~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Uruha's Appartment


Uruha's Appartment

Сообщений 121 страница 150 из 345

121

Короткий кивок... этого хватило.
Хорошо... надо вместе решить что делать... Я ведь правда могу все там разнести...
Аой наклонил голову, прислоняясь лбом ко лбу Уру.
Все и вся! Я не позволю больше кому-то унижать или даже прикосаться с задними мыслями к тебе. Помнишь я тебе говорил про свой контроль? Я его теряю, медленно... но теряю, приобретая тебя... твою любовь....
Скажи что-нибудь!!! я хочу узнать, что ты об этом думаешь. Хотя кто я такой, что бы мои желания сбывались? Но я правда не позволю никому притронуться к Уру...

0

122

Уру постепенно успокаивался.
Я не позволю больше кому-то унижать или даже прикосаться с задними мыслями к тебе.
В душе Урухи вдруг появилась радость...Он поднял свои невинные глаза на Аоя и смотрел не него долгим взглядом...
Аой...будет защищать меня ото всех..Неужели он действительно меня так любит? Он меня любит...Ко мне больше никто никогда не притронется...Я не буду больше плакать...
Уру говорил эти слова сам себе, будто бы не веря...Но тут же он вспомнил недавнюю сцену.
Нужно было ответить...севшим тихим голосом Уру произнёс:
-Ты такой хороший Аой...А я...заставляю тебя страдать...единственной кто меня любит и не использует почему-то страдает. В то время как остальные унижая...получают удовольствие...всё наоборот...прости... - Уру вновь повторил это слово - Я бы прав назвав себя ничтожеством...так и есть.
Он вздохнул...отстранился..перестал обнимать Аоя. Теперь просто сидя на полу перед ним, вновь начал говорить:
-Я хотел пойти туда...не для того, чтобы работать...Я никогда бы не посмел так поступить, зная что ты любишь меня. Я хотел больше никогда там не работать...уйти...Потому что мы не сможем полноценно любить друг друга и наслаждаться любовью, пока я там...Понимаешь...то, что я не ушёл...мне это напоминает поводок, затянутый на шее...Я хочу освободиться...

0

123

Аой внимательно слушал парня.
Он хочет оттуда уйти, потому что действительно любит... Ему тоже ненавистна эта работа? Уру, милый мой, я позабочусь о тебе...
Я хочу освободиться...
Аой внимательно посмотрел на Уруху снизу вверх. Он прекрасно понимал, что на словах все легко, а вот действовать... Аой боялся, что Уру сломается. Нет, он не сомневался в силах Урухи, он бонально боялся за парня.
Иди ко мне... Аой раскинул руки, приглашая Уруху погрузиться в его объятия. Мы сделаем это - освободим тебя... Вместе мы всего добъемся!
Главное чтобы наша любовь, не стала тебе новым поводком и ошейником. Свобода главная ценность даже в любви...

Отредактировано AOI (2008-09-12 20:40:55)

0

124

Уруха ждал...ждал, что же ответит ему Аой. Немного было страшно...
Но тут...он просто раскинул руки...
Иди ко мне...
Правда? - вопрос, заданный самому себе.
Уруха с трудом поднялся с пола, подошёл к Аою...и осторожно сел к нему на колени, крепко обняв и прижавшись к гитаристу.
Мы сделаем это - освободим тебя... Вместе мы всего добъемся!
Аой успокаивал его...А Уру всему верил...ведь Аой не может ошибаться...
-Я бы так этого хотел...

0

125

Тепло возращалось, начало сново заполнять все клеточки тела, когда Уруха, подчинившись, сел на колени и прижался.
Я бы так этого хотел...
Аой лишь вдохнул запах парня, пытаясь запомнить его...
Все будет хорошо. По крайней мере до тех пор, пока мы будем вместе. И подумав, добавил. Я обещаю тебе, Уру.
А смогу ли я сдержать обещание, данное сейчас? Аой вспомнил, как много чего обещал дорогим ему людям. Вот так же он обящал и Юне, что будет с ним до конца... И где он теперь? Где теперь Юне?
Парень не знал, и даже если бы захотел узнать, не смог... Не смог поднять трубку и набрать номер...
Наверное он слишком задумался, потому что из глубоких и тревожных воспоминаний его вырвало прикосновение Уру.

офф: извини, не удержалась и вплела сюда Юне^^

0

126

Уруха постепенно согревался в объятиях Аоя.
Все будет хорошо. По крайней мере до тех пор, пока мы будем вместе.
Что? Пока мы будем вместе...что это значит?
Но спросить Уру не решался. Он сегодня и так уже достаточно причинил боли Аою.
Это твоё право...так говорить...Потому что, кто я такой, чтобы любить меня всегда?
Я обещаю тебе, Уру.
Уруха слабо улыбнулся, всё ещё сидя на коленях у Аоя. Он удобно устроился.
А я тебе верю...
Они оба молчали..погружённые каждый в свои мысли.
Но когда молчание стало невозможным, Уру, одной рукой, погладил Аоя по спинке...надеясь вызвать хоть какую-нибудь реакцию.

Отредактировано Uruha (2008-09-12 21:05:00)

0

127

Прикосновение к спине, именно это вывело Аоя из прошлого. Парень только помотал головой, стряхивая остатки воспоминаний.
Извини, я задумался...
Позвонить... не смог... До сих пор разносилось в голове эхом. Все!!! Хватит! Не хочу вспоминать, теперь у меня есть Уруха! Я люблю его!
Но казалось это невозможно выкинуть из головы навсегда. Слишком глубоко засело все это - отношения о которых не подозревали участники группы. Давно это было, очень...
Уру, я никогда тебя не придам! Я не повторю ошибки прошлого!
И Аой снова погрузился в мысли, не понимая что с ним случилось... И только сильнее обнимал Уруху, возможно именно этим пытаясь скрыться от ненавистных мыслей.

0

128

Задумался? Прямо как я...
Уру тревожно и внимательно посмотрел на Аоя.
Да что же я с ним сделал???
Уру, я никогда тебя не придам!
Уруха приподнял лицо Аоя ладошками, чтобы смотреть ему прямо в глаза.
-Аой...в чём дело? Что случилось? О чём ты задумался?

0

129

Глаза в глаза, откровенность на откровенность и вопрос прямо в лоб!
Аой...в чём дело? Что случилось? О чём ты задумался?
О прошлом, в котором...  Аой отвел глаза. Он не знал зачем говорил правду... Но ведь на лжи не построешь доверительных отношений?
которое пугает, снясь мне до сих пор на яву...
Парень не мог сказать всю правду... Это было бы жестоко... по отношению ко всем. Но тогда бы его продолжали сжирать эти воспоминания.... Аой был в замешательстве.

0

130

Уруха слез с Аоя.
Потом ушёл в спальню.
Некотрое время его не было.
Вернулся он уже заново накрашенный и одетый. Правда скромней, чем обычно. На Урухе была только чёрная майка и брюки, открывающие одну ножку.
В руках он нёс высохшую одежду Аоя и сигареты.
Дойдя до дивана, он отдал джинсы и майку Аою. А сам сел рядом и закурил.
Его руки немного дрожали, выдавая волнение.
Пару раз, глубоко затянувшись, Уру наконец спросил:
-Мне обязательно об этом нужно знать? Знаешь...я бы не хотел сейчас...мне как-то страшно...возможно, как и тебе.
Снова глубокая затяжка.

Отредактировано Uruha (2008-09-12 21:31:45)

0

131

Внезапно Уру ушел.... Аою стало страшно. что я сделал? Блиин, я идиот. А вдруг он что-нить не правильно понял... Гитарист уже готов был бежать за Урухой, как тот вошел уже одетый и нес джинсы и майку. Затянувшись сигареткой, Уру вымолвил:
Мне обязательно об этом нужно знать? Знаешь...я бы не хотел сейчас...мне как-то страшно...возможно, как и тебе.
Слава Ками-сама!!!! Сейчас Аой благодорил Уру за понимание. Возможно потом, когда они действительно будут готовы воспринимать это более проще... Но не сейчас рассказывать.
Аой быстро оделся, пока Уру выкуривал медленно сигарету. Потом, уже одевшись, Аой приблизился к Уру, присаживаясь рядом.
Спасибо тебе, милый... И ничего не говоря, вынул сигарету из рук, затянулся сам, а потом, наклонившись, поцеловал Уруху.

0

132

Уруха сидел и о чём-то думал, пока Аой одевался. Краем сознания он конечно видел своего волюбленного...но всё равно воспринимал всё как-то отрешённо...
Пришёл он в себя только тогда, когда Аой выхватил у него сигарету. Уруха хотел возмутиться, но не успел. Аой уже приник к его губам страстным поцелуем. Он длился довольно долго...никто из них не хотел уступать и прекращать целоваться...но потребность в водухе взяла своё.
Теперь Аой откинулся на спинку дивана и с блаженным видом курил сигарету, отобранную у Урухи.
А Уру вновь овладело беспокойство.
-Аой... - тихим голосом позвал Уру -Я действительно не останусь там...а ты правда освободишь меня?
Наивный взгляд вновь встретился с глазами Аоя.

Отредактировано Uruha (2008-09-12 21:59:04)

0

133

Аой был на седьмом небе от счастья! Расслабившись он докуривал сигаретку. Но вновь заданный вопрос снова заставил Аоя спустится на землю.
Я действительно не останусь там...а ты правда осободишь меня?
Аой внимательно посмотрел в глаза парню. Сейчас Уру выглядел таким беззащитным и доверяющим, что Аой понял, он приложит все свои возможные усилия, чтобы выполнить просьбу, обещание...
Отбросив сигарету, даже не посмотрев куда она упала, Аой придвинулся ближе к Урухи. Сейчас хотелось говорить ему все, что только тот пожелает услышать, а самое главное выполнять это.
Да, Уру... Я приложу усилия, только чтобы ты был свободен.
Тебе идет такая свобода.. красивый... мой...
И вдруг сказал шепотом Но ты не будешь полностью свободен...... так же как и я!

Отредактировано AOI (2008-09-12 22:03:29)

0

134

Да, Уру... Я приложу усилия, только чтобы ты был свободен.
Уру был безгранично рад! Теперь он залез на диван с ногами и обвил руками шею Аоя. Практически он полулежал на нём.
Но неожиданно он услышал шёпот Аоя...
Но ты не будешь полностью свободен......
Глаза Уру вновь широко распахнулись и он удивлённо посмотрел на Аоя.
Не буду...полностью...но...
И тут он услышал окончание фразы..
...так же как и я!
-Но почему ты так говоришь? Неужели я не смогу чувствовать себя свободным с...тобой? И ты...я не собираюсь ни в чём тебя ограничивать, если ты об этом.
Он всё ещё обнимая Аоя, уже лежал на диване, положив голову на колени гитариста и смотрел ему в глаза с бесконечным доверием и...некоторым замешательсвом.

0

135

Но почему ты так говоришь? Неужели я не смогу чувствовать себя свободным с...тобой? И ты...я не собираюсь ни в чём тебя ограничивать, если ты об этом.
Аой накручивал на палец прядку волос, немного оттягивая, отпуская и снова накручивая. А второй рукой гладил Уру по щеке, шее, вниз... лаская грудь и обратно наверх...
Может я не правильно выразился... Я тоже не хочу тебя чем-то обязывать... Тогда надо говорить обо мне... что я не буду свободен. Я принимаю это с радостью. Любой "плен" был бы мне в тягость, кроме твоего. 
Рядом с тобой я хочу быть... не могу без тебя...
Аой опустил голову, чтобы черные пряди щекотали легонько лицо и шею, запалзая под майку через горло.
Ты же сам мне сказал, что захватил меня в плен! Меня и мое сердце, тело и душу... Неужели ты этого не осознаешь? Не понимаешь, как владеешь мной?

0

136

Уру немного вздрагивал и чуть извивался от прикосновений Аоя. Прикрыв глаза и закусив губку он с упоением его слушал...
Может я не правильно выразился... Я тоже не хочу тебя чем-то обязывать... Тогда надо говорить обо мне... что я не буду свободен. Я принимаю это с радостью. Любой "плен" был бы мне в тягость, кроме твоего.
Аой наклонился к Уру, отчего его волосы приятн оначали щекотать...Уру немного начал смеяться..
Ты же сам мне сказал, что захватил меня в плен!
Тут Уру снова резко поднялся...
-Нет! Ой...извини...я тогда не подумав сказал так! Ты меня ничем не обязываешь! Я просто хочу тебя любить и только тебя...при этом зная, что больше никто не имеет на меня прав и никто меня никогда не получит! Потому что я...я уже...
Уру немного смущался своих мыслей...
-...уже Твой. И только Твой. И только Твоим я согласен быть...
Сказав это...Уру захотел почему-то отвернуться.

0

137

Уруха так резко подался вперед, что Аой еле успел среагировать, иначе они бы ударились лбами.
Нет! Ой...извини...я тогда не подумав сказал так! Ты меня ничем не обязываешь! Я просто хочу тебя любить и только тебя...при этом зная, что больше никто не имеет на меня прав и никто меня никогда не получит! Потому что я...я уже...
Аой напрягся, слушая громкие удары своего сердца.
Этого не может быть... мои мечты не только стали реальностью за один день, но и превосходят все мои тайные желания... Аой уже не мог верить в то, что они только недавно признались друг другу. Казалось, что это длится долго, вечность, а может две. Настолько было все спонтанно...
-...уже Твой. И только Твой. И только Твоим я согласен быть...
Аой чуть не застонал от этого признания. Заметив, что Уру пытается спрятать глаза и отвернутся, Аой взял в свои руку его лицо и заставил посмотреть прямо в глаза. Он хотел увидить их, бездонные глаза, в них можно было утонуть...
Уру.... быстро, слишком быстро... но сколько мы этого ждали и томились в своих мечтах! Ты достоин этих слов Уру... Я буду только твоим... Весь... душа, тело, серце, разум... Все твое... Я Люблю Тебя!
А потом приятнул парня к себе, подтверждая и закрепляя поцелуем все то, что говорил.

Отредактировано AOI (2008-09-12 22:44:03)

0

138

Глаза спрятать не удалось...Аой сам в них посмотрел...
И будешь смотреть в них, когда захочешь, в любой момент... - подумал про себя Уру, глядя на Аоя.
Что он делает? Я ведь правду сказал...
Я буду только твоим... Весь... душа, тело, серце, разум... Все твое... Я Люблю Тебя!
Услышав это..Уру чуть не лишился чувств от переизбытка эмоций..
Что? Аой такое говорит? Неужели это говорит он? Независимый...властный..Аой..И кому он говорит такие слова?..мне...лишь мне...
Но Аой не собирался отказываться от своих слов и в знак подтверждения притянул к себе Уру...настойчиво впиваясь в его губы...
Уруха не стал возражать...сейчас у него было слишком мало сил. Он расслабился и впустил Аоя в свой рот, покорно раскрывая губы..и отвечая на поцелуй. Теперь Аой его практически держал на руках..только находилсь они всё ещё на диване.
Одну руку, брюнет, просунул Уру под плечи, а другой придерживал голову....

0

139

Поцелуй, который был сперва нежный, превращался в страстный... крыша Аоя задымилась и слетела. Мозг синхронно с чувствами подавал только одно слово... люблю... безумно люблю!!!! Не отпущу... не убегу....
Но тут Аой вспомнил одно дело... клуб
Отпустив Уруху на диван, парень улыбнулся. Я чувствую себя счастливым придурком!!! И это оказывается здорово!!!
Уру, надо кое что завершить...

0

140

Уру почувствовал, как его отпустили...он капризно застонал..но поцелуй не продолжился.
Тогда он открыл глаза...над ним нависал счастливый Аой.
Уру, надо кое что завершить...
-Мммм..что?
Уру не хотел уже ничего, только лежать вот так у Аоя на коленях...в тепле и безопасности.

0

141

Мммм..что?
Аой засмотрелся на парня, на его припухшие губки, которые мило-капризно изогнулись. Он уже забыл что хотел сказать... Пришлось вспоминать в ускоренном режиме, ведь Уру ждал ответа...
Я про клуб... Хотя думаю, ты можешь прогулять работу сегодня? Аой хихикнул. Я даже могу тебе написать спавку от врача, чтобы ты не ходил на работу. Там будет значится что типо "заболел на голову, просьба не беспокоить, потому что болезнь может придти и разнести все заведение!"
Гитарист улыбался, ему было тепло и хорошо.

Отредактировано AOI (2008-09-13 20:38:21)

0

142

Уруха рассмеялся. Грусть и страх..они ушли. Рядом же Аой, который никому не позволит обидеть...
-Хахаха...я представил тебя в образе врача и как ты выписываешь справки! - Уруха прикрыл ладошкой рот.
Некоторое время они оба хохотали. А потом Уру поднялся и остановился напротив Аоя, посмотрел на него сверху вниз.
-Ну что ж...я не пойду никуда. Но...тогда ведь получится, что я не до конца твой...Да и ты, наверное, глядя на меня, постоянно вспоминаешь о моей работе, на которую я по глупости решился...

+1

143

ну это же была глупость... Уру, я обещаю что не вспомню и даже не подумаю об этой твоей работе! К тому же, твоя основная профессия, как у меня!
Аой осмотрел внимательно комнату. Гитару, которую он искал глазми, не было.... А я так хотел поиграть... Интересно, а мои девочки не упали со стены??? Да нет.. наверное нет.
Ну, чем займемся?

Отредактировано AOI (2008-09-13 20:54:36)

0

144

Уру грустно улыбнулся.
Не вспомнишь? Врядли...тебе эта мысль покоя не даёт, так же, как и мне. Не хочу чтобы ты во мне видел шлюху..
Чем бы безобидным заняться?

Уру посмотрел на Аоя, который ждал его ответа, но думал ещё о чём-то постороннем.
О гитарах наверное...у него всегда такое отсутствующе-мечтательное выражение лица, когда о них вспоминает...и до ужаса счастливое при этом! Его личико...
Урухе почему-то безумно захотелось прикоснуться к нему. Поэтому гитарист наклонился и поцеловал Аоя сначала в нос, потом язычком спустился до губ, мимолетный поцелуй...
-Что можно сделать нам, да ещё в такое время?
И только когда фраза прозвучала, Уруха понял, какая она некорректная...

0

145

Легкий, практически призрачный поцелуй...
Что можно сделать нам, да ещё в такое время?
Аой округлил глаза. Это прозвучало так недвусмысленно!
Уру... Ээээ... что ты хочешь этим сказать? Осторожно задал вопрос Аой. Ты же сам не хотел торопиться, а такое предложил.. Или я неправильно понял???

0

146

Что ты хочешь этим сказать?
Уруха с досады сел на другой диван.
-И вовсе не то, о чём ты подумал!
Уру отчего-то прекрасно понимал, какие мысли забрели в голову темноволосого гитариста.
А потом он встал с дивана, и подойдя к окну, распахнул его, впуская в комнату свежий ночной воздух.
Уруха выглянул в окно, оперевшись руками о подоконник и заворожённо уставился на звёзды...
Он и не заметил (не услышал) как Аой подкрался сзади.

Отредактировано Uruha (2008-09-13 21:16:51)

0

147

И вовсе не то, о чем ты подумал...
Блиин, кажется я выставил себя извращенцом....
Тут в комнату ворвался запах ночного воздуха, свежего. Уру мечтательно смотрел на звезды...
Если бы я был художником, я бы нарисовал Уру именно таким. На фоне звездного неба, мечтательным...
Аой обнял легонько Уру сзади.
Красиво правда?

0

148

Уру немного вздрогнул, когда почувствовал лёгкое прикосновение Аоя.
Почему он так реагировал, он и сам не знал. Может быть рефлекс от того, что слишком много тех, кому не следовало прикасались к нему и при этом всегда грубо...Или, потому что это был Аой. Сердце Уру начинало биться быстрее, когда он смотрел не него...что уж говорить о прикосновениях и поцелуях.
Уру откинулся назад, немного облокотясь об Аоя и улыбаясь ответил:
-Да...пойдём гулять?
Прозвучало так, словно это не Уру, а маленький ребёнок позвал на улицу. Так наивно и беззаботно это было сказано.

0

149

Пошли...
Аой взял Уру за ручку, как маленького ребенка. Ой, чувствую себя в роли отца... Не те чувства немного... Но он ведь такой маленький, милый, красивый...
Аой готов был долго перечислять какой Уру на самом деле.
А куда? В парк? Или просто погулять по улицам?

0

150

Уру улыбнулся, когда Аой взял его за руку.
Он такой...он самый лучший!
И задумался, куда же сходить погулять?
Вдруг гитарист заулыбался как солнышко (хотя это было привелегией Кая, так улыбаться).
-На набережную! Только...тебе не холодно? Может быть сверху что-нибудь накинешь? А то на улице прохладно, а ты в одной майке, Аой...
Уру беспокоился об Аое..и совсем забыл  о себе. Одет он был не теплее...но ему было всё равно.
-Я тебе сейчас что-нибудь найду!
Уру хотел сбегать в спальню и там поискать какую-нибудь кофточку.

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Uruha's Appartment


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz