиолетовую кофту на замке, натянул на себя и вернулся к Аою.

0

153

Аой ждал... секунды казались часами... У парня было время чтобы все осмыслить...
Все произошло так быстро... Столько нервов было потрачено, испытано терпение, сколько всего пришлось скрывать, чтобы никто не узнал, сколько страхов было испытано... Страх, что узнают... Страх, что отвергнут... Страх, что будут призирать... Страх одиночества... Все было мной испытано. И что? Все решилось в миг, когда этого я не ожидал, даже не пранировал!!! А что было если бы не пошел я в этот клуб, а допустим, прогулялся по улицам? Я бы до сих пор мучался? Да, наверное... А так сейчас я сижу и жду любимого (как приятно произносить это слово, когда понимаешь, что это действительно так!)
Только со взаимным чувством пришли новые страхи... Мне кажется, что их даже больше чем раньше!!! Но это того стоило!
Уруха - человек, которого я люблю, котрого не дам в обиду никому. Это самый важный человечек в моей жизни... И я рад, что так все сложилось....

Уру вышел на свет, в своей новой (Аой ее еще не разу не видел) кофте.
И это сокровище любит меня... Хихи, так только в сказках бывает... но это Настоящая Жизнь...
Теперь пошли? Аой протянул ладонь.

0

154

Уру торопился..он так хотел поскорее увидеть его...своего Аоя. И вот он наконец-то в прихожей.
Увидев Аоя, Уру сразу успокоился и повеселел.
Он здесь...Он никуда не ушёл...Он меня любит...А как он улыбается, когда смотрит на меня!
Уруха подошёл ближе и Аой с улыбкой протянул ему руку..
Теперь пошли?
Уру вложил в неё свою, обхватывая пальчиками.
-Пойдём... - почти промяукал Уруха, прижимаясь к любимому.

-->>City - Набережная

0

155

Уруха обхватил ладонь. Пальцы были немного холодными. Аой только сильнее сжал руку Урухи, пытаясь согреть...

-->>City - Набережная

0

156

<<--AOI's home

Они шли небыстро...но и не совсем уж умеренным шагом. Аой торопился...
Видимо он очень проголодался...
Думал Уруха, временами поглядывая на небо...а временами на Аоя...Отчего часто запинался на ровном месте и Аою приходилось его ловить...Когда Уру в очередной раз споткнулся, Аой немного сердито глянул на него...и Урухе пришлось не отвлекаться.
Он просто, начал уже размышлять, что бы ему приготовить...
Ведь я обещал...Нужно что-нибудь очень очень вкусное...но такое, что я 100 % смогу очень вкусно приготовить!
Аой шёл рядом, всё ещё придерживая за талию...Уру нежно улыбнулся ему.

Так они добрели до дома гитариста.
Уже стоя на крыльце, Уруха открыл дверь и пропустил вперёд Аоя. В ответ на вопросительный взгляд..
-Проходи...я сейчас.
Аою, нехотя, но пришлось пройти в комнату.
Уру же, сбежал скрыльца и...остановился около куста, на котором цвели розы. Красивые...красные розы.
Осторожно, чтобы не пораниться, он сорвал одну. Очистил её от шипов и улыбнувшись, ему одному понятной улыбкой, отправился в дом.

Заглянув в гостиную, Уру увидел, что, как оказалось, Аой устроился на диване и со скучающим видом ждал. Он был явно недоволен тем, что Уруха задержался где-то.
Отчего тому, захотелось мгновенно исправить ситуацию.
Незаметно, он проскочил в спальню и открыв шкаф, стал перебирать одежду, висящую на вешалках...
Куда же я мог его деть...где же...где...а...вот ты где!
Уруха вытащил на свет, прекрасное чёрное, кожаное платье. Любовно погладив его, парень начал переодеваться...

А через некоторое время, предстал уже перед раздражённым Аоем, именно в платье!
Он немного развратно опирался одной рукой о стену, а другой чуть игрался с замочком на груди...при этом, самым главным аксессуаром, была роза, которую Уруха держал в зубах.
И Уру, прикрыв глаза, как бы звал...подстрекал Аоя к действиям....

Отредактировано Uruha (2008-10-04 08:05:02)

0

157

<<-- Дом гитар

Аой всю дорогу следил за Урухой, у которого был рассеянно-мечтательный вид. И если не летал в облаках, то любовался ими точно. Из-за этого каждый раз он потыкался и гитаристу приходилось поддерживать его за талию. С одной стороны было замечательно идти, обнимая за талию парня, хотя Аой мог делать это и просто так... Но сама мысль о том, что Уру не упадет, грела его, как и та теплая улыбка, которой он сейчас улыбнулся...
Придя домой к гитаристу, Уру открыл дверь.
Проходи...я сейчас.
Аой с удивлением посмотрел на парня, который в следующий момент выбежал на крыльцо... Аой прошел в гостинную.
Парен уселся на диван, было скучно и грустно без Урухи...
За чем он убежал? Где теперь? Кажется я уже соскучился... Или это мой желудок хочет кушать так???
В двери промелькнула блондинистая голова и тут же исчезла. Аой начал сердится.
Что он задумал? Неужели нельзя было пройти сюда? Что за детские игры???
Урухи небыло довольно долго... Аой уже было собрался лечь на диван, как вспомнил, что его майка грязная (кожаные штаны он успел отряхнуть)
Ой-ой... Думаю я не буду ходить в грязной майке... Надо ее снять что ли? Парень начал растегивать клепки, как тут на пороге появился он... Уруха!
Подняв голову, Аой хотел было сердится, но когда увидел гитариста в кожаном платье...слов не нашлось.
Уру был прекрасен! Его стройное тело обтягивала черная кожа, ноги оголяла юбка платья... Полуприкрытые глаза... пальчики теребят молнию...И картину дополняла роза в зубах. Алая... красно-алая роза... она гармонировала с этим нарядом...
Аой по энеркции растегнул все клепки и снял черную рубашку...
Только потом, когда он приблизился к Урухи, он понял как это выглядело со стороны... его маленький стриптиз... мысли могли возникнуть совершенно не правильные...
Но мне понравились бы эти мысли? Или...
Брюнет заглянул в глаза Урухи
Ты просто прекрасен... сказал он на одном дыхании. А потом склонившись к его лицу, перехватил розу зубами, задевая губами ротик Урухи.

0

158

Кажется Аой был восхищён...Это было видно по его взгляду...
Правда, он зачем-то снял с себя майку...И Уруха с одной стороны стал любоваться гитаристом, восхищаться его телом, а с другой подумал...
Это ещё зачем? Я же ведь ни о чём таком...Ладно. Подожду, что будет дальше...
В этот самый момент, Аой уже приблизился к Уру и склонился над ним.
Ты просто прекрасен...
Губы Урухи, тронула едва заметная...скромная улыбка...но зубки он немного разжал, что и позволило Аою забрать розу к себе в ротик.
Теперь Уру мог говорить...всё ещё улыбаясь.
-Я выбрал самую красивую...для тебя...это тебе...

0

159

-Я выбрал самую красивую...для тебя...это тебе...
Аой широко распахнул глаза. Ему еще никто не приподносил розы так! Конечно дарили кучу букетов цветов фанаты, семья... Но одну красную розу с поддтекстом "для любимого" ему не дарил еще никто!
Парень попытался что-то сказать, но в зубах была роза.
Без шипов... сразу определил Аой.
Брюнет только смог улыбнуться глазами.

0

160

Аой был удивлён...нет...ему было очень приятно...как никогда...
Уруха засиял...и не только улыбкой. Он, казалось, весь светится от счастья!
А потом, Аой улыбнулся...но улыбались только его глаза...
Боишься выронить цветок?...ты его бережёшь...
-Я убрал с неё шипы, чтобы ты понял...Что и я тоже, стремлюсь стать таким, быть без шипов...Потому что, временами...они всё же показываются и это неприятно...Но я бы хотел стать похожим на этот цветок...
Уру был немного взволнован, когда говорил это. И они всё ещё стояли так...друг против друга...неприкасаясь...

0

161

Я убрал с неё шипы, чтобы ты понял...Что и я тоже, стремлюсь стать таким, быть без шипов...Потому что, временами...они всё же показываются и это неприятно...Но я бы хотел стать похожим на этот цветок...
Аой слушал внимательно... Эта речь, она много значила для их отношений. Пусть она была образной, но душевной. От всего сердца.
Никто не может быть без шипов... Без шипов - значит полная беззащитность. Одно мое неловкое движение и роза сломлена попалам. Она хрупка без шипов... Ты тоже будешь хрупок.. Но много зависит от меня.. А я постараюсь беречь ее и хранить, что бы эта роза, ты, "Моя Алая Роза" никогда не сломалась... Хотя сейчас думаю, ты говоришь о другом, нежали о том, что я думаю... И я понимаю тебя. Понимаю о чем ты говоришь...
Аой дотронулся до щеки немного погладив ее. Он все прекрасно понимал...

0

162

Аой молчал...размышлял о чём-то...и вид у него был очень серьёзный...
Я знаю...Ты меня понял..не мог не понять...Но о чём же ты так думаешь?
Уруха молчал. Не смел пошевелиться или что-то сказать. Ждал, каких-либо дейсивий...слов..со стороны Аоя.
Но Аой...только нежно прикоснулся к его лицу...
Уруха чуть смутился, прикрывая глаза. Но Аой, всё молчал...
-Аой...скажи мне что-нибудь! Ты согласен со мной??
Уру не хотел говорить и оставаться без ответа. Аой же...скрывал от него мысли...Уру понял это, когда попытался заглянуть в глубину его глаз...

0

163

Аой...скажи мне что-нибудь! Ты согласен со мной??
Аой молчал, хотя понимал, что сейчас этого делать нежелательно. И Уру... стоило ему заглянуть в глаза, как он мог сам догадаться.
Говорить не хотелось.. он так и стоял с розой в зубах, но отпускать цветок...
По этому Аой только кивнул в знак согласия. Но не стал упоминать о своих мыслях про беззащитность, про такую философию. Уру это сразу понял...что от нео скрывают что-то...

0

164

Уруха надеялся...но Аой не сказал ничего. Только кивнул. Этого было мало.
Неужели эта роза нравится тебе больше, чем я? Всё же...я думал, что я лучше...Как самоуверенно...я не должен был...как я посмел так подумать?!
Снова заглянув в глаза Аоя...и снова там ничего не увидев, Уру совсем расстроился и потерял романтический настрой.
-Что? Значит мне можно не отвечать?? Я даже этого не заслуживаю? А...ну конечно! Я же ведь...шлюха!
А вот это было совершенно ни к чему...вспоминать то, что уже забылось...Ну как забылось. Уру помнил. Но только Аой помогал ему об этом не думать...
Уруха ведь обещал, что не скажет и не подумает больше так о себе...при чём обещал Аою...Но само вырвалось. Он хотел уйти, чтобы дать Аою успокоиться, потому что, если он рассердится...
Что на меня нашло?????-быстрая мысль, которая тут же исчезла.

0

165

Что? Значит мне можно не отвечать?? Я даже этого не заслуживаю?
Аой замотал головой, но Уру этого не заметил. и тут...
А...ну конечно! Я же ведь...шлюха!
Роза полетела вниз... Аой от неожиданности открыл рот, совершенно забыв, что держит цветок. Когда алая роза ударилась об пол, от нее оторвалось несколько лепестков, которые очень одиноко смотрелись на полу...
Как красные капли... капли крови, вытекающие из старой, но заново открывшейся раны...
Неожиданно пришло сравнение в голову, совсем не кстати..
Зачем? Зачем ты вспомнил? Айо смотрел на лепестки, не поднимая головы. Сердце щимило... но на душе была злость и разочарование.
Для чего? Мы же старались забыть... Я ЗАБЫЛ!!! А ты вилимо нет... тебя это до сих пор мучает? Но... я не давал никакого повода для таких мыслей. С чего ты так сказал???
Нериятные воспоминания снова пронзали память... Аой болезненно поморщился от такого...
Он мог наорать на гитариста... но понимал, что это не выход. А лечится ли память? Лечится ли твое такое состаяние, Уру? Ведь теперь заново.. сам будешь мучаться вдвойне... И меня мучить...
В голове завозилась мысль, а надо ли вообще это все???
Аой отошел, снова садясь на диван, и отвернулся. В глаза было больно смотреть...
Уру... я забыл, но снова вспомнил... Зачем тебе это? Не хватает драммы в жизни? брюнет расходился не на шутку. Да? Тогда зачем эта нежность и возвышенная любовь, если тебе нужна грубость и моральное унижение? Ты действительно не можешь без этого жить, если вспомнил? Аой уже не думал, что говорит... сплетал потоки беспорядочных мыслей и слов...

Отредактировано AOI (2008-10-04 21:59:10)

0

166

Уру смотрел на розу вместе с Аоем..Хотя это был отличный повод не смотреть на него.
Он думал, что Аой сейчас его ударит...накричит...или просто унизит..но...этого ничего не произошло.
Зачем? Зачем ты вспомнил?
Я сам не понимаю как это вышло...
Мысли были намного быстрее слов...
Не нужно...не нужно...было!!
Аой отшел к дивану. Сел. Отвернулся.
Уру был только рад.
Зачем на меня смотреть...не нужно...только хуже себе сделаешь...
Но я не хотел....

Слова Аоя останавливают мысли...
Уру... я забыл, но снова вспомнил... Зачем тебе это? Не хватает драммы в жизни?
Уруха молчал.
Драма...это вся моя жизнь...хотя ведь с виду и незаметно...
Тогда зачем эта нежность и возвышенная любовь, если тебе нужна грубость и моральное унижение? Ты действительно не можешь без этого жить, если вспомнил?
Уру резко вскинул голову, упираясь пронзительным взглядом в Аоя. Который по-прежнему не смотрел на него.
-Что? Мне? Мне не нужно это!!!-Уру мог заплакать..но тогда он бы не закончил мысль до конца.
Поэтому, подавив рыдания, с трудом...но он продолжил.
-Я не знаю! Не знаю, как так получилось, что я вспомнил...Я не хотел! А ты уже сразу решил, что я не могу без этого??? да?
Уру отошёл к самой двери...
-Это жестоко, Аой...и больно...
Тихо съехав вниз по стенке, Уру закрыл лицо руками и начал всхлипывать. Он не мог больше терпеть...
Но он жалел не себя...Наоборот он злился на себя, за то, что снова причинил боль Аою..заставил его такое ему сказать...Он плакал и от бессилия...от невозможности что-то изменить...
Если он сейчас уйдёт...я не смогу ведь без него...только не уходи....

0

167

Что? Мне? Мне не нужно это!!!
Тогда зачем? Почему у тебя до сих пор даже на подсознании есть такие мысли? Въевшиеся в тебя?!
Я не знаю! Не знаю, как так получилось, что я вспомнил...Я не хотел! А ты уже сразу решил, что я не могу без этого??? да?
Как не прескорбно... но я действительно так подумал... Аой не оборачивался. Так было легче... Легче слушать или говорить, не смотря на Уру.
Это жестоко, Аой...и больно...
Теперь доносились и тихие всхлипы. Так не должно быть! Я не должен этого бы говорить... Но уже поздно, слова не вернешь...
Парень не мог заствавить себя встать и уйти. Хотя внанчле была такая мысль.
Тогда... голос немного дрогнул Что тебе нужно? Именно ТЕБЕ, Уруха? Аой старался не смотреть, но не удержался и оглянулся.
То что он увидел... было действительно видно, как парню больно. Уру практически свернулся калачиком, сидя на полу. На нем до сих пор было кожаное платье... Но теперь это воспринималось по другому... Теперь черный цвет, казался только омрачнял ситуацию...
"Роза"... я не сумел ее сохранить... Не поздно ли теперь? Не поздно ли еще вернуть все?

0

168

Аой так и не двинулся с места. Он так и сидел на диване. И не смотрел на Уруху.
Наверное...это правильно.
Правда...где-то глубоко...Уру надеялся, что Аой всё же подойдёт к нему, чтобы успокоить. Но видно, он действительно сильно, обидел самого гитариста и его чувства...искринние чувства...
Ну что же поделать, если я такой глупый и так позно всё понимаю...
Уру тихо плакал, сидя на коленях...когда до него донёсся голос Аоя.
Что тебе нужно? Именно ТЕБЕ, Уруха?
Вопрос заставил Уруху прекратить, лить бесполезные слёзы. Он убрал руки от лица и положил их на пол, по обе стороны от себя, как бы опираясь на них же.
-Мне...
Он опустил голову.
-...нужен ты...Твоя любовь...нежная...и настоящая...мне нужен ты, Аой...

Отредактировано Uruha (2008-10-06 12:19:14)

0

169

-...нужен ты...Твоя любовь...нежная...и настоящая...мне нужен ты, Аой...
Аой закрыл глаза. Теперь, после этих слов, те слова и воспоминания о неприятном казались далекими...
Ты тоже мне нужен... Очень...
Аой все-таки встал с дивана и подошел к Урухе, не садясь рядом, не касаясь. Он просто стоял и смотрел...
Тогда... Давай вдвоем стараться сохранить это... Аой выделил голосом слово... Потому что я не могу без тебя... ты мне нужен тоже...
Паренек присел рядом, погладив Уру по головке. А потом... повинуясь порывам чувств крепко-крепко обхватил его и прижал к себе. Одной рукой все продролжая гладить голову и волосы, а второй обнимая за талию.
Вдвоем... вместе... Уру...
Он держал крепко, стараясь передать свое тепло. Свою любовь... силу... энергию...чувства...

0

170

Аой подошёл...но только и всего. Пока что, он просто смотрел на Уруху сверху вниз.
Наверное жалкое зрелище я из себя представляю...
Давай вдвоем стараться сохранить это...
Потому что я не могу без тебя... ты мне нужен тоже...
Уру пытался это осмыслить...
И наверное, боль в глазах и беззащитность, подтолкнули Аоя присесть рядом и уже смело вновь обнять Уру. Ласково опустить руку на голову...и вновь начать нежно поглаживать волосы...другой рукой обнимать за талию, и прижимать к себе ближе...
И Уру даже почувствовал это тепло...эту любовь...такую, о какой он сейчас сказад...
А обо всем недавно произошедшем...и о плохих...страшных воспоминаниях, он старался забыть погружаясь всё глубже в объятия Аоя.
Вдвоем... вместе... Уру...
Слова звучали как-то слишком далеко и нереально...Но Уруха кивнул.
-Мы сохраним...я буду..нет...я обязан хранить нашу любовь...просто, знаешь...
Как же это отвратительно...ненавижу себя за это....
-...мне легче сломаться, чем тебе...и меня проще сломать, чем тебя...Прости меня за это. Я исправлюсь.

0

171

Мы сохраним...я буду..нет...я обязан хранить нашу любовь...просто, знаешь... Аой замер..
-...мне легче сломаться, чем тебе...и меня проще сломать, чем тебя...Прости меня за это. Я исправлюсь.
Аой спокойно сидел...
Я верю в тебя... и ты справишься с этим! Я знаю это... А потом, когда парень замолчал, он понял, что должен сказть это!
Уру... знаешь о чем я думал, когда держал розу? Аой почувствовал, как гитарист напрягся немного в его руках.
Думал и не говорил тебе? Так вот... Аой поглубже вдохнул и высказал все то, что он думал тогда!
Никто не может быть без шипов... Без шипов - значит полная беззащитность. Одно мое неловкое движение и роза сломлена попалам. Она хрупка без шипов... Ты тоже будешь хрупок.. Но много зависит от меня.. А я постараюсь беречь ее и хранить, что бы эта роза, ты, "Моя Алая Роза" никогда не сломалась... процитировал парень из своих мыслей.
Но это совершенно не значит, что я сомневаюсь в тебе, даже наоборот... Он ожидал реакции...

0

172

Я верю в тебя... и ты справишься с этим! Я знаю это...
Уруха грустно улыбнулся.
Мне бы так...знать...я что-то не верю...но я попытаюсь...только потому что ты в меня веришь...
Уру... знаешь о чем я думал, когда держал розу?
Ох...я и забыл...пока тут снова показывал свою слабость, заливался слезами...мне теперь так стыдно...
Но Уруха не перебивал Аоя, а приготовился услышать...что же Аой думал. Из-за чего сейчас произошло...такое...
Никто не может быть без шипов... Без шипов - значит полная беззащитность. Одно мое неловкое движение и роза сломлена попалам. Она хрупка без шипов... Ты тоже будешь хрупок.. Но много зависит от меня.. А я постараюсь беречь ее и хранить, что бы эта роза, ты, "Моя Алая Роза" никогда не сломалась...

...Уруха был поражён. Ему стало страшно. Он не знал что ему делать и куда деть себя. Оставалось только безвольно лежать, почти на руках Аоя...И только вновь и вновь озвучивать эти слова в голове...
Но...но...я немного не это подразумевал...как же мне сказать тебе...
Уруха поднял голову, размышляя, и посмотрел на Аоя. В его глаза.
Почему-то сознание отказывалось в это верить...Нет. Не верить. Воспринимать.
-Аой...но ведь ты меня защищаешь...Поэтому, как я могу быть беззащитным? Я не стану таким...теперь нет...ведь нет?
И ты ведь сам, только что сказал, что будешь беречь и хранить...Я не верю, что ты можешь сделать мне больно...причинить физическую боль...Поэтому как же я сломаюсь? Ты не сделаешь этого...Я ведь тебе доверяю...

0

173

Аой...но ведь ты меня защищаешь...Поэтому, как я могу быть беззащитным? Я не стану таким...теперь нет...ведь нет?
И ты ведь сам, только что сказал, что будешь беречь и хранить...Я не верю, что ты можешь сделать мне больно...причинить физическую боль...Поэтому как же я сломаюсь? Ты не сделаешь этого...Я ведь тебе доверяю...

Аой крепче обнял Уру. Сора потихоньку забывалась...
Это только мысли... мимолетные мысли на тот момент, Уру. И конечно я не сделаю этого... попытаюсь не причинять тебе боль. Потому что в тот момент, мне тоже больно...
Аой склонился что бы поцеловать Уруху, но тут... живот заурчал тааак громко, что это смутила сильно парня.
Кажется мой желудок начал настраиваться против меня и давать знать о себе в самый неподходящий момент...
Поцелуй не удался...

0

174

Это только мысли...мимолетные мысли на тот момент, Уру. И конечно я не сделаю этого... попытаюсь не причинять тебе боль. Потому что в тот момент, мне тоже больно...
Уруха ощутил, что Аой ещё крепче сжал его в объятиях, а потом наклонился...Уру уже подался вперёд, чтобы тоже поцеловать Аоя...но тут...
Уру неожиданно вспомнил, зачем так упорно настаивал на том, чтобы они пошли к нему. И помог ему в этом - живот Аоя.
Боже...а я ещё заставил его столько времени терпеть, пока разводил бессмысленные и ненужные ссоры! Нужно исправлять ситуацию, а то он совсем ослабеет...
-Аой, мы сейчас же пойдём на кухню...-приговаривал парень, и одновременно с этим пытался подняться с пола.
Выходило это у него невполне хорошо. Мешала юбка...на которой сидел он, и...частично Аой..
Это платье....
-Аой...помоги...-вгляд, полный надежды на Аоя..и на то, что ему помогут подняться.

0

175

Аой, мы сейчас же пойдём на кухню... затараторил парень, пытаясь подняться и выдернуть из под Аоя юбку.
Хихи.. Аой заулыбался про себя, и в голову лезли совершенно идиотские мысли! А вот если я так и буду сидеть, то юбка порвется и станет короче?
Аой...помоги...
Гитарист встал сам, а потом протянул руку Урухи, помогая подняться. И невзначай дотрагиваясь до его попы.
На удивленный, точнее неожиданный, взгляд Аой отвел глаза, хихикая... А я что? Я только отряхнул... Ага!!!
Видимо пустой желудок пробуждал внутри парня резвое дитя...

0

176

Аой помог...правда сначала улыбаясь, а потом и вовсе хихикая...А когда Уруха почувствовал его руки на своей...попке, но даже удивлённо взглянул на него...Но сам вскоре заулыбался.
Всё-таки он был рад, что Аой не сердится и к нему возвращается хорошее настроение, правда немного омрачённое чувством голода.

Взяв за руку, Уру повёл Аоя на свою просторную кухню. Правда там пришлось отпустить гитариста и начать изучать холодильник.
Так...мясо...вот оно...хм...Если я решил приготовить рис с мясом, где же рис? Куда я его дел?...Ах, да!
Уруха оторвался от холодильника, но тут же наткнулся на Аоя, который стоял почти что за спиной Уру. Пришлось его немного подвинуть в сторону (Аоя)), чтобы направиться к многочисленным шкафчикам, в поисках крупы, соли и приправ. Аой следовал за Уру и неотставая внимательно следил за процессом, хотя сам процесс ещё не начался.
Дааа...думаю это будет интересно, я же ведь никогда не готовил в присутствии кого-то...И немного смущаюсь...Но ведь не могу я выгнать Аоя..Нет! Никогда я этого не сделаю!
Уруха нашёл рис и остальные необходимые ингредиенты для готовки. Стал искать в чём бы теперь это всё сготовить...когда глазами нашёл на вешалке розовый фартук с кружевами...
Оооо...нет...а если Аой его тоже сейчас увидит и затавит надеть?
Всё ещё надеясь, что такого не произойдёт (т.е. надеясь на чудо), Уруха продолжил искать свои кострюли в шкафу.

0

177

Все происходило молча. Уру повел Аоя за руку на свою кухню, а тот в свою очередь старался идти к нему в притык. Зайдя на кухню, Уру сразу полез в холодильник.
Хмм... думаю то, что он приготовит будет очень вкусно!
Аой старался не отходить от гитариста, следую по пятам.
Ну это конечно будет немного припятствовать процессу готвки, зато какой он будет... этот процесс!!!
Аой старался следить за каждым шагом Урухи.. и тут взгляд наткнулся на розовый фартук...
Ого!!! Что я увидел!!!!
Гитарист подошел и снял кружачетый передник, помохав им перед Уру и сладким голосом кавайного отаку заявил
Уру... знаешь, думаю тебе стоит одеть это... А то ВДРУГ испачкаешься?!!!
Хотя Аой знал, что если Уру не наденет, то испачкается он совершенно не "вдруг"...

0

178

Уру... знаешь, думаю тебе стоит одеть это... А то ВДРУГ испачкаешься?!!!
Сладенький голосок...и легкое помахивание этим прелстным предметом...
Уру опустил голову и закрыл глаза, пытаясь успокоиться.
Чёрт...ну как я мог надеяться на обратное???
Поставив перед собой кострюлю, подходяющую для отварки риса, Уру принял фартук...Накинул его через голову, потом повернулся к Аою спиной.
-Не поможешь завязать?
Тоже...сладкая улыбочка.

0

179

Не поможешь завязать?сладкий голосок.
Сегодня прям обмен любезностями! Аой завязал фартук на бантик. И потом похлопал опять по попке.
Готово мой милый! Можешь приступать готовить!
И парень отошел к столу, присев на его краешек.
Постараюсь не отвлекать... Хотя врядли я смогу протержаться... К тому же проснувшиеся дитя хочет игр, как живот еды...
Уруха принялся готовить. Блондин, наверное, расслабился, но Аой бы не советовал этого делать...
Это будет самая незабываемая готовка в его жизни.... тихо пробурчал, улыбаясь, Аой себе под нос.

0

180

Уру стоял, держа руки на поясе, пока Аой что-то там вытворял с завязками...
Готово мой милый! Можешь приступать готовить!
Почувствовав очередное прикосновение к задней части...Уруха закатив глазки, пощупал что там вышло...
Гм...бантик...как я мог не догадаться..чувствую мы долго будем готовить..тоесть я..
Уруха повернулся и увидел, что Аой, со счастливым видом сидит на краешке стола и хитро на него поглядывает. Гитарист посмотрев не него с опаской отвернулся.
Он же хочет есть...надо в первую очередь об этом помнить!
Он вымыл рис и мясо. Потом набрал воды в кастрюлю и высыпал рис уже туда...поставил на плиту. Включил...Процесс пошёл!
Улыбнувшись самому себе, Уру нагнулся к шкафам, что были ниже...стал искать сковородку...для того, чтобы на неё готовить мясо.

Отредактировано Uruha (2008-10-05 21:46:03)

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Uruha's Appartment


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz